Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,088,379 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 180 307
  • Слава, с днем рождения! Здоровья, тильтоустойчивости и +10% в любых аллинах!
    П.С.: Го ДР стрим!
    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Слава Славе!
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем спасибо за поздравления!
    Стад8 в этот раз не покорился. С серийниками по хайле ситуация прежняя . Впрочем, регулярки поднимают настроение периодически:

    47pCLoi.png

    47pByXG.png


    Гл всем нашим во вторых днях хайлы сегодня, буду болеть. Давайте браслеты уже, алло.
    1362/2580
    Ответить Цитировать
    24
  • Fenomenico, С прошедшим ДР!!! Успехов за столами! У меня вслед за тобой 7-го мая
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Какая-то вялокатка идёт, хз, чё-то там доезжается, но всё не то:

    47sIujg.png

    47sJWOJ.png

    47sHAsl.png


    В вск отыграли с группой концерт в гараже перед отъездом басиста на пмж в Воронеж. Было драйвово, и народа довольно много пришло по карантинным временам. Да-да, знаю, не очень разумно собираться толпой в нынешнее время, но мы полгода репетировали с прицелом на майский концерт, и уже готовы были всё отменить, но внезапный порыв сменить место жительства нашего товарища вынудил пойти на риск, дабы не перечёркивать несколько месяцев репетиций. Записывали концерт на камеру, позже отсмотрю и может закину ещё пару треков на канал группы. Теперь мы без басиста ((, хз как дальше будет, надеюсь, что что-нибудь придумаем, на крайняк сам переквалифицируюсь ))

    СКУПы идут вяленько. После бодрого старта дипранов больше не было, сегодня только в стаде хай к топ-100 подошёл, не более. Будем считать, что я ритуально поныл в блоге, дабы привлечь занос )), я же видел, что у многих коллег это вполне работает )) Регсетку во время такой крупной серии конечно не так интересно играть, надо какой-то новый марафон что ли придумать или челлендж, ну или просто упороться в гринд, чтобы вытащить себя из расхлябанного состояния.
    1363/2580
    Ответить Цитировать
    19
  • Ещё одна блевотная сессия. Серийники вгоняют в тильт, хоть я от них уже и не жду ничего особо. При этом по-прежнему катаю в плюс:

    47u0W75.png

    47u1Aey.png


    Но загрузки конские, так что плюс чисто символический, меньше 100$. По ходу опять пора прибухнуть.
    1364/2580
    Ответить Цитировать
    22
  • Прибухнул и сразу после этого прошёл во второй день СКУПа! Совпадение? Не думаю

    47wuGRW.png


    Вообще забавно, регулярно дипраню самые слабые свои дисциплины - то 5 карт дро, то теперь вот Разз. Где доезды в хайле, алло?
    Стек правда говно, на полторы раздачи, так что ничего особого не жду, да и дисциплина не моя явно. Задача минимум - пересидеть Дравиндрека, задача максимум - пересидеть Адреналина .

    А так сессия сегодня в ноль. Спускаю много бабла на шлюх и наркотики сателлиты к М-ивентами, пока ни в одном не прошёл, вылетаю обычно за 2-3 места до проходки. Значит, должно передать где-то ещё (ну вот почему бы и не в Раззе этом?).
    Патипокер чуть ли не каждый день меняет хайлошное расписание, то добавляют какие-то туры, то убирают, но в целом хайлы вроде побольше стало, как и ПЛО, что радует. Я этот вечерний дипстек за 22 по-моему заитмил 5 раз из 5 за последние сессии.
    Хорошая новость - мы вроде нашли нового басиста в группу. Плохая новость - он не умеет играть на басу, и у него нет басухи . Это настолько тупо и по-панковски, что мне даже нравится ))))) Дал ему в аренду пока свою басуху, в воскресенье на репе посмотрим, насколько там всё хорошо или наоборот плохо.
    Всем гл в оставшиеся дни серии, да и вне серий тоже гл.
    1365/2580
    Ответить Цитировать
    32
  • Тащи разз, дравиндрека пересидеть обязан! Считай это партийным зданием
    13/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 15.5.2020)
    Тащи разз, дравиндрека пересидеть обязан! Считай это партийным зданием


    Ты блоги перепутал, с таким напутствием - это к Коммунисту, он по "партийному заданию" затащил бы и весь турик как пить дать! Не то что там какого-то долбанутого немца пересидел )
    26/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Не выполнил ни одну из целей - как и писал, стека было на полторы раздачи, собственно, одну я проиграл )) и дальше уже просто барахтался с огрызками ещё какое-то время. Впрочем, в последней раздаче кажется всё-таки сделал ошибку сам и проиграл больше, чем можно было. Ну да ладно. Довольно обидно вылетел и из 8 игр, столы были весьма слабые, но пара неудачных раздач в лимитках отбрасывает тебя к ситуации, где любая раздача может стать последней, так и вышло. Ну и в целом день складывался говняно весьма, но под конец сессии подвезли не только отмазон, но и неплохой плюс:

