Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,649 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 217 307
  • Цитата (Fenomenico @ 21.02.22)  

    Также есть смысл попробовать добавить парочку ночных туров и проследить, до какого времени они могут теоретически идти.

    Это можно посмотреть в лобби,в завершенных. Там указано начало и окончание турнира. В среднем, один и тот же турнир , идёт по времени одинаково.

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Стрим валидольно вытащили в +60$ вот этим доездом:

    4f0O0qh.png

    Вчерашняя сессия была в похожем духе, но окончание чуть менее радужное, где-то -50$. При этом опять феерия драматичных развязок типа вылета на баббле дорогого ребайника на титане с натс-флешем против стритфлеша фиша. Но последний тур (7,5 турбо прогнок хайла), которым мог в плюс вывести сессию, сам отыграл не оптимально, увлёкшись погоней за большими ноками с сомнительными руками.

     

    В целом все эти дисповые качели с надеждой на отмазку в последних туриках сессии прилично подзадлбали. Хотел до конца месяца доиграть на текущем аби, но сил терпеть уже нет, ухожу на дно, срезаю верх загрузки ради более спокойных (я надеюсь!) сессий.


    В ближайшие дни будет 2 неформатных стрима:


    четверг, 24.02 15:00 Мск, гитарный стрим на пару часиков, очень давно не было, пора

    пятница, 25.02 21:30 Мск, стрим по МТТ холдему, онли 2 карты, тоже давненько не баловался, хочу тряхнуть стариной и отдохнуть от надоевшей омахи.

    1775/2580
    Ответить Цитировать
    15
  • Извините, сегодня без песен ((

    1776/2580
    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня тоже без стрима, ребят. У меня всё в порядке, пытаюсь катать (потому что нет уверенности, что завтра это будет возможно из-за каких-то санкций, а кушать хочется), но не могу не думать о творящемся пиздеце каждую минуту. Второй день наблюдаю, как вдалеке херячат грады (или смерчи, или что там, я не разбираюсь) в сторону ребят, с которыми пересекаюсь за столами. Это жутко. Всем мира, берегите себя и близких.

    1777/2580
    Ответить Цитировать
    27
  • Писал большой пост, мысли путаются. Понял, что мне и часов 5 не хватит, чтобы описать всё, что на душе. А там всё очень херово. Сплю херово, катаю херово. Есть не хочется, катать не хочется от слова совсем, но есть ненулевая вероятность, что завтра уже не покатаю, а я без запасных вариантов и без сбережений. Суббота по традиции день настолок, долго думал, решил всё-таки сходить, думал отвлекусь от хуёвых мыслей, не работает. Не могу не думать. Не могу не листать каждые пару минут ленты новостей. Тревога, которой ещё никогда не испытывал. А когда задумываюсь, насколько хуёвее людям буквально в 50км от меня на юг, и насколько все мои тревоги по сравнению с их бедой ничтожны, становится просто тошно.

    И у многих знакомых так же. Вроде всё нормально, но на лицах всё читается и слышится в голосах.

    С группой тоже на днях должны были репетировать. Не могу ни гитару в руках держать, ни тем более петь. Да я даже музыку за эти дни не слушал ни разу.

    Набухаться бы до беспамятства, но тоже не могу, от мысли об этом ещё противнее.

     

    Ощущение, как будто тебе сказали, что ты вчера сел пьяным за руль и сбил насмерть человека. А ты ничего не помнишь и не понимаешь, как это вообще могло произойти. Вроде не делал ничего плохого, но натворил что-то страшное и непоправимое. Бессилие и беспомощность. Одиночество.


    Не хочется писать такой пост в блог, я всегда был оптимистом и верил в хорошее. Но как есть.

    1778/2580
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Fenomenico @ 27.02.22)  

    Писал большой пост, мысли путаются. Понял, что мне и часов 5 не хватит, чтобы описать всё, что на душе. А там всё очень херово. Сплю херово, катаю херово. Есть не хочется, катать не хочется от слова совсем, но есть ненулевая вероятность, что завтра уже не покатаю, а я без запасных вариантов и без сбережений. Суббота по традиции день настолок, долго думал, решил всё-таки сходить, думал отвлекусь от хуёвых мыслей, не работает. Не могу не думать. Не могу не листать каждые пару минут ленты новостей. Тревога, которой ещё никогда не испытывал. А когда задумываюсь, насколько хуёвее людям буквально в 50км от меня на юг, и насколько все мои тревоги по сравнению с их бедой ничтожны, становится просто тошно.

