Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:23 мин назад
485
Статистика
Всего постов
6219
1,107,595 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 311
  • и почему кэш? ты же турнирный боец.  

    71/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 19.04.22)  

    Смотрел мимоходом твой последний стрим на Нл10. Так вот играя 15-10 нитовым стилем, невозможно побить Омаху, темболее с таким рейком как на ГГ покерок. Ты выкидывал с позы руки типа     , так Омаха не играется. Не в обиду Слава, ты не смотрел стримы Шуллера по Омахе?

    омаха на микро бьется нитовым стилем, лол. Как раз из-за рейка. Мож не 15-10, конечно, но что-то около 20-16, если речь про впип/пфр  

    18/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirilldh @ 19.04.22)  

    омаха на микро бьется нитовым стилем, лол. Как раз из-за рейка. Мож не 15-10, конечно, но что-то около 20-16, если речь про впип/пфр  

    20-16 это уже ближе к норме

    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Учителя набежали, Слава ща долго не появится))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spartanec @ 19.04.22)  

    Смотрел мимоходом твой последний стрим на Нл10. Так вот играя 15-10 нитовым стилем, невозможно побить Омаху, темболее с таким рейком как на ГГ покерок. Ты выкидывал с позы руки типа     , так Омаха не играется. Не в обиду Слава, ты не смотрел стримы Шуллера по Омахе?

    Я на стриме могу и ААКК сфолдить на изичах, мультизадачности не хватает на общение и А-игру. Собственно, во многом поэтому и не стримил никогда регулярно, ибо это -ЕВ сильное для меня с точки зрения качества игры.

    Судя по статам на покерке, играю всё же чуть шире, чем 15/10. Стримы Шуллера смотрел, с теорией продолжаю знакомиться.

    Цитата (Mihalych73 @ 19.04.22)  

    и почему кэш? ты же турнирный боец.  

    Ну вроде много раз писал уже на последних страницах - в текущей ситуации (в плане режима дня) удобнее кеш играть. Ну и на название блога посмотрите, надо же хоть как-то оправдывать  

    Цитата (ильяш @ 19.04.22)  

    Учителя набежали, Слава ща долго не появится))

    Ученье - свет, пусть побольше учителей в блог бежит, я только рад буду.

    1809/2604
    Ответить Цитировать
    5
  • Имею большое желание втащить пот на 500бб, для ауры пощу в блоге переезд на 500бб, поехали префлоп:

    4ftxsxx.jpg

    1810/2604
    Ответить Цитировать
    2
  • вот урод

    19/38
    Ответить Цитировать
    3
  • 20 апреля: профит -26$, лидерборд 5$


    Буксуем, но по сути весь минус - это недодача, так что в целом норм. Не получается изучать материалы в больших объёмах, зачастую делаю это параллельно с каткой, что конечно сказывается на качестве, но мне так удобнее. Нашёл у себя несколько систематических ошибок, работаю над устранением.

    1811/2604
    Ответить Цитировать
    7
  • 21 апреля: профит -26$, лидерборд 4$.

     

    Думаю, на этом эксперимент с кешем омахи стоит завершить, я объективно не способен стабильно плюсовать в этой дисциплине на текущий момент. Учиться и развиваться - это круто, но скоро станет нечего жрать, и этот факт мешает всему.

    1812/2604
    Ответить Цитировать
    6
  • Fenomenico, не переживай, на самом деле мало кому удается плюсовать в этой рейкомесной машине Раш&Кэш если не играть на топ 5 лидерборда.

    Раньше я играл 10-15 сессий за месяц на топ 1-3 и тратил по 12 часов + 2 часа счастливые часы, но такой график сильно изматывает.

    Сейчас на топ уходит меньше времени (прикинь сколько примерно, может по такому графику тебе комфортно будет, чем играть каждый день по пару часов), но и призы сейчас меньше чем были ранее.

     

    как вариант - можно попробовать обычный Кеш - там фишей больше чем раше (так было раньше, хз как сейчас). Сам сменил дисциплину

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shizic @ 22.04.22)  

    Fenomenico, не переживай, на самом деле мало кому удается плюсовать в этой рейкомесной машине Раш&Кэш если не играть на топ 5 лидерборда.

    Раньше я играл 10-15 сессий за месяц на топ 1-3 и тратил по 12 часов + 2 часа счастливые часы, но такой график сильно изматывает.

    Сейчас на топ уходит меньше времени (прикинь сколько примерно, может по такому графику тебе комфортно будет, чем играть каждый день по пару часов), но и призы сейчас меньше чем были ранее.

     

    как вариант - можно попробовать обычный Кеш - там фишей больше чем раше (так было раньше, хз как сейчас). Сам сменил дисциплину

    +

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • рег столы и на другом руме, но придется и стартовать и селектить.

