На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
203
Статистика
Всего постов
1819
293,354 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 91
  • кукс, я тоже думала через О, но у приятеля через А, взяла, как у него. Мне кажется, что и так и так можно.
    Да, они с Гала вообще угорали по роскоши и всяким эпатажным штукам, необычным драгоценностям
    Сообщение отредактировал Rezista - 18.2.2021, 14:35
    106/652
    Ответить Цитировать
    2
  • то есть ты тут чатилась на трене? а я переспрашиваю , и никто мне не отвечает , теперь пАнимаю ....
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ruler, ну нет, конечно, на время глянь:)
    Я тебя слушала внимательней всех, ты че:) Сто раз ответила, один нет, отвлеклась на какие-то рэнджи, наверн.
    Сообщение отредактировал Rezista - 18.2.2021, 23:02
    107/652
    Ответить Цитировать
    0
  • перепутал время , ошибочка , ну мттшник шо с меня взять
    2/17
    Ответить Цитировать
    3
  • О знакомствах за границей
    история №2

    Помню то время, когда я еще юная и наивная впервые поехала в рабочую поездку в Турцию. Директор моей турфирмы пугал, что местные мужчины бывают навязчивы и проходу женщинам не дают. Прилетела я в Турцию уже зашуганной, держала лицо кирпичом. У меня тогда был парень и иммунитет к флирту. На комплименты я реагировала или агрессивно, или притворялась манекеном.

    Надо признать, что знаков внимания было и правда много, но все они были в рамках приличий. Один турок подарил мне розу в ресторане и ушёл, даже не пытаясь навязывать своё общество - это было мило и романтично. Другой бежал по улице вслед и просил дать ему шанс - это было весело. Третий подарил бутылку вина за тысячу долларов, а потом я узнала, что он был самым настоящим миллионером. Но я была холодна, если не сказать больше - враждебна.

    Я вернулась домой и через некоторое время осознала/проанализировала все и поняла, почему наши женщины так любят Турцию, да и в целом иностранцев, курорты. Там ты чувствуешь себя привлекательной: и пухленьким, и худеньким - всем хватает внимания мужчин.

    Лучшее место для знакомств, что я видела - это Ибица. Там очень много симпатичных парней и девчонок. Все пронизано атмосферой лёгкости общения, свободы и секса. То есть, говоря за девчонок, нам же непросто бывает вот так подойти и познакомиться с интересным парнем, страшновато. А там сближение идёт потоком. Стеснение просто растворяется в гуще взглядов и улыбок. Хорошо, что есть такие места, как Ибица. Там все легко.
    (Говоря за себя, на Ибице я ни с кем особо не затусила, я туда летала на концерт Pendulum, буквально на несколько дней. Но зато понаблюдала, как молодежь резвится. Спокойные и консервативные северяне на Ибице уходят в лютый отрыв: свистят в спину, показывают жесты из двух пальцев и языка между ними, ну такое, что от цивилизованного европейца в естественной среде обитания ни в жись не увидишь).



    #личное_rezista
    108/652
    Ответить Цитировать
    11
  • как ты уже знаешь , я в Турции бывал в свое время) за мужчин ты все правильно сказала , +- так и есть , ну и исключения бывают , ну как и везде
    не знаю почему , но пожив там относительно долгое время , и общаясь с разными людьми , я узнал что там просто в целом мужики не очень любят "своих" турчанок. Им подавай наших , они наших обожают . Это в целом - массово , они не любят в большинстве своем , ну или именно те чуваки с которыми я общался , своих турчанок . т.к в массе своей они офк не красотки . Но я бы поспорил) там я видел не одну и не десять очень даже симпатичных барышень . Которые кстати тоже имеют слабость к светленьким мужчинам типа меня без бороды :D
    3/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Ruler,
    Белые девушки: у тебя есть борода, я скажу тебе "да"

    Смуглые девушки: у тебя нет бороды, это мне... все равно
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Ruler, говорят, что там вообще сложновато с добрачными отношениями в ортодоксальной части страны. Ну, калым дорогой, чтоб жениться. Вот и предпочитают гулять голодные мужики с европейскими и русскими дамами, которые легки на подъем и необременительны финансово.
    А ты блондинчик, значит? Мило:)
    109/652
    Ответить Цитировать
    1
  • 777sani, сразу да!

