метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
687,160 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (dpgj @ 29.5.2016)
    У девушек еще есть программа встретить самца для осеменения. И если она включается то деньги не главное. И это программа часто выливается в отношения на 2-3 года, за которые теоретически она должна справиться с рождением ребенка. И опять же деньги пока не главное.

    Так вот когда этот 2-3 летний цикл заканчивается, сознание девушки возвращается с небес на землю, и ей сразу нужно много всего другого и бескорыстный интерес к мужчине теряется.


    Ну это овуляция называется. Вернее овуляция - это немного другое, просто такой тип женского поведения принято называть овуляшками.

    И к чему мы в итоге приходим?

    Девушка (чтобы она у тебя была) либо овуляшка, либо заинтересована материально (а это она типа всегда?).
    858/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1








  • Но вообще легенд коммьюнити помимо меня на встрече было такое количество, что в какой-то момент у меня просто села зарядка и я не успел со всеми сфотографироваться. То есть их были десятки, а не только те, кто на фотках.
    859/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Мне, конечно, стыдно, но подписал бы легенд-то...
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хай. Yo !
    Цитата
    У Рынка есть одна проблема (как по мне)


    Но хочу заметить , что ЧЭ = правда. Это голос улиц. Людей идущих в капюшонах по дворам, не поддавшиеся системе с мыслями наизнанку чувствующих что вокруг них творится бредятина и они не готовы быть стадом и рубят свою дорогу топором, идя напролом. У них самое сильное место это текст , все остальное проигрывает. Согласен.

    Цитата
    Че там как кстати Полумягкие - кто они вообще такие?

    Лефортовская группировка Твердый Микки и Мягкий Тони. Андерграунд такие же как "Желтая ветка" ( Good Hash) . Их реально недооценили в свое время и сейчас они стелят для очень узкого круга поклонников андера , времени взлета Центра. Печальная на самом деле история , хз что им не хватило , но стелили они оч круто.




    Цитата
    Пацаны мне - я пацанам. Мир держится на таких вот подгонах



    "Триада - Прощай Триада" очень давно слушал , 10 из 10 , воспоминания поплыли) Ty Gl
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тэкс.

    Ну я чисто по-чемпионски продолжил бухать и в Питере - зашли друзья с вискарем. Уехали из центра потому что падали с ног и хотели уже спать, а потом через час еще позвонили - и мы снова поехали. Потом 2 дня лежал на диване ровно - приходил в себя. Дел накопилось такое огромное количество, что так и к успеху придти не долго. Наверное еще раз замажусь на антиалкогольную тему - мне понравился тот месяц.

    Завтра если все буду успевать и буду силы - начну предметно заниматься выбором человека для Спинов.
    860/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так, наконец-то пришел в себя - втянулся в дела - записался к врачам, разобрался со стиральной машиной и прочей хуетой дома, высказал свое мнение на командном совещании, купил ЕДЫ, вынес мусор, кому был должен - отдал, кто был должен мне - забрал, написал гневное полотно Старзам и второе на ХУСНГ.ком, пособирал по району забытые в гостях вещи. Для меня - очень неплохо за день.

    Сейчас сажусь составлять подробный план собеседования, чтобы по полочкам с каждым из приславших заявку поговорить - и по пунктикам, что называется, все разложить, будучи готовым сам ответить на вероятные вопросы.


    Но тут такая тонкость. Питер же столица вы сами поняли чего. Как-то абсолютно случайно у незнакомого чувака намутил круглых. У себя в падике. Так вышло. Я пока не ем. У меня миллион дел. Еще мне не хватало рейвов или лежать залипать. Я собираюсь ОЧЕНЬ ПЛОТНО катать и вообще работать в нужном направлении. Но со мной бывает. Я вот бывает не собираюсь - но случается со мной. Я не буду, но если вдруг что.


    По финансам вроде пока не отчитывался в этом году. Ну в общем у меня май +6k, апрель +7k, до этого было очень тяжело, но каждый месяц что-то выигрывал - у нас такая система, что в минус катать нельзя. Тот же доезд в WPN делили. То есть так по-хорошему - на жизнь не жалуюсь, иду по графику, надеюсь на ударную зиму. Но денег все равно абсолютно нет - 3 раза менял квартиры (это такой пиздец, все эти переезды), много гулял, много денег проебал вообще по-глупому совсем.

