Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:3 мин назад
484
Статистика
Всего постов
6198
1,098,809 просмотров
Новых постов
+53
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 219 239 240 241 242 261 310
  • Fenomenico, 1.1 чек или 1/2 

    1-2 терн бы сдавался,без туза пикей может бы допихну(чист со своей колокольни)а так все остальное, также сыграл бы

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Оказался не в то время и не в том месте  

    4hsqP7u.jpg

    2128/2596
    Ответить Цитировать
    46
  • Трачу ауру не пойми на что

    83e50-clip-138kb.jpg?nocache=1

     

    2129/2596
    Ответить Цитировать
    16
  • Ещё никогда после двух подряд джеков не было так грустно и тревожно за будущее...

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • mankoshmanko, ну эт не джеки а так, особенно второй  

     

    19-30 декабря: ПЛ2-ПЛ5.

    После кризиса в середине месяца начал перебирать игру. Поставил триал ХМ3, поковырялся в статах, сравнил для примера с видосами из курса Нандеза. Обнаружил как минимум пару провалов - гигантский на ББ (мало защищал), и чуть поменьше на СО-БТ (недостиливал). Да-да, знаю, из-за конского рейка на ГГ разыгрывать лишние руки - сомнительная идея, но там реально пропасть в виде -60бб/100 на ББ. Следующие дни пытался перестраивать игру. Пока идёт с переменным успехом, но объёмы небольшие. Чуть сбился график сна, много ХХ тупо проспал. Поэтому наиграно и по дистанции и по всяким лб неприлично мало, но как есть.

    На НГ катать не буду, так что можно подводить итоги ДЕКАБРЯ:

     

    Профит: ~+350$

     

    Таблица:

    4huLLwi.png

    График:

    4huLNZm.png

    Месяц однозначно в пассив. Меня выбила из колеи ровно одна сессия всего-то на -290. Дальше уже не вырулил, боролся с фобиями, ушёл на ПЛ2 и там продолжил выстраивание новой стратегии. В конце месяца по разным причинам играл непростительно мало, БР для 25-ки просран. Ни одну из заявленных целей не выполнил. Средние очки лидерборда в день - 7,8к (план 13,5к), шагов в среднем по шагомеру - 2к (план 3,5к), отжимания 180 за месяц (план 1к), вес 96кг (план 90кг).

     

    Вспоминая прошлые годы, декабрь для меня почти никогда не бывает удачным, что ж, в этом году тенденцию сломить не удалось. Тем не менее, я настроен позитивно. Планирую купить ХМ3 и дальше уже ковыряться и в нём для анализа игры. По-хорошему надо бы и солвер прикупить опять, но пока чёт дороговато стало для моего БРа, буду думать.

    Итоги года отдельным постом.

    2130/2596
    Ответить Цитировать
    25
  • Итоги 2022 года:

     

    Профит: +11,5k$

     

    Графики хз какие рисовать. Обойдёмся без графиков.

     

    Главное событие года понятно какое, повлияло на всё и на всех, не хочу писать про это и в годовом отчёте, пусть блог остаётся вне политики. Разумеется, все цели, которые ставил в начале года:

    4huMdvV.png

    пошли по тому же месту, по которому пошло всё в этом году. С марта поменял дисциплину на ПЛО кеш, из 10 месяцев 9 отыграл в плюс, уже неплохо я считаю. В принципе, если бы всё дальше оставалось в плане покера так, как есть сейчас - меня бы это более чем устроило. Есть куда развиваться, есть представление, как это можно делать. К сожалению, опыт и практика показывают, что "так" не будет, обязательно случится какая-нибудь очередная жопа и надо просто быть готовому к разным вариантам.

     

    По здоровью и ЗОЖу за счёт колоссального стресса вырулить в нужное русло так и не удалось. В начале года весил 90кг, в конце - 96кг. Самое время начинать очередной похудательный марафон (я их и так каждый месяц начинаю  ). Корона в этом году забылась, каких-то заметных хворей у меня лично вроде не наблюдалось, все мелкие проблемы, видимо, связаны всё с тем же стрессом. Из всех буквенных подпунктов только зубы чуть подлечил в этом году.

