Колодец Ильи Городецкого

849
Статистика
Статистика
849
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-68
  • Постов
    20,864
  • Просмотров
    5,605,457
  • Подписок
    849
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 514 515 516 517 1044
  • ilushan @ 20.11.2012
    Я точно не буду делать такой эфир. Как я уже говорил, я остался очень недоволен последним эфиром, причём вина в том, что он получился таким неудачным, была на мне как на ведущем. Очевидно, я не в состоянии сделать 4 качественных интервью с одним и тем же человеком.

    При этом если такое интервью в том или ином виде появится у нас на сайте, я как посетитель сайта с удовольствием его послушаю.


    Попросите это сделать Форхалея! Он как экс-комментатор точно сможет!
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 4
  • Илья здравствуйте )) знаете кто такой aramesko ?
    удачи за столами омаха хай-ло!!! наблюдаю сейчас )))
    Ответить Цитировать
    6/32
    + 0
  • tigran84 @ 23.11.2012
    Илья здравствуйте )) знаете кто такой aramesko ?
    удачи за столами омаха хай-ло!!! наблюдаю сейчас )))


    Говорят, это Арам из какого-то города на юге (сейчас забыл), он регулярно играет на Кипре. Лично не знаком.

    Спасибо за пожелания, последние дни тяжело идут.
    Ответить Цитировать
    3336/6387
    + 0
  • Живу теперь рядом с Лужниками, еду сейчас в метро вместе с болельщиками Спартака. Люди буквально в слезах сидят. Все же считаю, что в команде не должно быть столько иностранцев, которые по определению не могут понять, какую боль причиняют людям, у которых и так в жизни мало радостей.


    Пока писал, в вагоне узнали об отставке Эмери. Народ одобряет, я тоже. Лучше уж Карпина вернуть, он хоть может мозги вправить игрокам.
    Ответить Цитировать
    3337/6387
    + 5
  • ilushan @ 23.11.2012
    Говорят, это Арам из какого-то города на юге (сейчас забыл), он регулярно играет на Кипре. Лично не знаком.

    Как можно забыть город Сочи? Арам каждую серию на Кипре играет кеш игры. После того как Арам спросил у меня, как в ХМ2 сделать настройки, чтобы ПФР с каждой позиции в 6 макс был выведен на экран, я решил завязывать с онлайн покером.
    Ответить Цитировать
    23/63
    + 22
  • Gipsy @ 25.11.2012
    Как можно забыть город Сочи? Арам каждую серию на Кипре играет кеш игры. После того как Арам спросил у меня, как в ХМ2 сделать настройки, чтобы ПФР с каждой позиции в 6 макс был выведен на экран, я решил завязывать с онлайн покером.


    У меня был случай наоборот, в начале 2006ого я вернулся из покерного круиза с огромным выигрышем в 1000 баксов, пошёл поменять, в чейндже сидит золотозубый кавказец, говорит, какой сегодня курс, выдаёт мне шекели и спрашивает "Ты из России?". Я говорю "Родился там, но сейчас живу здесь". Подумал, что ему интересно, откуда такая баснословная сумма сразу (сейчас смешно, но до этого я таких денег в руках не держал, мой банкролл онлайн был пару тысяч максимум и деньги казались реально громадными), говорю зачем-то "А деньги выиграл в покер"

    Он : "В Техасский холдем?".

    После этого случая я решил, что раз такие люди знают об этой игре, с неё можно будет зарабатывать вечно.
    Ответить Цитировать
    44/68
    + -2
  • Blackwinterday, может, это Арам и был?
    Ответить Цитировать
    181/413
    + 0
  • Blackwinterday @ 25.11.2012
    "А деньги выиграл в покер"

    Он : "Как в ПТ2 сделать настройки, чтобы ПФР с каждой позиции в 6 макс был выведен на экран?"
    Ответить Цитировать
    20/35
    + 9
  • Gipsy @ 25.11.2012
    Как можно забыть город Сочи? Арам каждую серию на Кипре играет кеш игры. После того как Арам спросил у меня, как в ХМ2 сделать настройки, чтобы ПФР с каждой позиции в 6 макс был выведен на экран, я решил завязывать с онлайн покером.


    Арам в прошлый раз на Кипре как раз в 6максе разрывал просто
    Ответить Цитировать
    17/59
    + 0
  • Blackwinterday @ 25.11.2012
    У меня был случай наоборот, в начале 2006ого я вернулся из покерного круиза с огромным выигрышем в 1000 баксов, пошёл поменять, в чейндже сидит золотозубый кавказец, говорит, какой сегодня курс, выдаёт мне шекели и спрашивает "Ты из России?". Я говорю "Родился там, но сейчас живу здесь". Подумал, что ему интересно, откуда такая баснословная сумма сразу (сейчас смешно, но до этого я таких денег в руках не держал, мой банкролл онлайн был пару тысяч максимум и деньги казались реально громадными), говорю зачем-то "А деньги выиграл в покер"

    Он : "В Техасский холдем?".

