метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
457
Статистика
Всего постов
3783
687,565 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Стыдно. Панацы, да стыдно. 2 недели не пил, не писал, а вот вчера наконец нажрался - ну и захуярил в блог какой-то синей хуйни.

    Большой пост я напишу уже на днях, ну когда отпустит - но некоторыми обрывками мыслей хотелось поделиться уже именно сейчас.


    Люди никогда не узнаются, не показывают свое истинное лицо в нормальных состояниях.

    Не важно что конкретно произошло. Это был недельный объебос, усталость после работы в час ночи или просто сложная житейская ситуация.

    Вот именно в таких кризисных, я бы даже назвал - близких к терминальным ситуациям - люди и узнаются по-настоящему.

    Это нормально, что мы все живем с эдакой скорлупе, в призме социальных устроев. Никому ведь в самом деле не хочется едя в лифте вниз со случайным соседом слушать что у него на душе, как ему живется и за всю хурму. Вот во избежание такой хуйни и существуют обественные нормативы.


    Но внутри мы остаемся - теми кем являемся. Даже особо не отдавая отчет себе в этом.


    Я вот сам в некотором роде устал быть своим для практически всех. Тоже отчасти скорлупа...

    И поэтому мне так жутко повезло с Ирой. Я без имиджа, без каких-то сложные ориентиров - могу быть просто собой. Вот как уродилось - так и выросло. А ей нравится. Устраивает это. Прикалывает моя истинная сущность без маски, вот этих социальных налетов.

    О чем это я? Не скатиться бы снова в обсуждение порошков....


    А большой пост завтра. Или на днях.
    Сообщение отредактировал easyjay - 1.7.2017, 2:43
    1572/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну и вот тоже в порядке отрывков расскажу историю.

    Я был зол и раздражен в то утро. Вот прям пиздец не по хуйне. У меня на 1.5 столов был 0, ноль, блядь, я не приукрашаю ИТМ в зеленых. Тут бы всякий охуел на моем месте. Куда уж психологически неустройчивому мне...



    И вот значит нормальная утренняя ситуация. х6, я, Бульба и АлексейСА. Сидим катаем шестак. Утро, нормальная дежурная, рабочая ситуация.

    Я на злости пишу в чат в таком мол духе, я пацаны мол поссать привстал - стол ваш, меня как бы и нет - я не выиграю не партесь.


    ХА не было. Мы в итоге в 3макс корректно выставились. Я A8, бульба K7, леша - A7. Блокеры хуекеры, ну вы поняли. Призрачные ауты не ясно от чего, не от всего спасает. Нужно уметь так красиво выставляться на систематической основе.

    Пока дилер старз крутил - SA - пишет - Рамон, "ну ты же обещал!". И на ривере после уже этого мсг - эпично кладут 7.

    Как в кино. Если бы этого не было в реале - это бы стоило придумать. Драматично и пиздато.

    Красиво вышло. Специально не придумаешь. Даже не жалею. По приколу ведь жить как в кино, а не рутинно без нихуя, без эмоций.


    Короче сложный месяц был. Много всякой хуйни по-наслучалось.
    1573/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Несчастный случай на производстве. Так бывает, но так нельзя. Хотя чаще прокатывает чем нет. Потому собственно и плюсово.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    ImAlmostDone (SB): 23.75 BB
    Play2win$1kk (BB): 51.25 BB

    ImAlmostDone posts SB 0.5 BB, Play2win$1kk posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) ImAlmostDone has

    ImAlmostDone raises to 2 BB, Play2win$1kk calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Play2win$1kk checks, ImAlmostDone bets 2 BB, Play2win$1kk raises to 6 BB, ImAlmostDone raises to 21.75 BB and is all-in, Play2win$1kk calls 15.75 BB

    Turn: (47.5 BB, 2 players)

    River: (47.5 BB, 2 players)

    Play2win$1kk shows (One Pair, Aces)
    (Pre 55%, Flop 97%, Turn 100%)
    ImAlmostDone shows (High Card, Ace)
    (Pre 45%, Flop 3%, Turn 0%)
    Play2win$1kk wins 47.5 BB
    1574/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bushido_ru,
    Цитата (Bushido_ru @ 29.6.2017)
    я чет не видел на пати 3 макс спинов,а где они ?