    47xFzl0.png


    Доехал в дорогом! )) Даже под спойлер прятать не буду. Я сейчас в принципе дороже 16,5 турики не гружу (кроме серийных), исключение оставил только для 22-х на Пати (ну ещё 33-й прогнок там же свежедобавленный в сетку тоже лудю), как оказалось, не зря. Забавно, что в 3-х и 2-х столах составы были довольно плотные, а на финалке в итоге несколько человек конкретно отморозились, включая оппонента по ХА, который то ли не понял, за что мы играем, то ли устал, но имея преимущество 3 к 2, отдался в двух очень сомнительных раздачах. Энивей, спасибо ему. С хорошим настроением буду готовиться к пролонгированным скупам, хотя расписание немного разочаровало - лимиток мало, стад-игр вообще нет, из лоуболлов только Бадуги (ну хотя бы ФЛ, а не ПЛ, и без прогнока, и на том спасибо). Зато 5карт хайла будет, правда НЛ, я больше ПЛ конечно люблю, но полтинник лудану от себя пренепременно.
    1366/2580
    Ответить Цитировать
    22
  • Fenomenico, Слава, а на Покер Кинге грузишь ли сейчас что-нибудь? Поле там по уровню как на Титане или хуже?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, у тебя всё в порядке? Почему перестал писать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Колюшка, гружу хайлу, поле сильнее чем на Титане, хотя и на Титане сейчас уже испоганилось, но ещё терпимо ))

    47JnRa6.png


    Ogald, будем считать, творческий кризис )) А так всё норм
    1367/2580
    Ответить Цитировать
    12
  • Не, ну я как любитель "начать новую жизнь с понедельника" не мог упустить такую возможность - понедельник, первое число, так ещё и начало лета ко всему. Впрочем, давайте разгребём сначала Авгиевы конюшни отсутствия отчётов в блоге всю весну. ИТОГИ ВЕСНЫ: :

    МАРТ: ~800 туров, +1,6к$
    АПРЕЛЬ: ~650 туров, +1,7к$
    МАЙ: ~800 туров, +2,8к$

    После зимнего марафона сбился с рабочего ритма, потерял мотивацию и катал больше на автопилоте, надеясь взбодриться на сериях. Серии в итоге вышли затянутыми, мне такой формат не очень понравился. Имхо, вся прелесть серий в том, что они бывают нечасто, есть определённое количество ивентов и каждый из них ценен по-своему. Когда серий идёт 4 недели и состоит из 200-300 ивентов, это уже не серия, а хрен пойми что. Тем более, если такие 2 серии идут подряд (Паверфест и СКУП), а перед ними там ещё и микромиллионс кажись был с Кинговской серией. Ну в общем нонстоп серии мне не понравились, какой-то бесконечный марафон не пойми куда. В итоге из всех серийников доехал только в небольшой хайле на Кинге и всё, дальше только предфиналки нюхал максимум.
    В общем и целом конечно грех жаловаться, и для кого-то эти результаты являются хорошими, но не для меня. Надо наращивать и объёмы и качество игры.
    Вообще за весну много всего интересного произошло, плюс эпидемия эта. Несколько раз порывался написать в блог посты на отвлечённые темы. Но блог вроде покерный, а о покере писать не хотелось особо, вот и не писал ))

    Ладно, весна прошла, вроде все живы целы орлы, БР в том числе, а это уже неплохо. Как уже писал выше, слишком много факторов совпало на вчерашний день. Тут ещё и весы наши домашние сломались, пришлось новые покупать, жена выбрала какие-то крутые супер умные, которые тебя насквозь видят. Влез я на них, и понял, что за пару недель, пока мы жили без весов, успел неплохо оторваться . Ну короче очередной бла-бла-бла никому не интересный марафон под названием "Не заработал бабла на отпуск - сиди и катай всё лето, жирдяй!. Условия:

    1. Сроки: 1 июня - 31 августа
    2. Цель по профиту: 10к$
    3. Цель по весу: 75кг (старт с 88,5кг)

    Чуть подробнее. На Пати добавилось много туров по хайле, есть вкусные турниры 22-55, но катать их сейчас не очень комфортно. Думаю БР в 10к решил бы эту проблему. Хотелось бы к осени иметь что-то подобное, и учитывая ежемесячные расходы, за лето надо плюсануть как раз около 10к. К тому же в конце лета я хочу апгрейднуть комп, дабы иметь запасной вариант с возможностью переквалифицироваться в музыкального/игрового стримера в случае, если не потяну с покером )) Не то чтобы я планировал завязывать, но такая возможность будет меня успокаивать. Плюс текущая комп отдам жене, апргейднув тем самым и её машину, что тоже поможет ей в работе. Бюджет апгрейда планирую в районе 1к-1,5к в зависимости от потребностей к тому времени и ценам на комплектующие.
    Что касается веса, то с этими карантинами летом ожидается поменьше разного рода мероприятий типа шашлыков, а возможностей для разного рода фитнеса наоборот, навалом - бегай, плавай, крути педали, чё хошь делай. Плюс куча свежих фруктов, овощей, ягод в свободном доступе, можно и на диетах без особых проблем посидеть. Ну в общем-то так и задумал, набросал примерный план тренировок (всё в домашних условиях будет плюс кардио на улице), по питанию тоже вроде как продумал основные моменты.