    И у многих знакомых так же. Вроде всё нормально, но на лицах всё читается и слышится в голосах.

    С группой тоже на днях должны были репетировать. Не могу ни гитару в руках держать, ни тем более петь. Да я даже музыку за эти дни не слушал ни разу.

    Набухаться бы до беспамятства, но тоже не могу, от мысли об этом ещё противнее.

     

    Ощущение, как будто тебе сказали, что ты вчера сел пьяным за руль и сбил насмерть человека. А ты ничего не помнишь и не понимаешь, как это вообще могло произойти. Вроде не делал ничего плохого, но натворил что-то страшное и непоправимое. Бессилие и беспомощность. Одиночество.


    Не хочется писать такой пост в блог, я всегда был оптимистом и верил в хорошее. Но как есть.

    Да, пи*дец полный... 

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, Такая же херня

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На один денёк отпустило и стало полегче. Сегодня опять придавило, когда обсуждали с женой дальнейшие перспективы и план действий на ближайшее время.

     

    В целом состояние подавленное: повлиять ни на что не можешь, сидишь ждёшь новостей. Пока новостей нет, с каждым часом всё хуже и хуже, судя по новостям на нашей стороне - масштаб пиздеца не собирается уменьшаться, разумных и рациональных идей не слышно от слова совсем: мы Д'Артаньяны, весь мир - пидарасы. Новости из Украины тоже только удручают - жертвы, обстрелы, хаос, и с каждой минутой всего этого пиздеца ненависть к России и россиянам растёт во всём мире. В итоге нет новостей - хуёво, и каждая новость тоже хуёвая. Где-то там в параллельной реальности кто-то признал ошибки (пусть не все) и либо ушёл, либо начал всё разруливать хоть как-то. Но то в параллельной реальности. А в нашей - столы всё длиннее, скрепы скрепнее, а мемы про расписание и концерт Газманова уже по центральному ТВ показывают.

     

    Дебильная ситуация, когда какую бы позицию ты не занял, ты один хер в минусе. Ты против войны - значит агент госдепа и изменник родины. Ты занял нейтралитет и в принципе за то, чтобы поскорее всё закончилось - тебя ненавидят обе активные стороны. Про поддержку всего этого безумия даже говорить не буду, там одни сплошные минусы.

    А главное, при всей авторитарности, у меня раньше не было опасений высказать где-то в блоге или соц сети свою позицию. Теперь же я не уверен, что через пару месяцев за высказывание позиции "нет войне" тебя не привлекут за гос измену. И хер бы со мной, в случае чего самовыпилиться не долго. Но есть ещё жена с детьми, родственники. И если мы реально широкими шагами идём туда, куда мне кажется, что идём, то термин "сын врага народа" уже возможно будет не только историческим воспоминанием. И тут уже хз, проявлять гибкость и не вякать из-за возможных рисков для близких или быть принципиальным и на эти риски себя родных обречь.

     

    Жена хочет уехать. Пусть временно, но хоть куда-нибудь, в идеале вообще эмигрировать. Сегодня списывался с русским знакомым из Германии, с которым учились в универе вместе. В шутку написал ему, мол, дядь, усынови нас, а то очень хочется куда-нибудь свалить. Он написал, что в Европу ехать сейчас точно не вариант, и они сами на чемоданах. Цитирую: "Немного отношение к русским поменялось. Напоминает 37 год евреев... Знакомому машину разбили, девочку 8 лет в школе избили, от учительницы русской ученики отказались и т.д. И это только 4 день". Рассматривают Бали или Тай. Там пока отношение нейтральное. Пока

     

    И это самая противная мысль, от неё херовее всего. Я всегда был против насилия, против любого рода ксенофобии и дискриминации. Зрители стримов не дадут соврать - всегда уважительно относился к любой точке зрения, даже если был с ней в корне не согласен. Но 3 дня назад я вдруг стал распоследним мудаком просто из-за того, что я есть. Не сделав ничего, чем мог бы заслужить такую ненависть. Да-да, конечно я тот серый планктон, который своим бездействием допустил вот это вот всё. Не предотвратил, не ходил на митинги, не свергнул, пока ещё не было поздно. Коллективная ответственность, я понимаю.

