Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 19:02
484
Статистика
Всего постов
6126
1,091,225 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 307
  • Цитата (Fenomenico @ 5.11.2015)
    Исповедь рега, "который не смог"


    Самое главное, что в голове у меня отложилось, что если будет сильно нужно - я соберусь, плотно сяду за гринд и смогу заработать столько, сколько будет нужно, а если будет совсем уж хреново (украдут БР, наступит "чёрная пятница" и т. д.), я всегда смогу найти какие-нибудь 100$ и задротствуя на НЛ2-НЛ10 нарастить себе БР для нормальной игры или просто заработать "на покушать".


    надеюсь не много держал на скриле
    странно как могут украсть,надо же мыло знать,где перед мошенниками засветился
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Жуть, как обычно, не успел оглянуться, уже середина месяца. Причём чуть ли не каждый день хочется отписаться в блоге, но то детвору надо нянчить, то катать, то учиться, то уже сил никаких нет по клавишам стучать

    Кратко о событиях последних дней.
    Во-первых, со скриллом хэппи-энда не вышло, деньги увели, а саппорт телился почти неделю, в итоге в письме от скрилла (после блокировки аккаунта и отправки всех доков) получил что-то вроде "с удовольствием сообщаем вам, что ваш счёт разблокирован и вам доступны все операции, но, к сожалению, нам не удалось вернуть ваши средства, так как они покинули нашу систему". С удовольствием они, блять, сообщают. Короче, пусть идут лесом. Судя по тому, что почта не взломана, в румах никто не ковырялся и другие платёжные системы тоже никаким атакам не подвергались (а также исходя из того, что у меня на компе на 95% стоит лицензионный софт, включая саму систему и хороший антивирь), это косяк конкретно Скрилла. Я конечно пароли везде поменял и везде где можно настройки безопасности ужесточил, но Скрилл пусть идёт нахер. Я вообще не понимаю, как в 2015 году платёжная система не может прикрутить хотя бы элементарное смс-подтверждение транзакций. Радует одно, что на счету лежало не так много средств (хотя всё равно это была примерно 1/10 БРа).

    Во-вторых, стрессовые ситуации на этом не закончились. Пару дней назад, когда жена с пацанами выходила на утреннюю прогулку (я в это время засыпал после ночной катки) старший сын (ему почти 2 года) на общем балконе в подъезде завалил на себя металлическую дверь (которую какой-то мудак оставил там, да ещё и стоймя), пока жена укладывала младшего в коляску. Дверь тяжеленная, я её сам с трудом поднял, хз как она вообще сына не убила. В общем, разбитый нос, шишки на лбу и затылке и ребёнок в истерике немного поубавили нам с женой нервных клеток. Пока ехали в травмпункт, много всяких мыслей в голове было, но на эту тему лучше как-нибудь потом отдельный пост напишу. В травме сделали рентген носа на всякий случай (были подозрения, что нос сломан), но вроде бы всё обошлось, сотрясения тоже не было. Пару дней сын походил немного капризным и грустным, но сейчас уже вроде как пришёл в норму. Это конечно не истории Иннера, но эмоциональная встряска была приличной.

    На этом грустные истории можно закончить, дальше немного позитива.

    Во-первых, в МТТ жизнь вроде потихоньку налаживается. Я показываю унылые винрейты, зато плюсую . За начало месяца настрелял +636,5$. Крупных доездов не было, пара побед в мелких туриках по омахе8 и несколько 4-6 мест в средних турнирах вроде ФТПшного суперстека по 10. Мог выступить и получше, в парочке дипов точно накосячил, так что расслабляться явно не стоит.

    Во-вторых, обучение 6мах пока что проходит успешно. Первый этап можно считать завершённым:

    3qkEB0u.png


    Играл только старзы, регулярные столы. Понятное дело, что это только НЛ2, но учитывая мой пост на предыдущей странице, это уже неплохой результат для меня . Учиться интересно, играть тоже интересно, изучил уже половину того курса, по которому планировал ставить игру. Чарты весьма помогают, когда в пылу игры иногда забываешь что к чему. Начинал на 9 столах, но в последние дни уже играл по 12, винрейт вроде не особо пострадал, а может и выиграл. Я сразу себе прикидывал, что отыграю 10к рук и при удовлетворительных результатах пойду дальше.
    Далее НЛ5. Условно буду считать, что у меня под кеш выделен БР в 300$. А далее придерживаемся следующего БРМа:

    Спуск с НЛ5 на НЛ2 при БРе 200$
    Подъём с НЛ5 на НЛ10 при БРе 400$
    Спуск с НЛ10 на НЛ5 при БРе 300$
    Подъём с НЛ10 на НЛ25 при БРе 1000$
    Спуск с НЛ25 на НЛ10 при БРе 750$

    Но НЛ25 в любом случае ещё очень нескоро. На НЛ5 если ориентироваться на винрейт 10бб/100 надо будет отыграть примерно 20к рук, думаю, вполне нормально, учитывая, что когда-то давно я бил и НЛ10.
    Английским тоже потихоньку занимаюсь, главное не забрасывать.

    Ну и в целом на ближайшее время в планах продолжить в том же ритме - если всё нормально, играю МТТ в максимальном объёме и кеш факультативно, если по семейным обстоятельствам или каким-то форс-мажорам не могу полноценно играть МТТ, то концентрируюсь на кеше. Главное поменьше времени тратить на всякую фигню. Думаю, надо выделить себе 2 выходных в неделю, один домашнего формата (сериалы, игры, безделье, обжорство ) и один выходного (друзья, прогулки, мероприятия и т. д.), а в остальные дни постараться ограничить себе всё вышеперечисленное до тех пор, пока не выполнена работа (отыграна МТТ-сессия +1к рук кеша +1 вод, либо 3к+ рук кеша и 1-2 вода). И почаще отписываться в блог, это дисциплинирует, а дисциплина сейчас не помешает, потому что результаты вроде пошли неплохие, а значит есть опасность попадания в зону комфорта, чего допускать нельзя. Вообще в блог в последнее время много мыслей разных хочется записать, осталось только выделить на всё это время.
    97/2581
    Ответить Цитировать
    11
  • Ап! И тигры у ног моих сели...

    3qwyBze.png


    В общем, правда, ап продолжается, и занос как нельзя вовремя. За эти дни действовал по плану - миксовал МТТ и кеш, плюс отгулял 2 плановых выходных, теперь будет несколько дней катушки. Всего за эти дни плюсанул +763,3$, на НЛ5 тоже хорошо стартанул, хотя сыграл там всего пару сессий. Правда, немного меньше чем планировал занимался обучением, так что надо будет наверстать за ближайшие дни.

    Ну и опять филоню в плане записей в блоге, до конца месяца теперь буду отписываться ежедневно, нужна дисциплина.
    98/2581
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня ровно в -60$ сыграл. В пушфолде конкретно не сложилось. По сравнению с тем, как я доехал в том ребайнике, где на предфиналке мне в течении 5 рук раздали ТТ, JJ, QQ и флопнутый сет двоек, на баббле АА в JJ, и потом на самой финалке КК в АК и КК в AQ за большущие поты - в общем по сранению с этим сегодня просто всё в другую сторону раздавали, АК в АА в хорошем дипе и т. д. и т. п.
    Но забавно конечно, как меняется восприятие всех неудач после доезда - кажется, что всё это закономерно и принимается без каких-либо позывов к тильту. Хотя минусы тоже есть, зона комфорта немного мешает при принятии пограничных решений - чаще склоняюсь к маргинальным коллам и пушам вместо фолдов, плюс подгрузил парочку сомнительных туров, ну и самые дешёвые туры сессии играть мотивации немного меньше: когда за топ-1 дают баксов 150$, а вчера занёс 800, смотришь только на топ-1 и принимеашь больше дисповых решений, чтобы или набить хороший стек и претендовать на победу, или не мучаться ради 20-30$. Вот это надо в корне пресекать, с этого и начинаются промахи в селекте, и на этом явно теряется определённая часть ожидаемого РОИ. Дисциплина - наше всё.