     

    С музыкой всё тоже со знаком минус. Из группы по сути ушёл второй гитарист (в течение года вроде возвращался, но сейчас опять уехал в другой город). Втроём конечно играть сложнее, но пытались выйти из ситуации как могли. Публично нигде не выступали, только пару "гаражников" за год для друзей отыграли. Но в целом конечно было не особо до музыки, поэтому не особо переживаю за этот пункт.

     

    Контроль и дисциплина, ну тут насколько невнятно была поставлена цель, настолько же не понятно, и как её учитывать. Я смог играть в плюс в кеш, не скатываясь в тильт - до этого мне такое не удавалось. С другой стороны, какого-то стабильного развития не получилось, всё по синусоидам "бох покера - лох покера". Получил новый опыт, наверняка это всё пригодится в дальнейшем, но "на табло" результаты так себе, а значит так себе и работа, которая была проделана.

     

    Весь год балансировал между желанием полностью упороться  в работу, чтобы наверстать упущенное из-за смены дисциплины, либо забить и просто наслаждаться жизнью, пока ещё могу (в какой-то момент было прям ощущение, что ядерные ракеты непременно полетят и смысл тогда ваще париться о чём-то). Судя по отсутствию весомых результатов, таки скатился во вторую сторону  .


    Хз, чёт хотел какой-то позитивный отчёт написать, по всем пунктам сплошной негатив прёт, наверное, каких-то новостных лент начитался не тех в процессе написания отчёта. Давайте по позитиву пройдём.

    За год ещё сильнее сдружился с комьюнити настольщиков. Настолки стали основным хобби, потеснив музыку и всё остальное. За год было столько встреч, эмоций и крутых заруб, это самые приятные воспоминания.

    Остались дома, хотя пару раз были близки к релокации. Не знаю, возможно, ещё пожалеем об этом решении, но лично я рад. Очень люблю свой город и людей вокруг, где-то зарубежом мне точно было бы херово.

    За год все близкие люди остались живы-здоровы, по нынешним временам эт прям радость.

     

    Чё-то всё равно не сильно позитивно выходит. Ну я честно старался изо всех сил  .

    С наступающим!. Благоразумия и мира нам в новом году. Без первого второе похоже невозможно.

    2131/2596
    Ответить Цитировать
    69
  • С Новым Годом!

     

    В этом году целей ставить не буду. Во-первых, об этих целях помнишь только первую неделю января и потом с удивлением вспоминаешь 31-го декабря, когда обнаруживаешь, что оказывается чё-то там планировал  . Во-вторых, в такое время живём, что чё-то планировать дальше завтрашнего дня уже нереально. Если следующий новый год удастся встретить дома всей семьёй, это уже будет прям отлично.

     

    На январь 2 основных направления - катушка и перестройка под ЗОЖ.

    1. Покер. Здесь начал переформатирование с прицелом на более внимательную игру без привязки к гонкам за лб. Пока так, потому что надо заново выстроить игру, ибо у той, которая была, явно есть потолок, в который я и упёрся на 25-ке. Начну с БРа около 800$ и ПЛ5, попробую новую систему с отрезками в неделю. Первую неделю играю на ПЛ5. Переход на ПЛ10 на следующей неделе при условиях:

    а) положительный чисто игровой профит

    б) суммарный профит со всеми плюшками >150$

    Спуск на ПЛ2 при просадке на -150$ чистого профита (без учёта бонусов). Досрочный переход на 10-ку при профите >300$ и положительном игровом профите. Дальше уже пересмотр конкретных планов на каждую неделю. Но в идеале к концу месяца вернуться на 25-ку. Оплатил лицензию на ХМ3, буду заниматься разбором рук и статистики. Это ключевой момент как мне кажется - в потоке рутинной катки не замечаешь, что в игре появляются проблемы, и они потом как снежный ком накапливаются и в итоге выливаются в посредственные результаты, а корень проблемы потом в этом коме сложнее найти, поэтому нужен постоянный анализ.

     

    2. ЗОЖ. 96кг - это уже прям до фига, больше я весил только однажды в жизни, когда было под сотку, и тогда я примерно за 100 дней скинул 20кг. Трава тогда конечно была зеленее, плюс у меня были футбольные тренировки, которых сейчас нет, да и в целом с возрастом сбрасывать вес становится всё труднее. И статистика, и тенденции не на моей стороне - за прошлый год я несколько раз порывался начать худеть, энтузиазма хватало максимум на пару недель. Но точки лучше, чем 1 января я не знаю, поэтому всё фигня, давай по-новой  .

