На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
293,295 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 91
  • Уставший после катки неудачно присел погреться на масляный калорифер и уснул. В джинсах прогрелась по максимуму металлическая пуговица на кармане. Проснулся  – дырка на жопе, шрам 

    6/16
    Ответить Цитировать
    5
  • кукс, и не обязательно утюг)

    23/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DuckTales @ 27.06.21)  

    лифчик расстегивать так и не научился 

    Думаю есть смысл написать автору дневника с предложение скоперироваться и потренировать данный навык

    36/41
    Ответить Цитировать
    2
  • goallinfishara, думаю нет смысла писать автору дневника с предложением скооперироваться и потренировать данный навык. 

     

    Был у нас тут как-то лифчиковый опрос

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158264&view=findpost&p=6927722

    377/652
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (goallinfishara @ 27.06.21)  

    и правильно вешаю постиранные вещи

    этим и спасаюсь. Но рубашки носить приходится....

    86/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 27.06.21)  

    Уставший после катки неудачно присел погреться на масляный калорифер и уснул. В джинсах прогрелась по максимуму металлическая пуговица на кармане. Проснулся  – дырка на жопе, шрам 

    Страшно подумать где ты катал, чтоб потом надо было греться на калорифере  

    87/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (goallinfishara @ 27.06.21)  

    Думаю есть смысл

    Цитата (Rezista @ 27.06.21)  

    думаю нет смысла

    Не надо думать! Надо действовать!!!  

    88/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rezista @ 27.06.21)  

    McSim, что, в детстве не ставили друг другу с друзьями/братьями и сестрами себе утюг на пузы, соревнуясь, кто стойко вытерпит его ледяное днище, не издав ни звука?

    Нееееее  

     

    У меня утюг всегда ассоциируется со словом "горячо". Не один раз в детстве обжигался.

    20/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (goallinfishara @ 27.06.21)  Цитата (Rezista @ 27.06.21)  

    Для кособоких кривуль

    Решила основательно взяться за профилактику здоровья позвоночника и иже с ним. Запланированы посещение врача, МРТ и программа упражнений в качалке, но это все после антикороновирусных прививок. Пока стараюсь выработать привычку держать спину прямо, купила корректор осанки. В детстве я пробовала носить обвязку, похожую на портупею из широких резинок, такие и сейчас наверняка продаются в аптеках. На этот раз захотелось чего-то более современного и выбор пал на корректор с виброоповещением HIPEE Smart Posture Corrector Wizard. Ношу недолго, но уже нравится. Важно использовать его с мобильным приложением Posture Up, которое в режиме онлайн отображает положение спины и вибрирует, если ты горбатишься сверх установленной меры.

     

    Приложение считает время ношения гаджета и предлагает 14-дневный план коррекции осанки.

    Подробный видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=Z3zA4KKDPjw

    Для тех, кто любит читать, тут больше фото и инструкция по настройке девайса: https://techbro.ru/hipee-smart-back-posture-corrector-2021/

    Корректор можно носить под одеждой или поверх. Есть детская версия, где рабочий элемент тот же, только на концах силиконового ободка лапки. 
     

     

    #здоровье_биохакинг
    #вещизм
     

     

    А фотка хорошо, выглядит как модный аксессуар, будь ты селебой, завтра бы полдевятого б с таким в школу бы пришла

     

    Цитата (Slonovyev @ 27.06.21)  

    Проснулся  – дырка на жопе, шрам 

    Еще в душе пустота и в сердце боль, жизнь мттшника она такая

    Сообщение отредактировал goallinfishara - 28.6.2021, 1:40
    37/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Селеба пришла в школу в полдевятого.

    Заголовок для новостей, не?

    27/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.06.21)  

    Селеба пришла в школу в полдевятого.

    Заголовок для новостей, не?

    Гыгыгы, хотел написать пол 9б, типо класс

    38/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 27.06.21)  

    Страшно подумать где ты катал, чтоб потом надо было греться на калорифере  

    В одной теплой солнечной стране, где зимой нет центрального отопления...

