1000 и 1 переезд

Последний пост:21.09.2022
209
Статистика
Всего постов
11746
1,106,361 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.07.2017 +96
17.01.2015 +68
10.05.2019 +67
26.04.2014 +63
18.12.2015 +53
Лучшие посты читателей
laten +39
LehichAA +34
ChillLEO +29
однозначно +29
nanotopreg +27
Самые активные читатели
1 500 520 521 522 523 542 588
Посчастливилось ли вам в детстве быть переебаным качелью?
  1. да
    54%
    102
  2. нет
    33%
    63
  3. не помню (пациента переебало слишком сильно)
    13%
    25
  • нет, а че там?
    6124/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Сюда первым делом ведут пьющих друзей, впервые оказавшихся в Петербурге. Или с лёгкостью находят новых — пьющих ещё больше.
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • судя по статье там куча гавнарей
    6125/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы только гавнорей
    59/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Здравствуйте, Valeriy Sergeyevich!

    Нам стало известно о двух игроках, которые недавно были уличены в нарушении наших турнирных правил. Вы принимали участие в одном из турниров, из которых эти игроки были дисквалифицированы. В результате расследования на счет Вашей учетной записи было зачислено $25.

    К сожалению, в целях соблюдения политики конфиденциальности мы не можем предоставить имена игроков или название турниров, в которых они принимали участие. Судя по всему, они не знали, что мягкая игра (софтплей) и сброс фишек (чип-дампинг) строго запрещены в турнирах. Мы можем подтвердить, что в настоящее время они осведомлены о правилах. Кроме того, настройки учетных записей этих игроков были изменены таким образом, что они больше не могут играть за одним столом в турнирах Сит-энд-гоу или в играх на живые деньги.


    судя по письму это два фиша, я и так играю сетами но хоть убей не припомню чтобы оппы софтплеили в 3 максе. Наверно надо меньше смотреть хентая во время игры.
    6126/6764
    Ответить Цитировать
    4
  • Q8KieXAoou4.jpg
    6127/6764
    Ответить Цитировать
    4
  • c65701da16.jpg


    Давай, бро, садись поудобней, налей себе чашечку кофе или чая, возьми с полки круассан или пирожок с повидлом, и я раскручу тебя на карусели воспоминаний сука!



    8 лет игры на одном и том же сайте, столько всякой хуйни прикольной там было.
    А помнишь, дружище, отборочные фрироллы Humble, где давали билет на "мейн" в субботу с призом за первое 1к? Я отлично помню как ехав домой в троллейбусе просил друга чтобы он зарегал ВСЕ АККАУНТЫ. А потом отобравшись, с таким важным видом говорил друзьям( тогда они у меня еще были) мол "не пацаны, в субботу не могу, У МЕНЯ ТУРНИР." Меня правда никто никуда не звал, но я считал нужным всем сообщить, что я не пальцем деланный, а очень успешный чувак.

    А все эти суперновы и суперновыэлит, ты тогда еще не знал их предназначение но чувство элитарности все равно привлекало. Ну еще то что ты мог порш кайен купить за 1кк фпп. Мне хватило только на сумку для ноута за 1.5к, которой уже лет 7 но я до сих пор с ней гоняю. Надо бы постирать кстати

    5IKVuwuemx0.jpg


    И как же можно забыть про крутые акции. Ежеквартальный фриролл для супернов 1кк прайзпул, чей байин выходил что то типа 200 баксов. Ты мог дрочить тройки набивая сн, а потом раз в квартал нырять во фриролл и чувствовать себя классным чуваком, а не микролимитным дном ебаным.
    А битва планет. Я так расстроился когда ее отменили. Если у тебя апстрик, то БП делало твой апстрик еще пизже. И было ахуенно в конце дня смотреть свои резалты в таблице, и при этом не надо было гриндить как сумасшедший и спать по 2 часа. В топ могли попасть как реги, так и фиши, и это честно на мой взгляд. Плюс если занимаешь топ-10 то тебе давали билет на трипл шутаут 50кг
    pokerstars-sng-weekly-payouts.gif


    Дальше больше, акции когда отмечали миллиардные руки. Я канеш мало че про них могу сказать, кеш не играл. А ВОТ ПЕРВЫЕ ЗОЛОТЫЕ СНГ! Это был просто праздник, не для всех конечно. Было весело постоянно чекать блоги и темы, где люди скидывали скрины с голд снг, такая праздничная атмосфера на форуме была, аж вспоминать приятно. Следующие конечно были намного более бичевские, я так ни в одном и не попал, но тем менее деньги они раздавали. Особенно меня приколол случай когда под конец акции все гриндили, и множитель формировался как то по милям. 100к 200к 300к 400к 500к были самыми максимальными. И в последний день laten сказал что похуй короч, заебало играть, пойду бухать. И пока он бухал самый последний золотой, то бишь на 500к миле, выпал на 18макс за 100$, турнир который собирается раз в пятилетку и который латен инста грузит когда катает. Даже мне было больно.


    gkinias.png


    Вот это все, не говоря уже про счастливые часы в кеше, про скидки на статусы, про рандомные подарки.

