Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 16:01
484
Статистика
Всего постов
6130
1,094,004 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 210 307
  • Стрим в пятницу прошёл так насыщенно, что не было сил даже итоги подвести  . По деньгам не особо хорошо вышло, за 57 туров минусанули -180$. А в остальном всё было супер, новые команды пришлись по душе публике, я весь стрим угарал с чата, который то выключал "3-е сентября", то включал его  , надо подумать над проведением аналогичных ивентов в дальнейшем. Варежка расщедрился и подарил аж 20 сабок, плюс 5 накинул ещё мой преданный зритель из Германии, так что у меня теперь на канале сабов чуть ли не больше, чем зрителей )) Ещё донаты были, в общем, тот случай, когда стримом плюсанул существенно больше покера.

    Но при этом и обратная сторона есть конечно. Когда такое оживлённое общение в чате, времени на столы остаётся совсем мало, и многие решения где-то на не самом лучшем автомате принимаются, думаю, надо попробовать постримить чуть меньше столов.


    В субботу у меня по традиции день настолок, отлично порубились, 7 часов нонстоп удовольствия )) Вечером был соблазн взять пива и устроить выходной. В итоге пиво не взял и сел катать, за что был вознаграждён плюсовой сессией:

    4decDDm.png

    Но в остальном сессия шла всё так же туго, как и предыдущие, поэтому грузанул чуть поменьше обычного, и за 35 туров вышло +60$. Нужен хороший отрезок для пущей уверенности, пока всё очень шатко. Жду, когда уже кончатся серийники, пока бабло туда улетает без особых возвратов инвестиций.


    По ЗОЖу потихоньку втягиваюсь, мучное кончилось, сладкое волевыми решениями избегаю )) Всё ещё немного подхомячиваю лишнего ночью, но уже существенно меньше. На стриме сделал награды за баллы в виде физ. упражнений под общим названием "прокачай стримера". Честно скомуниздил идею у всё того же Варежки, но поскольку он стримит без вебки, у него все эти отжимания и приседания виртуальные, а у меня настоящие  . Осталось теперь отбалансировать цену, чтобы норм нагружаться за стрим, но не упахиваться ))

    1675/2583
    Ответить Цитировать
    32
  • В вск вновь были соблазны устроить выходной. Гуляли всей семьёй вечером по городу, у нас последние 3 дня идёт какой-то аэро-фестиваль, каждый день воздушные шары над городом летают, сегодня должны были ещё и самолёты кружить, мы правда вживую уже не застали, только видосы видели. А вечером в центре должно было быть какое-то масштабное шоу с теми же шарами, а ещё оркестром нашей филармонии, а ещё фаер-шоу и чёрт знает что ещё.

    В итоге шары по погодным условиям всё-таки не стали пускать, а всё остальное было, правда дети больше горели желанием в другой локации по танкам лазить )) Так что оркестр мы со стороны только слышали, зато успели на гвоздь программы - шоу флайбордистов, это было очень круто, я такого живьём до этого не видел, особого шарма добавляла темнота и светящиеся костюмы. Нашёл свежий видос (только музло там вообще не соответствует, ребята летали под AC/DC и прочий зажигательный рокешник)

     

    До конца правда не стали оставаться, подмёрзли чуть, да и хотелось всё-таки поработать ещё.


    Катал меньше столов, и сразу пошли результаты:

    4dexSjJ.png

    4dexwXw.png

    4dexVVf.jpg

    За 30 туров вышло +312$. Возможно и просто совпадение, но эта сессия была одной из самых спокойных за последнее время. Успевал везде подумать над решениями, так что в ближайшее время наверное продолжу катать в таком режиме. То ли постарел и не вывожу, то ли не отследил, когда румы (особенно старзы) сократили время принятия решения на префлопе до неприличного мизера.


    В понедельник планирую стримить, забегайте на канал как обычно, в районе 21:30

    1676/2583
    Ответить Цитировать
    18
  • Стрим бодрячком, но результаты так себе. За рамками стрима оставался дипран в серийнике по НЛХ/ПЛО, но за полчасика до перехода во второй день (всё как я люблю) не потащился коин в холдеме, и всё. По итогу за 44 турнира -185$, но сдавали откровенно мерзко, огромная недодача, а в остальном игралось спокойно вполне.

    По понедельникам решил делать промежуточные взвешивания, чтобы иметь представление, куда двигаюсь. Сейчас на весах 86,7 (то есть -2,2 со старта), я не обольщаюсь, по сути просто с углеводами вода ушла, но в любом случае это приятное начало. Главное, что потихоньку перестраиваюсь с режима "жрать когда хочется и сколько хочется" в режим "съесть столько, чтобы наесться, и остановиться на этом", да и в принципе режим питания появился хоть какой-то с регулярными завтраками. Плюс любимые зрители не оставят в беде, и сегодня назаказывали одних отжиманий 60 штук, по итогу 10-ку остался должен даже. Следующий стрим наверное где-то в конце недели, если ничего не поменяется.

