Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,998 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 307
  • Fenomenico, если ты про саты на омании по 109 и 82 , то по моему мнению это плохая идея .
    18/36
    Ответить Цитировать
    2
  • NoMoneyNoParty, почему? Там всё так плохо по составу? Ну ты знаешь моё отношение к сатам, я ж без особого фанатизма ))

    З. Ы. По ходу грипп подхватил , лапы ломит и хвост отваливается. Но это конечно не повод не катать
    548/2580
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, составы из регов микро лимитов )
    19/36
    Ответить Цитировать
    0
  • NoMoneyNoParty, ясно, не хочешь, чтобы я усиливал такую сладкую поляну, на которую видимо сам имеешь виды. Не переживай, саты ещё выиграть нужно.
    549/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, давно не катаю саты
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Катать саты идея плохая без большого банкролла.
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • в сатах до января катать было плюсово, а сейчас - тем более. особенно пло8 омании(дип, турбо) - микрореги от фишей сильно не отличаются, и практически всегда за столом будет один неадекватный, который с радостью тебя удвоит. катай и никого не слушай. если не пойдёт - всегда можно убрать. гл! тащи пока тащится!
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем кто соскучился и не очень) Вот недавно получил письмо от старз по акции на 180 чел)

    Здравствуйте!

    Вас приветствует служба поддержки Stars.

    После тщательной проверки Вашей учетной записи, мы приняли решение зачислить $100.00 на счет Вашей учетной записи как жест доброй воли, за прошедшую акцию Sit&Go на 180 человек.

    Пожалуйста, сообщите нам, если Вам потребуется дополнительная помощь. Мы будем рады Вам помочь!
    ---------------------------------------------
    Непонятно - зачислили $100 потому что в грубой форме попросил в отличие от другого рега в этой акции или вообще что-то зачислили потому что создал тему на форуме, естественно если бы вообще промолчал, то ничего не получил бы. Скорее 2 вариант, кто что думает?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen,
    Думаю что ты какой то мудак, перечитал темы твои и твои посты тут - желание огромное отучить тебя завидовать.
    Феномен - огромное спасибо тебе за посты твои, исключительно +ЕВ для меня, никакого негатива от тебя и только доброта. Радует что такие граждане никак не исчезают, вопреки таким как OPASEN.
    ГЛ за столами!
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • opasen, здорово, что выплатили, не здорово, что в меньшем объёме. Я на самом деле хз, что ещё писать по этой теме, уже всё что можно было написал вроде ))

    mamont, ок бро, давай тогда во имя доброты и всеобщего +ЕВ воздержимся от подобных оценочных суждений с негативным окрасом . Мне сложно представить, как бы я себя повёл в аналогичной ситуации, если бы оказался на месте opasen. Возможно. так же рвал бы и метал из-за явной несправедливости. Ну и предвосхищая возможный дальнейший диалог, если у вас будут какие-то претензии друг к другу - решайте, пожалуйста, все вопросы в личке.
    550/2580
    Ответить Цитировать
    6
  • +
    Что по психологии посоветуешь почитать/посмотреть?
    Как твоя женщина относится к твоей работе?
    Надеюсь на развёрнутый ответ на второй вопрос в формате "сначала было то-то, потом я сделал то-то, и она то-то" а не просто "Норм" тк для меня это проблема (моя не работает и детей нет - находится рядом, хоть и старается не мешать, но всё таки иногда забывается и я даю слабину...).
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mamont @ 4.1.2018)
    opasen,
    Думаю что ты какой то мудак, перечитал темы твои и твои посты тут - желание огромное отучить тебя завидовать.
    Феномен - огромное спасибо тебе за посты твои, исключительно +ЕВ для меня, никакого негатива от тебя и только доброта. Радует что такие граждане никак не исчезают, вопреки таким как OPASEN.
    ГЛ за столами!


