Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:25 апреля
484
Статистика
Всего постов
6125
1,087,524 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 307
  • М О Л О Д Е Ц ! ! !
    18/89
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну что, денёк передохнули, пора снова в бой.

    На сентябрь не буду ставить каких-то конкретных целей. Меня сейчас полностью устраивает тот режим и тот ритм, в котором я играю, мне не хочется ничего ломать. Отмечу просто некоторые пункты в качестве векторов работы:

    - Поднимаю аби до 5. Убираю из загрузки холдемные фризы по 2, за исключением начала и конца загрузки, когда нечего больше добрать. Потихоньку добавляю 11-й лимит, сначала самые сладкие лимитки, потом возможно и холдем (что-нибудь с небольшим афсом вроде вечернего супернока на Пацифике, плюс выборочно мажоры типа Шторма или мегаДузена). 7.5 и 11 лимиты играем пока без реэнтри. В середине месяца смотрим на результаты, если всё в порядке - повышаем аби вплоть до 6, если будут проблемы - спускаемся на аби4.

    - Вкуп и Паверфест играю с максимальной выкладкой, корректируя расписание под некоторые ивенты. Предварительно договорился с бекером и отдельно в рамках пакета буду играть также ивенты по 22-55.

    - Понедельник остаётся днём стримов и разборов.

    - Было бы неплохо немного сбросить вес. Ничего конкретного и глобального, так, попробую кое-какие идеи. Больших планов пока не строю, а то чем больше я планирую, тем хуже у меня результаты обычно . Более плотно планирую заняться этим вопросом с нового года, сейчас упор на работу. А так стартуем с 95 кг и посмотрим, чего удастся добиться к концу месяца.

    - Челленджи, миссии, кеш и прочие ананасы - исключительно по настроению и по возможностям. Из-за серий месяц будет и так нагружен, поэтому всё лишнее убираем
    Сообщение отредактировал Fenomenico - 2.9.2017, 7:51
    404/2580
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну и поехали. Сегодня после футбольчика отыграл вкаточную сессию на аби4, вроде неплохо пошло:

    3NpRH8S.png

    3NpRLCC.jpg


    В хайло где-то с топ-4 ребятам надоело играть и они начали просто оупенпушить и 3бет-пушить в глубине около 40бб. Ну хз, может месяца 3 назад меня бы это смутило и я бы как-то зажался, но сейчас точно нет. Хотите попихаться? Ок, погнали. Подождал рук чуть получше и выбил двоих пихунов, выставляясь сверху. В ХА опп пару раз удвоился в коинах и даже захватил преимущество (продолжали играть в пушфолд). Когда стеки подравнялись, я понял что это чистый рандом (опп пихал и колил более-менее адекватно), предложил поделить, он согласился, ну и хорошо.
    Второй скрин слегка необычный, там удалось повторить ачивку, которую выполнял где-то с месяц назад - выйти в ХА против ситаута . Парень вышел чипаком на финалку и сразу отвалился, мы же с остальными оппами как-то пытались воевать. Не без везения (стритфлеш против фулла) захватил чиплидерство, а дальше уже было попроще давить на оппов, тем более в топ-3 соперник зачем-то решил выставиться с ненатсовым стритом без особого редро против моего натсового стрита+ФД и подарил мне рандеву с ситаутом.

    Подгрузил сегодня вечернюю Оманию НЛО8 по 11, состав очень порадовал, давно я на неё облизывался ,теперь можно будет регулярно грузить. Сегодня недолёт - 23-е место. Были ещё нелпохие проходы, но там в пушфолде не сложилось.
    Катнул челлендж старзовский за пару минут, там полбакса дали плюс что-то настилил за это время на НЛ2. Итого за день в +154$, очень хороший старт месяца, прям то что нужно перед началом серий.

