Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,683 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 307
  • Тащи тащи!!! Смотрим, болеем
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • go Fenom go!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Угу, спасибо ребята, завтра по ходу намечается интересный стрим

    3NOYebV.png
    438/2580
    Ответить Цитировать
    31
  • Отмарафонил в общем. 12+ часов сессия, ровно 100 туров от себя (бекерские в конце месяца посчитаем). Финалочки:

    3NOIixD.png

    3NOKEHH.png

    3NONc2m.png

    3NOVk11.png

    3NOX7E0.png


    Но загрузка сейчас такая, что этого не хватило даже чтобы отбиться. По итогу -22,35$. Наконец прошёл во второй день вкупа, ещё и в профильном туре, завтра поборемся. Стек будет более 60бб, но это всё равно НЛ, поэтому всё может очень быстро поменяться. Сегодня столы вполне рабочие были, повезло, что не попал за стол к Ренату , который вовсю животноводил и петушил свои столы, давя в максимальном объёме и вынуждая оппонентов гемблить, надеюсь завтра максимально долго с ним не пересекаться .
    В целом на удивление спокойно себя чувствую, призовые явно не лайф чендж мани (тем более, ясен пень, тур в бекерском пакете). Но финалка может неплохо бустануть БР, так что буду стараться.

    Насчёт стрима пока всё неточно. Приболели оба сына, плюс жене сегодня с утра надо было в поликлинику, поэтому я пока сижу с детьми и скорее всего поздно лягу, соответственно, плохо высплюсь. Поэтому по самочувствию, где-то 65/35 в пользу стрима пока что, как проснусь, отпишусь тут.
    439/2580
    Ответить Цитировать
    17
  • Такс, проснулся. Вроде жив, цел, орёл. Стрим стартанём вместо со стартом второго дня, в 20:00 Мск. Думаю катнём укороченную сессию на 9 столов со всякими серийниками, чтобы не сильно отвлекаться от основного экшна.
    440/2580
    Ответить Цитировать
    8
  • когда вечером два стрима с 55 хайлой:
    4fZ7YmY4-qM.jpg
    7/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Если кто не видел, в битве блогеров стримеров победил Ренат, собственноручно выбив меня на 14-м месте )) Пусть будет скрин для истории:

    3NQXFcE.png


    Расстроен конечно, тем более день начался неплохо и в какой-то момент я чиповал. Но за столом с Ренатом разумеется была агро-динамика, пытался подстроиться и 2 раза упёрся в тузов. Пойдёт, будем привыкать к таким дипранам, чтобы в будущем меньше зажиматься или не распихиваться лузово, думая, что зажимаюсь .
    В любом случае это был полезный опыт. Кое-какие вещи для НЛО8 взял на вооружение и буду в дальнейшем применять.

    Понятное дело, что настрой был на этот турик, поэтому после вылета был эмоционально опустошён и закончил стрим досрочно. В будущем кстати скорее всего не буду стримить целенаправленно подобные дипраны - всё-таки это дополнительное напряжение и отвлекающие факторы.
    На стриме всё же успел прихватить 1-е место на Пацифике, а уже вне стрима удалось ещё немного нажить:

    3NQSbnr.png

    3NQWloB.png

    3NQUOBV.png


    В омании иду по нарастающей. Надеюсь, чуйка не подведёт, и я успею её занести до конца месяца )) В гипер прогноке конечно тоже приятно топ-1 забирать, хорошо, что теперь есть БР, чтобы спокойно грузить подобные туры. День в +419,44$ с учётом подъехавшего кешбека 10 с Пати.

    Кстати о БРе, середина месяца прошла и пора пересмотреть брм. Результаты за месяц неплохие, поэтому можно повышать аби вплоть до 7. Так что окончательно убираю из загрузки весь холдем по 2, лимитки тоже по возможности меняю 2 на 7,5 и 11. По идее надо теперь забирать из лобби старзов всё что есть профильного по 7,5 и 11. Холдем этих лимитов грузить аккуратно (основной упор в холдеме пока на 5-й лимит) и уже после лимиток. Постараться избежать всяких замаскированных под регспиды холдемных турбин а-ля турик 8-8-8 на пацифике за 8,8$, который из-за долгой лейтреги с ре-энтрями и говёной структуры по сути никакой не фриз регспид, а самый настоящий турбо-ребайник. Та же фигня со всякими айпокеровскими супер-пупер-мега-дипами, которые в лейтах тоже турбины натуральные. В начале и конце сессии можно добавлять холдемные турбины по 5 (пока без гиперов), лучше не старзовские (на пати 6махы вроде хорошие, раньше часто в них доезжал). Лимитные турбы по 5 и 7,5 спокойно подгружаем (гиперы по 5 туда же).
    Сообщение отредактировал Fenomenico - 19.9.2017, 8:01
    441/2580
    Ответить Цитировать
    23
  • не, ну нам было интересно смотреть и болеть за тебя, но я бы на твоем месте не стримил, не так часто такие проходы на сериях случаються, ну ты и сам ето уже понял.