    Ежедневные отчёты по марафону особо смысла делать не вижу (типа 1й день, 2й день и т. д.), но по результатам сессий буду отписываться с цифрами и скринами, ну и по остальным моментам тоже буду отписываться.
    Стримить в ближайшее время не планирую, с текущей сеткой делать это будет неудобно. А там уже видно будет. Всем хорошего лета, до встречи в блоге и за столами.
    1368/2580
    Ответить Цитировать
    48
  • Первый день более менее стартанул:

    47O1l4o.png


    Катнул 30 туров с профитом +56,82$. Сходил на пробежку (бегаю уже с недельку), пока вроде тьфу-тьфу, бегается бодренько, даже колено, которое побаливало в прошлом году, не беспокоит. По диете старт вышел смазанным - сожрал кусок торта . Жена будучи не в курсе моих намерений прикупила (мы на самом деле редко их покупаем) по случаю Дня защиты детей, пришедших выплат на пацанов по 10к, а ещё по случаю того, что мы сплавили вторую кошку в добрые руки )) Следующий тортик или что-то подобное планирую сожрать не раньше отметки в 85кг ))
    Да, кстати, умные весы выдали мне 23,5% телесного жира, 72,5% мышц и 41,8% скелетных мышц. Понятия не имею, что всё это значит, но отметим для истории, посмотрим, что будет в конце марафона.
    1369/2580
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Fenomenico @ 2.6.2020)
    Следующий тортик или что-то подобное планирую сожрать не раньше отметки в 85кг ))


    Так и зациклиться можно
    88,5 кг -> сбросил до 85 кг -> ура, можно тортик -> 88,5 кг -> сбросил до 85 кг -> ура, можно тортик...
    75/90
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Fenomenico @ 2.6.2020)
    Да, кстати, умные весы выдали мне 23,5% телесного жира, 72,5% мышц и 41,8% скелетных мышц. Понятия не имею, что всё это значит, но отметим для истории, посмотрим, что будет в конце марафона.


    вот как раз и надо делать упор на снижение % жира, а не на основную массу. цитата от диетолога

    Цитата
    Your body is 70% water, so it's easy to lose weight quickly. Any diet that dehydrates you will create quick, dramatic weight loss. If you want to lose ten pounds
    over the weekend, just stop drinking water!


    и еще - есть такая организация American College of Sports Medicine, так вот она признает безопасным для здоровья похудание грубо говоря от 0.5 кг до 1 кг в неделю, так что 10 кг за лето - это как минимум за рамками официальных рекомендаций.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (cizixap @ 2.6.2020)
    организация American College of Sports Medicine, так вот она признает безопасным для здоровья похудание грубо говоря от 0.5 кг до 1 кг в неделю, так что 10 кг за лето - это как минимум за рамками официальных рекомендаций.


    Судя по высказыванию похудание на 0.25кг/н не безопасно т.к. не входит в диапазон 0.5-1?!

    Ну и исходя из моих знаний календаря и математики, "Лето" это 12 недель, а значит в неделю нужно худеть на 0.84кг. А 0.84<1
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет Слава! Я тоже в скором времени собираюсь провести здесь марафон! Буду с интересом наблюдать!

    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, разумеется, это разовая акция.

    cizixap, ну понятное дело, что самый быстрый способ сбросить вес - это ногу себе отпилить. Я не зацикливаюсь только на весе, это будет комплексная работа. Что касается числовых показателей, то я понимаю, что цель труднодостижима, но я специально сделал условия чуть пожестче, чтобы было к чему стремиться. Меня устроит и результат 80кг вполне, но стремиться буду к 75, ибо это исторический минимум (до этого до 76 спускался только). Насчёт того, что худеть больше чем на кило в неделю вредно, думаю это очень индивидуально всё. Зависит и от изначального веса человека, и от пола, так что это сферический конь в вакууме. У меня по плану снижение на 13,5кг за 13 недель, ну то есть почти укладываюсь )) Хотя глядя на результаты массового марафона похудания к лету тут же на ДТ, я вроде слишком лихо взял, ну посмотрим.
    1370/2580
    Ответить Цитировать
    2
1 138 158 159 160 161 180 307
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.