    Ты сам МУДАК, если такое пишешь. Все темы были созданы, что разобраться. В одной теме сам Степан признал, что всё было раздуто СМИ. Во второй сам Фен пишет про несправедливость и вроде она очевидна. Ты же пишешь про какую ту зависть без объяснений и переходишь на личности, назвал мудаком на форуме - напиши в личку, если какие то вопросы. После такого поста ты кажешься большим МУДАКОМ и ТЕРПИЛОЙ) Ну и конечно многое понял из твоего последнего сообщения и смысла с тобой нет дальше вести диалог) Сюда не пиши, если что в личку)
    Цитата (Fenomenico @ 4.1.2018)
    Ну и предвосхищая возможный дальнейший диалог, если у вас будут какие-то претензии друг к другу - решайте, пожалуйста, все вопросы в личке.

    Согласен, но один раз ему отвечу)
    12/12
    Ответить Цитировать
    -10
  • mamont, по психологии в каком плане? Если проблемы с тильтом, то тут все обычно рекомендуют Джареда Тандлера "Покер: игры разума". Она хороша, но если нет настроя на работу в этом направлении, а только желание избавиться от тильта и негативных эмоций, она не будет настолько полезной. Если проблемы с мотивацией на игру, то тут у каждого индивидуально. Кто-то смотрит мотивирующие ролики а-ля Исполнитель, кто-то вдохновляется успехами других игроков. Мне часто добавляет мотивации просмотр стримов, особенно каких-нибудь жёстких гриндеров ))
    Если имеются ввиду в целом какие-то психологические проблемы, косвенно связанные с игрой - депрессия из-за плохих результатов, повышенная агрессия из-за неудач, то тут наверное лучше сразу к психологу сходить, ну или к людям, которые могут тебе его заменить - друзья, родственники, собутыльники . Только это должны быть не просто люди, которым ты поплачешься в жилетку, а те, кто сможет найти правильные слова и задать правильные вопросы. Поэтому лучше всё же к психологу ))
    Ну и у каждого свои заморочки. Я вот в прошлом году случайно наткнулся на статью о прокрастинации, и она настолько сильно попала в точку, что я существенно поменял своё отношение к игре, и сразу прилично прибавил в результатах. Для кого-то эта проблема может быть неактуальна и вам нужно найти статью, которая будет полезна конкретно вам ))

    Моя женщина к моей работе относится хорошо. Но тут стоит отметить, что я изначально был в более выигрышной ситуации, чем ребята, у которых с этим вопросом проблемы. Я начал играть в покер на последнем курсе универа, в то время мы уже встречались (будущая жена тоже была на последнем курсе), и к написанию диплома я уже начал что-то там зарабатывать покером. После выпуска летом не стал искать работу, а плотнее засел за игру, раскрутился в ДоНах до банкролла около 1к$. И тогда возникли проблемы с моими родителями. которые мягко говоря не очень одобряли мой выбор профессии и негодовали по поводу того, что я не ищу "нормальную работу". Ну а поскольку пробить совковские убеждения о том, что я "проиграю квартиру", что "всё это обман, и тебя просто заманивают", "а вдруг это секта, Слава?" было очень тяжело и я устал уговаривать и убеждать их, мы с женой решили типа сбежать и сняли квартиру, чтобы жить вдвоём. На самом деле с БРом 1к$ и с тем моим уровнем игры это конечно была та ещё авантюра, но всё вышло удачно )). Через несколько месяцев освободилась неплохая вакансия по моей специальности и я, чтобы успокоить маму, устроился туда с условием, что если мне не понравится, я уйду. Ну и в итоге я проработал там месяц, мне не понравилась ни работа, ни коллектив, ни зарплата (оклад был около 600$, для выпускника без опыта это было неплохо, но моя начальница отдела, которая что-то около 20 лет шла к своей должности, получала где-то 1200$, а я в то время играя по 40-50 донов в день на лимите 5$ уже зарабатывал около 1к$). Для меня выбор был очевиден, и после этого я уже по специальности не работал.

