Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,736 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 177 197 198 199 200 219 307
  • Цитата (Fenomenico @ 21.03.22)  

    Пока ПЛ5 катаю. Но мне сложно, я до этого долго кеш не мог играть, рано или поздно начинал скатываться в херовую игру, тильт и большие заливы. С другой стороны, ежедневные лидерборды и прочие бонусные программки дают постоянный стабильный (пусть и небольшой) приток деньжат на покушать, в текущих условиях мне этого достаточно.

    Слава привет, можешь по подробней расписать. Сколько выходит рейк бейк, сколько лидер борд и сколько профит. Очень интересно

    7/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Spartanec, ну по идее мне не особо выгодно зазывать народ к себе и портить тем самым себе условия ))) Но ладно записывай рецепт успеха:

     

    Профит в зум ПЛО на покерке складывается из 5 составляющих:

     

    1) Непосредственно профит от винрейта за столами. Тут всё зависит чисто от вашего скилла. В целом поляна перенасыщена регами и говнорегами даже на микросах из-за выгодного ежедневного лидерборда, поэтому большую часть времени идёт унылая регомесная катка. Залёты фишей, делающих прям грубые ошибки и выставляющихся по фигне - относительная редкость. Плюс добавьте сюда конский рейк, который идёт на всякие бонусные программы. У меня в целом выходит плюсовать и чисто каткой, во всяком случае на ПЛ5, выше пока ну иду, потому что бывают стрики и на 10-15БИ легко, это ж омаха.

    2) Кешдропы. Рандомно в какую-то из раздач могут добавить лишние фишки (минимум вроде 10бб, максимум читал про 600, но больше 20бб ни разу не видел). По механике раздача становится похожа на битву за нокаут в МТТ-турике. Кто-то за кешдроп готов дать в жопу на всё, но в целом прям безумия я особо не видел.

    3) Ежедневный лидерборд. По сути зарплата ))) Выдают в С$, которые можно взять с собой за кеш-столы. Основные призы сосредоточены в топ-10. На моём лимите предлагают вот такое:

    4feMXLS.png

    Очки набиваются в основном агрессивными действиями за столом, с кепкой в 20 очков максимум за раздачу. В час на 4х столах зума (больше подгрузить нельзя) набивается около 2к очков, если не щёлкать клювом где-нибудь в ютубе. Плюс есть happyhours - с 9 до 11 утра по Мск идут двойные баллы, то есть можно полутать где-то 8к очков за эти 2 часа. По итогу для попадания в топ-10 обычно нужно 5-6 часов гринда за день. Желающим в топ-3 надо рассчитывать уже где-то на 10+ часов катушки и то, при условии, что не найдётся более ебанутых мотивированных катал. Многие говнореги абузят систему начисления очков клик-3бетами и минбетами постфлоп, против некоторых из них играть довольно приятно, а некоторые могут выбесить )) Посматривал таблицу на ПЛ10, там конкуренция в лидерборде в разы выше и жоще, поэтому пока страшно туда лезть.

    4) Прямой рейкбек от fish buffet - зависит от вашего уровня. На микролимитах можно быстро набить 3-й уровень и взять фиксированный рейкбек в 20%, а можно продолжить штурмовать следующие уровни, там РБ в целом будет повыше (22% и далее всё больше с каждым уровнем), но добавляется рандом в виде вращения колеса удачи, например на моём уровне вот так:

    4feNiXj.png

    В целом относительно остальной части профита тут выходит не так много, зато стабильно, плюс можно добить где-то в других дисциплинах.

    5) Ежедневный фриролл GGCheers&GGCares на 100000 С$. В процессе игры вы можете стриггерить одно из условий и вам дадут какой-то стек на этот турнир. Сам турик - олл-ин шутаут, делать ничего не надо, можно даже клиент не запускать. Условия получения стека в него: 1) выигранный большой пот, не замерял, но 300бб точно хватит; 2) выигранный пот с крутой комбинацией, в омахе вроде от каре начинается, но нужен обязательно экшн с шоудауном и какого-то размера пот; 3) проигранный в кулере банк, в омахе самый типичный пример - второй флеш в первый, вроде ещё за фулл в фулл дают. Но тут стоит сказать, что вроде как условия триггеров для всех игроков индивидуальные и отчасти рандомные - иногда дают стек и за небольшой банк, иногда не дают за гигантский. Потом все полученные стеки складываются и формируют ваш стартовый в этом фриролле. Ну и чем выше лимит. тем бОльшие стеки дают. Впрочем даже на ПЛ2 есть шанс потом попасть в призы. В турике около 8-10к тел, пейзона 1,5к-2к, мин ИТМ около 35С$. В целом выходит, что даже с крохотным стеком ты где-то раз в недельку будешь цепляться за мин. ИТМ, а может и дальше. Топ-1 в турике около 1кС$. Я видел, как пару раз ребята с моего ПЛО5 попадали в топ-10 этого тура. Я пока максимум где-то 80$ брал, но в призы попадаю достаточно регулярно.

    Но тут тоже прямая зависимость от гринда - чем больше играешь, тем чаще триггеришь условия и тем бОльший стек получишь в итоге, с соответственно, бОльшим шансом попадания в призы.