    110/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Rezista, нет) но для турков все что не чёрное - блондин )) я дефолтный шатен/русый или как оно там называется , я же дальтоник в первую очередь...
    на счет добрачных отношений , я тоже спрашивал у разного народа , они есть но никто тебе об этом не скажет , а главное что бы не узнали родители , которые зачастую еще любят старые обычаи. В целом их новое поколение продвинутое , много даже атеистов встречал , но опять же никто об этом открыто не признается.
    4/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Среди турок тоже хватает и шатенов, и рыжих, и даже блондины (!) встречаются. Правда, кучкуются они в горных районах страны, примыкающих к Грузии и Армении.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rezista @ 19.2.2021)
    О знакомствах за границей
    история №2

    Помню то время, когда я еще юная и наивная впервые поехала в рабочую поездку в Турцию. Директор моей турфирмы пугал, что местные мужчины бывают навязчивы и проходу женщинам не дают. Прилетела я в Турцию уже зашуганной, держала лицо кирпичом. У меня тогда был парень и иммунитет к флирту. На комплименты я реагировала или агрессивно, или притворялась манекеном.

    Надо признать, что знаков внимания было и правда много, но все они были в рамках приличий. Один турок подарил мне розу в ресторане и ушёл, даже не пытаясь навязывать своё общество - это было мило и романтично. Другой бежал по улице вслед и просил дать ему шанс - это было весело. Третий подарил бутылку вина за тысячу долларов, а потом я узнала, что он был самым настоящим миллионером. Но я была холодна, если не сказать больше - враждебна.

    Я вернулась домой и через некоторое время осознала/проанализировала все и поняла, почему наши женщины так любят Турцию, да и в целом иностранцев, курорты. Там ты чувствуешь себя привлекательной: и пухленьким, и худеньким - всем хватает внимания мужчин.

    Лучшее место для знакомств, что я видела - это Ибица. Там очень много симпатичных парней и девчонок. Все пронизано атмосферой лёгкости общения, свободы и секса. То есть, говоря за девчонок, нам же непросто бывает вот так подойти и познакомиться с интересным парнем, страшновато. А там сближение идёт потоком. Стеснение просто растворяется в гуще взглядов и улыбок. Хорошо, что есть такие места, как Ибица. Там все легко.
    (Говоря за себя, на Ибице я ни с кем особо не затусила, я туда летала на концерт Pendulum, буквально на несколько дней. Но зато понаблюдала, как молодежь резвится. Спокойные и консервативные северяне на Ибице уходят в лютый отрыв: свистят в спину, показывают жесты из двух пальцев и языка между ними, ну такое, что от цивилизованного европейца в естественной среде обитания ни в жись не увидишь).



    #личное_rezista


    В планах посетить) Как человеку, который не юзает вещества, расширяющие сознание, там вообще есть что делать?) А то ощущение, что будешь не на волне
    3/41
    Ответить Цитировать
    1
  • goallinfishara, конечно есть чем заняться) Там много тех, кто не пьёт и не шыряется. Вот и мы с подругой были трезвы абсолютно.
    На Ибице неплохие пляжи, красивое лазурное море, самые известные в мире закаты, кафе DelMar. Есть и культурная составляющая, типа старой крепости.
    Но мы ехали на концерт, туда же летом слетаются крутые тусовщики и самые классные музыканты. Moby, David Guetta, вал их, рок в т.ч, но Ибица больше для электронщины все же.
    На улицах много эффектных девчонок. Народ придумывает себе креативные костюмы, многие вообще ходят полуголые, а то и голые на пляжах. Клубы и бары с фишками, декорациями, неоном. Там и без психоделических веществ мозг цепляется за необычные виды, ярких людей, музыку тотальную, что настроение само по себе летит ввысь.
    Перед поездкой можно выпуски "Орла и Решки" глянуть. Они утрированы, но все равно дают представление о том, чем можно заняться на Ибице.
    111/652
    Ответить Цитировать
    5
  • Роршах
    №3

