На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
293,235 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 91
  • Этот дурацкий красный кружок вынуждает пристально смотреть в него...

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Устами зануды гундосит истина.

    ***

    Единственный вид мужского занудства, который терпят женщины, когда он долго и подробно рассказывает, как заработал свой первый миллиард.

    ***

    Как говорил мне каждый день мой 80-летний дед:"К старости боюсь стать занудой."

    ***

    Я, конечно, не зануда, но если не щёлкать двойным кликом левую клавишу компьютерной мышки, а кликнуть сначала правой, а потом "Открыть", то левая клавиша прослужит дольше.

    ***

    Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
    Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание.
    Он ответил: «Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож».
    Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей.
    По обычаю его помиловали.
    Спросили пессимиста о последнем желании.
    Он сказал: «Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой».
    Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей.
    Он тоже был помилован, согласно обычаю.
    Зануду спрашивают:
    — Твое последнее желание?
    — Последнее желание, последнее желание… Там Паша Векслер в комменте выше умничал, но анекдот не написал. 

    ***

    — Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
    — Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
    — Похоже, у нас новый председатель!

     

    P.S. Кстати, тут ровно пять+1 анекдотов

    Сообщение отредактировал Rezista - 4.11.2021, 5:17
    521/652
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообще-то 5+1 равно шести.  Кроме того, один анекдот - не анекдот, а реальная история.

    28/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 04.11.21)  

    Кажется, у нас снова появился новый председатель.

     

     

    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 02.11.21)  

    "Ты же не станешь отрицать, что НМ (наш мир) еще не познан нами полностью и предстоит много открытий, в том числе и энергий, и сущностей?"

     

    Или нет. Любой другой ответ будет той самой категоричностью, которая тебе так не нравится.

    Пройдет 100-200-300 лет и наши потомки будут смотреть на наши знания как на примитивные. Это очевидно, разве нет? 

    Всегда так было. 

    Какой может быть другой ответ? 

     

    Середина 19 века. Не так давно это было. Земмельвайс настаивает на мытье рук перед операцией, перед принятием родов. Раньше рук никто не мыл, от вскрытия трупа переходи к роженице. Никто ничего не знал потому что. Это сейчас кажется нам очевидным, так как мы с детства про микробов знаем, и про то, что руки надо мыть, а тогда считалось, что достаточно визуально чистых рук.

    Микробов не видно, значит их не существует.  (вирусов и подавно)

     

    Научное сообщество его подняло на смех и травило его. Закончил он свои дни в психбольнице. 

     

    Прекрасно, правда?

    И дальше продолжили не мыть руки, использовать грязные тряпки как томпоны, заливать раны маслом. Всё по науке хули. 

     

    И это 150 лет назад каких-то.

    https://pikabu.ru/story/yeffekt_zemmelvaysa_tragediya_spasitelya_zhenshchin_4703325

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Я и покер

    #мамкин_рег

    522/652
    Ответить Цитировать
    8
  • Несомненно, с покером моя жизнь катится к лучшему 

    #покер_rezista

    Сообщение отредактировал Rezista - 12.11.2021, 5:24
    523/652
    Ответить Цитировать
    12
  • Rezista, к бабке что-ли сходи...

    29/31
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня никогда не возникало желания сломать клаву или кинуть мышку в стену во время покера, но свои загоны имеются: в пик тревоги или ожидания хода щелкаю курсором по пустому пространству монитора раз сто. Это утомляет и быстро сажает батарейки в мышке. Поэтому я купила аккумуляторы к ней, зарядный блок и еще антистресс игрушку, чтоб было что клацать в моменты скуки и напряжения. 


    Девайс рекомендую, кстати, хорошая вещь: https://clck.ru/YtbHJ

    Если говорить про антистрессы в целом, то, как правило, они работают по принципу включения мелкой моторики. То есть благодаря тому, что человек перебирает в руках какие-то предметы, он переводит фокус внимания на них и условно возвращается в момент. Также стоит сказать про осязание. Подключая органы чувств, человек стабилизирует свой эмоциональный фон. Например, вам тревожно и вы не можете избавиться от этого чувства, замыкаетесь на своих эмоциях и мыслях. А благодаря органам чувств и работе мелкой моторики можно вернуться «в тело», заземлиться — почувствовать, что вы находитесь здесь и сейчас.

    При высоком уровне страха или тревоги психолог рекомендует пожевать что-нибудь или поперебирать в руках. Так вы почувствуете, что можете управлять хотя бы собственным телом.
     