    3й и 50й лимиты.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jocer1982 @ 1.7.2017)
    Bushido_ru,

    3й и 50й лимиты.


    и 100ки
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cathars1s @ 1.7.2017)
    и 100ки

    уже и сотки, не знал, в скором времени и все остальные лимиты походу.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 30.6.2017)
    Ну и вот тоже в порядке отрывков расскажу историю.

    Я был зол и раздражен в то утро. Вот прям пиздец не по хуйне. У меня на 1.5 столов был 0, ноль, блядь, я не приукрашаю ИТМ в зеленых. Тут бы всякий охуел на моем месте. Куда уж психологически неустройчивому мне...



    И вот значит нормальная утренняя ситуация. х6, я, Бульба и АлексейСА. Сидим катаем шестак. Утро, нормальная дежурная, рабочая ситуация.

    Я на злости пишу в чат в таком мол духе, я пацаны мол поссать привстал - стол ваш, меня как бы и нет - я не выиграю не партесь.


    ХА не было. Мы в итоге в 3макс корректно выставились. Я A8, бульба K7, леша - A7. Блокеры хуекеры, ну вы поняли. Призрачные ауты не ясно от чего, не от всего спасает. Нужно уметь так красиво выставляться на систематической основе.

    Пока дилер старз крутил - SA - пишет - Рамон, "ну ты же обещал!". И на ривере после уже этого мсг - эпично кладут 7.

    Как в кино. Если бы этого не было в реале - это бы стоило придумать. Драматично и пиздато.

    Красиво вышло. Специально не придумаешь. Даже не жалею. По приколу ведь жить как в кино, а не рутинно без нихуя, без эмоций.


    Короче сложный месяц был. Много всякой хуйни по-наслучалось.




    Тоже запомнилось) Мне нравится перекинуться парой слов с коллегами за столами, но это происходит крайне редко, только мудаки всякие cancer-ы желают направо и налево
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 29.6.2017)
    Миш, я ж раз пять уже писал, WPN. Не спешите регаться, может условия будут лучше если не торопиться и все делать через центр.


    А какой рум?
    48/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 30.6.2017)
    И поэтому мне так жутко повезло с Ирой. Я без имиджа, без каких-то сложные ориентиров - могу быть просто собой. Вот как уродилось - так и выросло. А ей нравится. Устраивает это. Прикалывает моя истинная сущность без маски, вот этих социальных налетов.


    А у нее разве есть выбор ?)

    Вы познакомились нет ниче и за такое короткое время невозможно начать тебя переделывать по своему вкусу. Начать переделывать то можно, но ты тут же взбунтуешься и вы расстанетесь.
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • брат,поставь,,, hasta siepre ,,,, думаю многим будет интересно ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (beermix @ 2.7.2017)
    А у нее разве есть выбор ?)


    Выбор есть всегда. Однако сама постановка вопроса "переделывать или не переделывать" кажется мне какой-то... не слишком взрослой, скажем так. Наивной.

    Переделывать человека - дело неблагодарное. А манипуляции - ещё и неблагородное. Взрослые люди уже не переделываются, а отношения при этом процессе портятся, причём неважно, какая сторона его инициирует.

    Можно и нужно:
    а) принять человека таким, какой он есть, а поскольку все мы не ангелы, то
    б) искать и находить компромиссы;
    в) поддерживать желание позитивных перемен;
    г) помогать в этом.

    И это работает в обе стороны. Иначе - никак.
    30/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (telvin @ 1.7.2017)
    Я считаю, что красивый момент его выложить был полгода назад. И не одобряю попыток извлечь тут дополнительное велью (это как если б ты его еще платным в итоге сделал). Выражаю свою гражданскую позицию (вряд ли это имеет какое-то значение, но я за справедливость) - на другом ресурсе смотреть видос не буду.


