Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 16:57
484
Статистика
Всего постов
6125
1,086,890 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 122 142 143 144 145 164 307
  • выдержишь, к примеру, пять минусовых месяца подряд?
    30/50
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, нет конечно, я и два минусовых вряд ли выдержу ))

    Сегодня на стриме вновь прилично подзалил, впрочем, игрой своей остался удовлетворён, думаю, всё будет в порядке. Простор для снижения аби имеется , а недавние марафоны топов показали, что на аби2 всё ещё можно наживать если что ))
    1219/2580
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Fenomenico @ 5.12.2019)
    на аби2 всё ещё можно наживать если что ))

    можно
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Болтанка продолжается. Снизил аби, но результаты всё те же - либо в ноль, либо в средний минус катаю. По-прежнему прилично подтильтовываю от каких-то жёстких переездов, ну и на игре это не лучшим образом сказывается.

    Из-за насыщенности последних дней получилась даже череда выходных. Готовился к гаражному концерту, потом праздновали ДР старшего сына (6 лет человеку, охренеть конечно время летит), потом сам концерт. Отыграли более-менее, хотя косяков конечно навалом. Но теперь хотя бы есть база каверов с новым гитаристом, и можно будет дальше уже упор на свои песни делать.
    Решили сделать небольшую работу над ошибками и через недельку-другую отыграть ещё раз эту же программу перед немного другой публикой. Помимо этого наша общая с женой знакомая девушка-музыкант (автор исполнитель песен под гитару) предложила нам помочь ей с ближайшим выступлением (будет играть в одном из пабов) и подыграть ей, придумав какие-нибудь интересные аранжировки и наведя красоты по возможности. Песни у неё своеобразные, с налётом этники и немного джаза, в общем, совсем не то, что я обычно слушаю и пою, поэтому будет вдвойне интересно попробовать поиграть вместе. Жена возьмёт на себя перкуссию и ритм (африканский барабан), я наверное на гитаре там чего-нибудь по пентатонике побегаю )) ну и плюс может где-то подпоём.
    А ещё примерно на то же время в детском клубе, куда ребята наши ходят, будут делать очередную интерактивную сказку, и там тоже надо будет помочь с аккомпанементом. В общем в 20-х числах декабря меня ждёт сразу 3 музыкальных мероприятия совершенно разные по жанру, и ко всем надо готовиться, чё-то учить, чё-то придумывать. Короче я доволен, наконец пошла серьёзная музыкальная движуха в моей жизни ))
    А, да, кстати я ещё на днях ходил в одну кофейню на открытый микрофон в формате акустического гитарного вечера. Народу немного было, но зато удалось не только попеть (ну стандартный мой набор песен как на музыкальных стримах), но и с людьми о музыке пообщаться. А ещё меня зрители кофеем угостили, мелочь, а приятно ))

    Всё это помогает справиться с даунстриком и не особо париться по этому поводу. В ближайшие дни планирую постримить, а то на последних стримах народ подписывался, а у меня стримы раз в месяц, непорядок, возможно даже сегодня организуем трансляцию. Наверное, буду ещё сильнее снижать АБИ, чтобы глаз не дёргался от каждого переезда, хотя я так реально уже скоро в аби2 упрусь. Ну что ж, не в первый раз, погоняем фишей на мелководье. Винтер серию чё-то не объявляют. Зато охеренные уведомления об оверлеях в супертьюсдее выдают на всех столах, которые половину статов перекрывают и фишки с картами. Алло! Я турики по 2$ играю, какой в жопу супертьюсдей? Кто знает как отключить эту херню в настройках, буду признателен (до этого все анонсы за столами и в чате были отключены, но это видимо что-то новенькое, в опциях ничего не нашёл).

    А, ну и наудачу вернём бомже-скрины в блог, а то чё-то совсем грустно всё в последнее время, авось зарядимся аурой:

    452iBGs.png

    452iCeO.png

    452iCJ7.png
    1220/2580
    Ответить Цитировать
    27
  • Fenomenico, это тебя Гансфайт проклял, ты посмеялся над ним что он турики по 2$ гоняет
    56/79
    Ответить Цитировать
    3
  • Fenomenico, да в хайле реально плохо на 888 вчера аллинил за 12$))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, наверно ты про это
    settings
    Table appearance
    Announcements
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 11.12.2019)
    Зато охеренные уведомления об оверлеях в супертьюсдее выдают на всех столах, которые половину статов перекрывают и фишки с картами. Алло! Я турики по 2$ играю, какой в жопу супертьюсдей?


    Мы то ладно микролимитчики потерпим но вчера на финалке за $5200 эти уведомления закрывали карты парням.Вот где лол.

    Это новая фишка какая то или сбой у меня тоже все уведомления отключены
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, "Игроки просили в чате, чтобы его убрали, так как не видно ставки. Помог решить проблему «C.Darwin2», он посоветовал перезапустить стол. Так и получилось — проблема разрешилась."
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поток пошёл! https://www.twitch.tv/fenomenico

    dofakamafacka, это понятно, я тоже так сделал, но когда у тебя 15 столов и 9 из них надо перезапустить, ну такое себе удовольствие...
    1221/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть какая нить архивная ссылка на любой музыкальный стрим?))
    2/72
    Ответить Цитировать
    1
  • 7/15
    Ответить Цитировать
    7
  • M45PL, нет, к сожалению Твич хранит запись трансляций только 2 недели