     

    По итогу разных плюшек много, но это во многом нивелируется большим количеством желающих их получить. И чтобы иметь какой-то ощутимый профит надо быть готовым гриндить по 7-8 часов в сутки минимум с привязкой к конкретным двум "хэппиаурам" с утра (это не говоря уже о том, что надо ещё и как-то поле обыгрывать в процессе этого гринда  )

    1788/2580
    Ответить Цитировать
    35
  • Fenomenico, сложнааа

    Проще в хайлу по старинке) пока есть где еще, чико, кинг, редстар.

    52/60
    Ответить Цитировать
    0
  • все круто, а ник то какой?)

    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petrarka @ 23.03.22)  

    все круто, а ник то какой?)

    Перебьешься, я тебе и так уже пару стеков отгрузил  

    1789/2580
    Ответить Цитировать
    10
  • Слава спасибо за инфу 

    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Было бы интересно посмотреть рейковую нагрузку. Если не лень выгрузи руки в трекер плс.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianzzz @ 24.03.22)  

    Было бы интересно посмотреть рейковую нагрузку. Если не лень выгрузи руки в трекер плс.

    на пло 5-10 даже страшно смотреть на эту самую рейковую нагрузку.

    2/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenomenico @ 23.03.22)  

     

    5) Ежедневный фриролл GGCheers&GGCares на 100000 С$. В процессе игры вы можете стриггерить одно из условий и вам дадут какой-то стек на этот турнир. Сам турик - олл-ин шутаут, делать ничего не надо, можно даже клиент не запускать. Условия получения стека в него: 1) выигранный большой пот, не замерял, но 300бб точно хватит; 2) выигранный пот с крутой комбинацией, в омахе вроде от каре начинается, но нужен обязательно экшн с шоудауном и какого-то размера пот; 3) проигранный в кулере банк, в омахе самый типичный пример - второй флеш в первый, вроде ещё за фулл в фулл дают. Но тут стоит сказать, что вроде как условия триггеров для всех игроков индивидуальные и отчасти рандомные - иногда дают стек и за небольшой банк, иногда не дают за гигантский. Потом все полученные стеки складываются и формируют ваш стартовый в этом фриролле. Ну и чем выше лимит. 

    С каре дают стек при выигрыше на шдв с любым размером банка.

    Проиграть нужно с 50bb примерно.

    За большие банки дают если выиграть 300bb в раздаче с 3-мя людьми. За выигрышь 300бб один ан один не дают.

    Дают бэт бит за проигрыш со вторым нацом. Второй стрит(если нет фула и флаша на доске), второй флаш(если нет фула на доске), второй сет(если нет ни флаша ни стрита на доске). Со вторым фулом.

    Все это для плюсовых. Планка понижается если словить плохой ран например.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь еще ко всему сказанному надо присовокупить комсу 3% на вывод.

    1/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 19.03.22)  

    Но видя, как на ровном месте разгораются конфликты и здесь на форуме, и в соц. сетях, и вообще везде, часто отговариваю себя от постинга. 

    Не отвечать им на их истерику, они сейчас содрогаясь в конвульсиях, мечатся и грызут все подряд. Включай стрим  лучше, покажи, как в кеш plo играешь

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 23.03.22)  

    Fenomenico, сложнааа

    Проще в хайлу по старинке) пока есть где еще, чико, кинг, редстар.

     А где Вы на Редстаре хайлу поиграть нашли?Пару туриков по рублю,кэш по моему вообще мёртв.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • подтверждаю. общаюсь с сектусемпером. да и сам чего греха таить в трудное время спускался и делал 880 баксов за 12 сессий.


    чисто бэком и бордом. но право сказать, тогда он был жирнее. катать нужно 12часов+ скорее чем 10. упоротые особи( в прямом смысле кстати думаю)  катали помню часов по 16-17 на 1 место.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ах, вот кто этот противный рег с plo5 оказывается. Удачи за столами. Давай на plo10. Не так страшен черт как его малюют. По моему мнению, несильно сила поля отличается. Единственное да.. Надо быть готовым к капризам дисперсии.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 23.03.22)  

     

     

    Плюс есть happyhours - с 9 до 11 утра по Мск идут двойные баллы, 

     

    Либо на сайте ГГ ошибка, либо Феноменико ошибся. Полуторные баллы)


     

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну надоело уже, просим стрим!   

    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Nizniy, это на рег столах, в зуме баллы х2 в эти часы.

     

    Nalivvay, да я хз как кеш стримить, там предельная концентрация нужна. Чуть что зевнул - сразу минус стек.

    1790/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • А этот лидерборд он только на март? Или далее в каждый месяц проходит? На сайте написано с 1-31 марта

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 26.03.22)  

    А этот лидерборд он только на март? Или далее в каждый месяц проходит? На сайте написано с 1-31 марта

    Каждый месяц обновляется

    1791/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, Тебя часто видел за столами в хайле на ПС)) Таким сообщением я осторожно поздоровался, а не  указал на ошибку) А вообще я подозревал, что на этих лимитах может быть и удвоение, но как я и сказал выше, вовсе не хотел указать на ошибку, а сказал тебе - "Привет" :)


    P.S Может помнишь такого фиша, который пушит и колит всякую дичь в мультивэй поте, за нок в 50с))

    Сообщение отредактировал Nizniy - 26.3.2022, 14:14
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 177 197 198 199 200 219 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.