    Завтра вечером надо будет немного помотаться по делам, ну а потом плотная катушка в сладких уикендовских полях ))
    405/2580
    Ответить Цитировать
    18
  • Продуктивный день. И дела в городе все поделал, и катнул удачно:

    3NqH9za.png

    3NqywXx.png

    3NqClUf.png

    3NqDjR1.png

    3NqDOZ3.png

    3NqGV7J.png

    3NqHzfU.jpg


    Также катнул ещё около 200 рук по челленджу на ПС, плюсанул около стека и бонусом ещё 3$ накинули. Итого +326,22$. На 90% повторил прошлую субботу, было бы неплохо теперь и прошлое воскресенье так же повторить .

    Купил новую гарнитуру. Мою любимую А4 Tech H-60 по ходу перестали выпускать, всё-таки по соотношению цена/качество она была топчиком, в чём я лишний раз убедился, когда полез копаться во всяких обзорах в поисках новой гарнитуры. В итоге выбор пал на такую модель. Пока вроде норм, вполне неплохо сидит, звук тоже ок, качество микрофона заценим в понедельник на стриме. Выбесило только, что пришлось 2 раза ездить в Эльдорадо, чтобы купить её, потому что у них с какого-то перепугу разные ценники на сайте и в магазе, но в итоге купил по той цене, которой хотел (2,1к).

    Вообще сейчас огромное удовольствие получаю от катки - есть уверенность в своих силах, сложных решений за столами очень мало, регулярные доезды, никакого напряга и переживаний по поводу переездов, вылетов в лейтах или чего-то такого. Могу вспылить по поводу какой-то конкретной неприятной раздачи или неудачного рана где-нибудь за финалкой, но очень быстро отхожу и это никак не влияет на игру. Приятно в такой форме подходить к сериям. В кои-то веки ничего от них не жду и не надеюсь, настроен просто сыграть максимальное количество ивентов.

    Есть кстати и обратная сторона у такого настроя. Если раньше часто я ждал окончания сессии, чтобы поиграть в какую-нибудь игрушку или посмотреть кино там к примеру, то сейчас после сессии в основном сижу какой-то опустошённый, без особых желаний. В игрушки не тянет - так, играю просто чтобы время убить до сна. С удовольствием почитал бы книжку, но электронная сдохла, а бумажных дома особо нету )) Думаю если этот месяц выдастся удачным всё-таки выделить деньжат на новую читалку. Фильмы смотреть тоже неохота, мысли в основном заняты тем, как я буду катать завтра . По хорошему раз есть такая сверхмотивация, можно было бы какой-нибудь кеш катать или больше времени уделять разборам, но есть опасения, что могу перегореть. И в принципе не хочется менять вообще ничего, чтобы не сбиться с этой волны удачных выступлений ))

    Впрочем, что-то я заболтался, пойду готовиться ко сну, да надо бы ещё у жены отпроситься сесть завтра катать пораньше (привет последователям Исполнителя).

    З. Ы. Да, блог попал в месячный обзор на главной, а значит мой хитрый план по привлечению рыбы в лимитки работает , будем дальше популяризировать эти дисциплины.

    З. З. Ы. Не знаю, точно ли это работает, но я верю во всякие ауристические штуки и сегодняшнюю сессию после полуночи катал большей частью под репит этой композиции (и воскресную до полуночи тоже планирую )

    406/2580
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Fenomenico @ 3.9.2017)
    но электронная сдохла


