На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
204
Статистика
Всего постов
1819
293,616 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 91
  • Rezista, забава у мальчишек такая - плавить свинец из акумуляторов, один пролил расплавленный свинец на землю, я спустя минуту нечаяно положил ладонь на это место.... Это была просто тупая боль, я мог только прыгать и выть до определенного момента ничего более сильного я не испытывал в плане боли...Рука заживала месяца три... болевой порог с тех пор у меня слегка  повышен...

    Сообщение отредактировал permanentno_fish - 27.6.2021, 14:59
    21/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rezista @ 26.06.21)  

    О, еще вспомнила, что не могу ванну нормально принять, я в ней тону из-за невысокого роста. Поэтому, когда хочется поваляться в ванне, я топлю в ней маленькую табуретку или тазик, чтоб упереться в них ногами.

    Долго сидел и думал почему нельзя просто налить меньше воды. Так и не придумал)

    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • А я малым плавил свинец прямо в квартире на газовой плите. Дома был один, родители на работах, а мне скоро во вторую смену в школу. 

     

    Нашёл на балконе кирпич, весь в пыли, ну и решил его помыть перед тем как залить свинцом)). Плямба вылетела из мокрого кирпича аккуратно мне на ступню, прожгла носок до кости. Заживала рана оч долго, но как сейчас помню первую мысль. Мне ж ща в школу надо, пизды ведь получу если не пойду)

     

    Ненавижу засовывать одеяло в пододеяльник, тильтую почти всегда. Так что стараюсь делегировать

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Прокравяка, так и делаю периодически. Но часто хочется сидеть в воде по шею, а не мерзнуть верхней половиной. 

    В среднем кол-ве воды уже тону и соскальзываю, в малом - голая лежу, когда много воды - жарко и плохо, может голова закружиться от духоты. Без шансов ванну принять, кароч:)

    Поэтому не люблю я ванны, весь процесс меня бесит, ноу релакс.

    Сообщение отредактировал Rezista - 27.6.2021, 16:59
    372/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Для кособоких кривуль

    Решила основательно взяться за профилактику здоровья позвоночника и иже с ним. Запланированы посещение врача, МРТ и программа упражнений в качалке, но это все после антикороновирусных прививок. Пока стараюсь выработать привычку держать спину прямо, купила корректор осанки. В детстве я пробовала носить обвязку, похожую на портупею из широких резинок, такие и сейчас наверняка продаются в аптеках. На этот раз захотелось чего-то более современного и выбор пал на корректор с виброоповещением HIPEE Smart Posture Corrector Wizard. Ношу недолго, но уже нравится. Важно использовать его с мобильным приложением Posture Up, которое в режиме онлайн отображает положение спины и вибрирует, если ты горбатишься сверх установленной меры.

    Приложение считает время ношения гаджета и предлагает 14-дневный план коррекции осанки.

    Подробный видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=Z3zA4KKDPjw

    Для тех, кто любит читать, тут больше фото и инструкция по настройке девайса: https://techbro.ru/hipee-smart-back-posture-corrector-2021/

    Корректор можно носить под одеждой или поверх. Есть детская версия, где рабочий элемент тот же, только на концах силиконового ободка лапки. 
     

    #здоровье_биохакинг
    #вещизм

    373/652
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Rezista @ 27.06.21)  

    Но часто хочется сидеть в воде по шею, а не мерзнуть верхней половиной. 

    В среднем кол-ве воды уже тону и соскальзываю, в малом - голая лежу

    Rezista, как вариант (при желании и возможности) ванну поменять на более короткую (1,5 м).

    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • еще вариант заказать на али или где угодно коврик или подушку под спину или под жопу. Зависит от того, хочешь ли добавить еще мягкости или просто не скользить будет достаточно

    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже не могу сложить язык трубочкой и не понимаю как, зато могу шевелить ушами (не спрашивайте как, не смогу объяснить, просто могу).

     

    Ещё не понимаю, как за месяц после открытия твой блог уже 49 страниц...

