Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:9 мая
484
Статистика
Всего постов
6130
1,094,160 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 153 173 174 175 176 195 307
  • Цитата (Fenomenico @ 26.1.2021)
    Играть ХА с Камчаткой ____ такое себе удовольствие

    а делить не хотелось обоим? понятно, что на Кинге делёжки официально нет, но здесь могли порешать.
    61/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 26.1.2021)
    а делить не хотелось обоим? понятно, что на Кинге делёжки официально нет, но здесь могли порешать.


    Ну у меня контактов Димы не было, списываться через форум - такое себе удовольствие. Тем более там была глубина где-то 20-30бб, и хотелось уже побыстрее доиграть, уверен, мы бы дольше списывались и обсуждали детали, чем доигрывали. Ну и соотношение стеков где-то 3 к 1, было бы поровну - понятно, поделили 50/50 и забыли, а тут ещё ИЦМ считать. Да и Дима там же на днях топ-1 в сотке брал на Кинге, не думаю, что его интересовала делёжка в туре по 16,5 ещё и с такими заморочками.
    1535/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернул 330 каждому в покерную экологию, держу в курсе.

    Отдельные пара слов о патипокере - стоит только поругать этот рум, как результаты налаживаются, но стоит только похвалить, как всё - вновь катимся с горочки вниз. В общем так, уважаемый патипокер (ну ведь реально уважаемый), пока не выйдем на пик по профиту, не ждите ни одного хорошего слова в Вашу сторону!
    1536/2583
    Ответить Цитировать
    10
  • Жену успешно прооперировали, уже дома, костыляет потихонечку )) Я правда за день замотался и с недосыпа решил не катать, устроил лишний выходной себе. Правда ночью доделал очередной дейлик на Покерке, и вуаля, вроде как и в выходной чего-то заработал:

    4aITbrK.png


    Там правда дальше должны быть уже какие-то нереальные миссии типа втащите МТТшку, так что иллюзий насчёт оставшихся 150$ не питаю, в любом случае, основная задача выполнена, а там уже будем посмотреть.
    1537/2583
    Ответить Цитировать
    22
  • Замахнулся на бестманс - получая ворстдей )) 440 сегодня работягам оставил. Хотя технически чуть меньше, потому что прошёл во второй день серийника на Пати по стаду хай за 55 (начнём с мин. итма в топ-20), правда стек крохотный, вроде 3 биг бета, но я был самым коротким на баббле и в последней раздаче утроился, поехав с 6(26) против двоих.

    Вообще если честно не очень понял идею этих двухдневных серийников - ну да, плавная структура, прикольно, хотя в лейте как оказалось всё равно не особо глубоко. И поляна ведь небольшая, высиживать 2 дня ради топ-1 в 30 БИ - ну такое себе. Работягам, которые ещё и 5$ катали - соболезную. На Старзах даже самые дорогие -COOP'ы по стаду обычно однодневные. Ну ок, зато с Мартином Стажко за столом посидел (и может ещё посижу) - когда следил за оффом, помню как болел за него на финалке всопа ))
    1538/2583
    Ответить Цитировать
    15
  • Не, ну играть второй день серийнка по стаду без стрима сродни оскорблению. Не играй с кармой, еще пригодится.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ок, подрублю. Но я не выспавшийся, буду гореть и бомбить, так что контент на любителя и сугубо 18+
    1539/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • На стриме откатал в слабый минус, на следующий день знакомый коллега позвал в гости, решил, что раз выбираюсь куда-то редко, то пропускать такое предложение не стоит, тем более жена вроде как чувствовала себя намного лучше. В вск она ездила на очередную перевязку, и врач сказал, что есть проблемы с восстановлением, и что нужен максимальный покой, видимо раньше времени обрадовались. Так что весь день занимался домашними делами, готовка, уборка (а при наличии 2х мелких оболтусов уборка - это бесконечный процесс), к вечеру вымотался капитально, плюс с недосыпа решил не катать, так что можно итоги месяца подводить:

    Итоги ЯНВАРЯ:

    Профит: ~+7,7k$

    Выкатал 1100 турниров, плюс ещё поигрывал всякую мелочёвку на покерке ради заданий и бонусов. Аби получился около 14,5$. В какой-то момент даже показалось, что иду на 5-тизначный профит, но всё-таки откатило назад, плюс не доиграл в конце месяца в основном по форс-мажорным причинам. Ставил цели:

    Цитата
    1. Не более 7 выходных за месяц.
    2. 86кг на весах.
    3. Найти гитарного учителя и начать заниматься.
    4. Выработать привычку после рабочей сессии полчасика отдыхать с книжкой.