    В долгосроке я хочу выйти к 80кг, думаю, мне по силам это сделать до моего ДР в начале мая. Придётся довольно сильно перестроиться по питанию и что-то придумать с физухой (есть идеи, но пока они не сформировались в единую концепцию). В любом случае, зная прошлые годы, до окончания новогодних праздников что-то кардинально менять нет смысла (встречи с друзьями, прошлогодние салаты и т. д.), поэтому эта неделя будет переходной, с плавным снижением сладкого, мучного и вредного, с постепенным добавлением домашних упражнений и прогулок. А с 9-го числа уже определю цели на ближайшую неделю (да, тут тоже будет краткосрочное планирование). В идеале к февралю подойти с 92кг на весах, пока энтузиазм прёт ))

     

    Ну и вернусь к формату ежедневных отчётов в блоге, дисциплина - наше всё.

    2132/2596
    Ответить Цитировать
    31
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151215&st=2280#entry7477841

    Слава,  если есть желание,  поддержи тусовку.

    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет теперь открывается ссылка на твой блог ( буду следить ) , ник сменил теперь комбинация лучше )) jokerАА-

    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 03.01.23)  

    Слава,  если есть желание,  поддержи тусовку.

    Ага, долго был подписан на эту тему, потом отписался, когда начал жиреть, чтоб лишний раз не расстраиваться  . Тусовку поддержу.

     

    Jokertktk, вэлкам! Тоже только что ник поменял. Хорошо хоть нотсы и метки не слетают, а то такие простыни писал на всех, было бы обидно ))

     

    Потихоньку вкатываюсь, но пока довольно скромными объёмами, ещё и в нормальный график сна под гонки не могу выйти никак.

     

    1 января: профит -1,2, лб +4, рб +3, итого +5,8$

    2 января: профит +5,4, лб +3, итого +8,4$

    3 января: профит +6,2$

    4 января: профит +8,3$

     

    В конце декабря знакомые позвали впервые за долгое время вживую поиграть. Я в тот день был не совсем свободен, поэтому заглянул на пару часиков только, оставил 2к рубасов и ушёл. Вчера вот ещё одно заседание нашего старого покерного коллектива состоялось, играли 5/10 рублей кеш холдем. В этот раз был поудачливее, плюсанул 5,2к (рубасов). Могло быть и больше, если бы не засунул в блеф 3к с 72о  . Ну эт тоже старый прикол - играем с хоумрулом, при котором если игрок забирает пот на префлопе с 72, ему весь стол платит типа анте в 1бб, если это происходит на постфлопе - то весь стол по 2бб. Я так-то редко блефую (в той компании это контрпродуктивно, телефонят до упора почти со всем), но чёт с 72 не могу удержаться постоянно )))

    В общем, с большим удовольствием поиграл, надеюсь, будут ещё такие сборы.

     

    Ну а с сегодняшнего дня планирую уже основательно засесть за основную дисциплину. Пока вроде неплохо шло. Играю сейчас без кешаутов, плюс перезахожу за стол строго при стеке 200бб+, то есть какие-то раздачи в относительных дипах всё-таки катаю. Завтра поразбираю руки из сегодняшней сессии, все самые кринжовые скину в блог на стыдобу себе  

    2133/2596
    Ответить Цитировать
    19
  • Какой теперь ник ?

    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jokertktk @ 06.01.23)  

    Какой теперь ник ?

    Секрет (но видимо максимум на день  )

     

    5 января: профит -26,3, лб +5, фриролл +31,5, итого +10,2$

     

    Чуть начал увеличивать дистанцию и сразу попёрли минуса. Ну объективно парочку дорогих кулеров раздали, но и сам кое-где отдал лишнего. Сейчас сяду поковырять раздачки.

     

    Сегодня день рождения у замечательного парня Liverpooljke, он же Варежка. К сожалению, отметить он его не сможет, а ведь дядьке стукнуло бы аж 30 лет. Я ещё 17-го хотел в блог пару строк в блог черкануть на годовщину, но думаю правильнее о людях вспоминать в их день рождения. По этому поводу хочу постримить сегодня. Начнём с гитары, а там может и до покера дойдёт  . Старт где-то в 16:00 Мск. Вамооооооос!