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • i40u, пф... Эка невидаль, ушами двигац - ну прост челюсть сильнее сжимать))

     

    Ты про мой блог на 49 стр? Он 21.12 создан, полгода уже как тому. Было пара интересных дискуссий, поэтому и множатся страницы. 

     

    Ставлю хэштеги, чтобы вам было удобно ориентироваться в писанине моей

    374/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 27.06.21)  

    Не умею имитировать фыркание ежика - все вокруг умеют а я не

    Я не умею. Надо провести опрос среди знакомых.  

     

    Ненавижу гладить. С детства. Причем когда подарили отпариватель думал - ну пиздец, теперь изи пойдет. Не пошло. Все равно ненавижу.

    84/114
    Ответить Цитировать
    4
  • кукс, Женское белье люблю гладить, естественно вместе с хозяйкой (это важно!)     

    22/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Мужики и глажка

     

    Ожидание

    Реальность

    375/652
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rezista @ 27.06.21)  

     

     

    Ну это как надо девушке провиниться, чтобы ее так "прогладили"???  

    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • McSim, что, в детстве не ставили друг другу с друзьями/братьями и сестрами себе утюг на пузы, соревнуясь, кто стойко вытерпит его ледяное днище, не издав ни звука?

    376/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rezista @ 27.06.21)  

    McSim, что, в детстве не ставили друг другу с друзьями/братьями и сестрами себе утюг на пузы, соревнуясь, кто стойко вытерпит его ледяное днище, не издав ни звука?

    Интересное у тебя было детство.

    26/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rezista @ 27.06.21)  

    McSim, что, в детстве не ставили друг другу с друзьями/братьями и сестрами себе утюг на пузы, соревнуясь, кто стойко вытерпит его ледяное днище, не издав ни звука?

    и не только в детстве...и не обязательно ледяной....

     

    85/114
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rezista @ 26.06.21)  

    А для вас какие бытовые моменты недоступны?  

    В детстве завидовал сверстникам, которые умели хорошо свистеть.  У меня никогда не получалось.

     

    До зубного скрежета бесят шнурки, которые при развязывании стягиваются в гордиев узел, который можно только разрубить мечом. 

     

    PS Раньше любил изредка поваляться в ванной с книжкой, но слишком уж они от этого портились, а с электронной как-то совсем не с руки  

    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 27.06.21)  

    Rezista, забава у мальчишек такая - плавить свинец из акумуляторов, один пролил расплавленный свинец на землю, я спустя минуту нечаяно положил ладонь на это место.... Это была просто тупая боль, я мог только прыгать и выть до определенного момента ничего более сильного я не испытывал в плане боли...Рука заживала месяца три... болевой порог с тех пор у меня слегка  повышен...

    совсем в детстве родители чистили холодильник, уебали кончиком железной решетки (они ещё были в холодильниках) прямо в глаз. Плюс уебали в детстве , но постарше, открывшейся дверью прямо в висок, мне накладывали швы, небольшой шрам остался до сих пор, некоторые думают, кто хорошо присмотриться,  что это снятый пирсинг на брови. 


    С тех пор когда появляются в близости глаз предметы, особенно заостренные, пытаюсь отклониться от них на неадекватно больших расстояниях. Например, когда в полуметре от лица кто-то в руках держит телефон, мне максимально некомфортно, или на даче по алее, стараюсь идти максимально по центру, тк с краев торчат ветки малины и ходить рядом с ними не хочу. 

    Или допустим рядом со мной стоит официант, я сижу на стуле,  и кончик меню в полуметре на уровне моих глаз, мне прям пиздец неуютно

    34/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 27.06.21)  

    Я не умею. Надо провести опрос среди знакомых.  

     

    Ненавижу гладить. С детства. Причем когда подарили отпариватель думал - ну пиздец, теперь изи пойдет. Не пошло. Все равно ненавижу.

    Я просто не ношу рубашки и правильно вешаю постиранные вещи

    35/41
    Ответить Цитировать
    1
  • лифчик расстегивать так и не научился 

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
1 28 48 49 50 51 70 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.