    Если не брать в расчет несомненно крутых, но попсовых геров комиксов, типа Джокера, то мой самый любимка это Роршах. Он справедлив, бескомпромиссно принципиален, осознает доминирующую животную сущность людей. А каков костюм: простой, идейный и запоминающийся.
    Парочку моментов с Роршахом прикреплю:

    Кто не знает, это герой из "Хранители". Кино DC о супергероях, снятое еще до волны марвеловских пластиковых кинокомиксов. "Хранители" из разряда того кино, которое публика не особо оценила сначала, но с годами оно становится только лучше. Вон и хитовый сериал "Пацаны" про грязные секреты "хороших" супергероев тоже был вдохновлен DC-шной картиной 2009 года. Лучше всего смотреть нуарные и тягучие "Хранители" в связке с графическим романом. Сначала кино, а потом зашлифовать книгой. Если наоборот, можно расстроиться нераскрытому потенциалу, ведь "книга как водится лучше".
    #всестороняя_доразвитость
    112/652
    Ответить Цитировать
    6
  • Признак силы
    №4

    Когда женщина начинает капризничать, сюсюкаться, говорить нежным голоском с няшными интонациями, проситься на ручки к парню - это значит, что рядом с ней энергетически сильный мужчина. Часто проявляющаяся инфантильность - 100% рабочий показатель, что рядом властный и мужественный человек.

    Если у женщины в голосе металл, движения выверены и ни в одном слове не мелькает уменьшительно-ласкательный суффикс, это плохие новости для тебя, бро. В ее системе координат (подсознательной) сильным самцом ты не считаешься. Простая биология.
    А для самодостаточных и свободолюбивых женщин встретить того, перед кем хочется немного преклоняться - редкое удовольствие. И незабываемый опыт.
    Не знаю, стоит ли уточнять во избежание бугуртов, что речь идет о норме женского поведения не через 10 лет отношений и не в первые день встречи. Хотя...:)


    #неинтересные_факты
    113/652
    Ответить Цитировать
    9
  • "Поясни за покер"

    Покер для многих все еще игра-энтропия при всей его математичности. Очень много неизвестных переменных. Например, все говорят, играть надо агрессивно. А как конкретно быть агрессивным, мало кто может объяснить. Ну приводят в пример, мол, лимпами в банк не входить и контбеты ставить, так это уже и самый тёмный любитель освоил. От Найсдэя, сэнсэя нашей мини-группы "Свиноферма", где занималась последний месяц, я получила чёткие подробные советы и проверила их на практике. Одним непонятным моментом в покере стало меньше. Это делает меня по-настоящему счастливой. Потому что кроме выигрышей, приятно также разобраться в том, в чем недавно ещё совсем не шарил.

    График за последнее время (общий по всем стексайзам, не сверх репрезентативно, но так красивше:)
    За это время я не допереапалась, но шансы были не раз и это уже вдохновляет. Про дипраны: знаю, что есть те, кто считает, что все что не финалка, то не покер, что не занос - то просто баловство. У меня мнение другое. С мая по октябрь не видела финалок и даже предфиналок, а сейчас таких по несколько на неделе. Что я уже считаю прогрессом. Я осознаю, что пока ученик, многое должна изучить, поэтому радуюсь даже 20-30 местам в килополях. Если жить в ожидании от заноса, до заноса, то можно все ганглии угробить, поэтому меня бы устроило просто по чуть плюсовать, но стабильно. Есть вообще такие МТТ-шники, у которых каждый день (или почти каждый) плюсовый на дистанции 3-5 месяцев, например?