    С первой справился, ровно 7 выходных, должно было быть меньше, но травма жены и операция нарушили планы. По второй цели - неуд, на весах 87,5кг. однако тут стоит отметить, что я в общем-то осознанно в конце месяца дал слабину. Просто с недельку назад объявили форумный похудательный марафон с февраля с призами и неким соревнованием. Не то чтобы там были прям крутые призы, но стало как-то немного обидно, что я в январе худел за просто так, давая тем самым фору возможным будущим конкурентам . Возникла даже мысль на пару дней отъестся назад к 90, но по итогу я от неё отказался ))). В общем, здесь планирую основательно наверстать за февраль, тем более что в январе не было никаких проблем с диетой и я равномерно шёл к назначенной цели, даже опережая график.
    По третьей цели минус. Когда вкатился в работу и стало очень хорошо получаться, я решил выкатывать максимально плотные сессии, не отказываясь от ночных туров, которые раньше грузил не всегда. За счёт этого сессии в среднем стали длиннее на 1-2 часа, стало меньше свободного времени после них, плюс больше усталости. Желания заниматься гитарой особо не было, решил, что лучше не буду себя заставлять. Зато купил внешнюю звуковую карту и могу теперь записывать гитару, правда пока и до этого руки не дошли.
    По четвёртой цели тоже так себе. Первую половину месяца исправно читал, было вполне интересно и занимательно после большого "книжного" перерыва. Но видимо книга попалась неудачная (Гарри Поттер и методы рационального мышления), и хотя я слышал много хороших отзывов о ней, да и классическая Поттериана в своё время была с удовольствием прочитана, конкретно эта книга показалась мне скучной и нудной, и все мои надежды, что со временем она раскроется и начнёт радовать какими-то интересными моментами, совершенно не оправдались. Вдобавок к этому желание в принципе читать на некоторое время пропало. В общем, видимо не стоит силком заставлять читать себя какие-то "правильные" и "полезные" книги, а брать то, что хочется и нравится с первых страниц. Так что в следующем месяце пожалуй возьму любимого Кинга и не буду париться ))

    В остальном месяц крутой. Не беря в рассчёт сентябрь 2010-го с топ-доездом в большом килополе, это лучший месяц за карьеру. Я конечно переапался как скотина (винрейты выше евшных чуть ли не в 2 раза), но и выкладывался тоже по-максимуму, выжимая из каждой сессии всё до цента. В дальнейшем пока не планирую существенно увеличивать аби, думаю буду очень постепенно вводить новые туры в сетку, внимательно следя за результатами и собственными ощущениями.
    Ложкой дёгтя стало усугубление травмы колена жены и последовавшая операция. Сейчас не очень понятно, на сколько затянется восстановление и как оно будет проходить. Возможно, в феврале придётся пропустить часть экшна, чтобы дать жене возможность спокойной реабилитации без домашних забот и висящих на шее (обычно в буквальном смысле ) детей. Посмотрим, мы настроены позитивно, но надо быть готовым к любым раскладам.

    А, ещё в группу кажется пришёл толковый гитарист, с опытом игры, неплохим скиллом и соответствием по музыкальным вкусам, будем сыгрываться и двигаться дальше.

    Всем гл в сером и обычно мерзком феврале. Побольше вам солнечных дней во всех смыслах ))
    1540/2583
    Ответить Цитировать
    69
  • Сегодня под кучу серийников вечером возможен стрим
    1541/2583
    Ответить Цитировать
    5
  • Fenomenico, тоже с чтением книг сложновато последнее время, начал слушать её же (Гарри Поттер и методы рационального мышления) недавно, раньше аудиокниги не особо слушал также. Пока что процентов 10 только прослушал, но вроде норм заходит. Оригинальную серию не читал, правда, только фильмы смотрел.
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • В "Методах рационального мышления" есть примечание от автора в самом начале, что если вы дочитали до десятой главы и книга вам не нравится, то продолжать не стоит.

