да ниче, просто на акке сыграно 1к игр с аби 12 и с датой первой игры 14 марта. Причем он понимает че делает, то бишь похоже на мульти акк. Сомневаюсь что кто то с другого рума будет приходить на покерстарс учитывая новости
VALTER @ 26.4.2017
чисто по общему впечатлению, пушит там по ицм норм. Ну а кол-во игр по шарку. Я потому то тут и спрашиваю так как у меня нет огромного опыта комбайнера по разоблачению мультиаккеров =D
куча ботов в снг т.к. они считают , что их тяжелее спалить чем в кеше