На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
293,278 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 91
  • Цитата (Leo_Manowar @ 05.07.21)  

    для меня это отвратительно.

    Вот именно. Для меня например тоже. И для большинства населения планеты. И почему я должен смотря, например, футбол лицезреть их радужные флаги? Этой повестки стало слишком много для такого маленького процента населения планеты. Попробуй скажи что-то против, что не надо бы выражать свои чувства на людях, потому что многим неприятно это  лицезреть или что не надо вмешивать детей сюда. Ты сразу гомофоб. Это уже потеряло  даже какие-то намеки на адекватность. Какой-то тоталитаризм меньшинств, как бы смешно это не звучало.

    Сообщение отредактировал samplemorality - 6.7.2021, 13:16
    14/31
    Ответить Цитировать
    -2
  • Камрады, зацените песню белорусской группы. Intelligency  - группа, которой страна может гордится! 

    Они, вероятно, уже известны вам по хиту 

     

    #всесторонняя_доразвитость

    382/652
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (samplemorality @ 06.07.21)  

    Вот именно. Для меня например тоже. И для большинства населения планеты. И почему я должен смотря, например, футбол лицезреть их радужные флаги? Этой повестки стало слишком много для такого маленького процента населения планеты. Попробуй скажи что-то против, что не надо бы выражать свои чувства на людях, потому что многим неприятно это  лицезреть или что не надо вмешивать детей сюда. Ты сразу гомофоб. Это уже потеряло  даже какие-то намеки на адекватность. Какой-то тоталитаризм меньшинств, как бы смешно это не звучало.

    Я к этому отношусь по-другому. А именно: то, что мне отвратительно - это проблема моя, а не их.


    Ты можешь поцеловать свою девушку на улице, и никто тебе слова не скажет. Два целующихся парня вызовут вопросы вплоть до избиения их случайными прохожими. А чем они хуже?

     

    Геи ущемлены в своих правах. В большинстве стран у них меньше прав, чем у гетеро, и именно от этого идёт их борьба и все эти радужные ленты. Дайте им столько прав, сколько всем остальным. Право вступать в брак со всеми вытекающими вроде не свидетельствовать в суде против своего партнера, наследовать, приходить в больницу и так далее. Вопрос утихнет сам собой.

    35/41
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.07.21)  

    А именно: то, что мне отвратительно - это проблема моя, а не их.

     

    Да, но можно же проявлять элементарное уважение к окружающим. А каком равенстве может идти вообще речь тогда. Нужно уважать чужие чувства не зависимо от твоей сексуальной ориентации.

    Цитата (Leo_Manowar @ 06.07.21)  

    Ты можешь поцеловать свою девушку на улице, и никто тебе слова не скажет

    Да и с девушкой в общественном месте целоваться тоже не оч культурно я считаю:)

    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 05.07.21)  

    Никакая пропаганда не заставит меня, гетеросексуала, трахаться с мужиком.

    Согласен. А в пубератном возрасте может быть иначе. Например, среди артистов балета аномально большое количество геев. "Толерантная наука" видимо считает, что ген гомосексуализма коррелирует с геном способности к балету. Типа врожденные геи обладают врожденными способностями к танцам. Но есть и другое объяснение.

    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Омг @ 06.07.21)  

    А в пубератном возрасте может быть иначе.

    Это очень сильно дискуссионный вопрос. Трахнуться разок пропаганда может и склонить, а вот стать геем и дальше всю жизнь трахаться с мужчинами - нет, на мой взгляд.

    Впрочем, кажется, пора закрывать эту тему.

    36/41
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.07.21)  

    Впрочем, кажется, пора закрывать эту тему.

    да-да а то мало ли чо))  Не изучено же до конца говорят 

    16/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошу прощения, что влез в вашу научную дискуссию. Но вы путаете "трахнуть мужчину" и "трахнуться с мужчиной". В первом случае это всего лишь гламурный гей, а вот во втором - уже гомик. Глубоко уважаемый Лео! Алоха, Мангуста и Светарик не перенесут, если пропаганда всё-таки склонит тебя к гламуру)
    2/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (soldier_of_solver @ 06.07.21)  

    Лео! Алоха, Мангуста и Светарик не перенесут, если пропаганда всё-таки склонит тебя к гламуру)

    Мне 44, меня не склонить, а упомянутые леди, весьма мной уважаемые, вряд ли испытывают ко мне чувства сильнее, чем очень легкая, почти неуловимая симпатия.

    37/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Омг @ 06.07.21)  

    Типа врожденные геи обладают врожденными способностями к танцам. Но есть и другое объяснение.

    Да, например социальное давление, в связи с которым люди следящие за своей маскулинностью боятся танцевать в лосинах, и в балет попадают только те, у кого с детства есть сомнения в себе. Зачем вообще здесь генетические мотивы нужны? Достаточно культурных.

    7/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 07.07.21)  

    Да, например социальное давление, в связи с которым люди следящие за своей маскулинностью боятся танцевать в лосинах, и в балет попадают только те, у кого с детства есть сомнения в себе.

