На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
203
Статистика
Всего постов
1819
293,299 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 91
  • Belaruski, ничего себе, какие люди на форуме!
    2/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел сесть катать сессию, пару часов пока есть спокойных, в итоге с главной попал в блог и провел в нем все эти два часа, интересно читать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Дорогие дамы!
    Кои здесь иногда появляются.
    Я поздравляю вас с наступающим днем 8 Марта!
    186/652
    Ответить Цитировать
    3
  • На тему курьёзные знакомства

    Года три назад смотрели с друзьями финал Лиги Чемпионов в одном из баров на площади Победы в Минске. Посидели, пообщались, покушали, повыпивали, футбол закончился пора домой. Но метро только-только закрылось а на такси не охота было, погода классная - конец мая, решил пешочком с площади Победы до Каменки. Одел наушники, включил музыку, пошёл. В начале улицы Притыцкого с какой-то побочной улицы вышла незнакомая девушка и пошла в том же направлении, что и я. И так получилась, что она шла с такой же скоростью, что и я. Я не прибавляю шагу, не торможу, иду как мне комфортно, она наверное тоже. И идём получается вместе, стоим на одних и тех же светофорах и так довольно долго. К тому же на дворе ночь, и хоть тепло и сама улица довольно оживлённая, на тротуарах людей почти нет. В какой-то момент замечаю, что она начинает хныкать. Поскольку идём уже вместе долго, я уже начал переживать за неё. Снимаю наушники, стукаю её по плечу, она снимает наушники, как давний знакомый спрашиваю - У тебя что-то случилось? Всё хорошо? Она отвечает непосредственно - Меня только что изнасиловали двое. Я - ЧТО??? И она начала рассказывать. Ненужные подробности опущу да и сам уже не помню, но смысл в том, что она поехала к своему знакомому, а он там был со своим приятелем и они решили раз она сама к ним пришла, то они могут делать с ней всё что хотят. Короче я её всячески старался утешить словами, говорю ни в коем случае не спускай на тормоза это дело, а то психологическая травма будет на всю жизнь, обращайся к ментам обязательно, хоть ты и сама к нему пришла, это не значит, что ты за дверью чужой квартиры бесправным рабом становишься. А так эти мрази будут выходить на связь, постараются убедить, что ты этого сама хотела и будет только хуже. Короче эта девушка выговорила всю свою проблему, сказала что ей немного легче хоть она от себя и не ожидала что расскажет это абсолютно незнакомому человеку и знает, что делать дальше. Чем закончилась эта история я не знаю, больше эту девушку не видел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Rezista, Света для Веры стала светом, а Вера для Светы - верой 😈
    42/73
    Ответить Цитировать
    3
  • maximus_3703, глубоко, дружище. Многое в этом есть.
    187/652
    Ответить Цитировать
    2
  • JhHunter, ЖЕСТЬ!
    Хорошо, что ты ей попался. Кто знает, какие мысли и планы были в ее голове, вдруг, фатально-деструктивные
    188/652
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересные тут ограничения, как будто в концлагерь попал а не на сайт где люди ищут контакты с себе подобными игроками..Личные сообщения я писать не могу, отвечать на них тоже не могу, ка к набить необходимую репутацию? Купить премиум какой нибудь? Что за маразм тут приходит, я в жизни не видел чтобы вот так ограничивали людей... служба поддержки молчит, я начинаю плеваться....
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Igor737, Я бы добавил, но у меня все кому буду добавлять расписаны на месяц вперёд как минимум. Вообще поддержка должна открывать ЛС, знаю что они это делают. Запрет к ЛС можно оправдать, тк в противном случае можно было бы регать кучу мультиакков и писать всем подряд гадости и прочее.
    ..............

    Резиста, с наступающим восьмым марта) Ты крутая, блог крутой, молодец. Уважаю, читаю, всё такое прочее)
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Igor737, Я добавил
    19/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rezista @ 7.3.2021)
    Дорогие дамы!
    Кои здесь иногда появляются.
    Я поздравляю вас с наступающим днем 8 Марта!

