Покер это ВСЕ!

4
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    14
  • Просмотров
    1,933
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    +3,691
Лучшие посты автора

  • 1

    Сообщение отредактировал demon81309 - 30.9.2022, 12:26
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 2
  • Вчера эта раздача произошла в топ19 и не знаю как правильно ее сыграть.Опишу чуть свои мысли:Он фиш ставил 2бб рейз все время а тут поставил 3бб и положил его на руки 88+ и АД+ но вкалол в позиции.На флопе после чека понимаю что испугался А и ставлю и колю его рейз в послед думаю сдаваться если будет продолжать.ставить.На терне я его спектр понимаю как ТТ-КК потому что с АД И АК он бы ставил и 99 откидую(хотя на флопе их еще боялся).Запушил потому что не знал что делать на ривере если выйдет 10-К и он запушит.

    Poker Stars No-Limit Hold'em Tournament, 5,000/10,000 Blinds (7 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    BB (t151,052)
    UTG (t269,370)
    MP1 (t182,194)
    MP2 (t417,990)
    CO (t627,807)
    Hero (Button) (t307,012)
    SB (t98,639)

    Hero's M: 20.47

    Префлоп: Hero на Button с J
    diamond.gif
    , A
    diamond.gif

    3 скидывают, CO повышает на t30,000, Hero коллирует t30,000, 2 скидывают

    Флоп: (t75,000) 7
    diamond.gif
    , 9
    club.gif
    , A
    heart.gif
    (2 игроков)
    CO чекает, Hero делает бет t37,687, CO повышает на t75,374, Hero коллирует t37,687

    Турн: (t225,748) 9
    heart.gif
    (2 игроков)
    CO чекает, Hero делает бет t200,388, CO коллирует t200,388

    Ривер: (t626,524) 10
    diamond.gif
    (2 игроков)

    Общий банк: t626,524
    Main pot: t626,524 between CO and Hero, won by CO

    Результаты ниже:

    Hero имел J
    diamond.gif
    , A
    diamond.gif
    (two pair, Aces and nines).
    CO имел 9
    spade.gif
    , 9
    diamond.gif
    (four of a kind, nines).
    Результат: CO выиграл t635,274
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • Редко пишу здесь наверно не привык вести какие то дневники.За это время БР увеличил с 2к до 3к и начал подключать мтт до 22$ и вчера в биге 22 занял 22 место чем очень растроился,проиграл АК<AT префлоп и уже с коротким стеком не получилось раскрутиться.
    ну а БР увеличил за счет этой лотерейки)


    Ответить Цитировать
    3/12
    + 1
  • гоу гоу до 6600 бр и 300 БИ на Аби 22 !
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Отчет за месяц.
    Я с семьей вернулся домой на донбасс . Месяц вышел в + хотя посредине месяца уже была просадка в -1300 и уже хотел возвращаться в рабство к бекеру но занял 3 место в 2.20+ в районе 750$ и через 2 дня еще два топ1 опять в 5.10 гипер и 8.80 кеп500.Набил голд на старзах вчера)).Нужно укреплять БР для спокойной игры но в этом месяце наверно будут растраты на новый комп,потому что старый стал очень глючит и сейчас играю на ноуте.
    Цели на месяц .
    1.Отыграть не менее 700мтт.Отыграть как можно больше ММ турниров.
    2.Дочитать Джонатан Литтл 1 книгу и прочитать вторую.
    3.После покупки компа или если отремонитирую старый подключать фул тилт.
    4.Разбирать игру через тимвьювер с парнями с конфы.
    5.Просмотреть видео по ХМ2 и начать разбираться в настройках.(все время пользывался ХМ1 и только неделю назад перешел на ХМ2).
    Цели ставил себе не сложные но в некоторых пунктах ленюсь и нужно заставить себя все выполнить.


