Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,828 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 307
  • kirilldh, непонятно, что должно платить пуш. Да и, если смотреть на раздачу в целом: на флопе мы покойники с бэкдором (колл вообще смотрится диковато, с учетом того, что мы не закрываем экшен), на терне появились какие-то признаки жизни; непонятно, что хочет оставшийся опп, которого нам вообще не на что положить, мы вдруг толкаем, репая то, что должны были втолкать на флопе... Тогда уж имело смысл провоцировать оппа маленькой ставкой.

    8/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Да блин, вот так запостишь раздачу, где опп плохо сыграл, а окажется, что сам тоже плохо сыграл, что ж такое  

    1889/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, спр меньше единицы, спокойно пушим и все. Пушем мы не даём бесплатно или задешево реализоваться потенциальным гатшотам с королем, которые могут быть у оппа. Кроме того в любом случае даём шанс врагу ошибиться и наколить какие-то две пары и тд. Игра от мелкой имхо тут не имеет никакого смысла, мы просто не доберём.

    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • 29 июня: ПЛ10, профит +32, лб +9, итого +41$

     

    Не вижу смысла ждать лишний день, сегодня попробую ПЛ25, пока есть уверенность в своих силах и заряд боевого настроя (и пока жара не придавила и мозг не совсем плавится). БР бы хотелось чуть поглубже под это дело, но будем считать выстрелом наудачу.

    Стоп-лоссы: дневной общий -4БИ, дневной разовый -6БИ, общий на лимит -10БИ.

    1890/2580
    Ответить Цитировать
    15
  • Fenomenico, покровительства покерных духов тебе в этом деле. Когда эфиры?

    13/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (guano_apes @ 30.06.22)  

    Fenomenico, покровительства покерных духов тебе в этом деле. Когда эфиры?

    В ближайшее время эфиры не планировал, разве что только непокерные. Переход на более вдумчивый подход к катке за последние дни показал себя как никогда хорошо, стараюсь следовать этому режиму (с отсечками по 500 и 1000 поинтов в лидерборде). На стриме же я обычно катаю на полу-автопилоте. Ну либо стримить 2 стола, либо более низкий лимит, и то и то - явное -ЕВ для меня, и учитывая гигантские дыры в БРе из-за расходов в июне я не могу себе это позволить. Но если удастся закрепиться на ПЛ25 или наладить плотный гринд 10-ки с устраивающими меня результатами, то постараюсь вернуться к стримингу.

    1891/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • 30 июня: ПЛ25, профит +33, лб +60, рб +20, итого +113$

     

    Удалось закончить на мажорной ноте месяц. Случайно уже ночью увидел в теме Покерка сообщение о профилактике на сегодняшнее утро, поэтому докатывал ночью и частично рано утром, чтобы отстоять 4е место в лидерборде. Эх, увидел бы раньше это сообщение, я бы ещё и 3е место забрал, но и так более чем хорошо для старта лимита.

    По ощущениям лимит вполне рабочий. Пока конечно непривычно - всё очень дорого, всё-таки шаг от прошлого лимита 2,5х, но кешаут выручает  . В целом как обычно - игра ещё более вязкая, реги ещё более неуступчивые, но в остальном всё остальное очень похоже на ПЛ10. Посмотрел - в лидерборде народу в целом поменьше бьётся, и очков набирают в среднем меньше. То ли это водораздел микролимитов и поэтому меньше всяких абузеров минрейзов и остальных каменножопых гринд-машин. То ли на лимите всё так плохо с рейком и полем, что никто не хочет его играть  . Рейка заплатил какие-то страшные цифры. С другой стороны, чуть ли не за день набил очков на крабовый статус, а если регулярно катать этот лимит, то через месяцок-другой набьётся статус на перманентные 35% рб, что уже прям неплохо.

    Впрочем, строить далеко идущие планы после одного дня на лимите - плохая затея.

    Пойду отосплюсь и подобью итоги месяца.

    1892/2580
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Fenomenico @ 01.07.22)  

    через месяцок-другой набьётся статус на перманентные 35% рб

    Привет) Можно поподробнее про это? Удачи на пло25!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • yoyoyo1

     

    14/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги ИЮНЯ:

     

    Профит: +1416$

    4g396qz.png

    Основная цель на месяц была увеличить чистый профит (без бонусов и лб) в 2 раза с мая (там было +143), удалось увеличить в 5, это хорошо. За месяц прошёл с ПЛ2, где минусовал в начале месяца, до ПЛ25. Немаловажную роль сыграл дорогущий ремонт машины  и необходимость возмещать затраты на него. Сделал несколько разборов раздач, поковырялся с ОмахаПро, поучаствовал в тренировке с kosta_rus152, и кажется, что-то всё-таки стало в голове на место. А может, всё это апстрик и в следующем месяце опять на ПЛ2, поглядим. В любом случае, огромное спасибо всем, кто отписывается в блоге по поводу раздач, комментирует и критикует, даёт советы во время стримов. Без всей этой поддержки никакого прогресса не было бы, я уверен.

