На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
293,237 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 91
  • Цитата (Darthf1sh @ 25.12.21)  

    Как бы херню написал , не ? 

    не.

    Девушке понравилось - а это главное. Возможно, познать эту простую истину тебе еще предстоит.

    34/70
    Ответить Цитировать
    -4
  • Как-то думал об этом и понял, что для девушки - красота, это как для мужчины - деньги, алкоголь или женщины. И естественно не каждой красивой дано пройти это испытание.. Любят не за личность, ценят не за таланты. 

    Редко можно встретить красивую и не двинутую на этом девушку, я всегда радуюсь за таких, как правило кто-то из родителей очень разумный. Большинству же с юности, чуть ли не с детства, окружающие и часто в первых рядах родители - начинают прививать зависимость от собственной красоты.

    Как по мне - так лучше(и в первую очередь для них самих) это быть в меру симпатичной и качать жопку.. ну если чисто по внешке)  ..Меньше шансов стать куклой. Хотя спросить успешных кукол.. Я помню как-то по телеку  видел барышню, элитную московскую эскортницу.. так она  ведь очень гордо и уверенно вещала, про то какая она успешная и вообще молодец, и на неё надо ровняться молодому поколению. Какие времена - такие нравы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Как бы херню написал , не ? Как ты так определил это? По мейку ?) А что если девушке просто нравится макияж

    Если серьёзно, я согласна с тобой. Мне кажется все адекватные люди (форумчане) это понимают:) Думаю, Хулио тоже. И он ничего такого в виду не имел, просто утрировал и сделал комплимент. Хоть я дитя современной повестки, ну там ценю примат личности над внешностью, если кто-то похвалит мою тушку, пусть и опосредовано, оскорбляться не буду и порадуюсь:) 

     

    Но самым разумным подходом будет синтез. В 21 веке нет сложностей, чтоб быть и умным, и симпатичным. 

     

    Анекдот вспомнила полуофтопом. 

     

    Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

    В 18 лет у меня появилась девушка с большими сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

    Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

    После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

    И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

    Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

    Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

    Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку с большими сиськами. 

    560/652
    Ответить Цитировать
    21
  • Я считаю, что ожидания вообще нужно занижать . Я живу по такому принципу :) 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  •  Я думал главное, льстить от души, а не чтоб, девушке понравилось, но мы, это ещё, возможно познаем, в отличии от нашего старого плейбойчика.

    9/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Niveika, именно так, льстить от души))

    561/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Как бы выразить свои мысли)) Женщина! Девушка, ой, слишком что-то все у нас девушки.

     

    Это и маленькая девочка, и юная красавица (можно сделать легкий апгрейд в 18-ть, но там обычно и так всё на 90-100%),  женщина под 30-ть ... далее до седой сморщенной 80-ти летней бабушки (дожить бы).

     

    Rezista, Молодая женщина, в косухе и без)) Кстати и верхнее фото ничего, мне понравился результат.  

     

    Мы все меняемся, внешне также. Красивый уместный макияж согласно возрасту и мероприятию! Как-то так.

    У сына красивая молодая учитель математики, только по распределению и занимается макияжами. Не знаю как это направление называется, короче много соблазнительных фоток даже в вк. Что-то в школу она с дерзким макияжем и в открытой одежде не идет, дресс-код.   

    Вот честно, мне все равно какая у меня будет кожа и попа ( она точно не будет как в 30-ть) в 50-т, 60-т лет, а вот ума нужно прибавить)) Как по мне бабушка с подкачанной попой, но без семьи, внуков, точнее не замечающая это всё, очень уродливая и глупая сама по себе. 

     

    Сообщение отредактировал 22Olga - 25.12.2021, 13:53
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Niveika @ 25.12.21)  

     Я думал главное, льстить от души, а не чтоб, девушке понравилось, но мы, это ещё, возможно познаем, в отличии от нашего старого плейбойчика.

    по развешиванию ярлыков "отлично" автоматом, на экзамен можешь не приходить

    35/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rezista @ 25.12.21)  

    Niveika, именно так, льстить от души))

    Ну ты же поняла о чем я)  еще и автомат получил у уважаемого человека)

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Rezista, кул

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Rezista, удачи)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую Вас, камрады!

    Вот так живешь, оглядываешься назад и кажется, что ничего не происходит. Поэтому я веду в Evernote список событий в хронологическом порядке, получается что-то вроде электронного дневника. 

    Несмотря на то, что из дома в 2021 я выходила редко, год был насыщенным. Сейчас на Gipsy все подводят итоги и я не стану исключением. 

    Мой топ-20 ярких моментов года 2021 (новости, покупки, происшествия, инсайты):