    Не умею нормально относиться к деньгам. Всерьез собираюсь скоро начать это делать. Раньше всегда было чувство, что похуй сколько и на что ты тратишь, все равно выиграешь сколько надо будет. Поэтому собственно у меня денег никогда и не скапливалось. А сейчас, когда покеру пришел пиздец - первый год - это чувство пропало. И это страшно, парни - на самом деле, т.к. глубокая финансовая жопа может настать в любой момент. Поэтому все, цветочки кончились, надо собраться и начать копить. Или хотя бы тратить на что-то нужное.

    Как-то так.
    861/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (easyjay @ 2.6.2016)
    Сейчас сажусь составлять подробный план собеседования, чтобы по полочкам с каждым из приславших заявку поговорить - и по пунктикам, что называется, все разложить, будучи готовым сам ответить на вероятные вопросы.


    Кандидатам в рабы в ученики наркотики принимать обязательно? ))
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лучше, конечно, да. Просто практика показывает, что я проще нахожу общий язык с юзерами. На любые темы. Не то что мы там сидим - трипы обсуждаем.

    Но обязательным условием это не является. Работать мы будем ни под чем. Это же профессиональный покер.

    А ты что, решил попробовать научиться играть в покер :D - с какой целью интересуешься?

    А? А? А?
    862/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • //а хотя похуй, DEL, мы это тему уже обсудили//
    Сообщение отредактировал easyjay - 2.6.2016, 8:57
    863/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и вот эта залупа таки прососалась ко мне в жизнь
    я начал смотреть ютуб
    и читать блоги
    свой я, понятно, постоянно заходил (может кто лайков поставил) - но теперь уже стал и в чужие с той же целью

    иду блядь по улице - каркает твитер
    перебираю постоянно левой рукой нескончаемые нотификации всяких ебучих фейсбуков и прочего говна, когда даже по улице иду или тем более стою
    кто че-то написал, кто-то что выложил куда-то, я уже блядь вроде выключил все нотификации, но все равно приходит на г-мейл, потому что я подписан (я же подписался), ну и нет-нет, да и интересно

    сижу на толчке и как мудак полный тыкаю фотки в инстаграме
    ладно инстаграм - я в тиндере точно так же фоточки стал тыкать (но это совсем уже когда нехуй делать)
    в тиндере блядь
    вы поняли блядь
    допрыгался блядь

    и с каждым днем все больше интересных страниц, каналов, стен, лент новостей, всякой хуеты

    слава богу пока не пишу комменты и не увлекся репостом, потому что тогда наверное совсем ебнуться можно - это еще проверять вдруг кто что там напишет или лайкнет, то есть свои страницы не пытаюсь поддерживать "в нормальном виде"

    перед сном... что я делаю? правильно, блядь, твич смотрю
    под него ведь так приятно засыпается

    а ты подписан? ты подписан? А, А, А, сука, ты подписан?
    Сообщение отредактировал easyjay - 2.6.2016, 9:44
    864/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • да ты поехавший походу
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • f122a28ee5a65b9677ef7eff98483de3.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Xegai @ 29.5.2016)
    Разве не очевидно что девушкам нахуй не нужны парни без денег. Так же, как и парням не нужны не красивые и не привлекательные девушки.

    Цитата (dpgj @ 29.5.2016)
    У девушек еще есть программа встретить самца для осеменения. И если она включается то деньги не главное. И это программа часто выливается в отношения на 2-3 года, за которые теоретически она должна справиться с рождением ребенка. И опять же деньги пока не главное.

    Так вот когда этот 2-3 летний цикл заканчивается, сознание девушки возвращается с небес на землю, и ей сразу нужно много всего другого и бескорыстный интерес к мужчине теряется.


    Вот ребят, откуда у вас взялось такое глубокое понимание женской сущности? Это конечно очень распространенная точка зрения, но она обиженная какая-то что ли.. Почему у одних по жизни всё пучком, в них влюбляются женщины, им дают на право и на лево начиная со старших классов. А другие будучи бедными орут что бабам только деньги нужны, а потом, разбогатев, заводят себе типичную корыстную потреблядь, которая за его спиной и на его же деньги трахается с безработным.

    Нельзя влюбиться в деньги, а женщины тоже влюбляются, поверьте. Влюбляются в человека. Причем нужные струнки у них задевает не внешность, не деньги, а поведенческие привычки человека. То как ты себя чувствуешь, например уверенно и спокойно, передаётся через твоё расслабленное поведение, вольяжность, привычку лидировать. Они ещё и проверяют, не блефуешь ли ты. Периодически бабы неосознанно пытаются как-то подколоть, обидеть тебя, чтобы посмотреть на твою реакцию. А вдруг заплачешь?