    1677/2583
    Ответить Цитировать
    9
  • Fenomenico, Выходной проведён  . Больше суток без сна на природе. 

     

    Теперь надо после выходного отдохнуть  

    3/9
    Ответить Цитировать
    14
  • наудачу раздачку из прогнока, даже в омахе не так часто такое вижу

    4dg5iWT.png

    1678/2583
    Ответить Цитировать
    9
  • Не особо много удачи эта раздача принесла, в топ-11 этого тура поехал за 2 средних на терне в 90% (90, Карл!) и продул скуп с вылетом. Жаль, это самый жЫрный тур загрузки на текущий момент. Но воспринял на удивление спокойно, ранво как и вылет в топ-100 серийника по хайле. Докатал сессию ответственно, хотя кажется таки сделал пару ошибок на последней финалке. Что ж, будем работать дальше. А пока за 33 тура +183$: 

     

    4dg8hIF.jpg

    4dgaEEI.png

    Ну и маленькой непокерной радостью поделюсь. Раскошелился-таки на одну из лучших настолок на текущий момент со всеми дополнениями, сегодня забрал. Возможно поэтому был спокоен и тащил  

    4dgcIQ8.jpg

    Ну и впервые со старта марафона сегодня твёрдая 5-ка по питанию - нормальные завтрак, обед и ужин без хомяченья ночью, Варежка. догоняй ))

    1679/2583
    Ответить Цитировать
    20
  • 32 турнира, профит +129$, но я даже близко не удовлетворён. Куча дипранов в дорогих, включая серийники и всё мимо. А вылеты из некоторых даже не хочется вспоминать, такую дичь там раздавали. Если бы хотя бы парочка этих дипранов сложилась чуть удачнее, сессия была бы на +500 или выше. Нет, меня радуют стабильные доезды и по последним результатам грех жаловаться на такую сессию, но я помню и другие сессии, когда приходится молиться на один-единственный дипран, чтобы хоть как-то отмазать день. А тут вроде куча всего намечается, а по итогу даже скринить нечего было.


    Но игрой и игровой формой доволен. Думаю количество рано или поздно перерастёт в качество, то бишь в хорошие доезды.

    1680/2583
    Ответить Цитировать
    19
  • Что ж, такая сессия назревала. И несмотря на то, что парочка дорогих дипов вновь обидно запоролась переездами, как и писал в прошлом посте, количество начало перерастать в качество:

     

    4dhNjLR.png

    4dhRndT.png

    4dhQMdr.png

    4dhSfn4.jpg

    3 чистых топ-1 и делёжка в топ-3, огонь. За 41 тур вышло +522$. Даже Пати вдруг прорвало, хотя тут пришлось схитрить. Там, где поделили в топ-3, сумма в общем-то не особо впечатляющая, но решил заскринить и выложить в блог с посылом задобрить патипокерных богов. Так вот скрин сработал ещё до поста )) Последний вгруженный гипер, который не всегда играю, но в этот раз решил запустить под парочку других дипов, вдруг стрельнул.

     

    Завтра планирую постримить, тем более есть интересные сайд-ивенты по фьюжну и 8 играм.

    1681/2583
    Ответить Цитировать
    22
  • В эфире https://www.twitch.tv/fenomenico

    1682/2583
    Ответить Цитировать
    6
  • Лёд тронулся...

    4diAnQl.png

    4diA5Hg.png

    4diA8C9.png

    Плюс ещё топ-3 на титане в ребайнике хайлы, забыл заскринить. 36 туров и +410$. 

     

    10 дней сентября позади, 10 сессий, идём без выходных, но усталости не ощущается. С подцелью по ЗОЖу тоже справился - пока иду без алкоголя, мучного и  сладкого, за какими-то минимальными исключениями. Остаётся расширять и углублять.

    1683/2583
    Ответить Цитировать
    26
  • В субботу по традиции был день настолок. Но поскольку по традиции сбор у нас в 12:00, я по традиции ни фига не выспался за 4 часа сна. Вечером домой пришёл не особо бодрячком, но на морально-волевых решил катнуть сессию. Морально волевые вылились +70$ за 37 туров. Я молодец ))

    1684/2583
    Ответить Цитировать
    23
  • Сегодня в гости приходили друзья, приобщал их с женой к прекрасному - разложили Покорение Марса  . Всем понравилось, ну а мне так тем более, хоть и не удалось победить. Пошёл отрываться на воскресных фишах. Там тоже не особо преуспел, но череда недоездов вылилась всё же в +166$ за 34 тура.