    Сегодня в основной военной теме на форуме человек предлагает:

    4f4fykj.png

    Форум российского сайта, ни одного минуса, только плюсики. И я вполне понимаю. Остроумно, сильно. Русский военный корабль иди нахуй. Тоже понимаю, в блоге у Мановара отписывался. 

    Но не понимаю, в какой момент я стал мудаком? Вот в какой момент? Лично я. Когда именно я стал мудаком? За Путина лично я не помню, чтобы голосовал, по-моему за Едро один разок в конце нулевых, когда студентом был и жилось в целом норм. По конституции ходил голосовать против. Когда не ходил на митинги? Тоже непонятно в какой момент. В принципе политикой не интересовался никогда прям сильно. Митингов дохера было, но в основном по столицам все, и не все я бы поддержал если честно. Но если бы я знал, что этим можно будет спасти хоть чью-то жизнь, я бы пошёл. Я мудак, потому что сейчас не выхожу? Ну так сейчас это уже незаконно, и даже одиночные пикеты винтят в считанные минуты. Более того, очень вероятно, что меня свинтит мой же барабанщик. И не потому что он мудак. А потому, что работа такая. Потому, что тоже жена и дети. Но в итоге мы с ним оба мудаки.

    Но мудаками мы стали только сейчас. И я омудаковел (или как это назвать) выходит только 3 дня назад. Почему-то год назад никто мои деньги со скрилла не предлагал морозить и переводить куда-то без моего ведома. Мои заработанные деньги, деньги моей семьи и детей. Год назад никто никого санкциями не обкладывал, куда же смотрела мировая общественность? Выходит они тоже мудаки? Давайте начистоту, кто из нас больше мудак: я или, ну например, Макрон? Он вроде меньше месяца назад общался лично с Путиным. Кто мог сильнее повлиять на ситуацию, я или он? Но мудак всё равно я, конечно, потому что родился не в том месте не в то время. Хотя ещё неделю назад это было не очевидно.


    Чувствуете возмущённый тон? О да, мудаком быть неприятно, особенно, когда вроде ничего плохого не делал, а преступное бездействие тут тоже особо не пришьёшь. Но не думайте, что всё так просто, что я обозлён на весь мир, который вдруг внезапно обозлился на меня. Есть и другое чувство, чувство злости и вины. Я нонстопом читаю все новости. Сайты, стримы, соцсети, телега. С обеих сторон, со всех сторон. Фильтрую информацию, вижу тонну пропаганды с обеих сторон, но с нашей она конечно поувесистее, с хорошей такой клюквой. Смотрю все фотки и видосы. Видосы обстрелов, разбитой техники, трупы, кровь, изувеченные трупы, оторванные конечности. Наши пленные, которых спрашивают, какого хуя они пришли, а они не знают что ответить. Сегодняшние обстрелы Харькова.

    В первые дни я сидел на стриме Латикса, что-то писал. А сейчас я не могу зайти на его стрим, потому что техника, которая утюжила сегодня его город, проезжала и пролетала мимо моего дома. Что я ему могу сказать? Слова поддержки? Что я против войны? Я думаю, он имеет полное право на хую вертеть и мою поддержку, и мою позицию.

    Очередной видос из Харькова. Снаряды попадают во двор жилых домов, люди падают на тротуар, снаряды рвутся в паре метров от них, я не знаю, что с этими людьми. Ещё видос, звуки обстрелов, взрывы, голос за кадром молодого парня на чистом русском: "Пидарасы, ёбаные твари и пидарасы. Ничего, придёт время и мы приедем в ваши города и сделаем то же самое". Он в чём-то не прав? Он не имеет права думать о таком? Эмоции, да. Со временем наверное будет не так остро. Но будет. Ещё оооочень долго будет. И я уже никогда не смогу спокойно жить в своём городе. В принципе не смогу спокойно жить.

