Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,079,393 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 163 183 184 185 186 205 607
  • Цитата (akjqt @ 20.3.2013)
    rezzo что в твоем представление семья ???

    Семья — это близкие мне люди, преимущественно, кровные родственники моих родителей и моих детей, которые бескорыстно оказывают друг другу помощь в стремлении каждого члена семьи быть счастливым.
    150/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (z_poker @ 20.3.2013)
    Так ты живёшь чтобы выжить или чтобы выжили твои потомки? Как-то непонятно, бывают ситуации когда это два взаимоисключающих результата.


    Речь об оперативном лечении смертельных заболеваний репродуктивных органов? оО
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (obzdunzig @ 20.3.2013)
    Выборочная стерилизация и принудительные аборты - это типо недееспособных - алкоголиков, шизофреников?
    По эвтаназии поддерживаю, человек должен иметь право на смерть.


    Тут куча проблем, второго порядка, касаемо эвтаназии, с учетом современных реалий в стране. Например, передача определенного количество денег врачу и... легальная возможность убить человека.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onlyvictory @ 20.3.2013)
    исполнитель, , насколько мне известно в ребенке очень много закладывается в самом раннем возрасте. Если ты хочешь воспитывать чужого ребенка ты вряд ли будешь делать это с самого его рождения. А если и будешь, всё равно многое очень зависит от матери. Я читал, что на характер будущего ребенка влияет даже то, в каком настроении его мать, пока он ещё не родился. А также то, с каким отношением она его кормит в младенчестве, как общается и т.д. и т.п.
    Таким образом, я хочу сказать, что на мой взгляд, ты во многом не сможешь воспитать ребенка как надо, так как к тому времени, когда ты начнешь его воспитывать в нём многое уже заложено, что ты не сможешь изменить.
    Здесь согласен?


    Воспитание-понятие растяжимое. Скажу без преувеличения, что если со мной вести
    плотный диалог, без уходов от разговора типа: "всё, я больше не хочу говорить на эту тему",
    или "ладно всё, тебя не переубедить", то я менял мировоззрение и 60-ти летним.

    Отец и так не принимает участие в раннем возрасте. Только ищет возможность спрятаться
    от ребёнка. А если этого не делает, то мучается от того, что жена его постоянно запрягает.
    Он конечно "молодец", но он не счастлив. Это уж точно.
    965/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • http://zhenskoe-mnenie.ru/forum/index.php/topic/986-нужны-ли-дети/ = GT top blog
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (obzdunzig @ 20.3.2013)
    Речь об оперативном лечении смертельных заболеваний репродуктивных органов? оО


    Навыдумывали Всё проще, скажем есть запас воды которую можно выпить самому и выжить, а можно оставить ребёнку и тогда выживет он. Как-то так. В первом случае в приоритете личное выживание, во втором - выживание потомков.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (z_poker @ 20.3.2013)
    Навыдумывали Всё проще, скажем есть запас воды которую можно выпить самому и выжить, а можно оставить ребёнку и тогда выживет он. Как-то так. В первом случае в приоритете личное выживание, во втором - выживание потомков.


    Ааа, ты об этом. Ну да, я лично постоянно попадаю в такую распространенную ситуацию.
    сарказм
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 20.3.2013)
    А тем хуже, что за чужого ребенка я умирать не буду.


    А тебя никто не заставляет умирать. Я спросил чем он хуже? Тот
    же маленький, беспомощный человечек, который ничего плохого никому не делал.
    966/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (onhorai @ 20.3.2013)
    Согласен с принудительными абортами для алкоголиков и наркоманов, они уже сделали свой выбор. А для себя я сам решил, что имею право. Заметь не обязанность.


    На них не надо ставить крест. Я сам-алкоголик, но смог вылезти
    и не опуститься. Не спешите делать выводы! Половина алкашей понятия
    не имеют, что таковыми являются.
    967/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (lange377 @ 19.3.2013)
    Илья здравствуйте, на вашем сайте есть очень интересная личность,
    сделайте с ним пожалуйста эфир на радио GipsyTeam, имя его Исполнитель. Заранее спасибо.
    Цитата (ilushan @ 20.3.2013)
    Дело в том, что мне он не особо интересен, несмотря на бучу, которая поднялась вокруг него. Поэтому интервью не будет.
    _____________________________________________
    Вот и здорово-ilushan интервью только испортит своим ограниченным кругозором.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • rezzo, У меня примерно такое же мнение.
    Наверное меня смутила формулировка Исполнителя. По этому я написал так категорично. Сейчас смотрю и понимаю, что скорее всего ничего криминального в этом нет.
    Надо учиться читать между строк, буду исправляться*) Ты преподнес по сути тоже самое только под другим углом и это выглядит более приемлемо для меня.
    Цитата (rezzo @ 20.3.2013)
    Причем тут твои дети?