    Какая была и от чего?
    25/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, была PocketBook Touch 2 вроде бы 623. На экране сначала горизонтальная белая полоса появилась, но ещё можно было как-то читать. Потом бОльшая часть экрана оказалась в таких полосах и книга стала нечитабельной. У нас в городе ремонтом читалок никто не занимается, да и там ремонт насколько я понял заключается в замене экрана, что сопоставимо по цене с покупкой новой модели. Но прожила она довольно долго, я уже и не помню, когда мы её покупали, года 3 минимум проработала почти на износ (и я и жена много читали), роняли её много раз, поэтому претензий к производителю никаких не имею. Если буду брать новую, возьму аналогичную (ну если только вы тут в блоге не насоветуете чего-то из личного опыта )
    407/2580
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня 622. Уже 4,5 года. Души в ней не чаю, поэтому наверное и не роняю Ну а спросил, потому что надеюсь, что она будет жить вечно.
    26/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, да я сам к технике очень бережно отношусь, уронить могу только специально что-нибудь после особо болезненного переезда (правда, уже больше года ни в чём подобном не был замечен), но жена, дети, кот - в доме бывает слишком много хаоса, я хз как они ещё ноут не угробили ))) Ну и я вспомнил. нашей книге тоже больше 4 лет, потому что покупалась ещё до переезда на эту квартиру.

    Сегодня опять встал пораньше на воскресную лудо-катку, прошлое вск удалось превзойти в плане дистанции (87 туров против 73), но не в плане профита. Впрочем и так нормально:

    3Nrr3cf.png

    3Nrt6GT.png

    3NrmCS9.png

    3NrzJKN.png


    Профит был сделан на Пати в двух аналогичных турах (отличаются только гарантией. На первом скрине лобби заглючило (как раз пик нагрузки на сайт видимо был), там в итоге второе место без делёжки. А во втором туре уже поделили на троих. Можно было поиграть, но это был последний тур сессии и я прилично подустал, ну и раз ребята согласились на делёжку, не надо заигрывать с кармой и отказываться (мы прекрасно знаем, чем это чревато).

    Было много хороших дипранов, но много где не сложилось на стадии топ20-топ30. Нормально ИТМался и в более дорогих турах, тот же Шторм ИТМнул, Оманию11 (ох, чую занесу я её в этом месяце). Качеством игры доволен, а вот у оппонентов остались претензии:

    3Nrzsp8.jpg


    Бывает, чо , хотя так и не вижу смысла в подобных высказываниях что за игровым столом, что в личке. Ну если я играю плохо и тащу только на лаке, а вы просто невезучий топчик, от которого постоянно ускользают победы - ну это же прекрасно, дистанция всё расставит по местам, вам должно быть в радость играть со мной. Я и сам часто разражаюсь гневными тирадами в сторону оппонентов и их слабой игры. Но это всё высказывается в воздух, зачем оппонентам знать, что они сыграли плохо? ))
    В общем, не держите зла. В связи с выросшими объёмами игры постоянно пересекаюсь за столами с кем-то из знакомых и так или иначе сталкиваемся лбами - я выбиваю, меня выбивают, как это часто не совпадает... с нашими ожиданиями ))

    Катнул челлендж на ПС, нажил 60 копеек и 3 рубля бонуса. Итого за день +276,78$

    Наметилась небольшая проблема при переходе на аби5 - слишком много, чёрт возьми, сладких туров и я хз как это всё загрузить. По идее надо убирать самые дешёвые лимитки (2-ки с мелкой гарантией), а также некоторый холдем по 3 в пользу более дорогих лимиток. Но я хз как отказаться и не грузнуть тур, который я тащил неделю назад или вовсе вчера-позавчера . А тут ещё и серийники куда-то надо запихивать. Короче, по ходу пора переходить на 24 стола , шютка конечно, но другого выхода из ситуации, при котором жаба не придёт меня душить, я не вижу.
    Ещё начал глючить ПокерКинг. В субботу просто повис и после перезапуска не открывал столы. Сегодня в какой-то момент начал глючить и не давал зарегаться в новые туры - клацаешь по кнопке регистрации и ничего не происходит, что из общего лобби, что из лобби турнира. Думал у меня какие-то глюки, но вроде у всех траблы были в эти дни. Пока уберу рум из загрузки, может хоть как-то решу проблему с лишними турами

