Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,088,095 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 307
  • насчет выплат
    ну хз, я вообще не видел ни одной слишком топ-хэви структуры ever
    мы же не чтобы итмнуться играем
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 7.9.2017)
    Ненене, гринд и стримы - понятия взаимоисключающие )))


    То есть когда откровенно непопрёт тут мы тебе и понадобимся?))
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • хочется уже какой-нибудь твой крупный занос в прямом эфире увидеть.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • iBreakU_U, что ты подразумеваешь под "топ хэви структурой ever"? Я просто не понял твою мысль, тебе нравится мин. ИТМ в 60-70% бай-ина или не нравится?

    otvaga, тоже не понял насчёт "непопрёт" и стримов. Наверное я устал, раз ничего не понимаю

    Насчёт стримов - при игре 18 столов стримить я не могу, не хватит концентрации и внимания, к тому же любой косяк с софтом превратится в настоящую катастрофу, а на последних стримах у меня регулярно подвисает ХМ (без стримов работает нормально), я и так 18 столов тяну почти на пределе. Отказываться от полной загрузки в пользу стрима - это явное -ЕВ для меня. Запускать стрим в конце сессии, когда остаётся небольшое количество столов - вариант, но обычно к этому моменту я уже прилично измотан и меньше всего хочу что-то там комментировать и рассказывать . На текущий момент формат с одним стримом в неделю меня полностью устраивает, плюс иногда бывают ещё какие-то спонтанные стримы, хотя в этом месяце, во время серий, они вряд ли будут.

    Впрочем, сменим грустные осенние интонации и разбавим их порцией свежих скринов:

    3NzBSyw.png

    3NzCcEE.png

    3NzF0QA.png

    3NzFlV3.png

    3NzFyBe.png

    3NzHMVO.png


    И на закуску небольшой недолёт до второго дня вкупа (это от бекера если что):

    3NzHAUf.png


    Кстати, первый скрин с ПЛО8 за 12 - яркий пример обратной крайности с призовыми. Во фризауте (без ре-энтри!) мин ИТМ в 3,5 бай-ина - всё-таки слишком жирно. Из-за этого дороговизна баббла прилично вырастает, и в итоге мы так его затянули, что в ИТМе уже была какая-то гипертурба со средним стеком в 10бб без намёка на какой-либо скилл. Так что идеально как по мне где-то 2 бай-ина давать минимальной выплатой.
    Днём конечно доволен. Ещё ИТМнул баббл-раш по 11 вкуповский, в Омании11, которую обещался занести в этом месяце, тоже пристреливаюсь, пока 13-й. Ещё парочка предфиналок в других лимитках, в общем. насыщенный день, прям как хотел перед выходным (правда выходной чуть не сорвался из-за вкуповской омахи).
    Вспомнил, что не выкатал на этой неделе ни одного челленджа на ПС, а надо 2 катнуть перед выходными, в итоге дежурный бакс заработал, копейка рубль бережёт . Итого день в +733$

    Завтра футбольчик и скорее всего выходной. Не хочется пропускать ивент по 8 играм, но выходные нужно катать обязательно, а если завтра не пропускать, то получится 10 дней без перерывов, это всё-таки многовато, чувствую, что усталость накопилась. Так что пожертвую одним ивентом ради хорошей формы в выходные. Хотя возможно катну этот ивент под пивасик в единственном экземпляре в качестве развлекухи, почему бы и нет?
    415/2580
    Ответить Цитировать
    25
  • Отличный результат! Слава, а сколько турниров в среднем отыгрываешь за сесиию? И какова средняя продолжительность сессии?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Evgeny_Zahovaev, стандартная сессия - гружусь с 20:30 и где-то до полуночи, заканчиваю часа в 4 утра обычно, то есть в среднем 7-8 часов. Выходит обычно 50-60 туров. Сегодня например чуть пораньше вгрузился, получилось с 19 до 5:30 утра и 67 туров.
    416/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Слава, привет! Пересечение Холдема и Омахи не сильно мешает? Если не секрет, поделись РОИ по трём дисциплинам