    И после таких эмоций возмущение из-за того, что тебя кто-то там не любит, проходит. Люди имеют право ненавидеть нас. И они будут ненавидеть. Эх, не могли всю эту бучу замутить лет на 10 пораньше? Я б детей не заводил тогда. Они-то тоже страдать будут. Они-то за что? Они даже на митинги не могли сходить. Но страдать будут ((

     

    И я в каком-то плане завидую украинцам. Это звучит дико, но это так. За ними правда. Данила Багров врать не будет, сила - в правде. Война кончится, дым рассеется, города отстроятся. И не важно, кто победит, но украинцы будут чувствовать себя свободными и правыми, и за них будет весь мир (ну почти весь, ок). А на нас теперь клеймо на долгие годы.

    Да, я знаю, что адекватные люди в большинстве своём всё понимают и будут также с пониманием относиться. Но кто-то не будет.

    ________________________________________________________________________________________________

     

    А главное. Я не могу понять нахуя? Ну вот нахуя это всё? Каков был глобальный замысел? Сейчас понятно, что идеальный сценарий блицкрига не воплотился. Но даже если воплотился бы? Что дальше? "Братский народ", восхищённый силой нашей армии и мудростью главнокомандующего проникся бы нежной любовью к нам? Так ни хера подобного. Даже те, кто был более-менее лоялен к России в Украине сейчас в лучшем случае испытывают отвращение. Мировое сообщество в страхе от "можем повторить" примет все изменения. проглотит и забудет? Или мы подавим это мировое сообщество и сами станем главным рупором эпохи? Ну это же бред.

    И это типа ещё благоприятный сценарий. А сейчас очевидно, что он не сработал. Что дальше? Даже если захватят Киев, каким-то хреном (я не могу себе представить каким) сменят власть, посадят, сдув нафталин с условного Януковича, лояльное правительство, заставят силой признать всё, что им захочется. Ну даже если вот это вот всё случится, что дальше? Очевидно же, что это ни хера не сработает. Что дальше? Будем дальше поигрывать мускулами, яйцами и красной кнопкой?

    Принесём мир на Донбасс, разьебав целую страну. Они точно такого мира хотели? Такой ценой? На те деньги, которые сейчас ежедневно наша экономика теряет, можно было бы весь Донбасс расселить по стране в комфортных условиях. Да, я понимаю, не все могли уехать, не все хотели, Родина, родная земля, я понимаю. Но хотя бы рассмотреть такой вариант стоило ведь. Я, например, когда канонаду услышал, был готов ехать без особой оглядки из этой родной земли.

    Мы хотели вновь сплотить дружественные народы, которые под американским гнётом за последние годы разобщились, я правильно понимаю? Ну так по-моему всё наоборот, разосрали вхламину две страны, и америке при этом нехило подыграли, ослабив собственные позиции.

     

    Не знаю ребят, мысли путаются, но я реально не могу молчать больше, а поговорить особо не с кем. Возможно завтра уже окажется, что этот пост на какую-нибудь статью тянет. Что ж... Наверное я уже дошёл до той стадии, когда похуй.

    И на всякий случай. Я не военный, не политический и не социологический эксперт. Я просто мыслями и переживаниями делюсь, потому что если не делиться, то свихнуться можно. Ни к чему не призываю, никому мнение не навязываю. И любую точку зрения могу принять. И ребята, которые с триколорами у нас на площадь выходят, на которых "Z" нарисовано, а потом с этими "Z" автопробегом по городу едущие (и которых правоохранители кстати не винтят, потому что это правильные митингующие) - они ведь наверняка тоже хотят добра и мира во всём мире, ну только разве что зло покарать. И за всех солдат наших я переживаю. Выхожу на улицу - холодина, снег с дождём идёт, и не могу представить, как они сейчас хрен знает где в такую погоду... И хрен знает зачем... И хрен знает, как им можно было этого избежать, даже если бы они этого хотели.

