На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
204
Статистика
Всего постов
1819
294,188 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 91
  • Цитата (Rezista @ 23.2.2021)
    И по сему поводу, мой рейтинг ярких мужчин. Вот всё при них: ум, харизма, сексуальность!
    Кстати, зацените брутального топрега
    6/31
    Ответить Цитировать
    1
  • neko, новая прическа достойна лайка!
    135/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 24.2.2021)
    goallinfishara, намёки - это норма в человеческом поведении у обоих полов. Для изучения интересны более радикальные и прямые формы предложения себя. Каждой девчонке хоть раз да писали мужчины с фейков. Они все безлики и однотипно скучны. Однажды мне подумалось, а что будет, если копнуть дальше. Нормальные, в общем, пацаны нередко оказывались в итоге.


    Каким образом вообще выглядит развитие диалога?) То есть они тебе фотку члена в лс отправляют, что ты отвечаешь?



    Цитата (Rezista @ 24.2.2021)
    Rezista это вроде как слово несуществующее. Но оно родственно с resist, резистентность, то есть "сопротивляемость". Нашла также в румынском rezista - "сопротивляться". Не хотелось имя с цифрами, хотелось чего-то звонкого, со структурой из сильных согласных букв.


    Я, честно говоря, изначально читал ник как Резеда.
    6/41
    Ответить Цитировать
    1
  • А я - как резистор Винтессанс (ouintessence), кстати, забавнее.
    7/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rezista @ 24.2.2021)
    Rezista это вроде как слово несуществующее. Но оно родственно с resist, резистентность, то есть "сопротивляемость". Нашла также в румынском rezista - "сопротивляться". Не хотелось имя с цифрами, хотелось чего-то звонкого, со структурой из сильных согласных букв.
    Упс, зря я сбросил на этот блеф На самом деле Резиста - это магический мир.

    Также "rezar" значит "молиться" по-испански. То, что "та, кто молится профессионально" выбрала такое название блога, вполне логично
    Это плохая шутка: на самом деле эта профессия обозначается термином, образованным от существительного, а не от глагола - oracionista.
    8/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё о вариантах сублимации : думаю, я в меньшинстве, но лично мне больше нравятся внутренние объекты (понятие из теории объектных отношений), чем их внешние прототипы Каюсь, что, в частности, моя "внутренняя Резиста" основана, причём лишь приблизительно, на, скорее всего, двух разных дамах-прототипах , т.е. является мифической героиней, живущей отдельной жизнью.
    Цитата (Rezista @ 24.2.2021)
    Не, у меня там все вполне понятно. Как в "Интерстелларе“
    Кстати, игра Stellaris тоже вполне понятна?
    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати о книгах

    Еще из непростых - Тарантул - Боб Дилан. На фоне Берроуза и Керуака показался более абсурдным и безумным.

    Потребитель - Майкл Джирра. Джирра продолжает ненавидеть человечество с патологической жестокостью. Зеленый слоник в литературе.

    Школа дураков - Саша Соколов.

    Просто вспомнилось.

    А поводу извращенцев в сети. В одноклассниках писала женщина и активно предлагала сесть на лицо. А в ВК писала девочка подросток помешанная на окультизме и предлагала мне провести над ней разные ритуалы (интимного характера тоже)

    Думаю девочки просто гораздо реже с незнакомцами начинают подобные беседы.
    7/62
    Ответить Цитировать
    4
  • goallinfishara, не, чаще не фоточку, а словьями предложения.
    Кто-то отваливал сразу, когда слышал, что я эротических приключений не ищу. Другие писали дальше. Могли рассказать в какой группе меня нашли. Обсуждали какие мероприятия проходят. Как живётся в наше время первертам. Однажды звали быть ведущей то ли конкурса красоты на мероприятие трансвеститов, то ли просто потусоваться. Не помню, давно было. Отменился ивент.

    Это такое, полупрофессиональное. Я работала корреспондентом, для меня нет сложностей поболтать с представителем любой профессии и увления. Они же люди, прежде всего.
    А уже во вторую очередь извращенцы. Да и не все извращенцы.
    Сообщение отредактировал Rezista - 25.2.2021, 11:02
    136/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Знакомство с легионером
    история 6

    Как-то ко мне и моему приятелю в баре для тех, кому за сорок, подошли двое солидно одетых мужчин. Бар был забит народом, только за нашим столом было пару мест и они спросили разрешения к нам подсесть. Раззнакомились. Мужики - инженеры узкого профиля, приехали реализовывать проект в нашем городе.

    Один из собеседников оказался особенно разговорчивым. Рассказал, как воевал наемником в Африке и имел после этого проблемы с белорусскими властями. Сидел в тюрьме три месяца и был освобожден по протекции высокого чиновника ("Потому что мы с ним из одной деревни"). А еще он занимался собачьими боями и заработал на сем 160 тыс.долларов ("Из сорока двух боев мой Рич выиграл 40!").

