На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
293,140 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 91
  • Цитата (Rezista @ 27.05.21)  

    Возможно вы видели это культовое кино:

    Да, хороший фильм. Философский такой....

    Какие мысли на этот счет, товарищи покеристы? )

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • KaSTeT, у меня нынче комбинированный подход. Когда эта деталь одёжи тонка и анатомические нюансы не особо скрывает. 

     

    Но вот тебе серьёзный ответ на шутливый вопрос: женщины будут ориентироваться на размер и состояние груди. В целом, мы бы все рады были без белья жить, но если грудь размера 2,5+, то уже неудобно, ни ходить, ни заниматься спортом. Ну и гравитация, беспощадная сука, надо с ней считаться. 

     

    Фулл вершн фрагмента:

    Сообщение отредактировал Rezista - 29.5.2021, 2:07
    332/652
    Ответить Цитировать
    3
  • Виртуоз карточных фокусов

     

    Понравилось видео, где шустрый паренёк показывает карточные фокусы прохожим

     

    https://pikabu.ru/story/kruchu_verchu_obmanut_khochu_8239283#comments

     

    Есть интервью с ним на ютубе

    Крутой чел, харизматичный, мудрый и рукастый. Уже пять лет зарабатывает картами. Теперь мне ещё больше захотелось научиться фокусам. 

     

    Продолжение истории Жени. Мотивирующий чувак. 

    Превью, конечно, авторы видео выбрали не самое удачное, имхо. 

    На видео с пикабу у него карты Poker Stars. Не удивилась бы, если он ещё и МТТ-шников в свободное время уничтожает под каким-нибудь известным ником  Соображалка у него очевидно работает. 

     

    Желаю пацану всех благ!

     

    #всесторонняя_доразвитость

    Сообщение отредактировал Rezista - 29.5.2021, 4:10
    333/652
    Ответить Цитировать
    10
  • Today

    4 место

    5 место

    #покер_rezista

    334/652
    Ответить Цитировать
    11
  • Тащила(сь) в Шторме. Круто было бы красиво закрыть месяц. Что мы говорим богу заносов? Не сегодня.

    Купила вчера классические карты как у Дэвида Блейна. Вроде их еще NASA закупает для астронавтов на МКС

    Вот встречу как-нибудь Минтона и скажу ему:
    Привет, красавчик, хочешь, я покажу то, что тебе не показывала ни одна женщина?

    Кардистри!
    Ты какой флориш предпочитаешь, быстрый или медленный?

    Если серьезно, хочется научиться трюкам просто для себя. Кто-то спинер крутит или антистресс игрушки тыцкает, а я буду с картами играться. Еще в детстве меня зацепила эстетика карт, нравится разглядывать их и касаться. Может соберу в будущем коллекцию колод.

    #неинтересные_факты

    #покер_rezista

    Сообщение отредактировал Rezista - 31.5.2021, 5:26
    335/652
    Ответить Цитировать
    20
  • Першае чэрвеня

     

    Ну все, камрады, лето!

     

    Планируете что-н. интересное?

    #неинтересные_факты

    336/652
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Rezista @ 01.06.21)  

    Планируете что-н. интересное?

    В Могилев в июле планирую. Вам может и банальщина, а мне интересно.

    70/114
    Ответить Цитировать
    3
  • кукс, рекомендовала бы ещё доехать до Минска и Бреста, если первый раз в Беларуси/если есть возможность по времени и финансам

    337/652
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rezista @ 01.06.21)  

    кукс, рекомендовала бы ещё доехать до Минска и Бреста, если первый раз в Беларуси/если есть возможность по времени и финансам

    Спасибо за совет. Я к другу еду, 100 км от Могилева. Река Сож. Брест мне еще в 90-ые надоел ))) Я природой (и самогоном  ) собираюсь пропитываться. Вообще на отдыхе не люблю в большие города ездить, мне Питера хватает (даже слишком). Маленькие города, а лучше вообще деревни или какие нибудь базы в глухом лесу (по типу как в Карелии).

    71/114
    Ответить Цитировать
    5
  • Приятная фотография🏞. И девушка красивая💐. И монализовская улыбка вкусная👩🏻. И веснушки тоже хороши... А вот чупа-чупс – так себе. Я в детстве такие тоже пробовал. Бе-бе-бе😄. Кашка с акации намного вкуснее🐼
    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Купила новый фитнес-браслет Honor Band 6. Благодарю коллегу, который дал наводку на эту модель. Раньше пользовалась пятой версией. 