    Приходите завтра на стрим. Покатаем лоу-вкупы, включая полтинник и самую сладкую часть вечера - НЛ омаху8 по 27, про пауверфесты тоже не забудем. Старт может быть чуть раньше будет под второй ивент вкупа.
    408/2580
    Ответить Цитировать
    13
  • Краткое содержание стрима:

    409/2580
    Ответить Цитировать
    18
  • Ну а в целом стрим по содержанию понравился, по профиту не понравился )) От себя катнул в минус, мог занести бекеру, но не срослось:

    3Ntza3H.png


    За день -84,22$. Что-то я в последнее время на стримах только минусую, надо бы завязывать с этим

    Кстати, кто-нибудь в курсе, почему на некоторых вкупах мин. ИТМ меньше бай-ина?

    3NtKC2O.png
    410/2580
    Ответить Цитировать
    8
  • Fenomenico, это, наверно, нокаут-турниры?
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего, потому что еще не сформировался итм и пэйзона. начало турнира еще
    7/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё гораздо проще, распределение призовых другое - смещенное в пользу первых мест. Так в этом турнире победитель забрал 25% всего призового фонда
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, прав Ilnur1, потому что это не нокаут и скрин сделан после окончания турнира. Я просто не припомню подобного на старзах если честно. Надеюсь, они дальше этого эксперимента не пойдут ))

    Сегодня после футбола долго ждал маршрутку домой, в итоге вгрузился поздновато, всё-таки моя сетка после 11 вечера уже так себе. Да и игра не особо клеилась, быстро повылетал везде, осталось штук 6 турниров, которые потом вовсе до парочки сократились. Ну и в спокойном режиме докатывал, бродя по просторам ютуба. Докатал:

    3NvEKqG.png


    Пусть уж заносы больше полукосаря без спойлеров будут ))
    Финалку катал под какие-то ролики Хованского (я хз как меня занесло на его канал). Надо будет повторить как-нибудь, и если это реально новый ауристический лайфхак, и занос повторится, я даже готов буду подписаться на него
    Кстати, ещё один интересный момент. меня часто спрашивают, нафига я веду табличку в экселе. Так вот в этот тур я прыгнул исключительно из-за этой таблички - в какой-то момент увидел, что аби сессии выходит низким и решил, что надо бы что-то подороже добавить, на глаза первым попался этот тур - и вуаля
    Жаль конечно не втащить дорогой ХА, тем более я в него вышел с преимуществом. Но против агрессивного парня выставился с натс ФД+оверкартой против готового флеша с флопа, а потом уже на 25бб где-то А8<99. Но мне прилично складывалось на финалке, вовремя заходили руки, натсы проплачивали, нокаутов сделал много, так что грех жаловаться.

    День в +471,03$
    411/2580
    Ответить Цитировать
    22
  • Где-то слышал, что чем больше призовые смещены в сторону первых мест, тем лучше это для профессионалов. Именно поэтому игроки возмущались, когда на какой-то серии поменяли распределение призовых, типа deep payouts
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю во всём надо знать меру. ИТМ меньше бай-ина во фризауте - ну это бред просто. Ок, пусть за первое место будет больше призовых, но сделайте на одну пейзону меньше, только без этой гомосятины. Вон даже на ВСОПе последнем если не ошибаюсь, повысили мин ИТМ до 1,5 бай-инов.
    412/2580
    Ответить Цитировать
    12
  • Вчера вечер не задался, -84,23$. Сегодня в планах загриндить вчерашнюю неудачу, вгружусь пораньше, а завтра скорее всего отдохну перед выходными.
    413/2580
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenomenico @ 7.9.2017)
    Вчера вечер не задался, -84,23$. Сегодня в планах загриндить вчерашнюю неудачу, вгружусь пораньше, а завтра скорее всего отдохну перед выходными.


    Запускай стрим, будем аурить!
    27/90
    Ответить Цитировать
    6
  • Ненене, гринд и стримы - понятия взаимоисключающие )))
    414/2580
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, Заноси капусту!!!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.