    Кеш сегодня тоже немного поиграл, менее успешно, наошибался совокупно на стек, пробовал больше сопротивляться на агрессию оппов, вышло не очень удачно. Думаю, стоит вернуться к базовой стратегии и лучше почаще менять столы, чем что-то придумывать. С обучением беда, после выходного и доезда расслабился и воды не смотрел, выходные надо провести ударно и основательно поработать по всем направлениям.
    99/2581
    Ответить Цитировать
    1
  • нет желания обидеть или учить жизни, но мне кажется учитывая нынешнее положение покера я думаю есть только 1 вариант что бы поднять уровень игры и уровень доходов, это засунуть в жопу свое желание отдыхать, зарабатывать копеечку и т.д и начать хуярить буквально 24/7 , я когда начинал играть (чуть больше чем полтора года назад) через какое то время начал искать покерные форумы, читать их и везде видел " покер мертв" "покеру пиздец" и т.д. в итоге период с ноября по март я катал+ занимался теорией 14-17 часов в день, с 1 выходным раз в 2-3 недели когда уже просто не было сил думать о чем либо причем обучению уделял процентов 20 времени минимум ( это было все подряд сначала любые воды статьи потом фильтры хма ицмайзеры флопзиллы и весь остальной софт) но суть в том что варианта два либо пахать как угарелый либо катать и во время каждого стрика просто не понимать что это диспа или отсутствие скила. ну и кстати не сказал бы что я сейчас стал меньше играть или работать над игрой
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • манкистайл дело говорит
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slava4777 @ 21.11.2015)
    манкистайл дело говорит


    воу воу полегче я тайтовее мамонта играю если че
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Витя, спасибо за мотивирующий пост.
    На самом деле насчёт выходных и отдыха - если я вкатываюсь и результаты нормальные, я могу струячить без выходных довольно долго. Но сейчас я объективно не смогу играть те самые 24/7 просто потому что дома 2 маленьких ребёнка. Мне жене уже памятник нужно ставить, потому что они и так по сути круглосуточно на ней. Но стандартную сессию, я, например, начинаю, когда оба ещё не спят, и периодически бывает весьма напряжённо (у мелкого сейчас стандартные для его возраста проблемы с животом, у старшего в целом стрессовая ситуация ввиду появления мелкого и он время от времени капризит). Ночью после окончания сессии я заступаю "на дежурство" - оба спиногрыза периодически просыпаются, надо подкачать, подкормить, и при этом желательно дать выспаться жене, потому что утром я ложусь спать и она с ними по сути на весь снова одна остаётся. Это всё орг. моменты, всё на самом деле не так страшно, как может показаться, но просто в этих бытовых заботах почти постоянно находишься в состоянии напряжения, плюс сама катка, конечно, тоже выматывает. Так что отдыхать надо так или иначе, иначе можно свихнуться, ну или просто перестать показывать даже Б-игру и накатывать объёмы вникуда, играя в минус.

    Тут можно конечно сказать, типа "сами виноваты", зачем было заводить второе дитё, когда первое ещё тоже маленькое, но это уже тема для отдельной дискуссии. Так же, как и к примеру фразы, что неудачники всегда потом говорят "я выбрал семью" . На самом деле я думаю, что сейчас у нас самый напряжный момент и где-то уже через полгода будет попроще, а когда старший пойдёт в садик (если пойдёт), там вообще уже должно всё нормализоваться.

    Тут где-то в соседнем блоге выкладывали размышления Лики о регах, которые начинали где-то в середине 2000-х и тех, кто начал подниматься пару-тройку лет назад, что последним сейчас легче, потому что они уже начинали в условиях жёсткой конкуренции и просто вынуждены были много работать над игрой, чтобы пробиться. А реги старой закалки начинали в фишных полях, без софта, без покерных школ и т. д., по сути привыкли к халяве и перестроиться смогли далеко не все. Я попал где-то между этих двух поколений (на прошлой странице там подробнее об этом) и сейчас вот пытаюсь перестроиться.
    100/2581
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера знакомые позвали поиграть "кухонно-гаражный" кеш. Раньше мы собирались часто, 1-2 в неделю, в последнее время намного реже, плюс я сам очень редко могу к ним выбраться, так что решил не упускать возможность. Катушка постепенно перетекла в пьянку (у одного из покерюг за день до этого родился первенец), так что удалось совместить приятное (хоть и вредное) с полезным. Плюсанул в итоге ~+40$, а вот с приятным перебрал явно, и хоть я в принципе пью весьма редко, но на следующее утро я решил завязать с алкоголем до нового года, глядишь и выходных меньше будет .