    1. Юбилей 30 лет
    2. Худшие новости: захват самолета с Протасевичем/заключение в тюрьму Навального/блокировка портала Tut.by/Талибы Афганистана
    3. Гаджеты (техника): 
    - монитор 35 дюймов 
    - электросамокат 
    - фитнес-браслет Honor Band 6 
    4. Внешность и здоровье: прививка от коронавируса, сняла брекеты и сделала реставрацию зубов
    5. Биохакинг: корректор осанки 
    6. Музыкальное открытие года: Rüfüs Du Sol. Рекомендую для катки https://clck.ru/ZqfUf
    7. Концерт года: бесплатный Григорий Лепс
    8. Кино года: "Игра в Кальмара", "Дюна". Атмосферная музыка Х.Циммера из Дюны https://clck.ru/ZqfsA
    9. Профессионал года: Ренат Агзамов и его торты шоу "Кондитер" https://clck.ru/ZqgCE
    10. Подарок от меня другому человеку: конвектор Electrolux маме, аппарат для домашней газировки 
    11. Лайфхак для упрощения жизни: наконец-то нашла оптимальное приложение для ведения дел Any.Do. Обзор https://clck.ru/ZqgV7
    12. Ирония года: биохакера С.Фаге задержали в аэропорту с наркотиками
    13. Неожиданная приятность: авиакомпания продлила ваучер-компенсацию за отмененный авирейс в Амстердам до конца 2022 года. Еще и денег накинули баксов 100.
    14. Неожиданная неприятность: закрытие белорусских границ/запрет на наземный выезд из страны
    15. Позитивный инсайт о себе: я обучаема в покере, надежда еще есть:) Шото стала понимать.
    16. Негативное осознание: чтобы с кем-то познакомится или пообщаться в реале нужно сделать усилие.
    17. Я и социум: 

    - интервью для PartyPoker 
    - регомендации 
    - интервью для Mountain Пик
    18. Путешествие года: Браслав 
    19. Эмоции: подарки незнакомым людям 
    20. Мем: 


    Соберусь с мыслями и сегодня-завтра черкану покерный отчет. Уже предвкушаю, как выпью бокал шампанского за уходящий год, он был сложным, но продуктивным.

     

    #итоги_rezista

    Сообщение отредактировал toronto21 - 25.12.2021, 18:11
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    562/652
    Ответить Цитировать
    30
  • 21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Rezista, насчет ваучера klm, у меня сработала такая схема, бронишь билет в любом направлении, смотришь чтобы можно было получить ваучер, отменяешь, и получаешь ваучер с новой датой. Профит.

    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose

    У меня другой ваучер, они сами мой рейс отменили и за это дали компенс, а еще продлили его срок на два года, поездка была вроде в конце 2019 забронирована

    563/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rezista @ 25.12.21)  

    MountainRose

    У меня другой ваучер, они сами мой рейс отменили и за это дали компенс, а еще продлили его срок на два года, поездка была вроде в конце 2019 забронирована

    Покупаешь билет, отменяешь, тебе выдают новый ваучер с новым сроком годности. У меня был ваучер до 31.12.21, я купил билет и отменил, дали ваучер сроком годности до 31.12.22.

    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 564/652
    Ответить Цитировать
    5
  • "Оставь надежду, всяк сюда входящий"

    Отчет реверсивного рега МТТ за 2021 год- пыщ пыщ!

    Покерный год начался бодро, заканчивается за упокой. Сегодня-завтра откатаю последние сессии и ухожу на каникулы. 

    К этому дню сыграно 6545 турниров, аби 8.40. По шкале удовлетворенности своей игрой от 1 до 10 марартуров, ставлю себе оценку 7 марартуров за этот год. 

     

    Была близка много раз к хорошим заносам, но так любой о себе скажет, кто много играет.
    Общий график сейчас:


    Причиной того, что не получилось бустануться, считаю отчасти лики в игре, аfs 2700 участников в среднем (4755 на PS), ну и банально - неудачу. 
    Можно было бы побольше работать над игрой, но в целом моя совесть чиста перед собой, баклуши я не била.
     

    Есть у меня календарь, наклейками отмечены покерные тренировки длительностью от часа. Планнер висит в темном помещении без ремонта, в свете фонарика сфоткан, поэтому выглядит всратенько. Черным маркером почеркала личную инфу.

     

    В новом году сделаю еще один подход-бой. Возьму индивидуалки, добавлю тренировок в мини-группах, сделаю челленджи разбора раздач с тренером каждый день, хотя бы штук по 5, поиграюсь в GTO Wizard, поболтаю со спортивным психологом. Это не считая обычных групповых +хотя бы одну большую тренировку в неделю по ХРК. Если после этого не будет позитивных сдвигов, пересмотрю в корне покерную стратегию, возможно, оставлю игру как хобби. 
     

    Удачи в новом покерном году, друзья, да пребудет с вами сила, терпение и удача!

    Увидимся за столами онлайна и офлайна!

     

    Best regards, 

    Ваша sister Rezista
     

    #итоги_rezista

    #покер_rezista

    Сообщение отредактировал Rezista - 26.12.2021, 4:50
    565/652
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Rezista @ 25.12.21)  

    Кино года: "Игра в Кальмара"

    Извини, но не мог пройти мимо, ничего личного конечно же, броооо, НО ЭТО же:

    Самый перехайпленый высер года!!!

    Ужаснейшие актеры, самый предсказуемый сюжет, порой стыдно тупой (как проигрыш индийского парня в игре с очкариком), никакой саундтрек. При этом я считаю гениальным фильмом Паразиты, где тоже присутствует своеобразный корейский юмор и своеобразная игра актеров. Тут остаются охуенный стиль и идея. Но! Голодные игры (с похожей идеей) получается норм кино на фоне этого сериала (да простят меня кинобоги за то что я назвал ГИ норм фильмом).

    Понятно, что это все дело вкуса, о которых типа не спорят, но мне нереально больно видеть Дюну (лучший фильм года 100%) и кальмара в одном предложении))

     

    С наступающим тебя, всегда рад нашему общению! 

    14/19
    Ответить Цитировать
    6
  • rostee, у каждого свои вкусы. Я вот считаю лучшими "Инсомнию" с Куценко и "Перекрестный огонь" с Донни Йеном.

    22/32
    Ответить Цитировать
    1
1 57 77 78 79 80 91
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.