Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:5 мая
484
Статистика
Всего постов
6127
1,092,665 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 245 265 266 267 268 287 307
  • Хм, стал замечать, что оппы довольно часто колят вхолодную 3беты с каким-то посредственными руками, чё-нибудь вроде      или     , при этом могут и с СБ подбивать. И это всё народ с реговскими статами. Мне вот интересно, это солверные решения (я просто колдколлы не смотрел, когда был доступ к тренажёру), это какая-то хитрая подстройка под поле или это просто фишная игра?

    2315/2581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 28.05.23)  

    Хм, стал замечать, что оппы довольно часто колят вхолодную 3беты с каким-то посредственными руками, чё-нибудь вроде      или     , при этом могут и с СБ подбивать. И это всё народ с реговскими статами. Мне вот интересно, это солверные решения (я просто колдколлы не смотрел, когда был доступ к тренажёру), это какая-то хитрая подстройка под поле или это просто фишная игра?

    Ну по моим личным ощущения люди на микро 3бетят в 95% случаев с ААxx и не в состоянии с ними расстаться на любом борде, мб и заходят с таким чтоб просто наловить 2 пары + и стекнуть. Ну это мое фишное мнение).

    Кстати, ты не используеш тренажеры типа омахапро?

    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 28.05.23)  

    просто фишная игра?

    Вот это. Диап колдколла довольно узок и у солвера играется в небольшой +ев, исключения разве что ситуации опен рейза бтн + 3бет сб и мы на бб колдколлим, тогда в плюс вывести можно, в остальных случаях там мрак, легче все фолдить. Колдколлы 3бета на сб - говно априори.

    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, а можно побольше таких банков?  

    4iCU3cW.jpg

    Стоило только написать про колдколлы 3бетов...

    2316/2581
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenomenico @ 28.05.23)  

    3. Игра без отслеживания кассы. Раньше было удобно, можно было скрыть баланс нажатием одной кнопки. Сейчас сделали неудобный режим стримера, в котором столы куда-то расползаются. Может есть способ делать как раньше - поделитесь, кто знает. Но вообще полезно забыть о балансе на начало дня и просто играть каждый раз с чистого листа новый отрезок в 1к очков.

    может я чего-то не понимаю, чем не устраивает эта кнопка?

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wedmak @ 29.05.23)  

    может я чего-то не понимаю, чем не устраивает эта кнопка?

    О, отлично, я эту кнопку чё-то и не видел, спасибо большое. Но при бай-ине всё равно можно краем глаза случайно баланс увидеть  , раньше вроде он скрывался и для этого случая

    2317/2581
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим сегодня будет?

    38/106
    Ответить Цитировать
    2
  • 28 мая: пл5 зум, профит +61,3, лб +25, рб +35,7, итого +122$

    4iD1jea.png

    4iD0ZjQ.png

    Немного переапался, но по ев винрейт тоже очень даже устроит. Вопрос пока только в том, насколько я смогу выдержать такой ритм катушки.

    Цитата (Mcfshr @ 29.05.23)  

    Стрим сегодня будет?

    Чтоб ответить на этот вопрос, небольшое лирическое отступление. - Где-то в середине апреля заболело горло, типа как начинающаяся простуда, но дальше не пошло, из симптомов только горло и было. Лечился привычно - полоскания, ингалляторы, леденцы, чаёк мёд/лимон. В целом помогало, шёл на поправку. В конце апреля было выступление с группой двухчасовое, там конечно поднапряг горло и выздоровление застопорилось, но по динамике думал, что за недльку максимум пройдёт.

    Ни фига, середина мая и не проходит. Решил таки сходить к терапевту участковому. Посмотрела, сказала, что ничего криминального не видит, просто красноватое горло. Лечение прописала +/- такое, которое я и сам себе прописывал. Сказала, если за недельку не поможет, сходить в ЛОРу, чтоб более детально посмотрел. Собственно, не помогло и я потопал к ЛОРу (даже к платному пришлось, ибо к нашему там очередь на месяц вперёд). ЛОР  заглянула мне в душу, но и там ничего серьёзного не нашла, типа похоже на какое-то хроническое раздражение горла, причины самые разные - сухой воздух, запылённость, недолеченная простуда, неправильное питание. Отдельно ещё спрашивала, нет ли жалоб на желудок и ЖКТ в челом, потому что ноги проблемы могут оттуда расти. Но у меня всё норм в последнее время с этим. Также могут ещё мешать мои репетиции, потому что там горло конечно напрягается нормально так.