    После этого случая я решил, что раз такие люди знают об этой игре, с неё можно будет зарабатывать вечно.


    То что вы знаете что такое холдем не удвительно а то что кавказец знает видите ли нонсенс? Каким образом национальность и игра взаимосвязаны уважаемый?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 4
  • Javidem @ 25.11.2012
    То что вы знаете что такое холдем не удвительно а то что кавказец знает видите ли нонсенс? Каким образом национальность и игра взаимосвязаны уважаемый?


    На форуме не приветствуется антисемитизм, антикавказизм - годится.
    Ответить Цитировать
    52/74
    + 10
  • Javidem @ 25.11.2012
    Каким образом национальность и игра взаимосвязаны?


    Это вопрос для диссертации. Но какая-то связь есть.

    http://www.pokertableratings.com/top-countries

    Вряд ли случайно, что 19 тысяч белорусов или 10 тысяч аргентинцев смогли коллективно победить рейк. Если взять все страны, от которых в статистику попало больше тысячи человек, самый большой минус за раздачу у Азербайджана и Кипра, а из тех, кто делегировал больше 10 тысяч представителей, самые заливные это Швейцария и Греция.
    Ответить Цитировать
    145/242
    + 1
  • BadSeed,

    Да, вряд ли что это случайно. Однако, информация по ссылке даже близко не достаточна для того, чтобы установить причинно-следственную связь между национальностью и покерными результатами. Нам не известно где живет герой; всё что мы знаем - это его национальность и цвет зубов. Я - еврей; и если бы героем истории был, например, носатый пейсатый ювелир, то я бы фыркнул.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Спасибо огромное за ликвидацию Маразматика!!
    Ответить Цитировать
    16/21
    + -1
  • andre2000 @ 26.11.2012
    Спасибо огромное за ликвидацию Маразматика!!


    Печальная история на самом деле. Я читал его посты до победы в WCOOP, был абсолютно вменяемый человек. Как видно, не только несчастье, но и нежданное счастье порой ломает людей :(
    Ответить Цитировать
    3338/6387
    + 12
  • ilushan @ 26.11.2012
    Печальная история на самом деле. Я читал его посты до победы в WCOOP, был абсолютно вменяемый человек. Как видно, не только несчастье, но и нежданное счастье порой ломает людей :(


    действительно жаль, что деньги такое делают с людьми.

    вовсе не защищаю, но... кто знает, как бы нас изменил 1 млн $.
    Ответить Цитировать
    41/70
    + 0
  • Asurius,

    давай теперь зафлудим колодец?
    Ответить Цитировать
    17/21
    + 0
  • Пока на это не похоже, но в любом случае давайте закончим с этой темой. Вопрос закрыт.
    Ответить Цитировать
    3339/6387
    + 1
  • Илья, ну сделай уже с кем-нибудь Хедзап! Не обязательно ведь Феруел!
    Ответить Цитировать
    27/38
    + 2
  • Прошу прощения у Илюшана, но не ответить не могу.

    Badseed, эти рейты не имеют большого значения - самые крутые фиши я слышал былииз Америки хотя игра америкаская (сорри если ошибаюсь я не экспертв этом вопросе). И русских известных фишей немало которые кормят топ регов высоких лимитов - ники известны.

    В посте Blackwinterday и не только в этом, видел пренебрежительное отношение именно к кавказцам и интелектуальным способностям в общем.

    Наоборот. Именно в интелектулаьных играх я бы сказал что кавказские страны показывают очень хорошие результаты. Возьмем шахматы- посмотрите на результаты шахматистов из Азербайджана и Армении, да и Грузинские шахматисты не самые последние. Если считать по рейтам то вообще собрная Россия должна выигрывать каждую олимпиаду по шахматам. А ее как правила побеждают парни из Армении. "Золотозубые" парни.

    Как можно гворить о "золотозубом кавказце" который возможно вас Blackwinterday в одни ворота обыграл бы в ваш холдем? Вам не нравятся его зубы?

    Есть много отличных игроков из Кавказа в покер- но я не считал бы это какой то темой для гордости- видите ли кто то отлично играет в покер- ну что с того? Лучше быть отличным отцом, хорошим сыном и любящим свою Родину человеком.

    Еще раз прошу прощение у Ильи.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 6
1 514 515 516 517 1044
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.