Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,869 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 307

  • 12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного ауристического нытья в блог.

    В последние дни набрал хороший игровой ритм, катаю сессии длиннее и насыщеннее обычного, стараюсь полностью отдаваться игре. И вдвойне обидно, что именно на этот период попал отрезок какой-то тотальной непрухи. Вчера прям особо жостко было, в конце сессии даже винрейты глянул. Ев 7бб/100, факт -18бб/100. И это сессия на 50+ туров, где по идее недодача должна хоть немного сглаживаться. На финалках совершенно не те сценарии развиваются, шорты многократно удваиваются, я вылетаю первым же коином. Иду с чипстеком и за 3 раздачи отлетаю последним и прочее в том же духе. Думаю нужен выходной, но воскресную катку пропускать конечно не буду, поэтому ради тонких ауристических штучек решил немного поныть в блоге. У многих коллег это работает на ура, может и у меня выйдет? ))
    1426/2580
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Fenomenico @ 16.8.2020)
    У многих коллег это работает на ура, может и у меня выйдет? ))




    48LAPYE.png

    48LAWRs.png

    48LByjo.png
    1427/2580
    Ответить Цитировать
    28
  • Несколько дней порывался написать пост в блог. В основном он должен быть состоять из возмущения и нытья. В среду например катнул ещё одну офигенную сессию, на этот раз на 28бб/100 недодачи. Отдельно в последнее время отличалось Пати, там просто сливал в одну калитку деп за депом, причём за столами творился лютейший ад, если б я не играл 10 лет, у меня бы уже давно появились подозрения, что мне пихают на конкретном сайте. В моём вечернем расписании там сейчас 3 вечерних тура по 22, и это на текущий момент самые дорогие туры регулярной загрузки. Так вот при довольно слабых составах, которые каждый день абсолютно тупыми раздачами подтверждали свою слабость, я не мог в них сделать по сути ничего, максимум - пара мин. итмов. И это бесит, когда верх загрузки вообще ничего не даёт, при этом отключать эти туры кажется неразумным, потому что ну вот реально же просто невезение. И день за днём как в бездонную пропасть туда улетает одна двадцатка за другой.

    Но после сессии обычно хотелось забыть о покере хоть ненадолго, а чуть погодя, восстановив душевное равновесие сериальчиками и ютубом, уже не хотелось возвращаться к негативу. На следующий день садился катать без каких-либо негативных мыслей, с хорошим настроем, но обычно опять получал по щщам. При этом в глубине души ведь знаешь, что должно начать отдавать. Ну то есть смотришь на свой график, прикидываешь примерный рои и ожидание, видишь, что в текущем моменте катаешь ниже этого ожидания, хотя по ощущениям в игре всё норм и спорных моментов не так много, значит, в какой-то момент должны быть и прорывные сессии, которые выправят график - несколько доездов в регулярках или какой-нибудь шальной серийник. Ну и потом:

    48ODySN.png

    48ODU6j.png


    Именно на Пати. И именно в 20-ках.


    ХА в прогноке с отбитым фишом катали часа полтора. начинали в равных стеках, потом опускался до 1 к 4 в его пользу. Причём я видел его лики, просто плохо заходило и в доски не попадал. В какой-то момент хотелось уже распихаться наудачу, в паре раздач прям волевым усилием фолдил, убеждая себя, что будут ситуации лучше, что опп обязательно ошибётся, надо только подождать. В итоге именно так и вышло, в паре раздач он проблефовал бОльшую часть фишек, а потом уже было не сложно его додавить.
    Во фризауте в топ-5 очень долго играли, фишки гуляли между игроками, шорты удваивались и чудом отскакивали, в какой-то момент я просел уже до шорт стека вместе с ещё двумя оппами, подумал, что видимо и в этот раз моя остановка будет следующей. А потом буквально за 10 раздач один из оппов запылесосил всех остальных в коинах/кулерах, и я вышел в ХА вообще ничего не делая. Там правда уже был гигантский перевес в его сторону, вырулить не удалось, но всё же...

