Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,451 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 307
  • кино сегодня будет?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 5bbopen, кина не будет, долечиваюсь.
    672/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, отчеты где ?
    27/36
    Ответить Цитировать
    0
  • NoMoneyNoParty, всё плохо
    673/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Ниже пост, состоящий из нытья и хандры, имеющий смысл скорее для меня )). Для не любителей подобного чтива (я вот например не любитель) просто цифры: после выходного катнул 3 минусовые сессии с общим итогом -211,76$.

    В общем всё действительно так себе. По цифрам не критично конечно, но общая тенденция мне не нравится. Больше напрягает даже не результат (там всё в недодачей в основном связано), а психологическое состояние. Засиделся я дома видимо с этой болезнью, плюс погода эта зимняя уже прилично надоела (в этом году у меня февральская хандра в марте видимо ), всё серое, унылое, ничего не радует. Работа вообще нагоняет тоску. Ещё неделю назад я помню, что получал прям натуральное удовольствие от катушки, причём даже в неудачные дни. Сейчас же, когда пошёл откат и застой в результатах, от всего этого глиномесива натурально тошнит. Кажется, что всё это рандом и от тебя мало что зависит (а раз так, то зачем напрягаться?). Тильта и злости вроде особо нет, скорее какая-то апатия и пофигизм. Понятно, что катать в плюс веселее, чем в минус , но в прошлые месяцы во время минусовых серий такого состояния вроде не было.

    Ну и в целом настроение какое-то унылое. Надо бы развеяться и куда-то выбраться, но нужно выздороветь окончательно, потому что новый рецидив простуды меня точно в депрессию вгонит. Да и особо идей нет, как развеяться. Как подумаю - куда вот можно сходить, с кем-то встретиться, и ничего не вдохновляет, все варианты развлекухи не радуют, и все потенциальные встречи с друзьями тоже, ибо все кругом скучные и неинтересные (потому что я сам скучный и неинтересный, ага ). Думаю, меня взбодрил бы футбол, но прошлый рецидив был как раз после него, так что пока поберегусь, хотя бы до пятницы. Кстати, на концерт к племяннице тоже не пошёл, ибо за день до него простудил второй глаз, выйдя на пару минут в магазин по соседству. В выходной пьянствовал, и алкоголь, как оказалось, тоже не радует как раньше. И читмил не радует, ибо одного дня мало и хочется жрать всякую гадость каждый день, каждый час, прям вот щас бы заточил целую пиццу, а лучше две, и заполировал бы пироженкой, ммм...

    Думал, что это состояние связано с недосыпом, пару дней назад решил, что теперь сон прям вот в жёстком приоритете. 2 дня спал по 8-9 часов, настроение особо не изменилось. 3 дня вместе с выходным пропускал физические упражнения, стыд и позор. С английским всё так себе, да и с прочими целями на месяц. Вес после пивного выходного тоже разумеется вниз не ушёл. и понимаю, что по-хорошему надо наоборот ужесточать диету и добавлять в нагрузках, а на самом деле хочется на всё забить и бросить. Ну то есть понятно, что не брошу, но всё равно эти метания тоже не особо добавляют позитива.

    В общем как-то так. Не хотел писать подобный пост в блог, но надо было выговориться, может теперь чуть отпустит Пойду бить в бубен в попытке нашаманить весну


    Горло вроде нормально себя чувствует, сегодня (во вторник) попробую постримить, где-то в районе 21:00 заходите.
    674/2580
    Ответить Цитировать
    20
  • Я в такие дни смотрю на небо - ага, Солнце в Рыбах, Луна в Рыбах была пару дней назад, само собой Новолуние в Рыбах, чего тут еще ждать, кроме сонливости и хандры.
    Вот сегодня в 20:15 московского Сонце входит в знак Овена, и сразу, ну в крайнем случае завтра после восхода, все станет ГОРАЗДО лучше. Убеждаю я себя .. И даже нередко срабатывает ;)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, мне очень знакомо твоё состояние, прям под копирку, правда я себе могу позволить жрать что угодно, хоть тут нотка позитива. А так посоветовал бы сменить обстановку, это реально помогает. Съездил бы ты куда-нибудь на недельку хотя бы, зарядился! Рутина поглощает, особенно когда она состоит из ограничений (еда, выпивка, лень). Сгоняй в Сочи сыграй омаху какую-нибудь, так чисто на разок, без гринда, просто развейся) Думаю твой бекер взял бы у тебя долю ;) А самолет и проживание в это время года весьма дешевое! Я бы именно так и сделал, будь у меня свой брчик. Такие поездки всенепременно поднимают боевой дух и мотивацию. Подумай ;)
    Screenshot_8.png
    40/89
    Ответить Цитировать
    4
  • Бронь 5% на 12 ивент
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже броню 5%
    41/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yozzzy @ 20.3.2018)
    Я бы именно так и сделал, будь у меня свой брчик


    пару раз так сделаешь и банкрольчик может испариться
    13/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitja11111 @ 20.3.2018)
    пару раз так сделаешь и банкрольчик может испариться


    ты предлагаешь сидеть в пещере и над златом чахнуть? или солить их в банки на зиму?)
    42/89
    Ответить Цитировать
    0
  • пока месячные траты не станут сильно меньше месячных доходов
    лучше солить мне кажется
    14/43
    Ответить Цитировать
    6
  • vitja11111, типа потратить лишние 500 долларов раз в год в офф выехать сильно картину изменят?

    ЗЫ: из твоей фразы следует уменьшать расходы, а не повышать доходы, неверная формулировка для достижения успеха))
    43/89
    Ответить Цитировать
    0
  • чтоб повысить доходы надо в том числе накопить банкрол
    а чтоб накопить банкрол быстрее надо пока он копится по-меньше тратить
    15/43
    Ответить Цитировать
    3
  • сам так делаю , приезжаю почти на каждое БПТ на два три дня это очень помогает в плане смены обстановки , много общения и других приятных штук . Тем более никто не отменял шанса на занос .
    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну давайте больше сидеть в зоне комфорта и хандрить от того, что все идёт как обычно и без встрясок, а потом говорит, что ничего не вызывает интерес, зато денежки на месте. На кой они тогда?
    44/89
    Ответить Цитировать
    4
  • так зона комфорта еще не достигнута
    16/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, не печалься! это совершенно нормально если вдруг что-то не получается или какой-то период застоя, рано или поздно все устаканится

    ----------------------------------------------------------

    vitja11111, Yozzzy, склоняюсь к тому что деньги всегда должны быть в обороте.
    Но нужно понимать разницу между "солить деньги в банке" и НЗ на случай форс-мажоров, особенно если дело касается покера или другой работы где существует факторы фин риска. Да и вообще жиза штука непредсказуемая.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Слава, в общем, если надумаешь пересчитать свои деньги - не забудь заглянуть в блог и посоветоваться со специалистами
    3/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vitja11111 @ 20.3.2018)
    так зона комфорта еще не достигнута


    боюсь ты не ведаешь о чем говоришь
    45/89
    Ответить Цитировать
    0
1 46 66 67 68 69 88 307
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.