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В турнирах пока тоже счастья нет:

     

    22 апреля: 27 туров на аби2, профит -21$

    23 апреля - выходной

    24 апреля: 33 тура на аби3, профит -51$

    25 апреля: 37 туров на аби 2,8, профит -56,68$

     

    Почти вся загрузка - это холдем, и вроде бы винрейты гуд, фишей тьма, стеки отдают направо и налево, но в лейтах опять всё сводится к тыще втащенных/невтащенных коинов, и пока больше невтащенных. До конца недели пробую искать счастья в этих микро-мттшках (БРа как раз должно хватить на недельку  ), потом пойду побираться (но не хотелось бы). В течение недели возможно подрубы стримов, но это неточно.

    1813/2604
    Ответить Цитировать
    14
  • Fenomenico, К сожалению, структуры на ГГ говняные. Все скатывается на поздних в ебучую лотерею.

    Просадки по 100-150 БИ не редкость.

    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • 26 апреля: 21 тур аби 2,3, профит +38$

     

    Плохо выспался (опять смена режима), сессия опять куда-то не туда пошла, поэтому не стал грузить много, да и вообще уже почти смирился с тем, что надо возвращаться в кеш, но потом пошли неплохие дипраны, жаль, что несколько кулеров и пара суперъюзеров не позволили их реализовать полностью. Но первый плюсовый день чуть ли не за 10 дней - это уже неплохо по нынешним меркам :)

    1814/2604
    Ответить Цитировать
    23
  • 27 апреля: 24 тура, аби 2,6, профит +90$ (рои 146%  )

     

    Потащил один из немногих оставшихся в сетке хайлошных туров (2,2 на Чико), и зацепил пару финалок на Кинге, но там не сложилось. На одной из них в топ-6 было больше 10 выставлений (без шуток) шортов против чипаков, и в большинстве случаев чипаки впереди были, но шорты постоянно выживали, в итоге я долгое время идя с топ-2 стеком улетел коином в топ-5, мерзота короче.

    Грузил не очень много туров, но так вроде лучше получается. С другой стороны, если хочу как-то прогрессировать и увеличивать аби, надо наращивать объёмы.

    1815/2604
    Ответить Цитировать
    18
  • Так а зачем ты спустился на микросы совсем? Твой рабочий уровень выше. Зачем ты в пустую тратишь время? 

    Если нет БР, наверно не сильно проблематично будет найти бекинг на приемлимых условиях?

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 28 апреля: 21 тур, аби 3,2, профит -58$

     

    В этот день понял, что с турнирами тоже не особо идёт, а главное, какого-то удовольствия от процесса я не получал.

    Несколько человек предлагали мне бекинг, прикинул примерную сетку с прицелом на хайлу. Даже с лимитами до 100 за вечер набирается очень мало туров, плюс они растянуты очень сильно. Решил, что и этот вариант не годится, вернулся опять в зум ПЛО2. 14 лет покерной карьеры, ищу счастья между аби2 и ПЛ2  . За оставшиеся дни апреля плюсанул там со всеми плюшками аж +22$

     

    Итоги АПРЕЛЯ:


    Профит: -220$

     

    Поел говна, ничего не скажешь, все грандиозные планы пошли по одному месту. Расходы как мы ни старались всё равно не особо уменьшились, выгребал копейки из всех закромов. Перспектив радужных тоже нет. Пробовал заплывать в турниры, денёк даже спины покатал на редстаре, но нигде особых успехов не наблюдалось. Надежда только на открытие старзов наверное, и то я уже не уверен, что даже там микросы хайлы смогу побить. На синусоиде бох покера - лох покера я сейчас ближе ко дну.

    Тем не менее, винить кроме себя мне особо некого, и списывать неудачи апреля только на невезение тоже не могу - мог катать больше и лучше, мог тратить больше времени на обучение.

    Видимо относительно удачный март как-то расслабил, что ж, теперь предстоит выбираться из жопы каким-то образом. На этой неделе стукнет 35, чёт не таким я себе представлял юбилей ))) Ну как есть, фигли.

     

    На ближайшее время продолжу осваивать омаху. Сейчас играю на ПЛ2 и вижу у себя кучу ошибок, которых раньше не замечал, может, какой-то прогресс и наметится. Бекинг не хочу ни на каких условиях. Огромное спасибо всем, кто предлагает, но пока есть хоть какой-то БР, буду катать сам.

    Сегодня вечером планирую постримить, ПЛ2, топ-контент. В этот раз только давайте уже без политики, онли покер, как в старые добрые времена.


    З. Ы. Отдельная просьба для модераторов: я не хочу, чтобы мой блог попадал в форумную ленту, если это возможно, заранее спасибо.

    1816/2604
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Fenomenico @ 02.05.22)  

    З. Ы. Отдельная просьба для модераторов: я не хочу, чтобы мой блог попадал в форумную ленту, если это возможно, заранее спасибо.

       

    11/12
    Ответить Цитировать
    20
  • Поток пошёл https://www.twitch.tv/fenomenico

    1817/2604
    Ответить Цитировать
    4
6218 постов
1 180 200 201 202 203 222 311
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.