Фапнем на крутые графики? :)

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    6
  • Просмотров
    1,576
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +3
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
  • Здарова всем, от любителя фапнуть на результаты дарта вейдера и ему подобных! У меня даже аватарка подходящая!

    Если серьезно, то меня зовут Максим, мне 22 года, живу в восточной сибири, недавно окончил местный вуз.

    О покере узнал вообще в 2010 году, играл тогда в шарке и заработал там ачивку "100 крутых блефов".

    Весь 2011 год занимался хней, зырил хайстейкс экшн на фтп и заливал полтосы в омашку.

    Первый нормальный банкролл появился в начале этого года. Я отобрался через сат за 1 бакс в $1 million gtd. на патипокере, занял там позорное 80 место и затащил 2,5К, хотя целился на топ1

    Потом начал катать 6макс НЛ25 - НЛ50, получалось неплохо, параллельно лудил в омашку, трипл дро, разз и 8игр.

    ХМовской базы уже нет, о старых результатах сохранилась только одна картинка с трехнедельным результатом:

    123455s.jpg


    В середине года, половина банкролла ушла на ремонт новой хаты, на оплату обучения в аспирантуре, и на всякие дурацкие покупки.

    Другая половина была проиграна примерно таким способом:

    5656e.jpg


    И да, на старзах играю под ником CTAPuK90.

    По покерной матчасти читал только колодцы Феруелла и Гампа. Водов никаких не смотрел. Играю, пользуясь только своими мыслями.

    На данный момент от банкролла осталось чуть более $500. Попробую поиграть снова НЛ25, но уже без лудоманских выходок в лимитных играх.

    Целей в покере особых нет. Я воспринимаю покер исключительно как досуг по вечерам и шальные дееньги. Но было бы непохо набить 30К, и погасить ипотеку.

    Зачем создал дневник? По большому счету потому:

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • В последние дни принимал зачеты у студентов 5 курса + ремонтировал компы в университетской лаборатории. Играть совсем не было времени.

    Че то там я успел сыграть, но похвастаться особо нечем:

    from3011.jpg


    На старзах, денег мало, поэтому играю всего 4 6макс стола. Немного скучновато, зато остается много времени на раздумья. Заметил, что у меня по ЕВ винрейт всего 2 ББ/100, с учетом рейка. Маловато мне кажется.

    Надо проанализировать свою статистику, но я даже не знаю с чего начать На что нужно в первую очередь обращать внимание, кроме игры на блайдах и стил-рестилов?
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Хотя я играю абсолютно без селекта, может быть в этом случае ЕВ винрейт 2ББ/100 это не так уж и плохо?
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • В каком городе живешь?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • город Улан-Удэ
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Оп-па! Немного ошибся в понятиях ПТББ и бб.

    Думал ББ = 2ПТББ, оказалось что все наоборот

    В общем у меня ЕВ винрейт 4 ББ/100 за 6макс столами с учетом рейка и без селекта.

    Хотя мне кажется все равно маловато
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • АААА, почему сателлит на СМ за 500 FPP собирается так доооооооооолго? Боюсь усну, когда все зайдут :(
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.