Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,088,118 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 139 307
  • Ок, суть я понял, если после всех моих вчерашних плясок сегодня ХМ будет так же глючить, попробую новую базу сделать с импортом вообще только рук этого года. Но вообще это странно, суммарно там база выходила где-то на 1,3кк рук (сейчас спуржил где-то до 700к). А я помню, у меня бывали базы в какой-то момент на 2,5кк и работали нормально и на 8ГБ оперативы. То ли последние версии ХМа какие-то неоптимизированные, то ли у меня реально "устало" железо и пора менять камень (но это уже другого уровня затраты, не хотелось бы).

    don_energo2, как назло буквально на днях кончилась подписка на Шарк, поэтому не могу предоставить пруфы насчёт НЛО8 и ПЛО8. В начальной и средней стадии мне больше нравится ПЛО8, потому что в НЛО8 бывает сложновато противодействовать пушам в стеках 50+бб. В поздней стадии проще в НЛО8, там понятнее пушфолд, в ПЛО8 бывает сложновато у глубине 8-12бб. Думаю в целом я и там и там одинаково плох
    1068/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • В общем прикинул, что цели на июнь подробно расписывать нет смысла - обо всём я уже так или иначе или просто писал в блоге, или указывал в целях на май. Нужно будет преуспеть на всех фронтах: плотно покатать (в планах есть и продолжить тренировки), по возможности постримить в разных форматах, постараться не разожраться (подсушиться и подкачаться), купить машину, гитару, починить велик, продолжить развитие в музыкальном плане (надо бы ещё один гаражный мини-концерт устроить). Ну в общем в лучших традициях прокрастинаторских планов обо всём и ни о чём ))) При этом желательно не проморгать лето с его приключениями.

    Сегодня тьфу-тьфу-тьфу вроде не было проблем с ХМом, ни разу не подвис даже. Откатал средненько, в середине сессии потерял концентрацию и в паре туров вылетел точно раньше, чем должен был, необоснованно качнув диспу. Но под конец отмазался гипером:

    41WEkCY.png


    Немец и в топ-3 и в ХА хотел делить исключительно с надбавкой себе (хз за какие заслуги, он оконолулевой), за что и был наказан. По итогу залил -33 американских коровы.

    Думал в ближайшие дни попробовать постримить, но тут Коммунист выходит из затяжного отпуска, хочется его посмотреть и замотивироваться. Поэтому ближайший стрим наверное будет музыкальный ближе к выходным, может к тому моменту успею сделать треклист и стол заказов ))
    1069/2580
    Ответить Цитировать
    12
  • В четверг после репы катка и так укороченная была, так ещё и старзы своими зависаниями сделали её совсем никудышней, -93$. Сегодня совсем другое дело:

    41Z7zCe.png

    41Z7GPJ.png


    Итого +456$, хотя и немного напрягает, что дорогая часть сетки совсем ничего не отдаёт. Пофиг, пляшем...

    Затрахался перенастраивать стрим, решил со старого ОБСа перейти на ОБС студио, там всё по-другому и толковых туториалов на ютубе хрен найдёшь. Хотел сделать 2 разных сцены для музыкальных и покерных стримов, хрен прикрутишь вебку - если она прикручена к одной сцене, ко второй тупо не прикрепляется, бредятина. В общем пока решил музыкальные через новую ОБС студию крутить, а покерные покамест на старой обске останутся, благо настройки оттуда удалось заимпортить со старой системы.