    Скриншоты турниров, как игралось последние пару недель:
    2 место в турнире за 5eur

    Дип. Storm

    Прочие:

    И еще об эмоциях. Покер в сущности скучная игра, не особо сложная, но чтоб она не стала автоматическим действом в стиле "чек-рейз-пас, колл-бет-пуш", я стараюсь найти занимательные моменты в процессе обучения, кайфовать от игры ради игры, причем не важно, хорошо я сыграла или хорошо сыграли против меня. Эмоции важны, все мы люди. Главное, чтоб они разум не затмевали, а дальше каждый сам решает на чем ему в покере упороться: на деньгах, на изучении игры или на ощущениях. Таков путь.
    #покер_rezista
    Сообщение отредактировал Rezista - 22.2.2021, 6:32
    114/652
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Rezista @ 21.2.2021)
    Признак силы
    №4

    Когда женщина начинает капризничать, сюсюкаться, говорить нежным голоском с няшными интонациями, проситься на ручки к парню - это значит, что рядом с ней энергетически сильный мужчина. Часто проявляющаяся инфантильность - 100% рабочий показатель, что рядом властный и мужественный человек.

    Если у женщины в голосе металл, движения выверены и ни в одном слове не мелькает уменьшительно-ласкательный суффикс, это плохие новости для тебя, бро. В ее системе координат (подсознательной) сильным самцом ты не считаешься. Простая биология.
    А для самодостаточных и свободолюбивых женщин встретить того, перед кем хочется немного преклоняться - редкое удовольствие. И незабываемый опыт.
    Не знаю, стоит ли уточнять во избежание бугуртов, что речь идет о норме женского поведения не через 10 лет отношений и не в первые день встречи. Хотя...:)


    #неинтересные_факты


    Почему хештег «неинтересные факты», если они интересные ?)
    На самом деле, интересно. Я вот задумалась после того, как прочла, что я, например, бываю совсем разная в разное время суток:)
    Утром я более инфантильная, днём в моем голосе металл и выверенные движения, а ближе к вечеру - я снова ребёнок:)
    Что бы это значило ? 😁
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 21.2.2021)
    Когда женщина начинает капризничать, сюсюкаться, говорить нежным голоском с няшными интонациями, проситься на ручки к парню - это значит, что рядом с ней энергетически сильный мужчина.


    чорт, вспомнила, как один мой бывший с каждым днем все чаще и чаще скатывался к капризным и сюсюкающим интонациям
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • alohahaloha, Аленчик, инфантильность, в целом очень интересное для изучения качество. Для самоанализа. К сожалению, я не знаю, что это может значить в психиатрии, я больше по генетически обусловленному поведению. Но вот если будешь когда-н. со своим психологом обсуждать, вдруг он расскажет что интересного, а ты уж мне маякни, о чем может говорить частая бытовая инфантильность. У меня есть свои соображения, конечно, но тут вал психологических причин может быть.
    115/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Lika, если просто сюсюкается, ок, а если ещё инфант по поведению, может какая-то такая форма желания уходить от ответственности. Или нарциссизм своеобразный, может манипулятор почву прощупывал. Даже неосознанно это мог делать. Надо почитать, что психологи о сём говорят.

    Читала историю, что муж застал жену с любовником. Её на фоне стресса клемануло и дама стала говорить детскими интонациями. Ей стало казаться, что она девочка 7 лет, муж - это папа, а любовник - друг из садика. Наверное, психзащита так сработала. Дескать, "ребёнка не накажут-я ребёнок - инфантильное поведение".

    Почему парень стал бывшим? Не из-за этих "приколюх", мискузи, за личный вопрос. Дуже интересно мне стало, чисто с научных побуждений:)
    116/652
    Ответить Цитировать
    3
1 11 12 13 14 33 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.