    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Синдром отложенной жизни

    Перед поездкой в Берлин я купила себе дорогие черные ботинки. Хотелось в образе тотал блек пойти в лучший техно-клуб мира — Бергхайн. Я на эту обувь почти молилась, хранила в коробке и даже не думала осквернять её пылью белорусских улиц.

    Когда впервые надела, уже будучи в Польше, решила попшикать спреем для обуви. Оказалось, что это был дезодорант со спиртом, не для внешней поверхности, а для ног (для стелек). Увидела, как на глазах носки ботинок расползаются, краска слазит и образуется тусклая проплешина. Я офигела. Решила, что придется их выкинуть по приезде.

    Для меня это стало хорошим уроком из разряда "не сотвори себе кумира". Естественное дело для женщины — ценить дорогие сердцу одежки и туфли. Но ставить их на пьедестал, это уже слишком. Учусь держать баланс между аскезой воина и гедонистом, влюбленным в красивые вещи.

    От дурной постсоветской привычки - оставлять лучшее на потом, надо избавляться. Помните, когда красивую посуду в серванте родители хранят на особый случай, лучшую одежду только по праздникам достают. Так и висит какое-нибудь платье, которое потом надоедает или устаревает, а ты его ни разу и не надела. Не хочу так жить, пусть все лучшее будет здесь и сейчас.

    Знакомая подсказала мастерскую, где обувь смогут починить, и там каким-то чудом ботинкам вернули прежний вид. Теперь их ношу постоянно.


    Бывают у вас симптомы "отложенной жизни"? Есть у вас вещи, которые вам было жалко использовать? 

     

    #rezista_личное

    #опросы_вопросы

    378/652
    Ответить Цитировать
    24
  • На пикабу есть хэштег "синдром отложенной жизни", нередко там попадаются поучительные, веселые или трешовые истории https://clck.ru/Vre6E

    379/652
    Ответить Цитировать
    4
  • Rezista, бывает периодически с косметикой, купишь что-то дорогое и жалко тратить, а там ведь срок годности... С одеждой вот никогда такого не было, тут пронесло)

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Бывают у вас симптомы "отложенной жизни"? Есть у вас вещи, которые вам было жалко использовать? 

    Никогда не было. И никогда не понимал зачем складировать всякую ерунду. ( на подобие привычки с СССР, складировать всё на балконе. "А вдруг пригодится")

    Могу носить старые вещи, потому что они удобные. Но в таком случае я просто не покупаю новые) 

    17/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет! В клуб в итоге попала? Поделись впечатлениями пожалуйста.

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rezista @ 02.07.21)  

    Бывают у вас симптомы "отложенной жизни"? Есть у вас вещи, которые вам было жалко использовать? 

    при приобретении желанной вещи всегда) кеды должны постоять пару дней-недель, ботинки  должны постоять, штаны должны повисеть, полученный подарок должен постоять нераспечатанным. Эта же или похожая особенность есть и в фотографии - решающий момент, сделать здесь и сейчас, и видимо разочарование от неудачи или от неполучения именно того так велико, что решающего момента одновременно и желаешь и как бы отодвигаешь. То же и с дочитыванием книги - вроде вот уже конец 600-страничной толстенной книги, и одновременно дикое нежелание, чтобы книга не заканчивалась, и если книга не может не закончиться, то можно самому отстрочить дочитывание. Это же проявляется и в жизни: вот необходимый нужный момент, ничто не мешает, но не делаешь. Это даже в покере проявляется в виду слоуролла - хочется чтобы момент до того как случится что-то хорошее длился подольше. Или когда идет поздняя стадия, хочется одновременно и выиграть и чтобы турнир не заканчивался. Возможно, предвкушение несет только удовольствие, а вот само событие бывает что и неудовольствие.

    Сообщение отредактировал grenka666 - 3.7.2021, 3:37
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • grenka666,  процесс - все! цель - ничто!!!  

    89/114
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, Синдром Мартина Идена

    24/62
    Ответить Цитировать
    1
1 29 49 50 51 52 71 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.