    Что ж, это лучший месяц в кеше, и я доволен, будем двигаться дальше. На июль цель - профит от игры 1к+ и закрепление на ПЛ25. Всем гл!


    yoyoyo1, если вкратце - РБ система на Покерке многоуровневая, и по достижении одного из первых уровней тебе предлагают перейти на фиксированный рейкбек в 20%, либо штурмовать следующие уровни, где за достижение следующих будут давать крутануть колесо с разными вероятностями. Я сегодня например крутил колесо с призами от 6 до 30$. Если бы был на фиксированном, то забрал бы за эти поинты 12$. Но после высоких уровней появляется возможность взять фиксированный РБ 35% (ну и для совсем хайроллеров там выше есть и 50, 55, 60%). И по моим рассчётам при игре на ПЛ25 я уже в июле смог бы достигнуть этой планки.

    4g3a02f.jpg

    1893/2580
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Fenomenico @ 30.06.22)  

    З. Ы. Надеюсь, что опп не читает мой блог  

    Не знаю читает ли, но на форуме присутствует и даже вёл некоторое время блог. Обменивался с ним как то парой сообщений)

    75/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж, диспа решила, что рановато мне пока на ПЛ25. Недодача 260$ это больно конечно. Надеюсь, что вернусь сюда в ближайшем будущем.

    4g3jems.png

    1894/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • В рейкбек системе еще надо PVI учитывать. У того, кто плюсует, PVI будет типа 0.2-0.3. Соответсвенно рейкбек будет в 3-5 раз ниже того, что указан в таблице.

    9/78
    Ответить Цитировать
    7
  • Fenomenico, ты выкладывал здесь такие же таблички за прошлые месяцы? К сожалению, в ней не хватает количества рук за день. Слава, ты так замечательно ведешь свой блог и стримы, что за тебя хочется болеть, как за какой-нибудь Ювентус)))

    2/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (StarPomLom @ 01.07.22)  

    В рейкбек системе еще надо PVI учитывать. У того, кто плюсует, PVI будет типа 0.2-0.3. Соответсвенно рейкбек будет в 3-5 раз ниже того, что указан в таблице.

    Так то кто плюсует, я здесь при чём?  

     

    JackHopkins, нет, таблицу я набросал перед подведением итогов июня, до этого не вёл. Чисто теоретически можно задним числом сделать, но только за май, до этого в блоге такую подробную отчётность не вёл. Спасибо на добром слове, старая сеньора, так старая сеньора  

     

    1 июля: ПЛ25-ПЛ10, профит -235, лб +7, фрироллы +102, итого -126$

    2 июля: выходной

     

    После спуска на 10-ку залив продолжился и там. Ну и конечно на дизморали там играть было не очень здорово - хотелось побыстрее отыграться и вернуться на 25-ку. Из-за этого играл херово и залил несколько стеков не туда. Но хорошо компенсировали фрироллы, которых в субботу было сразу два (отложенный из-за профилактики с пятницы), и в обоих были какие-то стеки, по итогу в обоих итмнулся (+36 и +66) и залив не такой критичный.

    Сегодня потихоньку вкачусь на 10-ке, а с понедельника уже плотный гринд. Основная цель - выравнивание игры и прицел на качество. Нужно показывать результат на том лимите, на котором находишься в данный момент, независимо от того, где бы ты хотел быть. Думаю взять так же подписку на Омаха про на месяц, потому что кажется немного начал плавать префлоп.

    Возврат и следующий штурм 25-ки намечу при суммарном профите 300$ игрой и лидербордами (без учёта фрироллов и РБ) от текущей отметки.

    1895/2580
    Ответить Цитировать
    20
  • Почему именно 300$? Красивое число?

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 июля: ПЛ10, профит +16, лб +6, фриролл +73, итого +95$

     

    Чё-то фриролл зачастил насыпать, особенно учитывая, что у меня сегодня был стек 13к всего. Ну да я не жалуюсь. В остальном потихоньку вкатываюсь, ещё есть ошибки, но опять привыкаю к лимиту и отвыкаю от ПЛ25 ))

     

    Цитата (JackHopkins @ 04.07.22)  

    Почему именно 300$? Красивое число?

    Где-то тут должна быть шутка про тракториста  

    Если серьёзно, то залив на ПЛ25 составил около 200, вот надо его компенсировать и немного набрать сверху, чтобы не стоять на месте. Тогда БР к моменту очередной попытки штурма будет чуть больше, а значит больше будет и уверенность.

    1896/2580
    Ответить Цитировать
    18
  • Слава, пиши еще сколько рук отыграл.

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackHopkins @ 04.07.22)  

    Слава, пиши еще сколько рук отыграл.

    Я их не считаю. В трекеры руки сейчас не выгружаю (это заморочно и большого смысла не имеет), через покеркрафт нормально не отследить тоже. Проще отслеживать игровое время, но и это по сути не особо важно. Примерный объём катушки можно понять по призовым за лб - если нагрёб 2+ БИ, значит плотно погриндил  

    1897/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, Слава, привет, если не брать во внимание диспу, то как в селом поляну пл25 оценишь? Сложнее чем 10 или тоже самое, только бр менеджменте разница?

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 187 207 208 209 210 229 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.