Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
papa_afi @ 27.12.2014 MountainRose, решил отделаться легким испугом?)) Вставь хоть своих пару слов!
На самом деле неочем особо писать, Дима каким то образом умудрился довольно интересно написать о поездке, для меня это было очередной выезд в оффлайн, большинство времени я просто регился в турниры и проигрывал деньги.
Большинство времени я катал в Хилтоне или в онлайне, в призы попал только в мэине. Проанализировав последнюю раздачу против Ванессы, пришел к выводу что колл на ривере это скорее всего ошибка чем корректный колл. Скорее всего - потому что, кроме Ванессы, точно спектр ей никто заложить не может. Кроме этого, значимых ошибок я не совершал, своей игрой доволен на 125%, готов к следующим этапам епт и всопу.
Успел урвать в одном из последних сатах третью путевку на pca, седьмое в турбине109 на фтп, втащил снгшку на фпс довиль и 26ое в мажоре за 215 на фтп, заколдованный турнир для меня, как и биги109-162, в мажоре было около десятка топ15-25 за этот год, и ровно ноль финалок.
MountainRose, какие у тебя ROI и дистанция по квалификаторам? Если конечно публично можешь ответить. На твой взгляд, есть ли отличия по бай-инам, сериям и тд?
ShypreRouge @ 29.12.2014 MountainRose, какие у тебя ROI и дистанция по квалификаторам? Если конечно публично можешь ответить. На твой взгляд, есть ли отличия по бай-инам, сериям и тд?
57% рои на 1.5к сатов, аби 73. Но тут включены много дешевых сатов в онлайн турниры, поэтому по фильтру байин 20+ выходит 40% рои на 560 сатов, аби 176.
По сериям особых отличий не заметил, по байинам заметны отличия в составах, выше двухсоток составы плотные, за 109 и 215 приемлемые, ниже соток неплохие.
В любом случае, для сатов нужен приличный банкролл, как и для мтт таких же лимитов.
Результатами за год доволен, утроил профит олл тайм, поднял рабочий аби, прибавил в игре за год, стал играть по банкроллу, если не считать оффлайн
Мало играл в этом году из-за оффлайна и учебы, но наконец её закончил, работал над игрой намного меньше чем надо, как всегда отдавая предпочтение игре. Вижу у себя кучу ошибок, и это скорее хорошо чем плохо, у других вижу еще больше, и это вообще шикарно
Несмотря на учебу, не забывал и про оффлайн, был на епт Вена, выиграл первую стекляшку в мелком мэине в Праге, отобрался на мэин епт Монако, подипранил в мэине всопа, во второй раз побывал на епт Барселона, попал в призы в мэине епт Прага, и что важнее всего, начал чуть лучше разбираться в динамике оффлайна и приобрел важный опыт. В онлайне тоже скучать не пришлось, неплохо стартанул год, сделав за неделю 40к, обыграл тридцать восемь тысяч восемьсот пятьдесят шесть человек в сандей шторме, заняв второе место, за фпп отобрался на мэин вкупа и даже попал там в призы, по ходу дела удивив повидавшего всё илюшана, посидел на финалке СМа и отобрался на пса и пару епт.
Последние 2 месяца малость эксперементирую с игрой, постепенно убираю пару ликов которые обнаружил как раз в оффлайне (там просто один стол, скучно, вот и лезут в голову разные идеи) постепенно внедряю различные линии, ев бб на анте выросло за декабрь, и еще есть куча моментов над которыми надо работать.
Ев бб на анте на блайндах 1.3к и выше
Ев бб на анте за год
В 2015ом желаю вам трибетить и не ссать, не ныть и пореже себя жалеть, а упорно работать и получать закономерный результат, назначать цели и выполнять их, без тяжелой работы результатов не будет.
MountainRose, Грац. Крутые результаты! Глядя на твои и Глеба графики бросается в глаза -40 ЕВ/бб на 100 рук игра на ББ. Почему так? На первый взгляд это очень много.
Ев бб на ББ глаза не радует, можно иметь показатели лучше, это один из ликов над которыми я стараюсь работать. Заодно по общим статам ев бб и поздней стадии можно сделать вывод, что я уделяю меньше внимания на анте в ранней и средней стадии, поэтому там показатели на блайндах хуже, хотя возможно дело в том, что там прилично намешано 2-5макс финалок где спектры шире . Может дело и в том и в том.
Ну а вообще вроде не секрет что ев бб на ББ всегда в заметном минусе, в своих отчетах веа имеет -35бб/100. У тебя сколько в мтт?
Не знаю. А почему люди отмечают новый год? Потому что так принято? Для меня это не является причиной и я не вижу в этом какой то логики. Так же как в отмечании чьего то дня рождения. По мне, если уж поздравлять, тогда надо поздравлять мать, которая терпела муки родов, никакой заслуги именинника нигде не вижу. Это не значит, что если меня пригласят на чей то др, я не приду или не буду дарить подарки, я поздравлю - человеку будет приятно, и мне соответственно тоже.
Для того, чтобы хорошо провести время с семьей, мне не нужны традиции, раз в 2-3 недели я жарю шашлыки у нас во дворе, раз в пару месяцев мы идем в ресторан, и я не дожидаюсь дня рождения родных, чтобы сделать им подарок, когда я возвращаюсь из-за границы, чемодан как правило весит килограмм на 5-6 больше
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.