    Ну и логичный вопрос: 10 глав осилил?
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ilnur1 @ 1.2.2021)
    В "Методах рационального мышления" есть примечание от автора в самом начале, что если вы дочитали до десятой главы и книга вам не нравится, то продолжать не стоит.

    Ну и логичный вопрос: 10 глав осилил?


    До 27-й дошёл. Да, жаль, что не обратил внимание на то примечание ))
    1542/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Через 10 минут стартуем https://www.twitch.tv/fenomenico
    1543/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, хотел сегодня после сессии цели на месяц расписать, а стрим затянулся до утра:

    4aMBozU.png

    4aMBp5d.png

    4aMF548.png


    Стоило перестать ждать от серийников по хайле чего-то большого, как они начали потихоньку радовать. Концовка не очень сложилась, но и так очень доволен. Для меня важно начинать месяц удачно, и сегодня был один из лучших возможных вариантов.

    А что касается целей - по похудательному марафону промежуточная цель задумывалась как 83кг. А остальные цели сейчас хочется послать куда подальше и сформулировать в виде "было бы неплохо вообще дожить до конца месяца" )) Устал невероятно, хз как там люди фуллтайм стримят, ну может ещё дополнительно напрягался из-за довольно дорогой финалки.

    З. Ы. После стрима был вымотан настолько, что не до конца вырубил ОБС и в конце ещё сидел пару минут в прямом эфире, пялясь с тупым видом в монитор и ковыряясь в носу. Ну хорошо хоть не вздрочнуть решил, и на том спасибо. Но трансляцию в сердцах удалил, если кто будет искать ))

    З. З. Ы. И не забудьте надеть теплые сапоги - на дворе холодно!
    Сообщение отредактировал Fenomenico - 2.2.2021, 10:47
    1544/2583
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Fenomenico @ 2.2.2021)
    З. Ы. После стрима был вымотан настолько, что не до конца вырубил ОБС и в конце ещё сидел пару минут в прямом эфире, пялясь с тупым видом в монитор и ковыряясь в носу. Ну хорошо хоть не вздрочнуть решил, и на том спасибо.


    Был бы топ-контент.
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bigmag2011 @ 2.2.2021)
    Был бы топ-контент.


    4aNgijr.jpg
    1545/2583
    Ответить Цитировать
    3
  • Что курят ребята с Патипокера?

    4aNtkWA.png
    1546/2583
    Ответить Цитировать
    11
  • Гроссмейтерские +100:

    4aNxheP.png

    4aNye8r.png
    1547/2583
    Ответить Цитировать
    17
  • Слава, привет. Ты не в курсе, почему на Кинге турниры иногда (сегодня, например) заканчивают регу раньше, чем объявлено?
    62/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 4.2.2021)
    Слава, привет. Ты не в курсе, почему на Кинге турниры иногда (сегодня, например) заканчивают регу раньше, чем объявлено?


    Привет. Предполагаю, это из-за того, что игроков осталось столько, сколько при текущем количестве входов было запланировано под ИТМ. То есть в призах должно было быть 27, а когда осталось 27 игроков, должно было быть ещё 2 уровня лейтреги, вот её и закрыли.
    По-моему такое когда-то было и на Старзах или Пати, там какой-то хайроллерский турик набрал минимум участников для старта (что-то типа для старта нужно 5 человек, регнулось 6, в ИТМ по умолчанию трое), потом там быстренько трое вылетели и точно так же настал ИТМ. И вот там также лейтрега автоматически закрылась, а оставшиеся счастливчики ещё и нехилый такой оверлей попилили. По-моему даже кто-то из форумчан в этом участвовал, но точно уже не помню.
    1548/2583
    Ответить Цитировать
    3
6129 постов
1 153 173 174 175 176 195 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.