    Если с тобой девочки общаются из-за денег, это проблема не в женщинах, а в тебе. Деньги просто предлог оправдаться. А следующий предлог - внешность. А потом начинаются какие-то конченные теории про то, что женщины хотят либо денег, либо забеременеть. И вообще они все коварные суки, хуй их поймёшь.

    Нормально парни общаются с женщинами не давая им не копейки денег, и не имея за спиной особо ничего. Вот реально даже в кафе за них не платят. И не потому что те хотят сразу забеременеть. Наоборот: "да ты чё, мне 23, какие дети??". Девочки тоже люди, и далеко не все из них видят в мужчинах какую-то функцию: вот он меня забеременит, этот в квартиру впишет и т.д. Нормальным, здоровым женщинам нужен человек. А нездоровые находят такого же нездорового мужика. Короче в разных мирах живут люди.

    Поэтому мужики сумевшие заработать деньги, но не развившие другие важные качества, застревают на недешевых проститутках, консумациях, и прочих не самых радостных историях. Ну или в лучшем случае заведут себе длинноногую губастую кобылу(блядей-то все равно хватает), а нахуй надо - не понятно. А у какого-нибудь стюарда аэрофлота там нереальные эмоции с очень интересными, красивыми, и разными девочками.

    В общем, не обманывайте сами себя.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • TurboBoy, всё это так, но годится лет в 20-25 только. К 30ти все кто может уже начинают зарабатывать, ну либо, это питерская тема, если они выбирают творческую не приносящую денег профессию, становятся уже известными в своей среде музыкантами, художниками и т.д. Если у мужика в 40 лет есть "расслабленное поведение, вольяжность, привычку лидировать", но нет денег, то это как-то странно уже, и давать направо-налево как ты пишешь ему никто не будет.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mihhhhey, Ты ничего не понял.
    Что значит в 40 лет нет денег? Он безработный и живёт у мамы? Какой-то потерянный он получается. Такой человек точно не обладает сильными, привлекательными качествами.
    Понимаешь, 40 летний сантехник, которому нравится его работа, жизнь, он всем доволен, и психически устойчивый человек - у него проблем с женщинами не будет никогда. Деньги здесь вообще не причем. Нужно чтоб человек либо искал себя, примерно понимая где надо искать, либо уже нашел себя. И нужно понимать что вообще от жизни хочешь. Потому что женщины ищут это в нас, чтобы за нами пойти. А если ты как дурачок, просишь у всех принимать решения за тебя, и рассеянно ходишь по улицам - то ничего не получится.
    Я поэтому и говорю - привычка лидировать. Ты уже знаешь куда тебе, поэтому можешь за собой людей вести. В данном случае - женщину. Идём в эту сторону, делаем то, пьём это. Уже на свидании понятно, когда человек знает что ему нужно.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Так, ну это - я начал рассылать приславшим интересные заявки текст (он потому что не для паблика) - части послал, а теперь мне блокнули личку за спам.

    Первая волна - начинайте выходить со мной на голосовую связь, вторая волна ждет, когда проснется Свордфиш или БэдСид, сорри что так.
    865/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TurboBoy @ 2.6.2016)
    Ты уже знаешь куда тебе, поэтому можешь за собой людей вести. В данном случае - женщину. Идём в эту сторону, делаем то, пьём это.


    У меня семья была построена по обратном принципу. Я уже потом - с ходом лет - понял, что "маминькин сынок" - это не слабак, не избалованый ребенок, не несамостоятельный, не нерешительный человек - а вот такой вот как я, воспитаный от и до женщиной в семье.

    И кстати говоря - женственные девушки мне не особо-то и нравятся по этой же причине. Когда я первый раз услышал "ты главный, ты подумай" - было очень неприятно. Я-то подумаю и поведу - еще как ого-го-го и за все возьму отвественность, но все равно для меня отношения идеальные как я их представляю - это примерно равноценный вклад в лидерство в них обоих.
    866/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сел покатать.

    3 недели перерыва в катке - и выяснилось, что я забыл свои рейнджи. До смешного. Я тут не говорю скажем о рейндже "атаки 3str терна на s доске", я не помню, что я с баттона открываю. Несколько раз ошибся - выкинул то, что открываю, открыл - то что выкидываю. В дип-стеках.

    А вы говорите - боты.
    867/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может лучше бухать?) нуегонахуй всеето)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 60 80 81 82 83 102 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.