Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,740 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 154 174 175 176 177 196 307
  • Fenomenico, ясно. благодарю. РАЗОРВИ ФИНАЛКУ!!!
    63/85
    Ответить Цитировать
    0
  • эх, аурил как мог. GG...
    64/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Да там без шансов было, парень заряженный и поцелованый в пупочек, я за финалку ему проиграл штук 6 олл-инов, когда у меня больше фишек было, выиграл только уже шортом пару раздач (я хз, чё он со своим аби100 и доездами по 100к забыл в этом говнотуре, мож кота посадил поиграть).
    Вообще отвратительная сессия, как говняно началась, так говняно и закончилась. Самое противное - сидеть до утра в этом туре и потом не тащить (я ещё и на финалку чипаком вышел большим)

    4aOwJYc.png

    4aOwlS8.png

    4aOxWh0.png


    Но мои эмоции сейчас не имеют никакого значения. Послезавтра уже забуду, не говоря уже о том, что через месяц будет, а результат +250 в табличке останется =)
    1549/2580
    Ответить Цитировать
    20
  • Туц-туц-туц

    4aPt9ok.png

    4aPtbYX.png

    4aPuihV.png


    Сегодня чуть укороченную сессию катнул, но вышло весьма неплохо. В турбине забавно вышло - сразу в начале ХА решили с оппом поделить, но раздали последнюю раздачу перед сделкой, в которой я получил хорошую руку, а опп видимо решил, что я наглею и защитил что-то среднее, поехав по флопу против моего контбета довольно сомнительно как по мне. Ну ок, спасибо, что устоял, а то бы пригорел знатно наверное (стеки примерно равные были). Зато не сложилось в других ХА, на Титане особенно обидно, ибо опп был фишной, а стеки тоже примерно равные.
    1550/2580
    Ответить Цитировать
    22
  • У жены со скрипом идёт восстановление после операции, до сих пор на костылях. Чтобы полностью её разгрузить, перейду на несколько дней на дневное расписание и отдохну от катушки. Даю коллегам фору )) даже серийники скорее всего все ближайшие пропущу.
    1551/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • Славик, супруге скорейшего восстановления!
    Да и сам немного голову разгрузишь для предстоящих заносов )
    17/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Супруге здоровья!
    87/106
    Ответить Цитировать
    4
  • супруге здоровья!
    23/24
    Ответить Цитировать
    4
  • 5 дней не катал, погряз в быту )) Но надолго выпадать из катушки не хочется, поэтому будем как-то совмещать, откажусь от поздней части загрузки скорее всего, сегодня вот вкатывался:

    4aUbt8v.png

    4aUbtDy.png


    +365$, можно по баксу в день тратить до следующего года (кстати не первый раз уже такой дневной профит, магия какая-то). В четверг возможен ностальгический стрим под микромиллионс, чем чёрт не шутит, может даже в 2 карты поиграем.
    1552/2580
    Ответить Цитировать
    22
  • Чуть задержался, но через минут 10 жду на канале
    1553/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну где ты был сегодня днем? Пришлось выиграть этот стад-хл мм. Ничего другого не оставалось. А так бы может поборолись бы.
    4/13
    Ответить Цитировать
    3
  • PPPPPositive, гц, крут! Я сейчас не могу себе позволить сдвигать рабочее расписание ради серийников, к тому же за прошлый год я довольно сильно в них разочаровался, и в этом году не буду гоняться отдельно за какими-то вкусными гарантиями или ещё чем. Меня вполне устраивает и регулярная катушка. А вот ребятам, специализирующимся онли на лимитках да, пропускать профильные серийники никак нельзя.

    Вчерашний стрим можно занести в пассив. Дело даже не в результате (-250, бывало и хуже), а в горении, бомблении и прочих гневных тирадах, которыми была наполнена трансляция. Что ж, это тоже часть этой работы, надеюсь, зрители отнеслись с пониманием к таким проявлениям эмоций.