    2134/2596
    Ответить Цитировать
    32
  • Fenomenico, ты  на ПЛО 5 или 10 когда вернешься?) Я хочу сделать пару сессий, после большого перерыва, хочу хоть раздач интересных наковырять) пока болею надо дома что-то делать.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, не совсем понял вопрос. Я сейчас на ПЛ5, на ПЛ10 надеюсь скоро вернусь ))

     

    6 января: профит +6,9, лб +1,6, итого +8,5$

    7 января: выходной

    8 января: профит +33,2, лб +4, рб +5,6, итого +42,8$

     

    График и статы за неделю:

    4hxhKju.png

    Наиграно мало, но в целом тенденция мне нравится. Условия перехода на ПЛ10 не выполнены, поэтому следующую неделю так же на ПЛ5 начну. Основная покерная цель на следующую неделю - наращивать объёмы ежедневной игры. По-прежнему сложно сохранять концентрацию, возможно, окончание праздничных дней поможет переломить эту тенденцию. По цифрам план такой:

    1) отыграть больше 20к рук

    2) минимум 3 дня набирать по 20к+ очков в лб

    3) стартуем на ПЛ5, после двух плюсовых по чистому профиту дней подряд - переход на ПЛ10. Определение дальнейших условий спуска/подъёма - в момент перехода на ПЛ10

    4) Пересмотреть курс Нандеза. По 1 видосу в день

     

    По ЗОЖу сознательно откатился чутка назад, когда выяснилось, что старт форумного марафона 10-го числа. Получилось, что все эти дни я худел "вхолостую", непорядок  . Поэтому поднажрал назад те 1,5-2кг, которые скинулись, чтобы не давать фору конкурентам ))) Завтра контрольное взвешивание и там уже начнём конкретно худеть. На самом деле так даже прикольнее вышло - когда уже рвёшься в бой, а тут оказывается по сути нельзя худеть, это только усиливает желание поскорее уже начать  

    На неделю цель проста - не покупать в магазинах то, от чего хочу отказаться (сладкое/мучное), пропустить алко-выходной, постараться определить примерное одинаковое время приёмов пищи и возможных перекусов, добавить в меню творог на ужин, поставить рядом с компом бутыль обычной воды и следить, чтобы она всегда была полной.

    2135/2596
    Ответить Цитировать
    9
  • Fenomenico, Слав а ты курс Нандеза где собрался пересматривать? Если в открытом доступе, кинь пожалуйста ссылку в лс.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrei @ 09.01.23)  

    Fenomenico, Слав а ты курс Нандеза где собрался пересматривать? Если в открытом доступе, кинь пожалуйста ссылку в лс.

    Не, в открытом доступе его нет, на всех ресурсах вроде за полтинник лежит. Мне его можно сказать подарили, но дальше его распространять я, конечно, не могу.

    2136/2596
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 09.01.23)  

    следить, чтобы она всегда была полной.

    Просто не пей из нее)

    14/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, это который из 9 серий? Стоит покупки, интересует твое мнение?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrei @ 09.01.23)  

    Fenomenico, это который из 9 серий? Стоит покупки, интересует твое мнение?

    У меня 32 видоса + эксель табличка с чартами, возможно, это какие-то старые материалы и сейчас есть более сжатые и адаптированные под современные условия курсы, я не изучал этот вопрос. Тот курс, что у меня, был весьма полезным на первых порах, хотя там для меня всё же многовато пространных рассуждений и математики. Думаю, бОльшее влияние на игру оказали тренажёры (Омаха Про и ПЛО Мастермайнд), выбирая между покупкой тренажёра на месяц и этого курса я бы наверное тренажёр взял. Но если есть лишний полтос, то да, можно взять. Я к 14-му году карьеры чё-то начал внезапно осознавать все плюсы учебных материалов, тренеров и т. д.  .


    З. Ы. Но в этом курсе нет каких-то секретов, которые позволят тебе сразу нагибать всех, даже на микросах. Плюс инфа воспринимается тяжеловато, каждый видос надо отдельно "раскуривать", я даже конспекты писал помню, чтобы лучше въехать. Но может это я такой тугой конечно ))

    2137/2596
    Ответить Цитировать
    5
  • Fenomenico, я имел в виду, что хочу за недорого с кем-нибудь адекватным позарубаться, почувствовать hustle -)

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
6197 постов
1 219 239 240 241 242 261 310
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.