     

    Опять же, не хотел в блоге что-то эмоциональное опять выкладывать, но не могу не говорить на эту тему. Все блоги, на которые подписан, по большей части молчат, изредка скрин с заносом или пара строчек. Все боятся, и я боюсь, но надо говорить. Ещё раз - никому не навязываю никаких точек зрения, это считайте личная психотерапия, чтобы не сойти с ума или не выйти в окошко. Потому что начинает казаться, что мир реально с ума сошёл, и уже ядерный апокалипсис кажется не таким уж херовым исходом. А потом понимаю, что такие мысли могут в голову прийти не только мне, максимально приблизив этот апокалипсис, и очередная порция тревоги, получите-распишитесь.

    Но если честно, уже надоело переживать, тревожиться, хочется стать циничным и чёрствым, просто в целях самосохранения (сохранения рассудка). Но пока вот такая терапия, писюльками в блоге. Надеюсь, не вызвал ни у кого негативных эмоций, направленных на других. Меня можете ненавидеть, хрен с ним. Но я верю только в тот мир, в котором любовь, принятие, понимание, прощение побеждают любую лютую хуйню. Так что любите друг друга, иначе нахуя вообще вот это вот всё.

    1779/2580
    Ответить Цитировать
    88
  • Хорошо написано, очень хорошо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Fenomenico, Слава помнишь я тебе на стриме пытался растолковать, к чему нас ведет Едро и Путин в часности? Ты мне говорил все хорошо, других вариантов нет и.т.д  Теперь даже нейтральные аполитичные люди, хлебнут все те беды которые обрушил на нас весь цивилизованный мир.  Тебя конечно не осуждаю, каждый человек вправе иметь свою точку зрения.

    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 01.03.22)  

    Fenomenico, Слава помнишь я тебе на стриме пытался растолковать, к чему нас ведет Едро и Путин в часности? 

    И к чему нас ведут?

    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ilil @ 01.03.22)  

    И к чему нас ведут?

    Извини друг,  но вопрос очень глупый

    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, Ok, спрошу по другому, что нам сейчас делать?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ilil @ 01.03.22)  

    Spartanec, Ok, спрошу по другому, что нам сейчас делать?

    Войну не остановить, пока кто то не капитулирует. Желать поражения своей державе, не имею права. Даже если всегда был против режима.

    5/23
    Ответить Цитировать
    -5
  • Spartanec, тебя не тянет блевать когда ты в зеркало на себя смотришь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (steall @ 01.03.22)  

    Spartanec, тебя не тянет блевать когда ты в зеркало на себя смотришь?

     Осуждать щас такие выпады Украинцев не буду. Такова жизнь Украина стала разменной монетой между Россией и Западом.

    6/23
    Ответить Цитировать
    -9
  • Ребята, очень прошу вас воздержаться от дальнейшей полемики в этом блоге. Сейчас все напряжены и нервничают, я всё понимаю. Подискутировать можно в соответствующей теме здесь на форуме.

     

    Я меньше всего хотел, чтобы мой пост вызвал какие-то негативные эмоции, направленные на других, я в нём об этом и писал. Возможно, разумнее всего было ничего не писать, но я уже просто не мог, настолько хреново было.

    1780/2580
    Ответить Цитировать
    13
  • Fenomenico, Печально Слава, после твоего поста на душе как то..... гадко. Не вправе упрекать тебя за твои мысли, понимаю что наболело. Для размышления - 

    https://stihi.ru/2012/11/18/11656

     

    Всем мира!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 01.03.22)  

    Войну не остановить, пока кто то не капитулирует. Желать поражения своей державе, не имею права. Даже если всегда был против режима.

    А когда начнёшь? После ядерных ударов по Киеву, после лагерей для денацификации украинцев и окончательного решения украинского вопроса, после начала 3й мировой? Какая жесть дложна случится чтобы вы перестали быть ура-патриотами «родины»? или до конца, они здохнут а мы в рай?

    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • zelenskj, Хватит истерить, а то у тебя сейчас с другой стороны вываливаться начнёт

    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
1 175 195 196 197 198 217 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.