    Обзор: 

    Какие функции часто использую:

    - Слежу за сном. Гаджет может пригодится тем, кто исследует тему ОС. Изучив глубину своего сна и его циклы, можно просыпаться в нужное время. Еще не экспериментировала, теория требует проверки.
    - Читаю сообщения. Сейчас это не так актуально, но для прошлых работ возможность не пропустить важный звонок и вовремя отреагировать даже в самой шумной или наоборот, обязывающей к тишине обстановке, была основной ценностью.
    - Пульт удаленного управления камерой смартфона.
    - Поиск телефона. Топовая функция. Мы вечно кидаем его где попало и бесяче ищем. Браслет подает сигнал и телефон прикольно орет: "Я здесь, я здесь!"
    - Мониторинг пульса/уровня стресса

    По этому поводу есть история. Знакомому, который проходил медосмотры во время призыва, выдали холтер, чтобы отслеживать сердечные ритмы. 

     

    Носить его надо около суток: прибор измеряет активность все время. Этот парень откатал покерную сессию с холтером. Представляю, как офигели врачи, увидев, что у чела пульс зашкаливает вечером и ночью. Кароч, не взяли его в армию благодаря покеру, получается. Лайфхак не одобряю, но не могу не отметить изобретательность.

    Еще фитнес-браслет может работать как детектор лжи. Прочитала об этом в каком-то блоге, мужик своим детям проверки устраивал. Есть в этом что-то негуманное. Но сама идея жизнеспособна и в определенных ситуациях вполне применима. 

    Или там речь была про пульсоксиметр, точно не вспомню уже. Про него тоже писала, вот туц: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158264&view=findpost&p=6761986
     

    Когда обсуждали с друзьями, что конкретно можно узнать с помощью импровизированного "детектора лжи", само собой в голову приходят личные и интимные проверки, поэтому в шутку была сгенерирована идея "мониторинга оргазмов". Суть такова: включив постоянное измерение пульса в режиме онлайн, на графике будут видны пиковые скачки.

    Мы даже подумывали провести домашний "научный" эксперимент, чтобы парни-друзья с браслетами попросили своих подружек поучаствовать. Ну а потом сравнить мужские и женские показатели. Всё на благо науки! Но пришли к тому, что зачем им всем психологическая травма... 

     

    ЭТЭНШН!

    Так что вот вам идея на вооружение, камрады, очередной йобнутый лайфхак от Резисты.

    Для чего вы используете фитнес-браслеты? Если нашли интересные нестандартные решения, делитесь опытом. Если не хотите публично, то можете в личку. Заранее благодарю!

    #здоровье_биохакинг
    #лайфхаки_находки
    #вещизм

    338/652
    Ответить Цитировать
    19
  • Мама, я в телевизоре

    Отличная получилась статья. С большим интересом почитала, кто чем увлекается. Есть там немного и обо мне
    https://www.gipsyteam.ru/news/7594-regomendacii-ne-pokerom-edinym

    Еще Паша Векслер сегодня снился, говорит: "Это кто это у нас откатал мало турниров в этом месяце?" — и смотрит строго, отвечаю, так и было:

     

       


    Фото утянула из материала, просто понравились/ в качестве иллюстрации к посту, надеюсь, авторы не возражают

     

    #личное_rezista

    #всестороняя_доразвитость

    339/652
    Ответить Цитировать
    7
  • Хокку

     

    Лето, солнце, я на работе

    Путь самурая к зарплате не легок

    Хочется выпить

     

    Настроение 創造的な悲しみ

     

    Оригинал фото ниже, кот родственницы

    #путь_воина

    340/652
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Rezista @ 01.06.21)  


    Еще фитнес-браслет может работать как детектор лжи. Прочитала об этом в каком-то блоге, мужик своим детям проверки устраивал. Есть в этом что-то негуманное. Но сама идея жизнеспособна и в определенных ситуациях вполне применима. 