    Сегодня хотелось наверстать упущенное, и это более чем удалось - вышел сразу на 3 самые дорогие финалки в загрузке, и суммарно очень даже неплохо потащил:

    4aW8xBn.png

    4aW8qtc.png

    4aW8mwO.png


    В прогноке на финалку вышел самым коротким, но в нескольких коинах раскрутился. Потом пожал плоды кармических хитростей: после сегодняшнего поста tipitip'а о Gomer-Jay решил таки перекрасить его из фиша в топ-рега. Покерная вселенная сочла это за благородный поступок и тут же дала втащить коин за большой чипстек и солидный нок:

    4aW9lc8.png


    Ну и кстати после этого пуша я уже не так уверен в его топовости, хотя я в этой игре мало что понимаю, и возможно там норм пуш, а я резалт оринтед.
    Дальше везло с ноками, выставлениями, и самым тяжёлым было уже одолеть ЗаносаГода в ХА. Помог небольшой перевес в стеке и, после обмена выигранными коинами, третий решающий остался за мной.

    Рад, что после перерыва удалось вернуться в апстричное русло, ибо первые 2 вкаточные сессии чересчур нервными вышли, теперь уже поспокойнее пойдёт. Да и жена потихоньку ходить начала вроде, что тоже настраивает на позитивный лад. А завтра ещё и заруба с друзьями в настолочки... вообще красота
    1554/2580
    Ответить Цитировать
    25
  • На пару дней сбился режим, в итоге субботу и воскресенье пропустил, тупо вырубало вечером без шансов. В понедельник наконец вернулся в нормальный график и катнул стандартную сессию (стримить не стал, всё равно с недосыпа был), без особых успехов, но пару сотен наковырял по мелочи:

    4aXValM.png


    В феврале уже столько выходных было, что по идее надо до самого марта без перерывов катать, но это точно не получится, ибо во второй половине месяца много разных мероприятий будет. Что ж, попробую хотя бы без незапланированных выходных в дальнейшем обойтись.
    1555/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • 4aYXwaR.png

    4aYXzQ8.png


    Интересно, когда сессии на +150 перестали вызывать какие-то особые положительные эмоции? Как-то буднично, ну катнул, ну плюсанул. Видимо во всём виноват лютый апстрик. Глянул на днях винрейты за год и охренел, там лютый перебор. Есть опасения, что когда-то же начнётся и обраточка. Помню, прошлогодний август был как страшный сон - а там всего-то пара бб/100 недодачи была. Хотя есть и другой сценарий - по теорверу существуют расклады, когда даунстрик не успеет меня накрыть при жизни . Правда тут же можно вспомнить и о раскладах, когда жизнь может закончиться раньше намеченного срока. Впрочем, это уже куда-то совсем глубоко ведёт, нам туда не надо ))

    Вообще февраль и холода начинают немного подзадалбывать, причём вроде и солнце на улице, по идее лишний плюс к настроению, но нет, чёт тленота какая-то. С диеты хочется сорваться, ищу поводы прибухнуть, а это плохой знак. При этом недавно и выходной был, целый день в настолки рубился, и жена уже на ноги встала, разгрузив меня прилично в плане домашних дел, но какая-то накопившаяся усталость есть. И апатия. В свободное время ничё делать не хочется - ни в игры поиграть, ни книжку почитать, ни кино посмотреть. С группой и новым гитаристом начали разбирать Unforgiven Метлы, решил по этому поводу впервые в жизни послушать всю их дискографию. Более-менее норм зашёл только самый первый альбом, далее какая-то мутотень однообразная - Хэтфилд орёт, Хэммет поливает, Ульрих долбит и песни друг от друга не отличить. Видимо не мой жанр, могу слушать только наиболее известные (и наиболее мелодичные, вот же совпадение) их песни. Но квест выполню - дослушаю на перемотке все альбомы ))

    Хз, к чему я это про Металлику. Просто поток сознания. Вообще часто в голову какая-то мысль приходит интересная или тема всплывает. Думаю - о, напишу в блог как будет время. А когда время бывает уже думаю, да ну, кому это интересно, фигня это, а не мысль. Да и зачем? Наверняка мысль не новая, а значит, неинтересная.