    PLO
    PL08
    NLH
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Kirill_ur, привет ещё раз. Пересечение не мешает, иногда ещё и миксы в сессию попадают и лоуболл прочий )) РОИ по рабочим лимитам в конце мая считал, холдем получился 50%, омаха хай (со всеми вариантами включая куршевель) около 70%, хайло (тоже вся с куршевелем) где-то 110%.
    417/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Читаешь твой блог и чего то сразу хочется перейти из кеша в мтт
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Болел за тебя в вкупе до последнего!!!Да и сам в районе 120 места вылетел.Удачи тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Morrowind, хорошо там, где нас нет . Я тоже поначитаюсь иногда блогов, и сразу хочется то в кеш податься, то спины покрутить, глядя как люди там наживают. Но плюсовее в любом случае играть профильную дисциплину. Ну и я год начинал с аби2, пересчитывая копейки в БРе, так что в МТТ тоже бывает много неприятностей. Щас у меня апстрик кончится, и буду потом ныть до конца года ))
    418/2580
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fenomenico @ 8.9.2017)
    Щас у меня апстрик кончится, и буду потом ныть до конца года ))


    Блин, ну сколько раз можно говорить, что нельзя так писать Трансерфинг, сила подсознания, как скажем так и будет... Фраза должна выглядеть так: "У меня апстрик никогда не кончится, и будете облизываться на мои скриншоты до конца жизни"
    28/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, не верю в эту хрень. Тыщу раз писал в блоге (в этом и в старом на стретеджи) и то, что я такой невезучий и никогда мне не повезёт, и наоборот, что я бох покера и в ближайшее время разорву свои лимиты и рвану наверх - вероятность срабатывания таких прогнозов такая же, как и встретить динозавра на улице - 50%, либо сбудется, либо нет.
    Нет, если сильно заморачиваться на эту тему и постоянно внушать себе, что ты самое невезучее дно и никогда у тебя ничего хорошего не выйдет (как ни зайду на стрим к Ренату, так слышу что-то подобное ), то да, высока вероятность, что именно так и будет. Но не потому, что ты трансерфишь реальность, а потому что ищешь в происходящих событиях подтверждение своей теории, и как только находишь (а при желании можно находить очень часто), опускаешь руки под предлогом невозможности сопротивления злому року. А зачастую ещё и в тильте после этого делаешь ситуацию ещё хуже (типа "а гори оно всё синим пламенем!").

    И наоборот. Зайдите в раздел пари и марафонов. Там каждая вторая тема что-то а-ля "я поднимусь с 1$ до 100к за 3 месяца, у меня всё получится, инфа 100%". И что-то у этих ребят обычно идёт не так с трансерфингом

    Я ж это всё в шутку пишу насчёт нытья. Впрочем, ты, наверное, тоже ))
    419/2580
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Fenomenico @ 9.9.2017)
    Catch27
    И наоборот. Зайдите в раздел пари и марафонов. Там каждая вторая тема что-то а-ля "я поднимусь с 1$ до 100к за 3 месяца, у меня всё получится, инфа 100%". И что-то у этих ребят обычно идёт не так с трансерфингом


    Сейчас бы на марафонцев быковать .
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • NoMoneyNoParty, ты меня в последнее время за столами так закрываешь и на такой фигне 3беты мои колишь, что имею право на тебя быковать сколько хочу
    420/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, я всех так колю . Но тебя я жёстко иногда переезжаю .
    6/36
    Ответить Цитировать
    0
  • NoMoneyNoParty, вот и прекращай против меня так колоть. А то я смотрю на эти коллы, потом вижу у тебя в теме с марафоном всякие топ-1 включая заносы на серийных килополянах, и начинаю думать, что и мне надо так колоть против других
    421/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, даю трени 1000баксов час. Владельцам двух детей скидка 100 процентов .
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, хотел спросить, есть ли где можно почитать какой нибудь гайд по использованию твоей таблицы? А то я нуб в эксель
    Например, если писать так как ты - 1.1, 2.2, а не просто 1, 2, - то выходит вот что (первый столбец, написал 1.1 - выдал мне октябрь )

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • chelovek1234, поменяй в свойствах столбца на цифры
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.