Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,734 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 109 129 130 131 132 151 307
  • В эфире https://www.twitch.tv/fenomenico
    1134/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Стрим закончил чуть раньше, ибо остался один тур, комментировать который в течение нескольких часов не было желания. Решение оказалось плюсовым - докатал потихоньку в лайт-режиме:

    42QtXtU.jpg


    Плюсанул +202$. Уже и не помню, когда последний раз минусовал в день репетиций )) На стриме объявился ещё один подписчик, что увеличило количество стримов на этой неделе на 1, итого ещё как минимум дважды увидимся с вами, причём в следующий раз скорее всего уже завтра (сегодня), в среду, и вполне возможно пораньше обычного из-за Паверфест-ивентов (думаю в районе 19:30). Попробуем ударно завершить месяц, очень надо плюсануть 100$ ))
    1135/2580
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Fenomenico @ 30.7.2019)
    В эфире https://www.twitch.tv/fenomenico


    Ждал,ждал твой стрим..в итоге не дождался и поменял тебя на Football manager 2019))
    43/79
    Ответить Цитировать
    1
  • RubAka, тогда первого более-менее сносного купленного регена переименуй в мою честь ))
    1136/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Fenomenico, а если подпишется 10 человек то будет + 10 стримов на неделе?
    2/60
    Ответить Цитировать
    2
  • glazirovannyismychok, ну до максимума (7 штук), буду стримить все сессии, которые играю. Если же не планировал катать, то без стрима (или с музыкальным, если позволит обстановка)
    1137/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 31.7.2019)
    Fenomenico, а если подпишется 10 человек то будет + 10 стримов на неделе?

    Будет стримить ещё из гаража, не ну а чего нет
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Вырубил стрим сегодня в середине сессии, ибо всё было очень плохо. Вообще стримы для меня служат неким усилителем вкуса, причём в обе стороны - удачные сессии они превращают в крутые и местами эпичные, а неудачные - в совершенно депрессивные и унылые. Сегодня был второй вариант. Нагрузился под серийники на Пати очень прилично, и под конец когда осталось 4 турика и уже не было даже математической возможности отмазаться, летел -550, а это как бы весьма больно для моего аби. Но удалось выжать почти максимум из возможного:

    42RL2Vz.png


    И залил всего лишь -91$. Хз, надо как-то это всё переосмыслить.
    1138/2580
    Ответить Цитировать
    19
  • Бедная десантура, по такой холодине в фонтаны лезть, жуть... Ладно, о чём это я?

    Итоги ИЮЛЯ:

    Профит: ~+4,8к$

    Винрейты проливают свет на эту вакханалию:

    42TbYyT.png


    Прилично переапался второй месяц подряд. Хотя с другой стороны, опять же, где-то треть загрузки теперь не трекается ХМом, возможно отдача идёт там, но мы об этом никогда не узнаем. Плюс я по-прежнему не удаляю из базы руки, сыгранные после делёжек (лень), они тоже свой отпечаток накладывают. Но вообще это я себя так пытаюсь успокоить, предчувствуя жёсткий откат . По дистанции при всём летнем раздолбайстве вышло вполне себе солидно - 950 туров на аби около 12$.

    Целей каких-то не ставил, но в целом месяц очень продуктивным вышел. По профиту один из самых крутых месяцев в карьере, аби такой регулярно я вообще вроде никогда не катал в таких объёмах, плюс вижу вполне осязаемый диапазон для роста (прям конкретные туры, которые должен бить и теперь смогу грузить регулярно вроде 27-го лимита и той же Омании44 вечерней). Катать в апстрике конечно в радость, в этом году уже писал пост про апстрики/даунстрики, повторяться не буду, но в целом это "на работу как на праздник". Побочный эффект впрочем тоже есть - привыкаешь к плюсовым сессиям как к норме и какие-то неудачи начинаешь воспринимать острее, чаще тильтуешь.

    Катаюсь на машине, вожу семью по делам (уже даж подзадолбался немного, надо жену учить вождению), пока вроде тьфу-тьфу всё норм, хотя была пара-тройка близких к ДТП ситуаций (все по моей вине), но обошлось. Впрочем, каждая такая ситуация очень прочно записывается на подкорку и в следующий раз уже ты не допускаешь подобной невнимательности. В общем, набираюсь опыта, но в целом уже езжу вполне уверенно. Плюс сам процесс вполне нравится. Ну и машина конечно открывает просто уйму возможностей, стирая твои границы и делая окружающий мир более доступным. Уже столько красивых и крутых мест посетили, в которые раньше бы фиг добрались, то ли ещё будет. Даже жалею немного, что не озаботился этим приобретением раньше на несколько лет, возможности были, не было достаточной мотивации.

