Статистика темы
63926 просмотров
827 постов
1,31 в среднем постов в день
439 постов автора
+2,60 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
17 апреля Забыл написать, у меня вчера н… +107
28 августа а я отвлекался от спинов как м… +32
1 февраля Январь +24
10 февраля верю когда-то будет и первое +23
29.06.2017 Первый раз в жизни набил супер… +20
Самые активные читатели
Постов
Prefguru 42
Леха 33
Mizamax 32
LehichAA 25
sweetcoqueta 25
  • Катаю фифти, иногда мтт подключаю больших заносов нет
    Вёл блог на соседнем ресурсе, но там сейчас всё очень печально, тут буду писать какие то мысли, делиться результатами
    громких слов кидать не буду, но пока буду покорять 7ки фифти

Сообщение отредактировал VALTER - 16.4.2018, 17:33

• Этот год пока как-то так иду

• Название темы не "по фэн шую". ) Оно как бы понятно - шутка юмора, но как вы лодку назовете...
  • Charmer, на соседнем ресурсе у меня так же назывался, поэтому пускай будет более узнаваемым, хоть там и читателей было два с половиной человека
    да и я не суеверный)
  • Перекинь тему в дневники , там больше читателей , а так удачи shark.gif
  • Как дно нащупаешь, не забудь кинуть якорьtroll.gif
  • Цитата (rzaevd @ 13.2.2017) *
    Перекинь тему в дневники , там больше читателей , а так удачи shark.gif

спасибо)
    а как это сделать, а то я по каточку сейчас туплю
  • А вот и дождались Лигу чемпионов, кто за кого топит?
  • Боруссия конечно
  • Цитата (ScauHades @ 14.2.2017) *
    А вот и дождались Лигу чемпионов, кто за кого топит?

За Лестер , ну и против Реалаitaly.gif
  • А вообще пидар-клубы уже начинают напрягать , не интересно уже смотреть
    Болеем по принципу "за слабых"
  • За Лестером само собой интересно последить, хотя в АПЛ они всё тонут и тонут
    Ну а так как моя команда не участвует, буду топить за две, Боруссия - ещё при Клоппе мне очень нравилась и Атлетико М - при Симеоне реально мощь
    за них и буду топить

• Вчера встретился с Мизой и Катарсисом, сначала мы просто посидели попиздели пожрали Миза немного прибухивал
    а потом часов на 6 или может даже больше мы засели за каткой в Кэш и под кальянчик
    стол конечно для меня явно минусовый был, но было интересно и я даже шёл в самый большой плюс, но моё фишовское нутро в конце взяло верх
    раздача такая Катар на бб рейзит Миза колл , я с КК начинаю крутить
    Катар колл Миза колл
    флоп 7s.png8s.png8c.png
    Миза чек, я леплю примерно 2\3 пота, Катар перекручивает примерно раза в 3, я его ещё в 3, он пушит я Кол
    у Катарсиса 85 ну и на тёрне и ривере чуда не случилось
    но всёравно для меня это полезный опыт поиграть в таком составе
    я ещё шутил там что мне не выгодно за такой стол садиться, вы бы ещё Аристоса с Комбой и СашДЛА позвали, я бы тогда там точно офигел
  • ебаный гсч
  • Цитата (ScauHades @ 14.2.2017) *
    Ну а так как моя команда не участвует

Это которая?
  • Цитата (KorneyD @ 25.2.2017) *
    Это которая?

МЮ
  • На старте сезона был уверен, что это будет САМЫЙ ОХУЕННЫЙ сезон в АПЛ эвер! Было нереально сложно определиться с симпатиями. Лет 10 топил за Арсенал, и год этот очень символично-юбилейный, чтобы Венгер втащил наконец АПЛ. Но при этом и зайка Клопп появился по соседству. Очень хочется, чтобы он сделал грязь. Как и за Лестер сложно не топить, ибо они пиздатые, хоть и всегда будут андердогами. И Ибра, моя любимая в футболе личность - невозможно не желать ему блеснуть ещё хотя бы годик + поднялись Бёрнли с их пиздатым харизматичным тренером и симпотный Мидлсбро с интересным составом. Короче просто пиздец. Про Конте, Гвардиолу и Моуриньо вообще молчу.

А в итоге снова Арсенал вертится на трёх хуях, Челси ебашит, у Диего Кошты не обнаружилась опухоль, а Лестер вообще может вылететь :(
  • ну борьба со 2ого по 6ое место всёравно очень интересная, если смириться уже с тем что Челси скорей всего чемпион
    а Лестер жалко очень, и Раньери уволили, так что думаю лучше у них уже не будет, но надеюсь что не вылетят

• Спойлер: Показать

Катушка была явно мутной :)В начале игры Катарсис решил взять на себя отвественность за крап(вернее за его отсутствие).В покерном наборе,который мы

взяли для игры в Тайм-кафе,было 2 ,или 3 колоды карт. Часть карт была порвана\помята и т.д. Кат решил собрать нам 1 колоду из 3-х.Через ~20 минут игры

на одномном из Шд он показал Ac.pngAc.png.Да да,2 мастевых)при проверке колоды тузов там было обнаружен аж 8bwahaha.gifТаким образом хитреца

быстро вывели на чистую воду и дальше уже Катарсис не имел такого большого преимущества надо мной со Скау.Жаль только нас это не спасло от разгрома

1 хуйshark.gif.

Ладно,шутки шутками,но посидели вполне душевно.Теперь я знаю в лицо Скаухейдса,а вот Катарсиса не узнал.Чувак жеска сменил имидж..может тоже

кому то в колоду 8 тузов напихал,но в более дорогой катке,а теперь его ищут,хз)happydiamond.gif

Надеюсь еще посидим не раз.Из-за этой ассоциальной профессии встречи в оффе добавляют много новых добротных впечатлений.

1 человек читает эту тему (1 гость):