    Сегодня стандартная сессия, много дипранов, в конце оставалось сразу 6-7 очень перспективных столов, но во всех крупных туриках в итоге улетел коинами/кулерами в топ20-40, а в мелких взял пару 4-5 мест, итого +91$, вск в плюс всегда приятно, но хотелось конечно большего... Кеш тоже покатал, завтра скорее всего весь день уделю кешу.
    101/2581
    Ответить Цитировать
    4
  • На прошлой неделе выходных было многовато, на этой пока без них (это для Вити ). В понедельник кеш покатал, потом 3 дня МТТ, сегодня опять доехал:

    3qUwzS8.png


    За 3 дня +545$. Наапало в этом месяце знатно, надеюсь, моей заслуги тоже хоть немного было . Надо месяц как-нибудь красиво закончить будет, шторм какой-нибудь втащить например
    102/2581
    Ответить Цитировать
    9
  • Последние 2 сессии ноября в -150$ отыграл.

    Итоги НОЯБРЯ:

    Профит ~+2к$

    В общем, наапало. Учитывая настроение, с которым начинал месяц, всё конечно очень хорошо сложилось. Даже не знаю, что добавить, вот винрейты:

    3r5dbk6.png


    Рук относительно мало вышло, но у меня ещё где-то 10-15% загрузки это всякие хорсе и куршевели, которые не трекаются. За месяц сыграл 18 сессий, неплохо, учитывая, что ещё игрался кеш, но надо наращивать обороты, тем более вроде как вошли в определённый график с детворой и женой и есть возможность нормально регулярно играть. А так конечно передало в целом на анте и в частности в лейтах, так что расслабляться не стоит.

    Также в ноябре начал эксперименты с кешем. Результаты за месяц:

    3r5dIW5.png


    НЛ5 начинал с регулярных столов, но потом решил всё-таки попробовать пару сессий в зуме, и на удивление пошло даже лучше обычных столов, и в плане составов, и в плане результата, поэтому пока решил остаться в зуме. Как и планировал, доберусь до отметки профита в +100$ на НЛ5, и пойду на НЛ10. В конце месяца правда немного подзабросил обучение (как-то не хотелось с таким винрейтом что-то менять), в декабре надо будет навёрстывать. Но в целом кеш приятно удивил после октября. Я думал, что уже совсем не гожусь, но ребята смогли меня переубедить. Плюс кеш немного добавил дисциплины и в МТТ, потому что я на конкретных примерах убедился, что больше всего денег на этих лимитах приносит кнопка "фолд", и поэтому в МТТ стал искать её чаще обычного (может поэтому и наладились дела в лейтах)
    Ложкой дёгтя стал увод средств со скрилла. Но тут уже ничего не поделаешь, будет уроком на будущее.

    В итоге подлечил БР, но он всё равно ещё в критическом состоянии, ещё один месяц даунстрика и опять придётся выкарабкиваться из полной задницы. А вот ещё один подобный успешный месяц может выправить положение, поэтому на декабрь у меня тонна мотивации (тем более к новому году хочется подойти с хорошим настроением), так что продолжаем пахать.
    Первые 10 дней декабря отвожу под жёсткий гринд, с минимумом свободного времени (буду занимать его кешем и обучением) и только с одним выходным. Ну и конечно на ближайшие 3 дня присоединюсь к старзовскому протесту.
    103/2581
    Ответить Цитировать
    8
  • Начало месяца не получилось провести настолько ударно, насколько планировал (отвлёкся на день рождения друга), но ап продолжается, и по результатам всё неплохо. Во время протеста настрелял по мелочи в турнирах, которые до этого и не грузил никогда. Всего за те 3 дня настрелял +304,5$.
    Последние пару дней играю уже со старзами, и результаты опять неплохие. Сегодня вот в таком извращенском туре обидно ушёл в топ-3 в коине за чипстек:

    3rpopEZ.png


    13 часов сидеть конечно то ещё удовольствие. но поле в этом туре слишком сладкое даже для 5$ тура, чтобы его не грузить, был ещё топ-1 в дешёвом турнире по ХОРСЕ, но там даже меньше 100$, стыдно скринить, хотя в этих турах за последний месяц у меня РОИ чуть ли не 400% . За эти пару дней +334$. С кешем в эти дни не очень получалось - или сессии затягивались, как сегодня, или приходилось нянькой подрабатывать.
    104/2581
    Ответить Цитировать
    6
  • Слава, привет! Хорошо меня в ХА уработал. Подписался. Буду читать)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • За эти дни играл только МТТ, кеш пробовал сесть, но видимо попал в зону комфорта и пропала мотивация на ежедневную работу, это очень плохо и это неприятно признавать, но это так. С другой стороны, за 10 дней отыграл 9 МТТ-сессий, то есть не сказать, чтобы прямо откровенно халявил, "обязательную программу" стабильно выкатывал, но в текущих реалиях нужно катать постоянно и "произвольную". Есть соблазн затеять что-то грандиозное на январь, как это обычно бывает в начале года (начать новую жизнь с понедельника, ога), но объективно нужно докатывать этот месяц, не снижая, а только наращивая обороты. На ближайшие дни в планах отмыть ФПП в сатах на шторм и вернуться-таки в кеш,

    Что касается результатов, то всё в общем средненько, но хотя бы плюсую. За эти 10 дней вышло +320$. Крупного ничего не заносил, Для красоты пусть будет скрин сегодняшнего топ-1 в суперноке:

    3rWzsmA.png


    Саша, тебе тоже привет. В ХА я думаю несложно уработать кого бы то ни было, когда ты получаешь 2 кулера в свою сторону (АА в АК и KK в JJ) и тащишь единственный коин (44>AJ), мне моя игра в ХА совсем не понравилась, коллировал не туда, и если бы не попадал в доски в среднем 3 раза из 4, ты бы меня быстренько закатал, думаю . Так что я рад, что вероятность нашего пересечения крайне мала (как я понял, это нижний БИ твоей загрузки и верхний - моей)
    105/2581
    Ответить Цитировать
    6
  • Fenomenico, Спасибо за оценку. Что касается лимитов, то у меня АБИ около 17. Но на 888 играю даже некоторые за 3.3

    Прочитал твою "простыню". Сначала я прифигел немного. От рега твоего уровня слышать, что "поле не бьется и это конец!"
    На самом деле, вероятнее всего, это стрик. Но и работать над игрой, конечно, никогда и никому лишним не будет. Хотел предложить тебе вступить в ряды 2кк. Что думаешь на этот счет?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bioinformix @ 21.12.2015)
    "поле не бьется и это конец!"


    + последние месяцы в шоке откуда столько новой рыбы ,сидишь в турах 22-109$ как минимум всегда 2-3 человека 35\10,а в более дешевых турах по пол стола весельчаков 50\15 и тп
    так что рыбы есть ,ее не может не быть
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Bioinformix, у меня АБИ около 5, так что пересекаться будем редко :)
    Простыня была написана в момент, когда я внезапно осознал, что проморгал момент проседания БРа и нахожусь реально в критической точке, когда БР почти приблизился к отметке примерного месячного кешаута, а в игровом плане накрыл конкретный даунстрик, когда реально несколько дней подряд просто без шансов не тащилось ничего и нигде в лейтах. Ну и это очень тяжело - осознавать, что тебе кровь из носу надо плюсовать сегодня и завтра (и вчера тоже), а ты каждый день сессию закрываешь с -80% РОИ. Вот и накрыло.
    В этом месяце например уже солидный контраст, даже пару дней почти халявил, но сейчас вроде как вошёл в тонус и продолжаю активно катать.

    Так что там просто несколько факторов сошлось, хорошо, что удалось выкарабкаться. Насчёт 2кк - у них нет подходящего для меня тарифа :). Полный бекинг с бесплатным обучением мне не подходит - мне дискомфортно катать на фуллбекинге, не имея возможности грузить что-то от себя, ну и просто работа "на дядю" меня сильно сковывает в игровом плане. Вариант с оплатой разово в 3,6к$ мне тоже не подходит, потому что у меня БР меньше этой суммы :), а более краткосрочные варианты объективно дороговаты, потому что у меня средний доход в месяц условные 1-1,2к$, и я сомневаюсь, что мой скилл поднимется настолько, что я при сохранении текущего АБИ покажу существенную прибавку в РОИ и быстро окуплю эти вложения.