    Может работать, разве что как очень примитивный и крайне неточный. Профессиональный полиграф помимо пульса замеряет интенсивность дыхания (причем грудное и диафрагмальное), кожно-гальваническую реакцию (проще - активность потовых желез) и артериальное давление. Это минимальный, но базовый набор измеряемых параметров. И любой профессиональный полиграфолог должен делать анализ только исходя из совокупности реакций по различным физиологическим каналам

     

    Идея - подскочил пульс, значит лжет - изначально обречена на провал. Даже ни один настоящий полиграф, а уж тем более браслет, никогда не скажет, что человек лжет. Это просто невозможно в принципе. Максимум, что может сказать полиграф, что та или иная тема для человека является психологически и психически значимой по этим самым физиологическим изменениям в организме. Допустим, беседуем мы с человеком про тему алкогольных запоев и видим как происходят изменения в организме (реакция на стимул). Значимая тема? Скорее всего, да. Потому что бухает как черт? Не факт. Может, сосед алкаш заебал. Хрен его знает. Тут уже работа полиграфолога, чтобы выяснить причину значимости стимула

     

    Поэтому не вздумайте использовать браслет как карманный полиграф. У него точность будет не больше, чем коинфлип. Если уж и определять, то использовать множество показателей, а не только пульс и, как минимум, понимать, изменения = значимая тема, а не изменения = ложь

     

    Сам проработал полиграфологом три года. Тема оч глубокая, но безумно интересная :))

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • BlackStack94, круто! 

    Браслет как полноценный полиграф - конечно нет. Как мониторинг оргазмов в моменте - 99% рабочий способ.

    Сообщение отредактировал Rezista - 2.6.2021, 1:07
    341/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 01.06.21)  

    BlackStack94, как полноценный полиграф - конечно нет. Как мониторинг оргазмов в моменте - 99% рабочий способ.

    Спалился Юмор, Фитнес-Браслет, Ванная, Отношения, 9GAG, Привет читающим теги
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Без обид, но если ты думаешь что поиграть в покер с холтером, этого достаточно, чтоб откосить от армии, то я тебя огорчу, это не так.

    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, описала реальную историю парня, которого не взяли в армию как раз из-за этих сердечных нюансов. В его рассказах об этом, был акцент на то, что холтер сыграл важную роль. А достаточно ли только этого или нет, чтоб откосить от армии я не в курсе, передаю со слов человека. При встрече как-н. спрошу подробности

    342/652
    Ответить Цитировать
    0
  • 3-е место в честь 3-го июня

     

    #покер_rezista

    Сообщение отредактировал Rezista - 3.6.2021, 2:29
    343/652
    Ответить Цитировать
    8
  • Понравился в юности парень. Однажды увидела, как он с голым торсом поднял на плечо мешок картошки, понёс его и сердце мое замерло. Потом оказалось, что мозг у парня, как у хлебушка, зато он водил классный мотоцикл. Поэтому влюбилась я не в мальчика, а в мотоцикл. Водить стала лет с 12-ти, на права хотела сдать ради мото, но не срослось из-за бюрократии. У меня в паспорте и виде на жительство было разное написание имени и фамилии, оказалось, что из-за этого могут возникнуть сложности.

     

    Тут на дедовом мопеде:

    Сейчас, через годы, я добилась от упрямых белорусов, чтоб писали мне ФИО, как де-юре имею. За сим снова появились мысли сдаваться на права... Но блиииин, белорусские права это как белорусский виски или текила, пить можно, но всё же извращение какое-то... Все равно пересдавать придется, если уеду из страны. В общем, на стопе это пока по нескольким причинам.

    Нянче тягу к мотоциклам я сублимирую в езду на самокате. Сначала хотела купить простой, типа урбанистических Xiomi, но рада, что в итоге взяла помощнее - White Siberia Baikal (вроде не выпускается уже, его быстро раскупили, но есть похожие у бренда White Siberia и у других). Тестировала в платном прокате легкий самокат - это пластиковая игрушка для детей, весь нязграбны, няспрытны, нязручны.

    Плюсы White Siberia лично для меня:
    - Много металла, добротный
    - Быстрый /понятно, что по городу с головой хватит 20 км в час, но зато можно поехать в лесопарк или на лыже-роллерную трассу и там мощно жахнуть/
    - Полноприводный

    - Отличные амортизаторы
    - Можно ездить вдвоем одновременно
    - Есть сидение
    Технические характеристики подробнее:
     

    Самокат скрасил жесткий карантин прошлой весны/лета, когда все заведения были закрыты, друзья засели по домам, а я с ветерком каталась по паркам, лесам, безлюдным улицам. Было кайфово  В целом, это одна из лучших покупок в жизни - мой СамоКот, так называю своего "братишку" двухколесного. Рекомендую всем, кто ищет удобный городской транспорт. Но не для детей, а то будете их потом с тротуарной плитки соскребать.

    #rezista_личное
    #вещизм

    Сообщение отредактировал Rezista - 4.6.2021, 1:55
    344/652
    Ответить Цитировать
    28
1 21 41 42 43 44 63 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.