Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,517 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 307
  • Fenomenico, топ игроков во всех разновидностях омахи , лучшая дистанция из пятиста турниров .
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А чё Мука бразилец?!?
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, прочитал в 7 утра сообщение и спросонья ничего не понял, прочитал сейчас и все равно ничего не понял, какой художник? Зачем эту выборку было делать? Про Вадзона шутка же была, а тут какие-то умозаключения с таблицами
    47/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 25.7.2019)
    kamich, прочитал в 7 утра сообщение и спросонья ничего не понял, прочитал сейчас и все равно ничего не понял, какой художник? Зачем эту выборку было делать? Про Вадзона шутка же была, а тут какие-то умозаключения с таблицами


    Как какой художник?! Ладно ты не знал что Фонбет плюсовый рег, ладно что думал что он девушка..но не знать что лучший хайлошник России, а значит и планеты Земля это скромный житель Воронежа Андрей Пикассо, и что он замечательный художник! Это зашквар))
    Вот его известная картина "Бабл суперсоника"

    41/79
    Ответить Цитировать
    22
  • RubAka, больше нравится картина под названием "Омаха Хай"

    6/15
    Ответить Цитировать
    15
  • Там какой-то Йорик на 1 месте, про Пикассо че то краем уха слышал, вроде даже ноттс какой-то на него был, про то что он художник я не знал, единственный художник из мира покера кого я знаю это Annapoker
    48/51
    Ответить Цитировать
    -1
  • I_am_Arty_1, так ты боксом, всё-таки, занимался?
    36/85
    Ответить Цитировать
    9
  • Mihalych73, нет, никогда не занимался, я больше по легкой атлетике)
    49/51
    Ответить Цитировать
    0
  • После репетиций как правило все сессии удачные, вчерашняя не стала исключением:

    42LVAOM.png

    42LW6el.png


    На +257$. Кстати не писал, на прошлой неделе прикупил себе новый комбик. Изначально планировал гитару поменять, но решил, что её звучание меня устраивает, а вот мощности моего 15-ваттного хватает совсем впритык. А тут на Авито интересный вариант появился в виде 75ваттного Роланда, да ещё и с футсвитчем (педалька переключения чистого звука и перегруза) впридачу (на моём прошлом руками приходилось переключаться) по весьма сносной цене. По итогу звук на моём старом комбаре мне нравился больше (там встроенный неплохой процессор с кучей эффектов и подстроек, а на новом просто канал овердрайва без изысков), но по мощности конечно совершенно другой уровень, ну и футсвитч сразу помог немного облагородить несколько песен, которые уже играем и взять на вооружение парочку других, которые раньше было не сыграть. Завтра ДР барабанщика и по сути второй наш мини-концерт. Публика будет состоять из наших друзей, и это всё ещё гаражные посиделки, но мы готовились вполне серьёзно (ну дайте взрослым дядькам поиграть в рок-группу, ну чего вы ), поэтому хотелось бы не облажаться. Если получится нормально записать (и сыграть), думаю вполне можно будет и в блог что-то выложить, надо Коммунисту конкуренцию навязывать

    Ну и потихоньку докатываем месяц на расслабоне, в августе есть идеи взяться за ум и замутить какой-нибудь мини-марафон, покерный или не только. Хотя сильно переусердствовать перед сентябрьскими сериями тоже не хочется.
    1127/2580
    Ответить Цитировать
    30
  • Сегодняшняя сессия началась настолько хреново, что я воспламенел пятой точкой и решил стопнуть загрузку, докатав оставшиеся туры в лайт-формате. В относительном тильте довольно дорого ре-энтрился в оставшиеся туры. Ну и как-то так:

    42N3ucW.png


    42N4vgD.png


    И одну из самых хреновых сессий месяца закрыл в +700$. Оппонент в ХА предлагал попилить пополам и ноки в том числе, хз, не уверен, что это не нарушает правил рума (имеется ввиду сделка вне стола), решил не рисковать и катать до упора. ХА был долгим и упорным (больше часа), по ощущениям несколько раз с оппом подстраивались друг под друга, меняя линии и сайзы, приятно такое выигрывать конечно, хоть и не уверен, что был сильнее, но на переапе-то...

    Завтра песни петь, пиво пить, ждал этого дня месяц почти, главное теперь не обосраться ))
    1128/2580
    Ответить Цитировать
    43
  • Совсем заврался! Хреновая сессия и плюс 700 Слава, что ты такое?
    42/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Топ реги не откладывают лимит в долгий ящик, тупо выигрывают с пятой попытки за месяц:


    Как же мне больно на это смотреть
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 27.7.2019)
    Слава, что ты такое?


    Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице! Я бомба, обрушившаяся на ваши головы!!! Я термит, который сточит все твои деревяшки! Я тюбик, который никак не открывается! Я соринка на линзах кинокамеры! Я мыльная пена, присохшая к краю твоей ванны!

    42O5XZ5.jpg


    Концерт более-менее отыграли, хотя и лажали конечно много где. Но главное что в целом вечер очень крутой получился, отдохнул душой и телом как говорится. В вск за станок. Почему-то не втащил мейн ММ, был практически уверен, что он будет мой, ну да ладно. Загрузка плотная и дорогая, но из более-менее приличных доездов только такой можно отметить:

    42O1gsi.png


    +150$ по итогу. Аппетит приходит во время еды, в январе это был была бы чуть ли не половина месячного профита, сейчас это типа проходная сессия )) В последнее время чё-то много стал заливать на Пати. Вроде и куча регов оттуда ушла, и народ за столами всякую дичь творит, но регулярно приходтся ре-энтриться в дорогих (22-33), а выхлопа почти нет. Вообще какие-то странные ощущения от игры там. Я без хада сейчас и на Кинге играю, и на Титане хайлу, но такой ерунды, как на Пати не вижу, причём хз как это объяснить, но какое-то чувство пиханины )) Впрочем я человек разумный, в теории заговора не верю, поэтому ещё месяцок поиграю на Пати, плюс может омаха серию подвезут, ну а там уже более-менее приличная выборка будет на шарке и можно будет оценить целесообразность дальнейших телодвижений в этом руме.

    Сегодня планирую постримить вечерком. Если получится отправить семейство на дачу, возможно начнём с музыкальной части (но тут пока 50/50), в этом случае старт будет в районе 19:00, если не срастётся, тогда по классике в 21:00 жду на покерную часть (а ночью можно будет ещё какие-нибудь игры постримить, если будет интерес у зрителей). Вечером постараюсь отписаться поконкретнее.
    1129/2580
    Ответить Цитировать
    22
  • Днём нужно было отвезти семью на дачу, надо отоспаться так что музыкальную часть сократим до часа, начнём в 20:00, часок погорланим, а дальше пойдём заливать несуществующее нафотошопленное бабло.
    1130/2580
    Ответить Цитировать
    4
  • Поехали https://www.twitch.tv/fenomenico
    1131/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот это веселье я пропустил) Рои 3% у Фонбета, картины про омаху, всё шик

    А на тему
    Цитата (kamich @ 24.7.2019)
    Если просто взять статистику , кто лучший . То шарк говорит , что художник .


    Спасибо конечно, но это вообще не та статистика, которую надо смотреть. Во-первых, шарк ведёт топ по всем омахам вместе. То есть тут нет разделения на хайлу и хай. Во-вторых, это выборка на 500 турниров, то есть это просто лидерборд лучших апстриков. Уж лучше тогда смотреть рейтинг по итоговому профиту за год. Но из-за того, что там опять же хай+хайла, там на верхушке сидят победители дорогих скупов по хайле, там цифры совсем недостижимые в регулярной сетке. Так что адекватного встроенного рейтинга хайлистов в шарке нет. Можно только вручную создавать группу игроков и пробивать с фильтрами.
    3/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Наконец-то плюсовый стрим!

    42Pen3J.png

    42Pehdr.png

    42PeOca.png


    Донаты, новые сабы, пивко , короче очень круто постримил. В процессе стрима врубал записи с гаражного концерта, кому интересно можете посмотреть запись на канале. Также в процессе стрима пообещал за каждого нового саба +1 стрим на неделе. Получил 2х новых сабов, поэтому в ближайшее время ещё увидимся. Следующий стрим скорее всего прямо сегодня (завтра), то есть во вторник, правда возможно чуть позже обычного из-за репетиции, где-то в районе 22:30-23:00 Мск старт. Ах да, нажил +447$
    1132/2580
    Ответить Цитировать
    38
  • В топ-3 Омании кстати был забавный момент. Осторожно, немного обсценной лексики:

    1133/2580
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Fenomenico @ 30.7.2019)
    Наконец-то плюсовый стрим!

    Феноменико помимо фотошопа освоил видеоредактор?!

    Цитата (Fenomenico @ 30.7.2019)
    Получил 2х новых сабов

    решил весь налоговый отдел себе в подписчики определить?
    27/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (don_energo2 @ 25.7.2019)
    А чё Мука бразилец?!?


    А разве не заметно?
    13/37
    Ответить Цитировать
    0
1 108 128 129 130 131 150 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.