    Nalivvay, этот клип можно показывать людям, которые иногда на стримах интересуются, почему я такой спокойный и невозмутимый, дабы они поняли, что заблуждаются ))

    Ну пригорел, с кем не бывает. Сессию в итоге под утро вывел в ноль финалкой на Кинге, ну а на стриме ещё вот такое было:

    453xY8t.png
    1222/2580
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Fenomenico @ 12.12.2019)
    Nalivvay, этот клип можно показывать людям, которые иногда на стримах интересуются, почему я такой спокойный и невозмутимый, дабы они поняли, что заблуждаются ))

    Вообще-то, его скорее можно показывать в подтверждение того, что ты спокойный и невозмутимый
    10/26
    Ответить Цитировать
    9
  • Потихоньку готовлюсь ко всей этой музыкальной движухе, не забывая катать. Времени мало, после сессий обычно сразу сажусь за разборы песен. На первый концерт надо около 15 штук разучить считай с нуля и придумать себе партии (а потом ещё и выучить их). Мозг пухнет от объёмов, что-то подобное было летом, когда примерно такой же массив надо было подготовить на собеседование в барабанную школу, куда гитаристом хотел пристроиться. Но в этот раз хотя бы песни хорошие , и работается в удовольствие. Новые нейронные связи, зона роста, все дела...
    Хотел в эти дни постримить, но не очень удобно, потому что в конце сессии приходится слушать этот самый новый материал, чтобы хорошо в голове отложился, плюс делать какие-то пометки для себя, поэтому наверное до выступлений без трансляций (( Ну да там Пыть-яхский рыболов вернулся на экраны, так что не соскучитесь думаю ))
    На гаражный концерт в гости вроде как планирует добраться nbcommunist со спутницей. Надеюсь, всё сложится, и удастся пообщаться с коллегой по цеху напрямую (уникальная возможность на самом деле, если ты не живёшь где-нибудь в столице и не катаешься по каким-нибудь сериям).

    Что касается катушки, то всё более-менее неплохо. На днях так вообще был хороший шанс камбекнуться на рабочие лимиты:

    455XmRQ.jpg


    Редко играю саты, но тут решил, что стоит попробовать и отобрался с первой попытки. Ну а в конце чуть не повезло в выставлениях, хотя одну раздачу сам сыграл неоптимально и потерял больше, чем мог бы. Ну и вск в плюс катнул, тоже радость:

    456ZAvj.png

    45703iT.png


    Пока месяц идёт в небольшом плюсе, но много дней пропустил из-за всех этих концертов и наверное ещё прилично пропущу на этой неделе. Что ж, придётся навёрстывать, пока все будут наряжать ёлки и крошить салаты
    1223/2580
    Ответить Цитировать
    19
  • Шаг вперёд, шаг назад, бег на месте )) Эмоциональные перепады какие-то жёстковатые, то умиротворённый пофигизм и дзен-буддийское спокойствие, то тотальный анус запеканус, крики, маты и чувство полнейшей безысходности после сессии. Чёт декабрь для меня тоже сколько ни вспоминаю никогда не был удачным месяцем. Ничего-ничего, доползём, а там уже и 20-е с лихим джазом и фетровыми шляпами! Весёлая картинка для поддержания разговора и морального духа:

    459yDKN.png
    1224/2580
    Ответить Цитировать
    9
  • Фотоотчеты с мюзикфестов будут?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера в этом турнире на предфиналке веселая переписка вышла с одним оппонентом. Я залимпил что-то типо 2345ds, на флопе с трипсом он поставил пот и поехали. Оп пишет в чат "Идиот" Я подгоревший еще сначала сессии как будто ждал этого сообщения, практически закрытыми глазами пишу "иди на хуй черт ебанный" Мне ответка, я продолжил в том же духе и потом написал, что-то типо "следи за трассой" Буквально тут же от оппа в чате звучит "извини, эмоции" И я прям как будто миллион выиграл, сразу так просто стало и легко. Пожелал ему удачи и кое-как отбил сессию в конце. Он меня и выбил потом, но на флопе написал "sorry". Серьезно очень приятно, что пришли к такому разговору, так как подгорает у многих, а сказать извини -это поступок сильного человека, как и не обижаться и принять их, ведь у многих подгорает. К чему это все тут?
    ФЕН, ты следующий))
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, я по возможности и видео планировал выложить, если будет хоть одна песня, где мы не налажаем =)

    Kotofei, в каком смысле я следующий? Извиняться за поливание оппонентов грязью в чате? Я очень редко такое делаю и почти никогда - первым. Так, могу какому-нибудь немцу, который мне явно что-то матерное пишет, написать в ответку fick dich (спасибо песням Раммштайна за мой словарный запас), и то не со зла, а просто чтобы развлечь оппонента, раз уж он желает пословоблудить. Ну и знакомым регам при выставлении иногда могу смайл фиша отправить после выставлений, но это тоже просто отсылка к Дравиндреку и дружеский подкол.
    Или я следующий в твоём маленьком чёрном списочке? )) Тогда без проблем, в этом месяце меня за столами не уработал только ленивый (хотя конкретно против тебя, признаю, складывается хорошо)
    Или я следующий в том плане, что нужно стать добрым и мир вокруг изменится и окрасится в светлые тона? Ну, хотелось бы верить ))
    1225/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • мир у мттшников уже никогда не окрасится в светлые тона)). Слава, там как бы скобочки, без какого-либо посыла, просто увидел скрин и вспомнил ситуацию.
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
1 122 142 143 144 145 164 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.