    Спасибо !
    Алёнушка, любви и вдохновения тебе

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Igor737, репутация надо, что бы в личку писать и в друзья добавлять. тут как бы не вконтакте, что бы сразу в личку писал. есть блоги. Это форум.
    добавил 100 к репутации, мне не жалко, только не понимаю нахрена тебе друзья и личка

    Автора с наступающем праздником!!
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Belaruski @ 6.3.2021)
    То есть,я ошибся в последней цифре,позвонил и пригласил в гости двух незнакомых девочек-сестёр,да и ещё жили они практически рядом с нашим домом.

    Тут, по понятным причинам, нет ничего удивительного, что жили они совсем рядом, это не совпадение
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 7.3.2021)
    Тут, по понятным причинам, нет ничего удивительного, что жили они совсем рядом, это не совпадение


    Раскрой тему:) Я не понял поста твоего.
    Я же звонил и был уверен,что приглашаю сестёр из моего дома,а как оказалось,пригласил тоже сестёр,но живущих в паре километров от нас.
    Причем абсолютно незнакомых.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставка на женственность

    Когда я работала в Греции, там был строгий дресс-код. Однажды в выходной я пришла в офис в длинном белом сарафане в пол. Мой коллега впечатлился и сказал: "Алёнка, обещай, что всегда будешь надевать платья". Комплимент сделал. Стали мы тему развивать и в итоге пришли к пари. Надо было мне год носить платья и юбки. Спорили то ли на деньги, то ли на респект. Уже не вспомню.

    Улетала я из Греции по осени. Шел сезон распродаж в бутиках и зная, какие финансовые качели бывают в Беларуси, пошопилась одеждой на будущее. Перевес багажа в аэропорту составил +50кг (оплачивать кстати не пришлось:)). Это чтоб вы поняли масштаб покупок, в частности платьев. Считаю, что это был разумный вклад, потом несколько лет ничего себе не покупала в Беларуси, где шмот дороже и не такой интересный.

    И понеслось. Гуляла в платьях и в жару и в мороз, надевая по 3-е колготок. Убегала от собак, ходила на свидания, была в лесу в походе. Занималась спортом и экстримом, поддевая под низ шорты. Дома тоже только юбочки. Любая дама подтвердит, что в платье чувствуешь себя иначе, нежели в джинсах. Это был один из самых ярких опытов в моей жизни, который хорошо сказался на внешности. Когда ты в платье, хочется и волосы уложить симпатичнее, а не в хвост собрать и ресницы накрасить или губы подвести.

    Так продлилось больше года. Потом опять завертели поездки, моталась по миру, все больше стало добавляться штанов и кроссовок.
    Сейчас вернулась к началу своего становления, в юность, а она была неформальная - любила кожу и металл. Не считая кэжуал на повседнев, свой публично-выходной стиль охарактеризую как классику с элементами готики, футуризма и военной амуниции. Здесь можно было бы приложить фото, где я в комбинезоне, облегающим как вторая кожа, но лучше в нем в офлайн когда-н. явлюсь. Но обещать не буду.


    #личное_rezista
    189/652
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Belaruski @ 7.3.2021)
    Раскрой тему:) Я не понял поста твоего.
    Я же звонил и был уверен,что приглашаю сестёр из моего дома,а как оказалось,пригласил тоже сестёр,но живущих в паре километров от нас.
    Причем абсолютно незнакомых.

    Раз телефон отличался только последней цифрой - то вполне логично, что они жили рядом. Номера телефонов обычно шли подряд в одном и том же районе.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • С праздником вас, сильные наши дамы!

    31/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Rezista - А ты играй, играй, играй....С Праздником!

    13/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Мудрость

    Одна из самых больших мудростей, которую жизнь пытается в меня вбить, пока безуспешно, звучит так: "Не отвечайте на вопрос, который вам еще не задали".
    А чему вас учит жизнь?

    #опросы_вопросы
    190/652
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Rezista @ 9.3.2021)
    А чему вас учит жизнь?

    Если долго наступать на грабли, то либо лоб привыкнет, либо грабли сломаются(с)
    14/62
    Ответить Цитировать
    2
1 2 22 23 24 25 44 91
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.