    В музыкальном плане тоже набираюсь опыта с группой. Отыграли мини-концерт на ДР барабанщика, до этого почти месяц к нему готовились. В целом неплохо, но работы ещё очень много во всех направлениях. Купил себе комбик помощнее, покупку новой гитары пока отложил. В следующем месяце драммер едет на море и репы скорее всего прервутся почти на месяц, будет время заняться написанием какого-нибудь своего материала (да смилостивится надо мной моя прокрастинаторская сущность).

    Вернулся к относительно стабильному стримингу. Ну и стоило только начать стримить чуть чаще чем раз в неделю, как сразу пошёл рост сабскрайбов, полетели какие-никакие донаты. Это мотивирует продолжать, хотя здесь стоит серьёзно задуматься и решить, чего я сам хочу от стримов. Ибо раньше это было ни к чему не обязывающее мероприятие, а с подписчиками начинаешь ощущать определённую ответственность - надо как-то оправдывать ожидания и т. д. А последний стрим показал, что в неудачные периоды трансляции идут и мне во вред, и зрителям особо ничего полезного/интересного не дают. В общем, думаю здесь нужна какая-то конкретика в целях, чтобы было на что опереться.

    В плане ЗОЖа не отказывал себе почти ни в чём, при этом вес держался в рамках тех же 81кг, что и был в июне, только в последние пару дней немного расслабился и набрал пару лишних "пивных" кило. Планирую в августе в этой сфере особо ничего не менять, а в сентябре вернуться к более дисциплинированному подходу.

    Вроде всё. На август думаю всё-таки сделаю список целей, пусть он будет коротким, но планирование нужно, потому что чувствую, что на фоне апстрика начал расслабляться. Всем удачи и до встречи в грядущем месяце во всех форматах (за столами, в блоге, на стримах)

    З. Ы. Кстати о стримах, по инсайдерской инфе возможно сегодня не будет стрима у Егора )) В этом случае возможно запущу свой.
    1139/2580
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Fenomenico @ 2.8.2019)
    Бедная десантура, по такой холодине в фонтаны лезть, жуть...

    У нас сегодня +31, и в центре города основные фонтаны отключили типа на ремонт Вот это я понимаю, бедная десантура...
    61/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 2.8.2019)
    В плане ЗОЖа не отказывал себе почти ни в чём, при этом вес держался в рамках тех же 81кг,


    а рост какой у тебя?
    3/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, про Сибирскую жару этим летом к сожалению все наслышаны (( А у нас сегодня было +15 днём, пасмурно и с дождиком

    glazirovannyismychok, 185

    Коммунист если и запустится, то ближе к ночи, поэтому через 20 минут врываемся на Твич и монополизируем хайлошный сектор ))
    1140/2580
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Хорошие рез-ты, поздравляю!
    Ты скрилл пользуешься? 2 дня не могу зайти в кошелек, сенодня еще провайдер джипси заблочили походу. Сейчас через впн.
    Слышал что служба безопасности скрилла сразу блочит счет, если ты зашел с другого устройства или адреса. Не знаешь случаем? Поэтому через впн пока страшновато. Деп пробовал на пс сделать-тоже не проходит.. Хз че делать
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Any2pusherR @ 2.8.2019)
    Привет! Хорошие рез-ты, поздравляю!
    Ты скрилл пользуешься? 2 дня не могу зайти в кошелек, сенодня еще провайдер джипси заблочили походу. Сейчас через впн.
    Слышал что служба безопасности скрилла сразу блочит счет, если ты зашел с другого устройства или адреса. Не знаешь случаем? Поэтому через впн пока страшновато. Деп пробовал на пс сделать-тоже не проходит.. Хз че делать


