VectoR1991 @ 30.9.2020 В ноках ев рои не правилтно показывает, можно только отследить тенденцию. А под стриком я подразумеваю не только недобор по ев, но и когда раздают плохо.
Сравни в кальке диспы 2 варика - вдумчивую катку в 700 снг в месяц с ев-роем в 10% и гриндиловку в 2000 снг в месяц в 4% роя. Будет чем аргументировать )
ЕВ очевидно у второго варианта будет больше, но вот насчет диспы интересно.
Аж ненароком вспоминался братишка Бароша, когда он свой марафон почал. Столько тузов/королей и всяких неприятностей насмотрелся в стандартных пуш-фолд ситуёвинах, на неделю вперёд Надеюсь, не повторю его судьбу В целом-то пакет вроде неплохо идёт, общая картина вполне не безнадёжная
тут троек гораздо больше, чем пятерок
Но были ситуации, где мог не колить ставки на риверах от фишей, вот тут нужно работать над собой. Пойду в кальке поиграюсь
Сообщение отредактировал 494666301 - 2.10.2020, 3:48
Месяц отлично начался, кстати. Особенно доставляет, как под чужие натсы всегда рука находится. Сегодня пришлось нехило поконтрить тильт, на морально-волевых доиграл хоть как-то. Ну не в первый раз такое вроде, и ладно
Может, кто-нибудь сможет посоветовать толковые стримы снг-мтснгшника? Или даже спинера. Одного Тауруса маловато, а наблюдение за чужой каткой мотивирует и самого катать)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Сравни в кальке диспы 2 варика - вдумчивую катку в 700 снг в месяц с ев-роем в 10% и гриндиловку в 2000 снг в месяц в 4% роя.
Будет чем аргументировать )
ЕВ очевидно у второго варианта будет больше, но вот насчет диспы интересно.