Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,752 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 307
  • Цитата (Fenomenico @ 3.5.2019)
    Да, отдельно стоит упомянуть, что недостаток сладкого компенсировал безкалорийной газировкой (колой) с сахарозаменителями. Знаю, что газировка в целом - зло, что сахарозаменители тоже такой себе продукт для организма, и в будущем планирую перейти на обычную воду, но решил себе оставить на время этого марафона вот такую отдушину (ну камон, я и так отказался от любимого пивасика и печенек, имею право хоть где-то считинговать!)

    А почему не сок?
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, углеводов много
    17/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Слава, расскажи про БРМ, плиз, сколько БИ считаешь надо придерживаться, ты ведь холдем почти не играешь?
    ps пишешь ты не хуже лучше Тендлера
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, ну у меня похожая история. В прошлом году со 100 до 76, теперь вот с 93 до 80.

    RubAka, отдыхаю, а потом как проснутся дети, сижу с ними, готовлю завтрак и т. д. Даю выспаться жене, плюс 2 раза в неделю она по утрам на йогу ходит. Меня мой текущий график вполне устраивает на самом деле

    Дизель, соки калорийные и в большинстве своём не особо натуральные, а натуральные - довольно дорогие, чтобы регулярно пить их. Ну и если хочется фруктового сока проще уж тогда просто этот фрукт сожрать ))

    Lolo736, БРМ у меня тайтовый, 600+ аби. Чем выше, тем желательно глубже, ибо ожидаемый РОИ будет ниже, а диспа, соответственно, выше. Ну и я консерватор, и мне важно оставаться в зоне комфорта, когда случаются сессии типа вчерашней (или если не дай бог они идут одна за другой). Да, в омахе (и в хайле особенно) за счёт небольших полей диспа поменьше, чем в холдеме, но за счёт меньшего количества турниров приходится делать бОльший разброс по бай-инам. У меня сейчас в регулярной загрузке туры от 2 до 33$, и когда не складывается "по верхам", бывает довольно болезненно.
    Так не хуже или не лучше Тандлера? ))
    1031/2580
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну что ж, май начался, и он по моим прикидкам будет прям очень насыщенным событиями, я хз как бы всё успеть. Основные цели:

    1. Работа. Ну тут понятно - докатать серию на Пати (при этом не разорив дольщиков) и ударно провести СКУП. Форма сейчас хорошая, БР есть, самое время делать лайф-чейнж заносы )) Но вообще желательно хорошо закрепиться на двузначном АБИ и профитнуть не хуже апреля, ибо деньги будут нужны.

    2. ЗОЖ. В плотном графике катки будет всего одна неделя расслабона - с 6-го по 12 числа. В это время к нам вроде ещё друзья приедут из другого города погостить, поэтому возможно в этот период вообще не буду катать. Плюс ещё хочу отпраздновать ДР дважды в разных компаниях. В общем эта неделя будет одним сплошным чит-миллом . Ну а потом возвращаюсь в режим диеты. Надо ставить следующие цели, иначе заплыву жирком опять довольно быстро. Основная цель - 75 кг на весах, это будет абсолютный минимум, в прошлом году было 76. Если получится достичь в мае - круто, если нет - ничего страшного, но планку в 77 кг к концу месяца нужно будет взять. Также тут будет ещё 2 промежуточных цели. Во-первых, нужно будет продолжить пробежки и набегать за месяц 60км. Во-вторых, надо возобновить и силовые нагрузки в домашних условиях. Тут сделаю упор на отжимания как основное упражнение. Сейчас после паузы за один подход делаю только 15 повторений, к концу месяца нужно будет довести до 30 раз. Ну и параллельно с отжиманиями буду автоматически и другие упражнения выполнять.