    а так то играл хорошо, я хоть и не сильный спец в НЛО8 но по моему сильных косяков не было, а ККхх почти каждый уважающий себя рег пихнул бы)))

    жаль что не занял место повыше, было бы хорошей наградой за твою работу которую ты показываеш в последнее время

    так держать!!!
    13/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Про айпокер всё абсолютно верно; тоже забил там на МТТ после того как они изменили глобально структуру. GL GL GL занос близок!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нажил немного - отдай часть фишам. Сегодня без шансов вообще откатал. Просто день. когда не складывается ничего: ты блефуешь - тебя вскрывают, ты тайтишься - получи карддед до стека 7бб, ты решаешь вскрыть 3 барреля от агро рега при защите ББ по 3-й паре, он тебе показывает допер с какой-то говнорукой типа 83s, намечается какой-то дипран - не тащишь 3 коина подряд, набиваешь стек в каком-нибудь прогноке - тут же отдаёшь назад в кулере, рестилишь чуть шире обычного в рега, который чё-то оборзел уже в тебя стилить каждый круг - там рука и свои 35/65 ты не тащишь. Отвык уже от такого если честно. Вдвойне неприятно, что такая фигня в день, когда решил аби приподнять.

    -234,17$ по итогу. Забыть как страшный сон и откамбечить в следующей сессии ))
    442/2580
    Ответить Цитировать
    11
  • Что-то после недоезда в полтиннике как-то не войду в нормальную колею. За столами что-то не то творится. То ли реально сильно не в мою сторону сдают, то ли я не в ту сторону играть стал. Евшка несётся вниз, как лифт с оборвавшимся тросом. Куча противных раздач типа постоянные 88 в ТТ или JJ в КК в пушфолде, или постфлоп А9 в АТ в 3бетпоте на борде АТ9.
    Ну сегодня хоть отбиться удалось:

    3NUUZf2.png

    3NUVnNc.png

    3NUYHE9.png

    3NV2AR0.png


    Обидно брать топ-2 и топ-3 в прогноках, когда и там и там был чипаком, всё-таки 1-е место в них обычно в 2,5-3 раза отличается по призовым от второго. Но вроде везде нормально сыграл. Обидно ушёл в ИТМе вкуповского НЛ куршевеля8. Стартанул очень хорошо, чуть ли не к концу первого часа был чипаком и до самого ИТМа держался почти всегда в топ-10 по стеку. Ну а потом начались приключения. Раз 5 выставлялся либо в коин, либо прилично впереди, и всё время либо делил там, где был впереди, либо четвертовался/проигрывал в коинах. Опять показали стрит-флеш против моего натс флеша (при этом у меня ещё и блокер был, А7 на борде 89Т, у оппа QJ). Ну и в итоге даже в топ-100 не влез, не говоря уже о втором дне.

    День в итоге +81,58$ с учётом внезапных 5$ в бронзовом сундуке.

    Вообще чувствуется уже усталость от всех этих серий и гринда. Плавающее расписание и хаотичная загрузка дополнительно выматывают. Хочется вернуться к спокойной регулярной катке. Но конечно серии докатаем. Завтра (ок, ок, сегодня) ещё один профильный вкуп по ПЛО8. В пятницу скорее всего выходной со стад-ивентом под пивасик, и субботу-вск добиваем серии с финальным аккордом в виде кучи мейнов и т. д. Старзы конечно ещё подлянку подложили в виде серийных туров в понедельник, ну как раз будет что сыграть на стриме если что ))
    443/2580
    Ответить Цитировать
    12
  • Продолжаю буксовать, хотя сегодня мог не только отбиться, но и нажить по-человечески, но нет:

    3NX60Ss.png


    День в -94,1$. Сегодня долгожданный выходной, пора перезарядить батареи ))
    444/2580
    Ответить Цитировать
    7
  • Слава, привет. вот добрался и до блога твоего. после скупа планирую плотно покатать. надеюсь, пересекаться будем редко, разве что в топ-2 на дележке.ну а пока по монеткам 2-0 в мою пользу. удачи!
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • mAAtematik, учитывая нашу с тобой специализацию маловероятно, что мы будем редко пересекаться , тут только если по лимитам как-то разойтись
    445/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • ещё есть вариант разделить часы. подумываю днём катать. ночные покатушки очень сильно выбивают. хотя днём плотно не погриндить. буду эксперементировать разные варианты. кстати сегодня лимитный за 55 будешь играть?
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Естественно, все серийники 22-55 в пакете играются
    446/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • Что бы не пересекаться с великим , я поднял АБИ и опустил блог до микроклиматов .
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • После выходного по результату получше, а по игре всё так же не особо идёт. В более дорогих турах меня рейз/колят на 20бб с 89с и увозят бабблбоем финалки, хорошо хоть в дешёвых ещё что-то могу:

    3NZNqIN.png

    3NZSydm.png

    3NZU8Ap.png

    3NZUfWL.png


    День в +253,9$

    Отдельно хочу поздравить своего бекера с долгожданным доездом:

    3NZTJ4W.png


    Андрюха, ты мой кумир и мотиватор

    Сегодня будет наверное самое движушное воскресенье в году, с окончанием сразу трёх серий, кучей мейн ивентов в разных весовых категориях, не считая прочих сладких воскресников. Грех будет не катнуть сегодня самую плотную сессию за месяц (и не залить половину месячного профита ). Поэтому иду спать пораньше, чтобы на зорьке (ну где-то в 16:00) уже быть на водоёме )))
    447/2580
    Ответить Цитировать
    19
  • Хз как ты это делаешь. Смотрел твои стримы, вдохновился, депнул, полез разрывать омахи, в итоге залил почти весь бр) может я дно. Хз как классифицировать проигрыши 80/20 в дипах, да, наверно дно. В итоге грусть, тоска, уныние и безысходность (с). Что теперь делать со сто двадцатью восьмю долларами. Заманил таки своими стримами фишей всяких! Вот и я, пришёл, подарил деньжат и ушёл) эх
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • chelovek1234, надо видимо на стриме дисклеймер вешать типа "все трюки выполнены профессиональным лудоманом, не пытайтесь повторить это в домашних условиях" . Ну а если серьёзно, то консервативный БРМ вам в помощь, и никакие просадки не будут страшны. Особенно актуально это для новых лимитов или новой дисциплины.

    Фух, свобода. В начале серий всегда рвёшься в бой, хочешь разных ивентов, да побольше, да прямо сейчас. В конце серии думаешь уже в духе "да когда ж всё это кончится" )) В общем, кончилось. Завтра ещё пара вкупов для тех, кто не накатался, но основная часть уже завершилась. Катнул сегодня 99 туров (корчитесь в муках, перфекционисты!). Вышло 11 (одиннадцать, Карл!) финалок, но всё мелочёвка и в основном недоезды:

    3O0AdSt.png

    3O0HoWP.png

    3O0Jkd7.png

    3O0K7N2.png

    3O0NZ9I.png

    3O0OeCt.png

    3O0ODUt.png

    3O0OJ44.png

    3O0P2sd.png

    3O0PSwJ.png

    3O0Paue.png


    davayte-pomozhem-nayti_156744393_orig_.jpg


    11 финалок, из них холдема - ноль. Повод серьёзно поразмыслить )))

    День в +282$

    Сыграл 3 мейна по 215 и все более дешёвые. ИТМнул полтинник на Пати и там же 215-й. В итоге бекерский пакет чуть получше стал выглядеть, но всё равно в минусе, завтра докатаю последние пару туров и сделаю отчёт по этому пакету и по сериям в целом. Ну и конечно как обычно в понедельник стрим, приходите, расскажете кто чё втащил на сериях, ну или пожалуетесь на залитые в лудоманских порывах БРы . Старт в 21:00
    448/2580
    Ответить Цитировать
    16
1 19 39 40 41 42 61 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.