    ответ на из блога Феникса
    ------------------

    Ребят, ну вы и меня тоже поймите. Покер стал занимать в моей жизни меньше места. И я ухожу с ДжипсиТим так и так.

    Я не понимаю о каком "дополнительном вэлью" идет речь. Я очень ценю Тельвина, вы знаете, но его пост выглядит по мне каким-то детским или во всяком избыточно как-то...

    Это примерно то же самое, что переставать общаться с человеком, от того что он сменил номер. Цель тут чисто утилитарная, я делаю вывод, что те кто подписан на меня тут - им интересно что я пишу (хотя уже больше полгода я не пишу вообще ничего интересного, один пьяный бред - и это еще одна причина уходить от текущего формата), и поэтому по линку этому всем будет удобно подписаться на меня по новым местам моей активности. Это технический вопрос, вопрос удобста - в моих глазах - и я тут претензий не принимаю. В смысле даже не рассматриваю, не беру в голову.


    Я клуб вообще-то открыл для этих целей, где все сниматься и будет. Денег туда вбухал много своих, ремонт делали - как главный свой проект за последнее время. Не интересно - не надо, не навязываемся. Но это мой курс, и мои цели - как жить.

    Сейчас фоток с места закину, чтобы вы были уверены, что это не мое очередное...


    А вообще не ожидал раздражения. Больше танцуйте ребята и не загоняйтесь. Вот отличный клип про ципленка, что мне поднял настроение на весь день, советую:



    охуительные немки! :) поставлю на рингтон
    Сообщение отредактировал easyjay - 4.7.2017, 2:24
    1575/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И это еще... На счет "полгода назад". Вы реально наверное не совсем понимаете человека, который вечно под эффектами находится в эпицентре затяжного стрика. Мы за полгода с Бэд Сидом так и не смогли сделать рубрику со сдачами веселыми из Спинов. Я не смог дать новое интервбю, хотя вопросы давно у меня. И т.д. "Вэлью" тут мне больше. Поэтому я и игнорирую ваши выводы о своем отношении к вам. Тут просто ноу комментс.


    5-ти минутный ролик, я был, мы неопытности - записывали 2.5 часа в 100 дублей. Дело новое. Только записывались, я не говорю - про монтаж и все такое.
    Сообщение отредактировал easyjay - 4.7.2017, 1:54
    1576/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче, вот

    1) Камера:



    2) Софиты:



    3) Экран:



    4) А вот я и - уже почти близко к рабочему состоянию:


    Сообщение отредактировал easyjay - 4.7.2017, 1:56
    1577/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • И кстати о рингтонах. Когда тут на меня напал на днях очередной приступ шопинга - реализовал свою давшишнюю мечту - нашел и купил оригинальную Razr V3i и очень рад этому. От того самого ХеллоМото - у меня прям мурашки. :))


    1578/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ниче не понял, что ты уже за клуб организовываешь по тихому? Вы там будете в покер учить играть или звать регов в гости и под лампами выпытывать пароли от пс?
    166/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я кстати не то запостил по клипу. Там какой-то бред, я только щас заметил, пущенная наоборот версия, есть такой вид изращения.

    Вот оригинал и он охуенен. Нет, охуителен!

    1579/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Tema2010 @ 3.7.2017)
    Вы там будете в покер учить играть или звать регов в гости и под лампами выпытывать пароли от пс?


    Люди на фотке похожи на регов или как шел ход твоей мысли?
    1580/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, неясно, что это за клуб, который, как выяснилось, ты уже давно создаёшь. Откуда он взялся и что там будет?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (easyjay @ 3.7.2017)
    Люди на фотке похожи на регов или как шел ход твоей мысли?


    ну треть там точно покеристы, остальные ридлесс. Судя по лозунгам на стене, возможно, ты открываешь клуб феминисток
    167/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
3782 поста
1 156 176 177 178 179 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.