    В 10-летнем возрасте редко кто следит за своей маскулинностью. Что касается балета, в СССР проводилось соответствующее исследование. Выявили два фактора: среда и физиология. Дети попадали в среду, где гомосексуализм считался нормой, приветствовался и культивировался. Но произошло это не само по себе, а по физиологическим причинам. Юноши в период гиперсексуальности в процессе занятий тесно взаимодействуют с привлекательными девушками, но испытывать сексуальное возбуждение им строжайше запрещено, за этим зорко следят преподаватели. Постоянно подавляя в себе это чувство, некоторые перестают его испытывать по отношению к девушкам вовсе.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Врожденные геи конечно же существуют. Но не думаю, что их более 1% от общего количества. 

    Цитата (Leo_Manowar @ 06.07.21)  

    Впрочем, кажется, пора закрывать эту тему.

    8/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Омг @ 07.07.21)  

    в СССР проводилось соответствующее исследование. Выявили два фактора: среда и физиология.

    Исследования времен СССР я бы не стал приводить в пример ни в какой уже области. Очень уж тогда наивно относились к предмету.


     

    Цитата (Омг @ 07.07.21)  

    В 10-летнем возрасте редко кто следит за своей маскулинностью.

    Например могли сделать такое вот, странное, как по мне, утверждение, если не сказать больше.

    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 07.07.21)  

    Например могли сделать такое вот, странное, как по мне, утверждение, если не сказать больше.

    Это не они, это я. Сорри, ерунду написал.

    Цитата (Nameless00 @ 07.07.21)  

    Зачем вообще здесь генетические мотивы нужны? Достаточно культурных.

    С этим утверждением полностью согласен.

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • На канале Вилсаком вышло видео про "умную" квартиру, нашпигованную гаджетами от Xiaomi. Можно посмотреть себе идеи на вооружение 

    #лайфхаки_находки

    #вещизм

    383/652
    Ответить Цитировать
    5
  • Самое распиаренное кафе мира


    Давным-давно, когда на Ибице еще не было миллионов рейверов, совершающих свои паломнические тусотуры, на остров приехал Хосе Падилла. Человек был талантлив руками и креативен головой. Он придумал простую в своей гениальности фишку: играл музыку не людям, а солнцу. То бишь изобрел сансеты. Так появился новый стиль в лаундж музыке, так родилась душа Cafe Del Mar. Многие из вас хоть раз в жизни слышали мелодии от диджеев из Дель Мар: они звучат в рекламе и кино. Кафе имеет свою звукозаписывающую студию, выпускает диски.

    На Средиземноморских курортах любоваться закатами - традиция. Люди собираются на побережье, общаются, расслабляются. На Ибице это возведено в культ. Кафе Дель Мар, наверное, самое известное место в мире, где можно встретить/проводить закат. Сансет на Ибице радует не только глаза, но и слух - если вечер пасмурный, то диджей в кафе играет печальную музыку, если закат яркий, то музыка динамичная, вдохновляющая. Столики в этом месте всегда заняты в вечернее время, они бронируются заранее и берется депозит 65 евро с человека (или за столик, точно не помню). Место дорогое и популярное. Ниже кафе, на пляже, есть скамьи, где можно бесплатно посидеть и послушать ту же музыку.

    Мы сначала не собирались идти внутрь, но потом решили отметиться в легендарном месте. Кафе считается довольно недешевым, хотя мне цены показались приемлемыми (или я просто уже к тому моменту была достаточно пьяна:). Заказали вино по 10 с половиной евро за бокал. Сделали по глотку и что-то не пошло оно нам, невкусное оказалось. Тогда подруга предложила одиозный жест, мы чокнулись бокалами, пригубили и вылили его. Так и отметились в одном из самых популярных пляжных кафе мира.

     

    Тут официальный канал Café del Mar:

     

    #всесторонняя_доразвитость

    #путешествия_rezista

    384/652
    Ответить Цитировать
    33
  • Jose умер не так давно. RIP!

     

    Adios ayer - одно из самых прекрасных музыкальных произведений, сотни раз его слушал в разных жизненных ситуациях)

    7/19
    Ответить Цитировать
    7
  • То плоть загуляет, а духу не весело,
    То дух воспарит, ну, а плоть позабыта,
    И нет ни гармонии, ни равновесия,
    то чешутся крылья, то ноют копыта!
     

    #путь_воина

    385/652
    Ответить Цитировать
    14
  • Пати

    Кароч, камрады, если выиграю Сандей Миллион, круто было бы закатить такую тусовку. Впрочем, если выиграю за 5,50$ тоже можно вжарить вечеринку!

    Шучу. Какие тусовки? Там же люди...с ними надо общаться. Я виртуальный воин, смелая только в интернете. 

    Совсем одичала от сидения дома и фрилансерских работ.

    #мамкин_рег

    386/652
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо за наводку на солнцезащитные 👓 от сяоми. Сегодня пришли вообще 🔥

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
1 32 52 53 54 55 74 91
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.