    Ну и вроде как удалось прикрутить донаты и сделать треклист на скорую руку. Есть в планах сделать стрим прям сегодня, в субботу, 18:30. Правда возможны форс-мажоры, и тогда перенесём на вск или пнд, но думаю с вероятностью 80% получится сегодня, точно отпишусь вечером как проснусь. Если всё доделаю нормально, то организуем стол заказов из моего треклиста, и буду рад видеть вас у себя на канале - https://www.twitch.tv/fenomenico
    1070/2580
    Ответить Цитировать
    23
  • Стриму - быть! Через 20 минут начинаем
    1071/2580
    Ответить Цитировать
    6
  • а, что, где заказывать?
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Жара пришла, и мозг начал плавиться, отказываясь что-то делать, даже в блог писать )). После стрима устроил себе выходной. В вск днём ездил играть в настолки, вечером сессия не задалась, сегодня тоже отбиться не удалось, итого за 2 дня -210$, продолжаем наблюдение.
    1072/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fenomenico @ 11.6.2019)
    Жара пришла, и мозг начал плавиться


    Подержал жару, передай другому..
    у нас холодно и дожди, вчера с детьми утром гулять выходили, одели им теплые кофты, и шапки! Середина июня в сибири!
    22/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Жара жарой, а катка по расписанию:

    423AaRT.png

    423AcI6.png

    423BwWX.png


    Сегодня 365$ выиграл, хватит на целый год по баксу тратить )) Вчера было ещё +110, за 2 дня итого +465$.

    Думаю насчёт ещё одного музыкального стрима, правда есть сомнения насчёт того, с какой периодичностью их делать. Раз в неделю наверное слишком часто? Покер стримить пока всё равно не планирую - по такой жарище катаю левой пяткой, говорить при этом точно не захочется )) да и стримы Коммуниста есть хайлошные.
    1073/2580
    Ответить Цитировать
    29
  • В четверг отдыхал, в пятницу поймал неприятную сессию на -301$, прям прилично так отрезвила желание катать "левой пяткой" как-то пропало и сразу начал катать собраннее и серьёзнее. В субботу удалось немного отбить, +131$, итого за 2 дня -170$.

    На следующей неделе планирую сделать и покерный, и музыкальный стрим, пока не знаю точно в какие дни, может быть и в один день всё сразу будет.
    1074/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • Может тихо кричал: тащи-дотаскивай?
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • don_energo2, да честно говоря я в последнее время во время сессий ничего не кричу - видимо силы оставил на майских сериях, сейчас вообще безэмоционально катаю, хз насколько это хорошо или плохо, ну вот как есть ))
    1075/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня продолжил реабилитироваться:

    4273YIv.jpg

    4274aC8.png


    Правда не без лака. На Титане в ХА вышел с отставанием по фишкам 1 к 10, и хотя опп был явно слабее, без пары лишних втащенных флипов не обошлось. А в хайле по грязной грязи увёз Ильнура в топ-3 25/75 (сорян) за преимущество уже в мою сторону в ХА 10 к 1 против румына с 94% фолдом на стил. Нажил +243$, начинаю набирать обороты. Жара немного спала и потихоньку возвращается интерес к игре, всё таки сессия на -300 - лучший мотиватор
    1076/2580
    Ответить Цитировать
    16
  • Подскажи пожалуйста, как обменять поинты на Титане... как в их магазин попасть? Не на сайте не в самом клиенте не могу найти... Может провайдер блочит?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elertdenis @ 18.6.2019)
    Подскажи пожалуйста, как обменять поинты на Титане... как в их магазин попасть? Не на сайте не в самом клиенте не могу найти... Может провайдер блочит?


    Сейчас это возможно сделать только через саппорт. Наиболее быстро это делается в онлайн-чате.
    57/90
    Ответить Цитировать
    0
  • elertdenis, раньше, в прошлой жизни, когда мне еще начислялись очки, я делал это тут: https://www.titanpoker.com/ru/vip-club/cash-bonuses.html но для этого нужно , чтобы провайдер не блокировал. там выбираешь нужный приз в магазине и заполняешь мини-анкету

    Catch27, РБ мне пришел вместо прошлого вторника в этот понедельник к вечеру :)
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wedmak @ 18.6.2019)
    elertdenis, раньше, в прошлой жизни, когда мне еще начислялись очки, я делал это тут: https://www.titanpoker.com/ru/vip-club/cash-bonuses.html но для этого нужно , чтобы провайдер не блокировал. там выбираешь нужный приз в магазине и заполняешь мини-анкету