    Впервые слышу о таком, юзал скрилл с кучи разных устройств из разных стран и никаких проблем
    45/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Лол. Заходил на стрим, он мне понравился, увидел блог в топе и решил зайти. Открылся он на начале июля, поэтому я тоже кайфанул от твоего месяца. Прикольно когда в реальной жизни много активности и при этом удаётся откатать много сессий и закрыть месяц в хороший плюс. Апстрик это или нет, кого это волнует, кроме тебя ТС. Ветер в спину, как говорится.
    Охуел когда дошёл до места, где меня вспоминают, то я думаю икалось на прошлой неделе.
    Вставлю свои 5 копеек с позволения ТСа в спор кто пизже Вадзон или тот самый дерганый тип, который крутит курсором вокруг борда так сильно, что у меня аж голова кружится и битки самопроизвольно маянятся.
    Я понимаю что на любой товар Покупатель найдётся и абсолютно допускаю, что раз у Коммуниста такая крепкая репа и достаточно людей его смотрят при общей низкой ликвидности самой дисциплины хайло, значит он интересен. Мне он абсолютно не заходит, при том, что посещал я к его несколько раз, увидев анонс с хорошими дипами. Катает он дорогие это одна из причин достаточно высокого онлайна. Регулярно работает с аудиторией - вторая. Если последние несколько страниц его блога распечатать и отдать маленькому ребёнку, чтобы тот разрисовал их фломастерами, то тот откажется ввиду отсутствия места для раскрашивания. Вадзон это классика, пох на музыку, она гармонирует, как по мне с его образом. Коммунист же промышленник в моем понимании. Хайпожор. Это не есть плохо, все мы такие, кто открывает стрим, просто есть разумные пределы. Для меня эти пределы нарушены в стримах второго. Отличное тому подтверждение попытка что то доказать здесь своей аудитории в агрессивной манере.
    Коммунист не обижайся, мое мнение это всего лишь мое мнение, просто я люблю его часто высказывать и навязывать, ничего с этим поделать не могу. Да и может где то найдёшь рац зерно, а может его и нет. Катаешь ты в любом случае круто, этого не отнять, результат на табло.
    Желаю тебе, Феноменико, тоже закрепиться на стримах, если у тебя есть такое желание и это не мешает тебе рубить капусту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • АджаМаджа, спасибо на добром слове, обсуждение крутости/некрутости других стримеров мы уже вроде закрыли, если есть желание продолжить и развить эту тему, думаю можно открыть отдельный топик под это дело.

    Стрим во всемирный день пива провести без пива - конечно не очень круто, но хотя бы результаты не подкачали:

    42U50Q4.png

    42U7WL4.jpg


    Много в последнее время жалуюсь на Патипокер. Будем считать, что "наныл". День в +618$. Насчёт целей конкретики в голове пока нет, особо времени подумать не было, как что-то цельное оформится, отпишусь. Ну и ещё torsilov подпиской продлил череду стримов на этой неделе ещё на один день. Пока точно не знаю, будет это суббота или вск, чуть позже смогу отписаться точнее.
    1141/2580
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Fenomenico @ 3.8.2019)
    АджаМаджа, спасибо на добром слове,


    тс парни, это походу какой то не тот Аджамаджа, слишком ламповый)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, спасибо, проблема уже не актуальна
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 3.8.2019)
    42U7WL4.jpg


    Много в последнее время жалуюсь на Патипокер...


    Красавчик) Но как еще должен прогнуться Пати (причем отдало после фразы на баббле "Буду бабл-боем, играю на отъебись, пошел этот рум нах..., распихиваю все подряд"), какой еще турик подороже дать тебе занести, чтобы ты перестал строить теории заговоров о ботах, тимплеях, подкрученном ГСЧ и проч.?)))
    Просто психологический дискомфорт от того, что лишили одного из рабочих инструментов - не более.. Ни поле хуже не стало (а по мне, так оно стало даже лучше), ни мастерство не пропил - не убедило вчера?) Или думаешь, при реальном наличии того, что ты им вменяешь, ты смог бы запостить такой скрин?)
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • kill1302, у меня навсегда остались завышенные требования к румам, я всё меряю по Старзам образца года эдак 2010-го. Относительно них любой сегодняшний рум будет откровенным говном )) Меня не исправить уже никак. А к Пати у меня больше вопросов по поводу общей стратегии рума и особенно по поводу стабильности их софта, ибо какие-то глюки происходят буквально каждый день. А так конечно у всех румов свои плюсы и минусы, я ко всем отношусь одинаково на самом деле.
    ______________________________________________________________________
    Сегодня, если не будет форс-мажоров, вечером организуем музыкальный стрим, ориентировочно в районе 19:00, после этого с большой долей вероятности продолжим уже в покерном формате.
    1142/2580
    Ответить Цитировать
    15
1 109 129 130 131 132 151 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.