    Ответить Цитировать
    4/12
    + 1
  • Только как час загрузил скрины увидел что в 5.10 на скрине в правой колонке вроде все доиграли а слева мы еще играем топ3)).Когда был топ10 у меня потух ХМ и комп подглючивал вот так и вышло.
    Ответить Цитировать
    5/12
    + -1
  • Открыл с утра старзы и смотрю народу всего 48к я так мало еще не видел.Еще 2 месяца назад в это время было 80к+,куда все катиться.Сразу вспомнились времена когда народу было 350к+ ,наверно такого уже не будет никогда
    Ответить Цитировать
    6/12
    + -1
  • demon81309 @ 4.11.2014
    Открыл с утра старзы и смотрю народу всего 48к я так мало еще не видел.Еще 2 месяца назад в это время было 80к+,куда все катиться.Сразу вспомнились времена когда народу было 350к+ ,наверно такого уже не будет никогда


    странно, куда все эти люди делись ... мб ушла какая то из стран на внутренний отдельный клиент...
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Играю часто утром несколько мтт турбин, а тут решил первый раз подгрузить этот турнир и затянул его .Больше не буду его играть потому что времени между утреней и вечерней сессией осталось мало.

    Ответить Цитировать
    7/12
    + 1
  • nu-davay-rasskazhi_104868826_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -2
  • Посидел прикинул и понял что 50-60% моего общего профита я получил когда был сильно замотивирован. Именно нужно было занести что то толковое за короткое время иначе все планы рушились.А когда просто нужны деньги на что то но еще терпимо то нечего не выходит,поэтому решил провести небольшой марафон.Сейчас обучаюсь в фритиме и только начал новый пакет на 1000 турниров и уже отыграл 73 турнира и так как я лентяй решил совместить марафон и пакет от фритима.Так что марафон уже стартанул с 16 февраля.
    Цели марафона:
    1.Отыграть 1000 турниров за 2 месяца до 16 апреля. Румы PS 888 и патипокер ники везде Demon81309 .
    2.Сделать профитом 5к$ с аби 8-12$
    3.Не забросить марафон и бороться до конца и делать отчеты тут минимум 2 раза в неделю.
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 2
  • Отчет за 4 сессии с 16.02 по 20.02.
    Турниров 73
    Профит +301$.
    Было 2 финалки на 888 в 4+ итог 7 место и на PS за 11$ 4 место,разобрали уже с тренером ошибки когда укорачивается стол 4-6 макс.
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 3
  • Неделя игры в 0,заливаю на старзах и по чуть наживаю на 888.Отстаю чуть по графику в количестве и по профиту,так что увеличу загрузку на 1 час наверно и пора уже заносить килополе на старзах.
    Всего турниров 175.
    Профит +329$.
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 1
  • Не припомню у себя такого тильта как вчера у меня был ,сколько можно меня так втаптывать в грязь на старзах и когда уже отдаст эта рулетка.Я просто не могу попасть в итм ,какой бы я стек не набил,все равно ухожу до призов.

    Стрикануло на старзах уже на 300би от пика.


    Решил взять несколько выходных,вышел со всех конф на время отдыха,чтоб меньше вспоминать про покер и оставался один турик на пати от которого хотелось быстрей избавиться.Вылететь так и не получилось и я добрался до предфиналки с средним на топ4(25% всех фишек),но мне предстояло еще получить один моральный удар ,это вылет на 8 месте.



    Так что беру несколько выходных (не менее 4 дней) и сроки марафона наверно тоже сдвину.Всем удачи.
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 2
  • Не советую читать что под спойлером , там про диспу и нытье.Нужно было просто написать куда то.



    Не складывалось в мтт у меня в течении 5 месяцев,хотя и с винрейтами 7-8 ев бб/100 в стадии итм и решил пойти сгладить диспу в снг 18 макс турбо . Думал за 2-3 недели справлюсь с 3.50$ и пойду в 7$. Откатал чуть больше 2к снг по 3.50,хоть и в плюс,но этот плюс не радует и получил не то на что надеялся.
    В 18 макс 4 места призовых.
    В начальной стадии и в средней все отлично.




    блины 400+ это стадия 6 макс и менее.



    Но я поражаюсь графику когда ББ более 400 и у нас стек 0-10бб ,Средний стек на бабле обычно как раз менее 10бб и тут почему то у меня ни как не складывается. ЕВ тут практически не важна,главное понимать хорошо ИСМ .



    Как может быть недодачи 700 бб в стеках от 0 до 10бб я не понимаю.Я пересмотрел около 15 регов в этой стадии и на такой же дистанции у них недодает 2бб/100 максимум и то у одного,у всех остальных примерно одинаково.У меня же разница 9бб/100.Сколько я недополучил % рои я не знаю,но я думаю это точно не 1-2%
    На этом я и закончу бороться с снг.







    Ответить Цитировать
    12/12
    + 1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.