    Тленота, короче, рутина, скукота. В ленте форума вон рекомендуют чем-то новым мозг занимать, биохакинг, все дела. Ну хз, послушал я вот эту Метлу, а мозг после этого сказал, что не надо нам такой новизны, попросил потом какого-нибудь знакомого приятного музла послушать. Или вот решил я сериальчик глянуть. Повёлся на рейтинги, выбрал Шерлока (8.9 на Кинопоиске, офигеть!). Посмотрел - ну мура же. Кембербрюч этот поясничает (ох же фамилия, мне даже Брейтенбихер из ЧГК проще даётся) и всё, классику перевирают зачем-то, в итоге не детектив, не комедия, а хрен пойми что. И тоже захотелось наш сериал пересмотреть, который с Ливановым. Не, я понимаю, наверное идея была молодое поколение заинтересовать классикой через модные и современные приёмы. Наверное я перестал быть молодым поколением. Брюзжу вот ))
    Но Шерлока вполне даже первый сезон посмотрел, когда делать совсем нечего, потихоньку и второй смотрю. А вот Дедпула вырубил на первой же драке. Тоже не для меня кино и юмор такой.

    Хм, ну что ж, прокрастинаторский ритуал выполнен, я целых полчаса писал пост ни о чём, вместо того, чтобы сделать что-то полезное )) в принципе можно его стереть и ничего не поменяется )) А можно не стирать, нам же нужен биохакинг, а я вроде таких бредовых постов ещё в блог не писал. Прям алкопостинг какой-то, только без алкоголя.
    Ладно, не могу придумать ни одного вменяемого окончания для поста. Закончим на позитиве - на Титане и 888 впервые за 2 года в расписании появились новые турики по ПЛО, глядишь и до хайлы доберутся. Хайлошные войны: Новая надежда
    1556/2580
    Ответить Цитировать
    24
  • Обожаю Дедпула и Шерлока. Дедпула раза 2-3 уже смотрел)))

    Попробуй сериал Элементарно - оч крутой про Шерлока.

    А ещё нам с женой оч понравился сериал Касл. Ваще прикольный.

    Слава, это все зима, рутина. Через месяцок полегчает, наверное)))

    Не грусти и спасибо за посты!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Master of Puppets имхо вполне оригинальный альбом и песни отличаются. Почему вспомнил именно его - у меня в 14 лет была кассета, взятая у друга, и я ее до дыр заслушал Недавно переслушивал, норм зашло.

    Про Шерлока только вчера на уроке английского общались, говорил, что не могу смотреть современных Шерлоков, какие- то они не такие. А фильм с Ливановым да, топ.
    88/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Блееее, ну так и знал, что с этой фигнёй в ленту попаду ((((

    4aZv7wr.jpg
    1557/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenomenico @ 17.2.2021)
    (ох же фамилия, мне даже Брейтенбихер из ЧГК проще даётся)

    ЧГК не смотрю, а фамилию знакомую увидел, решил погуглить. Действительно Дима оказался. На три года младше меня учился на экономе НГУ, звездой КВН был. Лет 25 его не видел. А из твоего "алкопоста" информацию почерпнул, вот и польза
    80/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McKeychik @ 17.2.2021)
    Попробуй сериал Элементарно - оч крутой про Шерлока.


    Если Славе не особо понравился Шерлок, так как там классику перевирают, то Элементарно не зайдёт точно. Там Ватсон женщина, Шерлок героинщик. А если вдруг этого не достаточно, то ещё там (ОСТОРОЖНО, ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЙ СПОЙЛЕР, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ) :
    Мориарти тоже женщина и возлюбленная Шерлока

    Хотя сериалы неплох, но не всем зайдет.

    А Шерлок вообще отличный в первых сезонах. Но последний просто откровенный треш, не знаю как они додумались такую дичь снять. На фоне Шерлока даже Игра Престолов закончена великолепно.
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Слава, ты классный пацан. Открытый, честный. Профи. А вот скажи, стримы, это же усиление поля. Ты монетизируешь же их? Т.е. сознательно их проводишь?
    Это результат твоей открытости и желания монетизировать навыки?
    Я просто немного не в теме насчет стримов. С другой стороны могу назвать несколько ников чуваков в не NLH играх, которые ничего не постят и не делают стримы, но тихо колотят большую монету годами! Это не упрек, просто хочу понимать всю психологию ситуации. Может резко написал, но суть передал. Извиняюсь, если что.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
1 154 174 175 176 177 196 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.