Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,926 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 307
  • Цитата (Fenomenico @ 20.8.2019)
    Как обычно, в 21:05 где-то, стрим и на Твиче висел и на ГТ, и народу много было, видимо ты под купол ФСБ каких-то пришельцев попал


    45/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Череда спонтанных покупок продолжается - на авито выставили неплохую басуху за символические 4к, не смог устоять и приобрёл. Вечерком заехал в гараж (хозяин ключ мне оставил, пока он на морях), опробовал обе покупки на нашей аппаратуре, остался доволен обеими, басухой наверное даже больше, ибо электруха у меня и раньше была, а бас давно хотел. В гараже с ДР хозяина ещё и кое-чего завалялось, в общем, культурно и творчески провёл вечер:

    43btEyx.jpg


    Поиграл на всём чём можно, правда из-за этого задержался к старту катки, но сейчас наверстаем, да ещё и со стримом, заходите на огонёк
    1155/2580
    Ответить Цитировать
    26
  • Стрим вчера вяленько прошёл, наверное потому что я сам был с недосыпа вяленький. Наиграли на -81$. На сегодня я анонсировал гитарный стрим на вечер, но пока под вопрос, есть некоторые орг моменты. Смогу точно отписаться ближе часикам к 6 наверное.
    1156/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня со стримом не выйдет к сожалению, надо будет вечером нянькой подработать =) Покера скорее всего тоже не будет, возьмём паузу, чтобы бодрее и задорнее постримить ближе к концу недели
    1157/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • В среду вечером уставший был, пришлось брать выходной , решил до конца августа катать в лайт-режиме и не париться по поводу диет и прочего. ВКУПы прямо с начала сентября пойдут, успею ещё наработаться, а сейчас можно проводить лето как следует =) Вчера впрочем катнул весьма неплохо. Снял проклятие с Титана, а то он весь месяц только огорчал:

    43dYjCY.jpg

    43dYdvA.jpg

    43dYRZX.png


    Итого +302$. В ближайшие дни ещё как минимум 1 выходной намечается, а то и парочка, возможно и со стримами не срастётся, ну ничего, наверстаем при первой возможности. Тут главное не совратиться выходом WoW Classic - на месяцы она меня не затянет конечно, но дней на 10 как раз до вкупов вполне может выключить из жизни . Пока держусь, но сила воли слабеет.
    1158/2580
    Ответить Цитировать
    20
  • В пятницу-субботу опять халявил. Сходили с женой на одну массажную практику, потом тренировались друг на друге . Вск пропустить не имел морального права, сессия началась с того, что переапался в розыгрыше для подписчиков у Коммуниста и втащил 2 раза подряд 1/43 (0,05% шанс вроде примерно), ну и дальше сессия шла в лёгком и простом ключе, правда отбился только последними турами уже, но вышло неплохо по итогу:

    43fYEzV.png

    43fYUWd.jpg


    +458$

    Сегодня выход WoW Classic, держусь из последних сил
    1159/2580
    Ответить Цитировать
    29
  • Не удержался ((
    1160/2580
    Ответить Цитировать
    16
  • По недоброй традиции долгое молчание в блоге не сулит ничего хорошего. Конец месяца откровенно халявил и пускался во все тяжкие - мало катал, залипал в WoW: Classic (но по поводу ВоВа ни разу не жалею, лет 5 уже наверное ни от одной игры такого удовольствия не получал, да и за дня 3-4 успел наиграться до тошноты, так что какой-то зависимости или проблем связанных с этим не боюсь особо), прибухивал. В принципе я планировал в конце лета организовать себе какой-то мини-отпуск, вот будем считать, что это он и был, тем более перед Вкупами точно нужно было перезарядить батареи, чтобы выдержать этот марафон.

    По результатам месяц был неплохим даже при том, что отыграл я существенно меньше обычного. В последние дни катал более короткие сессии, но щупал более дорогие туры. В принципе более-менее успешно - сделал пару финалок в 27-м гипер прогноке, пару раз был близок к хорошему выступлению в Омании44, но не сложилось. За эти дни суммарно наиграл на -220$ примерно.