    В довесок мог довести профит сессии до 4хзнака, но тут решил поделить, подустал к концу сессии:

    48OE10L.png


    Так что до четырёхзнака не хватило около 10$ ))

    Ну и хотя по-прежнему август остаётся довольно противным месяцем в плане результатов и недодачи, такая сессия конечно прилично мотивирует и возвращает уверенность в своих силах. За август уже отыграл порядка 800 туров, это на четверть больше, чем за весь июль. Очень хотелось бы не смазать концовку месяца перед вкупами и начать их с хорошим настроением и подлеченным БРом. В ближайшие дни правда намечается пара мероприятий с друзьями, так что выходные всё же будут.

    В пятницу если сяду катать, возможно подрублю стрим, но это неточно )) Вечером иду на этно-джем, причём там вроде не будет штатного гитариста, так что возможно придётся и побыть в центре этого процесса, ну ок, не всё ж говно-рок по гаражам играть.

    Ещё из жизненных событий - дошёл наконец-таки до стоматолога, планировал полечить один проблемный зуб, начали лечить, в итоге сказали рвать к чертям собачьим )), получил новый опыт. Теперь когда буду петь песни КиШа могу более точно вживаться в образ Горшка .
    На очередной пробежке окончательно разболелось колено, ровно как и в прошлом году - там была та же история после полутора месяца тренировок. Грустно, потому что бегать мне нравится, но не настолько, чтобы тратить время на беготню по врачам с сомнительными перспективами. Возможно самое время открыть велосезон )) правда велик тоже надо чинить, а мне если честно лениво этим заниматься. Короче очередной зож-марафон вновь под угрозой, но форумная маза не позволяет сдаться без боя, так что ещё обмозгую этот момент.

    А, вот ещё, о КиШе. После стрима Марка задумался, почему у меня в репертуаре нет многих их песен, решил исправить этот момент, да так увлёкся, что теперь их стало аж целых 100 , плюс ещё есть альбомы в запасе, чтобы пополнить список )) Ну и в целом я прикинул, что треклист составлял перед первыми музыкальными стримами так, навскидку, и на самом деле есть ещё куча песен, которые я мог бы и хотел сыграть, поэтому буду потихоньку обновлять и расширять табличку. Осталось определиться с музыкальными стримами, мне бы в идеале хотелось их сделать относительно регулярными, и точно чаще, чем сейчас. Осталось согласовать этот момент с семьёй (и, возможно, соседями ), думаю, в сентябре попробую прийти к какому-то общему знаменателю.

    Ладно, чё-то я увлёкся опять. Хорошая сессия видимо воодушевила. Не, ну а чё? Если после говёных сессий чуть ли не депрессия накрывает, почему бы не порадоваться успешным? )) Если за 10 лет не научился как терминатор с каменной мордой просто выкатывать дистанцию, то сейчас уже вряд ли поменяюсь всё равно.
    1428/2580
    Ответить Цитировать
    67
  • Ну раз попал в новостную ленту, точно надо ловить хайп и стримить. В 22:00 заходите на канал ))
    1429/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, красавчик! Так держать! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 21.8.2020)
    В моём вечернем расписании там сейчас 3 вечерних тура по 22, и это на текущий момент самые дорогие туры регулярной загрузки. Так вот при довольно слабых составах, которые каждый день абсолютно тупыми раздачами подтверждали свою слабость, я не мог в них сделать по сути ничего, максимум - пара мин. итмов.


    Поздравляю

    Но стоит ли того турнир за 22$ с топ 1 всего 500$-600$?

    Может я чего-то не понимаю, но я бы даже регаться в такой не стал.

    AFS конечно привлекательный, но

    Думаешь турнир за 22$ с AFS 100 лучше турнира за 7,5-11$ с AFS 300?

    Можешь пояснить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Но стоит ли того турнир за 22$ с топ 1 всего 500$-600$?


    сколько платят за первое, вообще не имеет никакого значения для регуляра, зарабатывающего этим на жизнь. значение имеет $ c турнира и $\час

    Цитата
    Думаешь турнир за 22$ с AFS 100 лучше турнира за 7,5-11$ с AFS 300?