    Раньше так работало. Сейчас нет.
    58/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отпускал жену повыть на луну, пришловь грузиться уже глубоко в ночь, разбавил сессию холдемом примерно наполовину. Ночная поляна конечно это полный алес. Регов уже почти нет, а фишей ещё до фига (днём мало и тех и тех, а вечером перекос в сторону регов в среднем, имхо), но структуры у туров довольно турбовые в основной массе. В итоге в холдеме ничего не заработал, но зато неплохо обновил новый ник на Пати. Хз, по идее надо как-то шифроваться, как будет делать это большинство регов, но я в ближайшем будущем всё равно буду стримить и так или иначе засвечу ник, поэтому прятаться не буду:

    428exe0.png

    428esy6.png


    Когда впервые увидел анонс изменений на Пати и того, что надо будет ник менять, думал всерьёз прикинуть какие-то красивые или интересные варианты. А сегодня впопыхах пытаясь успеть чё-то набить в 24-часовой акции, попутно подрабатывая нянькой, написал первое, что пришло в голову . Ну и хрен с ним, пусть будет. По акции урвал пару билетов на 5$ спины, один выиграл, плюс ещё чё-то там в баксовых спинах плюсанул, в которых рейк набивал. Итого за сегодня +230$

    З. Ы. Насчёт новой системы на Пати - хз, наверное в будущем это -ЕВ, но пока играть офигенно - никого кругом не знаешь, а значит все по умолчанию фиши!
    Сообщение отредактировал Fenomenico - 18.6.2019, 8:26
    1077/2580
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Fenomenico @ 18.6.2019)
    ....неплохо обновил новый ник на Пати. Хз, по идее надо как-то шифроваться, как будет делать это большинство регов...

    Посмешил - "надо шифроваться")) Да даже если бы не стримил вообще, разведчик из тебя никакой)
    смотрим в лобби, топ-1-2, ник большими буквами и в меру длинный - все ясно, Феноменико, ёпт))
    Хотел шифроваться - 5 маленьких букв и главное, никаких ИТМ
    10/28
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Fenomenico @ 18.6.2019)
    никого кругом не знаешь, а значит все по умолчанию фиши!


    во-во раньше пробил весь стол по шарку
    пол стола реги в лучшем случае
    а сейчас рега быстро не опознаешь
    поэтому помеченные у меня почти все рекреационные игроки)
    32/43
    Ответить Цитировать
    0
  • После репетиции сессии укороченные, но боевой настрой никуда не пропал, поэтому тащим и в таком режиме:

    429uN3B.jpg

    429vNkP.png


    В Омании поляк вышел на финалку, имея в 3 раза больше фишек, чем все остальные оппы вместе взятые (а мы сидели со стеками по 4-10бб). К топ-3 немного подрастерял преимущество, а потом сделал против меня ну очень плохой колл, поехав 35/65, и я перехватил лидерство. В ХА вышли с моим перевесом и опп продолжил отмораживаться, играя лимп-пуши по 40+ББ и довольно размашисто постфлоп. Стеки поплавали туда-сюда, и когда подравнялись я всё-таки предложил поделить, ибо уже чувствовалась усталость после напряжённого дня, да и решил для себя что 2 проигранных дорогих ХА дадут мне больше -ЕВ на будущие дни, чем небольшой перевес по игре, который я не факт что смогу реализовать. Но в другой раз с ним делить уже не стал бы.

    Под утро ещё катал тот самый фриролл на Пати (на вечерний не успел), с 7-го реэнтри по-моему ИТМнул . Итого +434$. По стримам пока нет свободных вечеров. Появились варианты по машине, надо ездить смотреть, поэтому если и застримлю, то ближе к концу недели скорее всего.
    1078/2580
    Ответить Цитировать
    23
1 97 117 118 119 120 139 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.