    Мужчине было лет 55, но выглядел он на 35 ("Это все потому что у меня молодая жена!"). Он смеялся, вспоминая, как с парой сосисок и хлебушком на двоих с другом, на перекладных пересекал границу Польши, а потом добирался до Корсики, чтоб наняться во французский легион. Рассказывал, как однажды вел переговоры с террористами, которые захватили муниципальное здание. Говорит, что друзья советуют ему написать книгу о его приключениях, ну а пока я рассказываю вам эту стори. А я-то думала, что это у меня насыщенная жизнь!

    И был момент, когда я его перебила и рассказала ему эпизод из своей жизни:
    "Как-то мой директор в турагенстве устроил тим-билдинг по поводу моего прихода к ним на работу, позвал нас с коллегами к себе домой. Мы пили виски, а наш босс, веселый бородатый толстячок в годах, рассказывал как он ездил советским солдатом в Эфиопию (даже подумать не могла, что у этого добродушного, почти плюшевого человека, столь богатая биография). И тогда я пьяненькая, развеселевшая, задала ему самый нетактичный в своей жизни вопрос. Помню, какое воцарилось молчание. И вот теперь, через годы я снова хочу задать этот вопрос..." И я посмотрела на своего нового знакомого.

    И он сказал: "Вы убивали людей?"
    Я: "Да".
    И он такой: "Ну а как вы думаете? Скажем так, женщин и детей - никогда".
    История чистая котолампа. Иногда я сомневаюсь в реальности некоторых моментов, но передала тут так, как сама услышала.
    Знакомства-вспышки приходят из ниоткуда и уходят в никуда. Истории остаются. Среди таких я вспоминаю капитана, который плавал в пиратских морях и говорил, что видит призраков; священника, разуверившегося в церкви и за это подвергнутый буллингу в своих кругах, парня, зарабатывающего тем, что вяжет узлы шибари из веревок и женщин. Попутчики в самолетах, поездах и на вокзалах, рандомные собеседники в барах могут одной емкой фразой подарить уникальную идею, инсайт, а иногда после разговоров с ними ты будто заново открываешь себя.

    #личное_rezista
    137/652
    Ответить Цитировать
    16
  • permanentno_fish, да, гораздо реже. Ваши истории тоже потешные. Ритуалы интимного характера, хм, занимательно... Обычно так фильмы ужасов начинаются.

    138/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Rezista, она еще фото паха с вырезаными цитатами из корана (она из Казани) присылала. В итоге все свелось к тому что она ищет человека который лишив ее невинности и принесет ее в жертву какому то арабскому демону. Как говорится ничего нового))
    8/62
    Ответить Цитировать
    3
  • permanentno_fish, как же скучно я живу
    139/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Rezista, одна из самых интересных историй 🔥🔥🔥
    Нас окружают сотни, тысячи людей и каждый из них - это какая-то история. Однако остановившись на секунду, мы можем заметить считанные единицы, чьи истории будут целыми книгами и заголовки этих книг написаны в их глазах.
    31/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Даёшь женский декамерон сразу после мужского!
    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • maximus_3703, красиво сказал, Никита
    140/652
    Ответить Цитировать
    0
  • neko, конкретизируйте, м?
    141/652
    Ответить Цитировать
    0
  • maximus_3703, режиссёр документалист Марина Разбежкина нам так говорила на лекциях "Не бывает не интересных историй, бывает не интересный расказчик"
    9/62
    Ответить Цитировать
    6
  • Rezista, я имел в виду рассказы об опыте вашего общения с дамами в целом, не обязательно интимного , после того, как закончатся истории про мужчин. Тем самым празднование 23 февраля плавно перетечёт в празднование 8 марта.
    11/31
    Ответить Цитировать
    2
  • permanentno_fish, а так же невнимательный слушатель. Но тут смысл в том, что большенство историй нашего окружения это хвастовство ( порой нелепое и бездарное) либо же самобичевание ( такое же бездарное), поверхностное и довольно примитивное. А вот есть истории, воспоминания или просто рассуждения в которых рассказчик проживает жизнь, погружая тебя (а точнее возвращает) в реальность, где все невечно, самое ценное не купишь, счастье в простом, да и мир не так уж плох/жесток если в тебе живет добро... Лирика, романтика (крч сопли 😈)
    Алена, что ты там про писюны писала? Вернём читателя на интересную ему волну 😁
    32/73
    Ответить Цитировать
    3
  • maximus_3703, хороший блеф, я почти поверила, что писала про писюны.
    Но нет же, не писала?...
    Что о них писать, как будто мне есть чем удивить вас, носителей.
    Блин, придется вычеркнуть мои истории, планируемые к публикации, где поверхностно и бездарно хвалюсь и самобичуюсь:(
    142/652
    Ответить Цитировать
    4
1818 постов
1 14 15 16 17 36 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.