    вопрос не ко мне, но выскажусь. конечно 22 с АФС 100 лучше, с него $ c турнира будет минимум в 2 раза выше и гораздо меньше диспа
    74/106
    Ответить Цитировать
    19
  • AA_KK, не очень понял логики, AFS никак не влияет на наше ожидание с турнира при прочих равных, только на дисперсию и $/час. Или ты считаешь, что в турике за 22 условное соотношение рег/фиш будет выше и за счёт этого ожидание в этом турике будет хуже, чем в аналогичном за 11$ но с бОльшим АФС? Пусть у меня в турике за 11$ рои будет условные 30%, ожидание 3$ с тура. Чтобы мне было выгодно катать тур за 22 вместо первого, мне нужно иметь там рои 15% и выше. Плюс стоит учитывать, что турики с меньшим АФС как правило идут не так долго, за счёт чего немного растёт $/час.

    Если же ты имел ввиду, что у тебя в принципе "не стоит" на такие небольшие призовые, то тут в хайле в принципе грустная история )), так что мы люди привычные. У меня в загрузке есть 5$ туры на 888, где топ-1 бывает 70-80$, и ничего, норм катается ))

    Что касается селекта турниров, то тут в первую очередь надо учитывать, а что вообще "есть в меню" - сколько румов ты играешь, какой разброс бай-инов, какие структуры и т. д. Я играю всё, что плохо лежит, и если некоторые из туров, которые я катаю, не нравятся другим регам и они их не грузят - прекрасно, не вижу смысла их в этом переубеждать )))
    1430/2580
    Ответить Цитировать
    13
  • Какой-то совершенно мерзкий месяц в покерном плане. Одна отвратительная сессия за другой. Результаты более-менее, но грязища за столами в какие-то моменты становится прям невыносимой. Хорошо, что не держу дома алкоголь, а после окончания сессии магазы уже закрыты, а то бы спился стопудово ))
    Сегодня недодача доходила и до 40бб/100 в середине сессии, и только к концу сползла до комфортных 15бб/100. Отдельным разочарованием стал сат на серийник на Кинге:

    48SjaXJ.png


    Но к счастью подвезли отмазон на Титане:

    48Skh27.png


    И потом ещё немного на старзах зацепил:

    48SkVmh.png

    48SkYOT.png


    Ну и вот хз, вроде сессия на +330$, а ощущения после неё, как будто катком проехали. Обычно просто за месяц бывает 1-2 такие сессии, а в этом чуть ли не каждая вторая такая. Или это иллюзии восприятия, и на самом деле всё норм, я уже не знаю. Дистанция возвращает и выправляет все эти перепады, да. Но в разгаре сессии, когда ты не успеваешь делать ре-энтри, потому что тупо не можешь ни одного олл-ина выиграть - ощущения наимерзейшие. Старею наверное, или нервишки расшатаны уже за долгие годы этого веселья. Но к психотерапевтам и антидепрессантам не пойду, буду держаться до последнего ))

    В группе решили выгнать басиста. Парень он неплохой, и в музыкальном плане нас устраивал полностью, но с дисциплиной траблы - регулярно пропускал репы по разным причинам, то проспал, то забухал, то не пойми что. Было ощущение, что в будущем может подвести нас и более серьёзно, поэтому решили расстаться сейчас. Без особой радости, ибо знакомые музыканты у нас кончились, и замену будет найти сложно. Пока скорее всего придётся закрыть проблемную позицию собой и освоить новую роль в коллективе )) Ну тоже в принципе полезный опыт, да и тем более бас мне всегда нравился. На последней репе (которую бывший уже басист тоже пропустил по причине жесткого похмелья) уже прикидывали возможные варианты:

    1431/2580
    Ответить Цитировать
    28
  • Группа "SHORTы"
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал учить басовые партии, сцуко, сломал себе пальцы и мозг )) В качестве реабилитации надо немного на гитаре поиграть, планирую постримить это дело сегодня. Старт ориентировочно в 17:00, но может немного задержусь, пока буду жену с детьми выгонять из дома ))
    1432/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Отложим старт на 17:30
    1433/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня возможно удастся сделать ещё один музыкальный стрим перед вкупами, старт ориентировочно в 14:00
    1434/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Я блять в этом злоебучем месяце начну хоть одну ёбаную сессию не с недодачи 30+ бб/100???
    1435/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги АВГУСТА:

    Профит: ~+1,5k$

    Последний месяц лета был менее насыщенным событиями, чем первые два, за счёт чего удалось наконец-то выкатать 1к туров, хотя концовку месяца немного смазал парой лишних выходных. Каталось тяжко по причине большой стабильной недодачи. Однако я увеличил дневную загрузку и в целом дистанция всё более-менее выровняла. Думаю я всё равно катнул прилично ниже ожидания, но это в любом случае намного лучше, чем нулевой июнь или вялый июль. К ВКУПам подошёл хоть и не в полной боевой готовности, но в неплохой игровой форме, пусть и со слегка расшатанной психикой ))
    В плане веса всё шло неплохо, но под конец месяца вновь расслабился и с пиковых 82кг вернулся к изначальным 85кг.
    Из неприятного - пришлось выгнать из группы басиста и вновь решать кадровые вопросы, тормозя и так медленное развитие событий. Но вроде как подходящая кандидатура нашлась, будем пробовать сыгрываться.

    Ну и да, естественно я провалил полностью запланированный на лето марафон с профитом в 10к и сбросом 13кг. Думаю изначально завысил планку, и когда понял, что достичь её будет трудно, окончательно на всё забил. Видимо, марафоны действительно не моё. Ну либо надо ставить максимально конкретные цели и временные рамки для них и дисциплинировать себя регулярными отчётами.

    Впрочем, ни о чём не жалею, лето было крутым, лёгким и насыщенным интересными событиями. Смотрим в будущее с оптимизмом и готовимся переворачивать календарь, ведь костры рябин уже почти горят.
    1436/2580
    Ответить Цитировать
    20
  • На сентябрь планов строить не буду. Понятное дело, основная движуха будет вокруг ВКУПов. Сегодня лицезрел вживую заносы от ЗЗ на 200к, мотивируют, ничего не скажешь )) Буду болеть за Рената в лидерборде. Под сие зрелище катнул очень оптимистичную стартовую сессию для месяца. Было много дипранов, финалок и просто хороших ИТМов, скринить не всё успевал, сохранился только последний занос любимого стада8:

    48Wduaz.png


    Ну и после матерных постов о недодаче для справедливости стоит упомянуть, что сегодня я переапался как псина:

    48WdugC.png


    так шо дистанция отдаёт, посоны. Плюсанул сегодня аж +702$. Однако, тенденция намечается - в первый день месяца я плюсую ровно половину от профита прошлого месяца .
    На средние лимитки продался одному переапавшемуся в этом году хайроллеру на VIP-условиях. Впрочем, катать буду не всё, только самый смак. Вчера уже залил пару входов в 200-ку по хайле, чем подтвердил свою глубокую оральную любовь к серийникам по хайле в целом. В сегодняшнем сингл-дро отделался одним патроном, но также безуспешно. По низким лимитам в этот раз решил грузить и холдем частично. А что, а вдруг ))
    1437/2580
    Ответить Цитировать
    28
  • Сегодня даже почти без передачи справился с задачей:

    48X2yD8.png

    48X3Tjp.png


    +377$. А также перешёл во второй день мелкого ПЛО-ивента. Правда за 20 минут до конца дня проиграл 2/3 стека префлоп ААхх<KKxx, осталось всего 20бб, но мне с таким стеком в ПЛО вполне комфортно играть. Только я обещал сегодня жену вечером на одно мероприятие отпустить и с детьми посидеть, отменить уже не получится, ну что ж, видимо пора приобщать пацанов к прекрасному, четырёхкарточному прекрасному
    1438/2580
    Ответить Цитировать
    21
  • Next time

    48XSzSf.png


    Доволен тем, как отыграл. Большую часть времени балансировал как раз в пределах 20бб, когда проседал - удваивался с тузами, когда чуть рос - не везло со стилами или постфлопом. В ключевой раздаче 3бетнул тузов на полстека префлоп и на борде 336 поехал против АД23. Сегодня кроме этого тура ничего не катал, так что день в +301$
    1439/2580
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Fenomenico @ 3.9.2020)
    так что день в +301$


    Дико извиняюсь но в +290.30
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 143 163 164 165 166 185 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.