    Я к чему такое долгое лирическое отступление сделал. Жена по сути прошла со мной все этапы покерной карьеры чуть ли не с самого начала. Я всегда делился с ней всеми своими сомнениями и переживаниями по поводу работы, поэтому ей наверное проще понять всю эту систему, чем какой-то другой женщине. Просто более классический вариант - это когда парень имеет какую-то работу и начинает увлекаться покером. Со временем он задумывается на тему того, чтобы уволиться и полностью посвятить себя покеру. И вот тут я вполне понимаю беспокоящихся жён/девушек. Была какая-то стабильность, какие-то привычные доходы, а тут ей начинают говорить, что всё изменится, что они станут жить лучше, и всё это из-за карточной игры на деньги При этом обычно и без того радужные перспективы ещё и дополнительно приукрашиваются начинающим покеристом. Ну например, побил игрок НЛ5 с винрейтом 10бб/100, перешёл на НЛ10 и продолжил на нём играть удачно с теми же 10бб/100. И тут обычно начинают строиться планы типа "через пару месяцев я буду играть НЛ100, и при том же винрейте буду зарабатывать по 2-3к$ в месяц на изичах, а потом ещё и выше поднимусь, и ещё больше заработаю". Или ещё более яркие примеры у МТТшников. Когда заносится один турнир, и на основе этого заноса строятся дальнейшие сладкие перспективы. Тут думаю понятно и можно без примеров.

    В итоге окрылённый первыми успехами покерист убеждает свою половину в том, что уйти с работы - это правильное решение, и делается оно для общего блага. А половина что-то не особо убеждается, и на самом деле правильно делает, потому что в большинстве случаев подобные авантюры заканчиваются неудачами и хорошо, если потом есть возможность вернуться к обычной работе.

    Ну а так лучший аргумент для женщины (как и для родителей) - это твои стабильные результаты. Покажи ей графики из ХМа или шаркскопа под 45° вверх, объясни, что это результат длительной работы, а не просто какое-то сиюминутное везение. Покажи колебания на графике, чтобы объяснить, что выигрывать постоянно невозможно, и заранее предупреди о возможных даунстриках, но успокой тем, что график всё равно идёт вверх со всеми колебаниями.
    Если же у тебя таких графиков нет, а есть только какое-то подобие околонулевой кардиограммы, то опасения и сомнения твоей женщины, к сожалению, вполне справедливы и оправданы, и тут ничего не поделаешь. Здесь уже больше зависит от ваших личных качеств и характера отношений. Моя жена всегда меня поддерживает и верит в меня, а некоторые знакомые регулярно жалуются, что жёны их "пилят", "выносят мозг", достают и т. д. Но тут надо отметить, что и эти знакомые грешат запоями, загулами, иногда и изменами, да и просто обманом. Так что тут всё сложно и не факт, что мой опыт можно адекватно спроецировать на другие пары.

    В любом случае, если у тебя нет хороших результатов в покере, но ты хочешь продолжать двигаться в этом направлении и тебе нужно как-то убедить жену/девушку в том, что это правильное решение, я бы больше оперировал настоящим и ближайшим будущим временем, чем далёким будущим. Например не "да, сейчас всё не очень хорошо, но через полгода я стану топ-регом и буду зарабатывать миллионы", а что-то вроде "Да, сейчас у меня нет достойных результатов, но я ежедневно по 2 часа провожу анализ своей игры и стал лучше разбираться во многих ситуациях, это в ближайшее время позволит мне улучшить мои игровые показатели" Не "да, я на прошлой неделе расфигачил после переезда мышку о стену, но когда я стану топ-регом, я смогу хоть каждый день мышки менять", а "да, на прошлой неделе я расфигачил мышку о стену, но это был всплеск тильта, с которым я борюсь и в данный момент читаю книгу Джареда Тандлера как раз по этой теме, и уже многое переосмыслил"