    Ну и в целом всё было бы неплохо. Но в последний день лета я умудрился всё обосрать, разбив машину:

    43n5Z6j.jpg


    Никто не пострадал, хоть и ехали всем семейством. Вина полностью моя (идиот), недостаточно сбросил скорость на кольце, заложил видимо крутой поворот и ушёл в занос. Уже тыщу раз прокрутил всё в голове, но изменить понятное дело уже ничего не могу. Всё могло сложиться лучше (если бы поймал машину в заносе), а могло и хуже (переворот). По сухому остатку машина несмотря на внешний вид пострадала не критично - поднырнули под отбойник, и внутренности на первый взгляд все целые. Минус капот, правое крыло с фарой, есть паутины на лобовом, пара вмятин на левом крыле. В ремонт пока ещё не доехали, поэтому всех масштабов бедствия не знаю.

    По факту думаю очень легко отделались и мы и машина. Думаю, сыграло роль мнимое чувство уверенности и контроля, появившееся после пары месяцев вождения. Просто потерял концентрацию и не учёл возможной опасности (идиот, идиот). На будущее будет уроком, бла-бла-бла, сегодня мы многое поняли, бла-бла-бла, я больше так не буду, бла-бла-бла...
    На самом деле очень неприятная ситуация для меня. Я вообще по натуре сверх осторожный, перестраховываюсь во всём - детям не разрешаю многого, что разрешает жена (а-ля залезть куда-то высоко на детской площадке), сам стараюсь избегать каких-то хоть немного необоснованно рисковых ситуаций. Поэтому такое происшествие просто рушит всю мою систему координат, думаю, просто нужно время на осмысление (идиот, идиот, идиот!).

    В общем, как завещал дядя Витя (а он фигни не скажет) - "Будь осторожен, следи за собой".

    Сейчас сконцентрируюсь на работе, ну и буду потихоньку решать все эти орг моменты с ремонтом, штрафами и т. д. Какой-то месячный отчёт на этом фоне честно говоря не особо хочется писать, может созрею через пару дней.

    З. Ы. Отдельное пожелание для модераторов - был бы очень признателен, если бы этот пост не попал в ленту форума. Тема весьма неприятная для меня, я готов поделиться ею с читателями блога, но не хотел бы повышенного внимания со стороны всего форума. Заранее спасибо.
    1161/2580
    Ответить Цитировать
    47
  • Главное что все целы! а железо починится
    На фотке повреждения кажутся более значительными, чем ты описал
    11/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Fenomenico, главное что все живы и никто не пострадал, кроме железа, ну а его восстановить особого труда не составит, вопрос только в деньгах. Машина популярная, на разборках такого добра навалом, можно прилично сэкономить. Надеюсь ты в курсе, что зимой с заносами ситуация гораздо опаснее? Даже самая лучшая шипованая резина будет иметь меньшее сцепление с покрытием, чем самая убитая летняя летом на сухом асфальте. Соберут машину имхо не торопись с покраской, откатай зиму, а там уж видно будет. Попрактикуйся при первых заморозках где нибудь в безлюдном месте пускать машину в занос и ловить её (управляемый занос), в ютубе куча видосов как это делается на переднем приводе, мало ли когда-нибудь это спасёт тебе жизнь. Ну а так удачи, береги себя, и не переживай, у всех в начале были подобные случаи, всё приходит с опытом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Ладно, давайте потихоньку на позитив выруливать.

    Итоги АВГУСТА:

    Профит: ~+2,2k$

    Винрейты:
    43nVHtX.png


    Я реально хз, что со мной не так, ну не может быть такого переапа на протяжении 3-х месяцев. Вот например картина за лето в целом:

    43nVZoB.png


    Передача 5бб/100 на такой дистанции как бы слегка пугает - я как представлю другие 3 месяца, где будет наоборот, жутко становится. И вроде наконец пошли хорошие резалты и как-то уже начал верить в свои силы, а потом смотришь на эти винрейты, и начинают закрадываться сомнения. Думаю есть только один выход - не смотреть на винрейты