    Слава сказал как он это видит для себя, я лишь высказал свое мнение как это вижу я .
    Цитата (rezzo @ 20.3.2013)
    Или ты просто хочешь повторить опыт своих родителей?

    Да
    Наверное надо заканчивать тут флудить, все жду интересных историй, а не продолжения нашего разговора*)
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lolaslip @ 20.3.2013)
    Цитата (lange377 @ 19.3.2013)
    Илья здравствуйте, на вашем сайте есть очень интересная личность,
    сделайте с ним пожалуйста эфир на радио GipsyTeam, имя его Исполнитель. Заранее спасибо.
    Цитата (ilushan @ 20.3.2013)
    Дело в том, что мне он не особо интересен, несмотря на бучу, которая поднялась вокруг него. Поэтому интервью не будет.
    _____________________________________________
    Вот и здорово-ilushan интервью только испортит своим ограниченным кругозором.


    если он не хочет делать интервью (и/или ему не нравится ТС), не значит, что у него ограниченный кругозор. Может быть больше, чем у тебя
    52/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Понятно, что все привыкли в голосу илюшана, но коль такая пляска, возможно кто-то из уважаемых читателей этой темы возьмет на себя отвественность и сделает интервью со Славой?
    Разницы между интервью оформленым по правилам и висящим на главной и выложеным здесь особой сейчас нет, т.к. очевидно что не менее 70% после главной страницы попадает на дт сюда.
    Трафик на сайт накручивает эта тема больше чем любая другая ;)
    ЗЫ где Гена?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мне кажется Илюшана приплетать в какието интриги совсем лишнее. Он очень адекватный и хороший человек, к тому же сделал очень много для российского покера. Просто он слишком хороший для современной покерной тусовки, но это не его вина )
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (исполнитель @ 20.3.2013)
    Отец и так не принимает участие в раннем возрасте. Только ищет возможность спрятатьсяот ребёнка. А если этого не делает, то мучается от того, что жена его постоянно запрягает.Он конечно "молодец", но он не счастлив. Это уж точно.


    Видимо, ты действительно уверен, что так есть и так должно быть. Нет, знаешь ли, не у всех и не всегда. Тебе бы самому мировоззрение подправить не мешало бы, если честно.

    Цитата (исполнитель @ 20.3.2013)
    Я спросил чем он хуже? Тотже маленький, беспомощный человечек, который ничего плохого никому не делал.


    Ты решил поупражняться в демагогии, чтоль? А чем чужая жена хуже? Такая же жопа и писька. А чем чужая мама хуже? Родила..спасибо, до свиданья.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (sinev @ 20.3.2013)
    Вроде поутихло немного. Хотел задать 2 вопроса. Один личный и один задам тут, наверняка ещё кому-то интересно будет.
    Есть такая проблема у многих, как боязнь толпы со сцены. Как себя настроить, чтобы коленки не дрожали, когда стоишь на сцене? Интересуют методы кроме ста грамм перед выходом.


    Если есть желание почитай книги В.Леви "Искусство быть собой","Приручение страха"....
    Если нет, могу вкратце расказать, но лучше в личку.
    2/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lolaslip @ 20.3.2013)
    Цитата (lange377 @ 19.3.2013)
    Илья здравствуйте, на вашем сайте есть очень интересная личность,
    сделайте с ним пожалуйста эфир на радио GipsyTeam, имя его Исполнитель. Заранее спасибо.
    Цитата (ilushan @ 20.3.2013)
    Дело в том, что мне он не особо интересен, несмотря на бучу, которая поднялась вокруг него. Поэтому интервью не будет.
    _____________________________________________
    Вот и здорово-ilushan интервью только испортит своим ограниченным кругозором.


    Не сказал бы, что у него ограниченный кругозор.
    У Илюшана хорошо подвешен я зык и, если что, он может быть
    дерзким. Получилось бы очень здорово, на мой взгляд.
    968/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lerra @ 20.3.2013)
    Ты решил поупражняться в демагогии, чтоль? А чем чужая жена хуже? Такая же жопа и писька. А чем чужая мама хуже? Родила..спасибо, до свиданья.


    Жена может быть хуже или лучше от внешности или поступков.
    А я спрашиваю про маленького ребёнка. Не передёргивай.

    И не начинай хамить.
    969/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Чужой ребёнок ничем не хуже чем свой.
    Возьмём возраст от года до пяти.

    Кто согласен "+"
    Кто считает, что хуже "-".

    Просто интересно.
    970/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -45
12138 постов
1 163 183 184 185 186 205 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.