    Я конечно немного утрирую, но думаю смысл понятен. Главное, чтобы всё это было искренне, обманывать в этих вопросах точно не стоит. Ну и взаимное уважение и доверие превыше всего. Не думайте о переживаниях вашей женщины в духе "опять эти её бабские заморочки, нормально же всё", и тогда она не будет думать о вас в духе "опять этот алкаш хочет в какую-то авантюру ввязаться, вот же послал бог идиота"

    З. Ы. Сорян, что слишком развёрнуто получилось. Один турнир просто скучно доигрывать
    551/2580
    Ответить Цитировать
    17
  • Уфф, одна из самых противных и тильтовых сессий за последнее время сегодня была. К моменту окончания загрузки летел -350 с оставшимися 10-ю турами и без особых перспектив. Все финалки, на которые были какие-то надежды, вообще не сложились, в замазке наделал кучу ре-энтри в дорогих турах типа серийного гипера по 11. Но как обычно, последний тур, в котором отмазывал только топ-3, не только отмазал, но и дал профита:

    3QPzTRm.png


    Хороший тур, очень плавная структура, очень слабое поле для 16,5$, по уровню примерно как 2$ на старзах, на финалке регов особо и не видел. Единственный минус - ХА закончился в 8 утра, то есть сессия нехило так растягивается на 10,5 часов. Не знаю, стоит ли оно того. ХА был интересный, в равных и относительно глубоких стеках, против более-менее соображающего оппа, приятно такой втаскивать, да ещё и с такой разницей в призовых.

    С учётом упавших из сундуков 2,5$ за день вышло +302$.

    Жена напоила каким-то невероятно гадким зельем, но зато сегодня чувствовал себя бодрячком, вроде грипп отменяется. В субботу в музыкальный гараж позвали, правда вроде в трезвом формате, так что может удастся и все 3 дня катнуть. Пока настрой хороший, надо по-максимуму выкатывать.
    552/2580
    Ответить Цитировать
    30
  • Fenomenico, сегодня будешь омаху на винтер серии катать? как думаешь поле в 55$ будет намного слабее для этих лимитов, чем обычно?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • siberianpro, оу, спасибо за вопрос, я как-то упустил из виду ещё одну омаху на серии. Так бы проспал, потому что она в стандартное расписание не попадает, а теперь пораньше сяду сегодня катать ))

    Что касается вопроса - хз, мне вообще очень сложно уровень поля в хайле оценивать. У меня иногда от раздач топ-регов глаза на лоб лезут. Может они такую фигню творят только на моих лимитах, а может, у нас просто разные представления об игре. Я лично катну по 55, только бекера надо растолкать )) Думаю, состав там будет вполне себе играбельный, это ж серия, да ещё и в новогодние праздники.
    553/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Fenomenico, это тот случай когда надо катать саты )
    21/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, ответ развёрнутый, как я и просил - спасибо!
    По поводу психологии - проблем нет явных. Ни одной мыши и клавы за 9 лет не пострадало, прокрастинацию борем, статью читал давно и оценил очень, спасибо!
    Мне интересно развитие мышления в области психологии, я пока допускаю ошибки в формате:
    " - Кто то в тырнетике не прав, надо ему ответить!
    - Нет, я не буду тратить своё время и эмоции на глупца, это никому не будет полезно!
    - Но если все всегда будут молчать то подобное мерзкое поведение может начать восприниматься как норма, если все будут просто молчать!" - и отвечаю...
    Но проблем нет, изучал именно продвинутую психологию, мотивацию и даже некоторое время был мотивационным тренером у детей в детдоме (пока был на коне - хотелось делиться советами, мотивацией успеха, как с коня упал - и на глаза никому казаться не хочется) :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава, тебе можно самому подрабатывать покерным психологом
    9/21
    Ответить Цитировать
    2
  • 55-ый можно и от себя, бекера на 530 растолкай =)
    10/21
    Ответить Цитировать
    3
1 33 53 54 55 56 75 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.