    Август прошёл под знаком расслабона. Работал меньше чем надо, халявил больше, чем надо, где-то чуть лишнего выпил, где-то чуть лишнего съел. Но в целом это очень крутое чувство - что я могу позволить себе такой мини-отпуск без особых последствий для БРа и семейного бюджета. Ради таких периодов относительной свободы наверное и стоит упахиваться в другие месяцы )) Отыграл 650 турниров на аби около 13,5$. Начал регулярно играть 27-е туры с ре-энтри (в том числе и гиперы ), периодически подгружаю 44-ю оманию, посматриваю на 55-ю хайлу на Пати и ВПН.
    В непокерном плане всё тоже было хорошо. Тут должен был быть отдельный абзац на тему как круто кататься на машине, но по понятным причинам его опустим . В общем и целом больше отдыхал, чем работал, и чувствую себя вполне бодрячком перед ВКУПами - вроде удалось не растерять игровой формы и мотивации, и при этом неплохо отдохнуть от покера.
    Лето в целом было очень крутым - удалось совместить довольно плотный рабочий график и при этом не отказывать себе в различных формах отдыха - и с друзьями встречался, и много на природе гулял (благо с машиной теперь открыты горизонты), и режим не соблюдал без каких-то серьёзных последствий для фигуры )) И музыкой много занимался в разных форматах. Если бы не последний день, однозначно занёс бы лето в актив, но что есть то есть. Будем двигаться дальше, благо на носу ВКУПы, к которым готов думаю весьма неплохо и пятизнак будет закономерным результатом моего переапа . Ну ладно, ладно, на несколько четырёхзнаков тоже соглашусь.

    Всем удачи и до встречи за столами, на стримах и где бы то ни было (только не на дорогах ).
    1162/2580
    Ответить Цитировать
    40
  • Ну и сразу с места в карьер. Нет ничего лучше, чем стартануть месяц с хорошей воскресной сессии. Ну и бабло на ремонт теперь надо зарабатывать:

    43mVHNY.png

    43mXHi5.png

    43mXyvn.jpg


    Наколотил +580$, батя переап в здании . На этой неделе кстати возможны стримы, тем более пока Егор вроде как взял паузу до Вкупов. Единственное постараюсь не пересекаться с Марком https://www.twitch.tv/krokotopus, у него бывают весьма интересные гости, вдруг кто ещё не подписан. Сегодня вечером вроде как будут интервьюировать одного всемирно известного воронежского художника, так что рекомендую ))
    1163/2580
    Ответить Цитировать
    38
  • Привет, ты конечно известный регуляр, вопросов нет, а кеш почему не играешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Googlemoog, Криштиано Роналду, вы конечно известный футболист, но почему в баскетбол-то не играете?
    1164/2580
    Ответить Цитировать
    36
  • Первые места - дележка, - вот и передача. не будет топов, будет недодача. Удачи за столами! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я календарь перевернул и +18$ плюсанул...

    Много дипов было, но везде поулетал или на подходе к финалке или сразу на ней. Сегодня после почти месячного перерыва возобновляются репетиции моего музыкального коллектива, я в предвкушении. После репы если не обнаружу на твиче достойных хайлошных стримов, возможно запущу свой, но это будет где-то в районе 23:00 если что.

    На сентябрь много целей не ставлю. Основной будет отыграть ВКУПы максимально сконцентрировано и хорошо (скорее всего пропущу всю холдемную часть) и заработать кучу бабла. Помимо этого вернусь к здоровому режиму питания, ибо за август меня прилично раздуло со всеми этими расслабонами. Я себя постоянно успокаивал, что всё фигня, в любой момент смогу взяться за ум и быстренько скинуть всё обратно. Вот настала пора доказать самому себе прежде всего, что это не просто красивая теория. Подкрепил данную цель небольшим спором, детали которого оглашать не буду. Но задача скинуть вес с текущих 87,5кг обратно до начальных 80, которые были в июне. Откажусь от мучного/сладкого и скорее всего от алкоголя полностью. Заодно денег сэкономлю на ремонт машины , тем более он скорее всего выйдет существенно дороже, чем изначально предполагалось.
    1165/2580
    Ответить Цитировать
    9
  • Слава, го в пари https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148186&st=20
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, привет не знаешь турнирная сетка на покеркинге и америкаскардрум отличается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeadMany @ 3.9.2019)
    Fenomenico, привет не знаешь турнирная сетка на покеркинге и америкаскардрум отличается?


    не должна, это одна сеть
    48/106
    Ответить Цитировать
    0
  • BratNiko, в этот раз я пас, не хочу, чтобы пари и возможные финансовые результаты по нему отвлекали от игры, мотивации сейчас и так предостаточно.

    DeadMany, обычно в сетях одно расписание для всех румов, конкретно об этих двух ничего не могу сказать точно, но по идее сетка должна быть одинаковой.

    З. Ы. Запустил стрим
    1166/2580
    Ответить Цитировать
    2
1 111 131 132 133 134 153 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.