    Почувствуй себя старым и обиженным. Только ради галочки добил кол-во турниров до красивой цифры. Осталось подождать пару дней когда сделают долларовую карту, вывести бр, потыкаться по румам, расстроиться и ВСКРЫТЬСЯ НАХУЙ.
    Эх покерстарс, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.



    Ладно, не буду.
    6128/6764
    Ответить Цитировать
    96
  • Да уж, тоже застал все это. И в прошлом месяце у меня тоже прошла отметка в 100к турниров Сегодняшний покерстарс просто унылое говно в сравнении с тем временем. Но новое поколение игроков об этом даже не узнает. И это печально. Я сам помню время, когда еще не играл в плюс даже турниры за 25 центов, как я регался с получки во всякие СНГхи 9мах ради битвы планет. И как смотрел на звездные статусы за столами... Но что то мне подсказывает, что сегодняшний покерстарс будет еще хуже со временем, хотя казалось бы уже некуда.
    3/16
    Ответить Цитировать
    3
  • А чё у тебя, Валер, сильно профит порежется с отменой РБ? Чё делать думаешь, если серьёзно? Какие лимиты сейчас играешь?
    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Че вы паретесь? Зайдите на пати вот именно щас и гляньте сколько там игры в СНГ.Не факт канеш что там сотавы заебись,но с таким рейкбеком на старзах не редко раньше вообще без фишей столики колотились.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svvok27 @ 14.7.2017)
    А чё у тебя, Валер, сильно профит порежется с отменой РБ? Чё делать думаешь, если серьёзно? Какие лимиты сейчас играешь?


    ну рб у меня составлял хуйню от профита так то, я вечный голд стар. Щас посмотрел там что то типа 14% от профита это рб(20% от статуса) за этот год, если я опять не натупил, ведь гуманитарием быть очень тяжко. Но лишаться этих 14ти процентов все равно не кайф, типа на них можно худо бедно пожить)
    К тому же я хз че будет на старзах с трафиком и плотностью поля, но думаю ниче хорошего. Играю 3-5-7-10-15 9макс 18макс. Куда идти хз, у меня такое ощущение что все уже посъебывали в другие румы и там меня ждет только регокатка на рб. Мтт я в рот ебал потому что долго, кеш я в рот ебал потому что скучно. Спины я тож в рот ебал.
    6129/6764
    Ответить Цитировать
    3
  • Да хорошие воспоминания) Только ты немного перепутал на счет той золотой снгхи) Я как раз вэтот день уехал к своей тайке в деревню поэтому и не сыграл ее.
    А бухать вытащили dukeufa, который в тот день как раз катал плотно. Пришла вся банда к нему в отель и он свернул катушку за час-полтора до этой снгшки
    80/86
    Ответить Цитировать
    7
  • Аж слезу пустил, браво
    22/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Я раньше тоже думал, что кэш скучный, но нихуя. В снг тебя какой-нить негодяй уебал нехорошо и все - ты вылетел. А в кэшэ ты докупаешься и можешь мстить ему до талого, при чем хуярить его можно на нескольких столах.
    16/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (laten @ 14.7.2017)
    Да хорошие воспоминания) Только ты немного перепутал на счет той золотой снгхи) Я как раз вэтот день уехал к своей тайке в деревню поэтому и не сыграл ее.
    А бухать вытащили dukeufa, который в тот день как раз катал плотно. Пришла вся банда к нему в отель и он свернул катушку за час-полтора до этой снгшки

    и не я всех звал бухать кстати... но блять конечно эта снг чуть чуть не попала в загрузку...
    ЗЫ прочитал пост прям ностальгия пиздец
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Статья про суицидников. Так, на всякий случай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавный конечно климат в питере. Проснулся, пошел на балкон покурить, там солнце хуярит, которое меня впрочем в депрессию вгоняет. После пошел на кухню кофе сделать, уже ливень ебашит. Пока кипит чайник, сходил умылся, вышел и опять солнце. Ну это всяко лучше чем перманентный снег в июне.
    Сходил на концерт imagine dragons, посетил стоматолога и сделал чистку зубов ультразвуком и air flow, очень доволен.
    Сыграл 585 турниров, не очень доволен.
    Сыграл 585 турниров на апстрике, очень доволен.
    6130/6764
    Ответить Цитировать
    7
  • не, людям бля ваще похуй
    понятно что для некоторых тут плюсово, но один хуй не так чтобы очень


    6131/6764
    Ответить Цитировать
    1
  • VALTER, сколько регов должно быть чтоб более менее комфортно всем игралось?
    116/183
    Ответить Цитировать
    0
  • понятия не имею
    6132/6764
    Ответить Цитировать
    0
1 500 520 521 522 523 542 588
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.