    Впервые за последние месяцы ощутил, что получаю удовольствие от процесса игры - стало интересно думать над раздачами, стало меньше спорных ситуаций и моментов, где я не знаю, как правильно сыграть (ну да, ну да, рассказывай, в апстрике всем приятно играть). Поэтому продолжаем и дальше катать без выходных. В понедельник по традиции планирую постримить.

    Жалко, что серии заканчиваются, у меня наконец перестало подгорать от лимиток, сейчас бы с удовольствием покатал серийнички. Ну зато к следующей серии теперь знаю как готовиться - плотным предварительным гриндом  .


    По ЗОЖу так себе, с друзьями хавал пиццу и мороженку, да и упражнения давненько не делал, посмотрим, что завтра скажут весы. Ну и надежда на любимых зрителей, что они подкачают меня на стриме ))

    1685/2583
    Ответить Цитировать
    23
  • Дети задерживаются на тренировке, старт стрима будет чуть позже, в районе 22:00

    1686/2583
    Ответить Цитировать
    4
  • Что ж, пока народ там в мейнах делает лайфчейнджмани (удачи Ренату, дед заслужил), мы закрепляем успехи не такого значительного масштаба, но не менее важные для микролимитного рега ))

    4dk2PxB.png

    4dk1ISZ.png

    4dk37yl.png

    Турбину по 16,5$ не играл пару месяцев точно, и сразу доезд. У детей сегодня тренировка была на полтора часа позже из-за дня рождения у тренеров-близнецов, после которой ещё и сладкий стол с тортиком для детей был. Некоторые родители возмущались и забирали детей (мол, завтра ещё в школу вставать, почему так поздно тренировка), у меня тоже была такая мысль, потому что под стрим хотелось вгрузиться в привычное время и зацепить несколько хороших туров (например, прогнок на Кинге 16.5 и ребайник на Старзах 5,5), но потом решил, что нафига я тогда выбрал покер работой, если не могу в необязательной ситуации дать детям лишних полчасика насладиться праздником (и тортиком!). В итоге на те турниры опоздал, но решил раз такое дело, грузануть вместо кинговского 16,5 старзовскую турбину 16,5, которую в итоге занёс. Так что расцениваю этот доезд как кармический бонус от вселенной за хорошего батю  

    Ну и в остальном складывалось очень хорошо, особенно везло с ноками в 7,5 прогноке, так что проигранному ХА и не расстроился совсем. Вышло +582$ за 31 тур, живём!


    Контрольное взвешивание в понедельник показало 85,7кг. Гуд резалт, до намеченной цели осталось около 1 кг и ещё полмесяца впереди.

    1687/2583
    Ответить Цитировать
    30
  • На волне успехов грузанул сессию чутка подороже, за что был жестко отпедрабочен работягами из тусовки тех кому за 40+ (речь о ВПИПе разумеется). Еле-еле отмахался в -25$ и то последним туром:

    4dkRnxu.png

    В общем-то легко отделался, думаю всё же с дорогими пока повременим...

    1688/2583
    Ответить Цитировать
    19
  • В среду взял таки выходной со всеми вытекающими   . В четверг лучше не стало, как будто рубильник переключили, противная сессия, 38 турниров и -182$. В пятницу будем латать дыры в ауре на стриме. Старт возможно будет чуть позже обычного, ибо задержусь на репетиции. То бишь 22:00-22:30, как запущу - отпишусь здесь.

    1689/2583
    Ответить Цитировать
    12
  • В эфире https://www.twitch.tv/fenomenico

    1690/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • Стрим дался тяжко, недоспал, ну и сессия складывалась так себе. Под конец оставшиеся 2 тура докатывал уже без стрима. Решение вновь оказалось верным, отмазался любимым гипером, уже который раз в этом месяце:

    4dndxrK.png

    31 тур и +45$.

    1691/2583
    Ответить Цитировать
    19
  • Субботу пропускал, ибо в вск надо было рано вставать, а в субботу поспал всего 4 часа перед 9-часовым марафоном из настолок )) Вск могло быть и получше, но и так сойдёт:

     

    4dnSVIc.png

    34 тура, +173$. Насчёт стрима в понедельник не уверен, после долгого перерыва возобновляем репетиции с группой, приеду поздно и скорее всего уставший, но если вдруг всё же надумаю, черкану здесь.

    1692/2583
    Ответить Цитировать
    16
  • Попал наконец на твой стрим, и возникла масса вопросов, на которые ты врятли станешь отвечать, но хоть что-то спрошу. В свое время смотрел за твоей игрой на ММ. Так вот. Сам я играю только кеш, и в турики только на сериях, не конкурент тебе, но понять хотел бы... На стриме ты играшь 3бет руку типа АК74 (74s)И почти сразу против другого опа A934ss фолд на его рейз. Показал это другу, он говорит что по чуйке играет. )) Не верится ))

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
6129 постов
1 168 188 189 190 191 210 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.