    3. Музыка. Тут сложно ставить какие-то конкретные цели. 11-го числа планирую собрать друзей в гараже на празднование ДР и сделать что-то вроде первого выступления на публике, надо же сеять разумное доброе вечное )) За месяц надо будет разучить несколько новых песен, но тут уже не всё от меня зависит - как у ребят будет со временем, насколько регулярно получится репетировать в связи со СКУПами и т. д. Надо и индивидуальный скилл наращивать. Вокалом серьёзнее планирую заняться ближе к осени, а пока надо гитарную технику точить. Я у нас на ритме, но соло-гитаристу пока сложновато ещё какие-то партии вытягивать, поэтому некоторые беру я на себя. Вот чтобы навыки соло прокачать, пусть будет целью на май разучить 5 соло, каких-нибудь не особо сложных.
    Также планирую в этом месяце обновить себе электруху, ибо моей старушке уже больше 10 лет, и куплен этот кусок фанеры (вполне себе качественная копия стратокастера в принципе) был чуть ли не за 2,5 т. р. Раз уж занялся музыкой чуть серьёзнее, надо и инструмент себе взять посолиднее.

    4. После СКУПов если что-то останется от БР, нужно будет купить машину. Я об этом уже полтора года в блоге регулярно пишу, даже смешно со стороны наверное - ну возьми да купи, делов-то )) Думаю, в этом месяце звёзды всё таки сойдутся как надо, и всё получится.

    Манипуляции с компом и системой оставлю на июнь, и так много всего будет в мае. При этом надо ещё постараться, чтобы меня не выгнали из дома , ибо во всём этом плотном графике времени на дом и семью останется видимо совсем мало. Ничего, будем компенсировать летом, в принципе есть мысль даже полноценный отпуск взять и съездить куда-нибудь с семьёй. Впрочем, загадывать так далеко не стоит.
    Ладно, аминь, пусть этот май будет ласковым!
    1032/2580
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну и сегодняшняя сессия сразу. После вчерашнего залива катал прям намного собраннее, и если бы не серийники, которые каждый день жрут дополнительно баксов по 150-200 даже без учёта пакетных туров, может и в плюс бы вышел:

    41nyXCl.png

    41nzAx3.png

    41nAVoM.png


    В серийнике опять штанга, ну хотя бы шашки отчипдампил Котофею, у которого купил долю на эту серию . Он правда ими по-человечески распорядиться не сумел, и закончил только 4-м (( Я же по итогу день зафиксировал на отметке -47$. А потом отправился спасать бекеров и наш с ними пакет, но выступил ничем не лучше Котофея в хайле:

    41nBvdx.png


    Чуть поправил положение конечно, но счастье было так близко, так возможно, эх... На выходные настрой боевой, можно выложиться по-полной, потому что потом почти целую неделю буду гулять и даже частично пьянствовать
    1033/2580
    Ответить Цитировать
    7
  • Сделаем удар на выходные, глгл
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • как причесон после барбершопа?
    еще не хочешь сходить и дать им шанс исправится?
    21/50
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, оброс как пёс, надо стричься уже, на следующей неделе пойду в какую-нибудь общагу ПТУ, первокурсники там лучше постригут
    1034/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • 7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Недопереап:

    41o8bn7.png

    41o8ypb.png

    41odmmp.jpg

    41odTvh.png

    41odCzv.jpg

    41odJaF.png

    41oegwu.png


    Это от себя, и в пакет ещё пара финалок упала:

    41odmSa.png

    41oeUor.png


    И вот вроде бы сессия в +1283$, но я капец как недоволен. 4 финалки серийников за день и ни одного доезда. Обиднее всего в хайле конечно по 33. Вышел где-то с 3-4 стеком на финалку и постоянно было 2 больших чипака и 1-2 шорта со стеками 1-3бб (у меня было 7-10). Шорты удвоились вроде раз 8, потом я поделил с одним из них, поехав прилично сверху, ну и потом уже когда осталось 4бб в стеке свой коин против чипака я конечно же не втащил. Дневную передачу в 20бб/100 надо конечно реализовывать лучше. А так - ну вот реально недопереап...
    1035/2580
    Ответить Цитировать
    53
  • 9 финалок за день - лихо!
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • art28, их было больше, я как минимум ещё парочку дешёвых не стал скринить ))
    1036/2580
    Ответить Цитировать
    8
  • Главное, что можешь столько фт делать, а дальше уже и побольше заносить научишься! Гудлак!
    85/89
    Ответить Цитировать
    1
  • дожимай!!!
    30/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Не дожал (( От себя сегодня так:

    41oJkil.png

    41oPVew.png

    41oQ2b4.png


    И много финалок ещё на самом деле, но вылетал везде 6-9м. +104$ по итогу. Ну и главная болямба дня уже в пакете:

    41oQx9y.png


    Могли бы уж в день рожденья хотя бы дать нормально доехать. Но нет, упоротому шведу нужнее. Феерил он знатно конечно, увёз меня по грязи и в итоге занёс. Ну да и хрен с ним. Нелёгкая доля МТТшника - нормально радуешься только топ-1, а они сука редко бывают, тем более в таких серийниках. Будем значит топ-1 тащить на скупах ))

    Пакет по итогу закрыл в +1300, то есть показал за 60 туров на аби 70 РОИ 30%, кажись чё-то могу (да кого я обманываю, переапался просто). Мне с откатами с пакета вышло +533$, плюс за неделю плотной катушки там ещё РБ неплохой набежал.
    Результатом пакета и серии в целом удовлетворён. Серия крутая, надеюсь, сделают её регулярной и хотя бы 2-3 раза в год будут проводить, ещё бы чуть-чуть хайлы добавить. На этой было 1 ивент хайлы и 5 пло в день, пусть хотя бы 2 к 4 сделают, уже отлично будет. Можно было конечно больше занести, если б чуть лучше в лейтах сложилось. Но могло же и хуже сложиться? =) Мыслим позитивно.

    На этом пока возьму паузу, может даже до самых скупов, надо отдохнуть, катка по 10+ часов в день с плотной загрузкой конечно очень выматывает. Всем хороших майских праздников и удачи.
    1037/2580
    Ответить Цитировать
    37

  • 17/25
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Yozzzy @ 5.5.2019)
    Главное, что можешь столько фт делать, а дальше уже и побольше заносить научишься! Гудлак!


    если он будет в день играть 1 турниров, он не сможет сделать столько финалок. Очевидно же, что чем больше турниров, тем больше финалок. Причем ТС играет не килополя, а мелкие поля (аля сит эн гоу) да еще не холдемные.
    тут любой средний плюсовый рег дисциплины делает финалки.
    в хайле, например, попадание на финалки, это даже не попадание в ИТМ.
    так что хайп по поводу поздравлений на счет количества финалок в день, с разрешения автора блога, считаю не уместным.
    22/50
    Ответить Цитировать
    -10
  • BellySmith, не, ну там Йоззи по-моему имел ввиду финалки серийников, которые уже не особо СНГшками были.

    Но вообще да, я как-то по старой памяти скриню всё, что около 100$ и выше. А сейчас например в загрузке есть 33$ туры, в которых иногда мин ИТМ уже около этой суммы. Думаю, если после скупов и последующих за ними покупок удастся остаться на этом аби, сделаю поправку и увеличим ценз для скринов баксов до 300 (плюс какие-то топ1-2 поменьше).
    ______________________________________________________________
    Вчера после двух месяцев трезвости накупил себе вкуснющего бутылочного тёмного пива (Лёвенбрау, Пауланер и мой персональный топ - LeoManowar Черновар), всякой закуси, и заточил всё это под новую серию Игры Престолов. Короче ЗОЖ - это круто, но тёмный пивасик как тёмная сторона силы - я не могу ему противостоять =)
    1038/2580
    Ответить Цитировать
    13
  • BellySmith, ебать ты зануда
    11/79
    Ответить Цитировать
    8
1 91 111 112 113 114 133 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.