    В общем, прописала по сути то же лечение - ингалляции, леденцы, тёплое питьё, чтобы смягчать горло и снимать раздражение. На всякий случай диету без острого, жирного, солёного и т. д., газировок, алкоголя.

    У нас просто 10-го июня выступление с группой, и к нему надо прям обязательно долечиться. Поэтому пока на репетициях пусть барабанщик с басистом поют, ну и в целом стараюсь горло беречь.

     

    Так вот, на стриме приходится несколько часов подряд говорить, и это тоже негативный фактор ((( Поэтому пока что, видимо придётся отложить стримы, ибо мне важно за эти 10 дней долечиться. Но как только поправлюсь - возобновим обязательно!

    2318/2581
    Ответить Цитировать
    20
  • Dream scenario:

    4iDqXHG.jpg

    Когда увидел 3 колла на флопе, чё-то как-то уже и не верил, что можно сверху поехать тут

    2319/2581
    Ответить Цитировать
    16
  • А вот это уже гамно, а не сценарий (((

    4iDrDgm.jpg

    2320/2581
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне вот интересно на лимитах повыше люди так же не уважают 3беты или иногда все таки фолдят. После холдема так дико наблюдать мульти 3 бет поты постоянно)

    10/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Faustx, ты ещё мтт не видел. Там по 4-5 человек постоянно в таких раздачах. Выкинуть и за новый стол там нельзя вот и катают как в оффлайне.

    39/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, выше люди ещё меньше уважают 3беты, потому что там 3бетят ещё менее уважительно  

     

    З. Ы. Но если серьёзно, то как по мне такое количество мультивейных 3-4-бетпотов связано не с каким-то неуважением к сопернику, а к лютой переоценке силы своей руки  и в целом своих способностей. Но и не стоит забывать, что у омашистов потребность зайти под 3бет с говнорядом, чтобы уебать тузов лежит ниже всех уровней потребностей Пирамиды Маслоу.

    2321/2581
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Fenomenico @ 29.05.23)  

    ет ли жалоб на желудок и ЖКТ в челом, потому что ноги проблемы могут оттуда расти

     

    у меня например, когда болит голова , то начинает болеть зуб.

    46/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 29.05.23)  

    Блин, а можно побольше таких банков?  

    4iCU3cW.jpg

    Стоило только написать про колдколлы 3бетов...

    опп сфолдил на флопе 2 пары при СПР 1/6 ? пздц. Что за дауны там играют?

    13/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (besh @ 30.05.23)  

    опп сфолдил на флопе 2 пары при СПР 1/6 ? пздц. Что за дауны там играют?

    А* на флопе его остудил, там на столько сильно верят в АА у 3 бетора что даже на блокер в руке пофигу.

    Сообщение отредактировал Faustx - 30.5.2023, 11:15
    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • besh, там 0,25 спр всё же, мы 4бетили префлоп.

    40/106
    Ответить Цитировать
    0
  • 29 мая: пл5 зум, профит +0,1  , лб +5, фриролл +32,4, итого +37,5$

    4iDSPzK.png

    4iDSJDV.png

    Вечером была репетиция с группой, так что в этот раз сильно за лб не гнался, тем более там к вечеру группа из 8 человек оторвалась без шансов почти для меня (редкий случай, когда как раз был смысл посмотреть таблицу вечером). Результат конечно так себе, диспа знатно поболтала, ближе к ночи там безбашенное поле собралось, реги так экшн разогнали, что дипстеки летали направо и налево. Сам тоже лишнего точно отдал минимум пару стеков, нужно повнимательнее быть.

     

    Сегодня днём по делам в город гонял, зуб подлечить, гитару отвёз на ТО перед выступлением. В гонку тоже уже не впишусь, а раз такое дело, то поиграю сегодня регстолы, давно хотел попробовать сравнить ощущения.

    2322/2581
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Mcfshr @ 30.05.23)  

    besh, там 0,25 спр всё же, мы 4бетили префлоп.

    Пот 14.41... у оппонента стек 2.81  получается 19.5%. Ну пусть даже 1/5, а не 1/6, какая разница, там фолдов нет никогда

    14/43
    Ответить Цитировать
    1
  • besh,а с другой стороны в раздаче рег,у которого ничего кроме АА не будет в 4бет поте и чувак сэкономил 50бб.Или мы не должны думать что у оппа?

    13/37
    Ответить Цитировать
    4
6126 постов
1 245 265 266 267 268 287 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.