    Источник: https://clck.ru/YtddW

    Ниже примеры популярных антистресс штук с aliexpress. Возможно помогут снять напряжение тем, кого тянет крушить пространство в тильте.

    У одного рега подсмотрела клацалку. Здесь много текстур, кнопок и рычажков. 
    https://clck.ru/YtcuR

     

    Светящиеся спиннеры

    https://clck.ru/Ytcz4

    Ручка-крутелка для трюков и светящаяся ручка-спиннер. Еще и пишут:) Понравятся детям.

    https://clck.ru/Ytd3Y
    https://clck.ru/Ytd4M

    Силиконовые пупыры-нажималки. Больше 25 тыс. покупателей, 17,5 тыс. отзывов О_О
    https://clck.ru/Ytd65


    Маленький игровой автомат для лудоманчиков
    https://clck.ru/Ytdja
    Здесь показано, как работает: 


    Жмякаете что-нибудь во время катки? 
    Ломали вещи, тильтуя?

     

    #лайфхаки_находки

    #вещизм

    Сообщение отредактировал Rezista - 17.11.2021, 23:52
    524/652
    Ответить Цитировать
    9
  • Еще заметила, что за грудь могу держаться в выставлениях.

    Чем не антистресс-игрушка?...

    Главное, в офлайне так не делать.

     

    Особенно за чужую.

    525/652
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Rezista @ 17.11.21)  

     

    Особенно за чужую.

    а мужчинам можно?

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Rezista, у меня экспандер всегда под рукой, полезнее этих антистресов)

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • SamOleg, хочешь, чтоб тебя мужики в офлайне жмякали? Или самому за них подержаться? 

     

    526/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Rezista, у меня семь котов - в минуты стресса всегда найдется кандидат на жамкание и почесывание....

    13/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Rezista, в такие моменты постоянно тискаю на «обновление количества игроков», а ещё есть айкос))) так же под рукой экспандер, но все же 2 мышки были разбиты 🤬

    72/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 18.11.21)  

    SamOleg, хочешь, чтоб тебя мужики в офлайне жмякали? Или самому за них подержаться? 

     

    конечно же все (большинство присутствующих тут) мечтали бы за твою подержаться.

    Но они стесняются это вслух произнести.

     

    А я - старенький, мне можно.

    Поэтому передаю ТСу послание от половины человечества :)

    29/70
    Ответить Цитировать
    1
  • О, ништяк! Я правильно понял, что здесь можно признаваться в своих самых тайных желаниях и запретных фантазиях? Я вот например фантазирую, будто бы мы вместе с Алёной прошли через горнило восьми уровней сателлитов и выиграли по билету в мэйн эвент по 5200$. И вот уже, на самом баббле этого турнира, она бы жестоко переехала мое каре с флопа своим бэкдорным стрит-флешом. Да, вот такие мы, украиские извращенцы...
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • soldier_of_solver, а ты умеешь заинтересовать девушку. 

    Впрочем, восемь сателлитов это хардмод даже для самого лютого украинского извращенца. Я белоруской консервативной ориентации, больше одного сата за раз не грузила никогда. Также ты сейчас сам того не зная, задел мой болезненный гештальт, я как-то вылетела бабл боем сателлита на дорогой турнир, сидела потом в туалете сопли размазывала. Наверное, тогда я единственный раз и рыдала из-за покера. Очень хотелось попасть в турнир

    527/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Это та самая тема, где можно было бы ненавязчиво поделиться своим фото, которое я приберегла для тематического поста в будущем. Ну, например, чем там обычно девочки иллюстрируют посты про смыслы мироздания или рассуждения о покере, так называемую голожопую философию.

    У меня есть первое и единственное, кажется, декольтированное фото. Оно потихоньку теряет актуальность, недавно я волосы обрезала и щёчки у меня впали после удаления зубов мудрости и брекетов, так что можно выложить на память сюда. А то какой-то неправильный женский блог получается, да?
    Так что в первый и в последний раз такой перформанс.

     

    Не ретушировала, пусть будет как будет со всеми этими тенями странными. Намарафетилась как-то и ходила по дому, новый комбез примеряла. На улицу так ходить пока стремаюсь, не сильно я смелая и раскрепощенная для подобных аутфитов

    #личное_rezista

    528/652
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Rezista @ 18.11.21)  

     я как-то вылетела бабл боем сателлита на дорогой турнир

     

    надо было вылетать бабл-герлой :) 

     

    извини за шутку, настрооение хорошее. 

    Включил лучеиспукатель настроения в твоем направлении на полную мощность, должно добить!

    30/70
    Ответить Цитировать
    1
1 52 72 73 74 75 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.