    За 6 лет я так и не поднялся с микролимитов не потому, что не гожусь или не работаю над игрой, а потому что начинаю вкалывать в те моменты, когда приближается кризис и кончается БР, а как только всё более-менее нормализуется, я морально успокаиваюсь и начинаю халявить, сначала по чуть-чуть, типа пропустить сегодняшнюю сессию, потому что ну вот нет настроения, потом уже более основательно, найдя предлог в виде очень интересного сериала или зацепившей игры, а дальше я зависаю в этом состоянии до очередного кризисного момента.
    Но сейчас многое изменилось. Детвора уже не даст особо похалявить, да и время такое, что не до сериалов, надо впахивать, пока есть возможность, о чём уже писали ребята выше. Конкретно в этом месяце удалось поймать себя на мысли, что начал расслабляться и вовремя вернуться в рабочий ритм. Главное всегда ставить какие-то цели и долгосрочные, и краткосрочные и просто делать необходимую работу. Ну и про блог не забывать , дисциплинирует он хорошо.

    Сегодня отмывал ФППшки в сатах на Шторм, намыл +286$ за примерно 18,5к ФПП, вроде норм, тем более что в прошлый раз передало прилично. Потом поиграл в кеш, там тоже плюсанул, разогнался на НЛ2 (где втащил пот на 500бб, приятно) и дальше на НЛ5 добил суммарный профит по этому лимиту до отметки в +100$, так что согласно плану, который висит в начале страницы, перехожу на НЛ10 (все графики и статы по кешу традиционно в конце месяца запощу). До конца месяца надо наиграть там 10к рук, то есть по 1к рук в день, вполне по силам, думаю.
    На ближайшие дни в планах отыграть парочку марафонских МТТ-сессий, сейчас у меня выходит где-то по 25-30 туров в день в среднем, но я тут поначитался всяких супер-гриндеров, которые больше 50 туров в день выкатывают, и захотелось тоже попробовать. Снижу АБИ и нагружу себе 24 стола с загрузкой в 3-4 часа, посмотрим, смогу ли хотя бы плюсовые винрейты показать . Задача - выяснить свой максимум, потяну ли столько столов и как долго смогу загружаться, а потом потихоньку сократить количество столов и время загрузки до комфортных значений, было бы неплохо увеличить объёмы игры без потери качества к следующему году.
    106/2581
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fenomenico @ 21.12.2015)
    супер-гриндеров, которые больше 50 туров в день выкатывают

    9/28
    Ответить Цитировать
    3
  • scorpioon, ну блин, ок, 50 туров в день - не супер-гриндеры, а плотно катающие реги. Чтобы выкатать эти 50 туров в день, нужно либо катать сессии по 10+ часов играя 9-12 столов, либо одновременно играть охулиард столов и сессии по 6-8 часов. Для меня оба варианта не подходят, длительные сессии не могу играть по семейным обстоятельствам, ну либо могу играть нерегулярно, а при игре более 12 столов начинает существенно страдать качество игры, а у меня и так винрейты не топовые. Андрюх, да ты сам год назад ещё буквально по 7 столов катал.

    Но я в любом случае пробую разные варианты и ищу оптимальное соотношение. Последние пару месяцев я играю с 18 столами на старте и загрузкой примерно в 2 часа, поначалу было дискомфортно, сейчас уже нормально.
    А сегодня вот, как и планировал, отыграл плотную сессию на заниженном аби с 24-мя столами. Это жесть конечно, учитывая, что у меня нет заранее определённой сетки и я в процессе катки ещё брожу по лобби 4-х румов, выбирая, чего бы ещё подгрузить. В итоге отыграл 78 туров, пару раз улетали в пас по тайм-банку короли с тузами, но в целом вроде справился, даже винрейты плюсовые показал и плюсанул немного.
    Вчера забыл задокументировать результат субботней сессии, там почти полный залив был, а по итогу сб+пон вышло -67$.

    Стартанул сегодня также НЛ10, пока что минусую, но там парочку кулеров раздали дорогих, а в целом вроде нормально себя на лимите чувствую, ближе к НГ будет уже немного яснее, какая там картина.
    В ближайшие дни в планах отыграть ещё парочку 24-столовых сессий, чтобы понять что к чему, а то сегодня так до конца и не прочувствовал.
    107/2581
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10 29 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.