На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
204
Статистика
Всего постов
1819
293,488 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 91
  • tottoro, то, что я понимаю этот мем - признак моей старости по покерным меркам

    Leo_Manowar, +1, хиро очень хороша собой на этой фотке (одни синие волосы чего стоят!!).
    26/31
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Rezista, рыба моя, видишь какой ажиотаж ты навела своим нежно-брутальным фото. Я всегда тебе говорил, что твоя гремучая смесь бунтарки и девушки с елисейский полей меня ( и не только) способна заворожить и вести за собой толпы.
    Я помню этот день и очки мои 😈
    Ща пост отобьёт кавалеров. Пассоны, это жизнь и шанс есть у каждого ;) Только начинать нужно так : «Привет, я ___ (имя) и я а*уенный.» Ну а дальше по списку )
    39/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dm777 @ 3.3.2021)
    Я так и не знаю, нравится или нет мне вкус алкоголя.


    Пора бы уже определиться
    я 71-го
    30/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maximus_3703 @ 3.3.2021)
    Ща пост отобьёт кавалеров. Пассоны, это жизнь и шанс есть у каждого ;) Только начинать нужно так : «Привет, я ___ (имя) и я а*уенный.» Ну а дальше по списку )


    Как думаешь, это в личку резисте писать или прям здесь?
    3/23
    Ответить Цитировать
    9
  • MountainRose, Исключительно в личку. Это же личное ;) Паша, но тебе необязательно )
    40/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 3.3.2021)
    Как думаешь, это в личку резисте писать или прям здесь?


    тут! кто больше получит плюсиков у того больше шансов.
    4/13
    Ответить Цитировать
    3
  • MountainRose, Можно ещё писать, "Привет, у меня есть свой фонд, ты готова пройти кастинг?"


    Цитата (kagapov10 @ 3.3.2021)
    тут! кто больше получит плюсиков у того больше

    Так лучше)
    14/41
    Ответить Цитировать
    2
  • maximus_3703, кому как. Кто-то любит играть только ХА, а я постепенно перехожу из 3-макса в фулл-ринг
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто топ-рег??? Миша Иннер топ рег!
    Но я тоже молодец...

    Господа, я немного отдохну и всем вам обстоятельно отвечу! Заранее благодарю за все хорошее, что вы тут писали, я краем глаза видела
    ...и за все хорошее, что напишите после, я надеюсь:)))))
    Заходите в гости завтра, напишу своеобразную историйку.
    #покер_rezista
    #катаем_по_свински
    170/652
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (кукс @ 3.3.2021)
    А как вам вот такой заход?
    Какое то время назад понял, что человек которому для того чтобы почувствовать себя живым надо обязательно ограничивать себя в чем либо, просто жалок.


    Я не ограничиваю себя в алкоголе..Суть в том, что если человек перестают принимать наркотик, и его организм очищается то, чрез некоторое время, организму не требуется наркотик. Умеренность во всем делает человека зрелой личностью, ведь только дети хотят есть конфеты на завтрак , обед и ужин, только глупые люди увлекаются деструктивными вещами которые дают сиюминутное удовольствие, вы ведь не испытываете уважение к героинщику и не говорите ему о том , что мол-"я понимаю тебя мой друг" Если человек переедает и обжирается, если проводит время в бессмысленных занятиях день и ночь, если не развивает себя духовно то все это сигнализирует об упадке личности, не знаю как вы, но я хочу развиваться , а не деградировать, поэтому стараюсь приучить свое тело и душу к вещам соответственным. Мне кажется это очевидным.
    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Igor737 @ 3.3.2021)
    вы ведь не испытываете уважение к героинщику и не говорите ему о том , что мол-"я понимаю тебя мой друг"

    Все зависит от причин по которым он принимает его.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Igor737 @ 3.3.2021)
    Если человек переедает и обжирается, если проводит время в бессмысленных занятиях день и ночь, если не развивает себя духовно ...


    А зачем вы гедонизм и духовность в одну строку загнали. Чтоб эффектно смотрелось?

    Цитата (Igor737 @ 3.3.2021)
    Мне кажется это очевидным.

    Мне кажется очевидным, что излишняя оголтелость в вопросе пить или не пить, есть или не есть и т.п. достаточно тревожный врачебный момент. Нет?

    Началось с " я не пью". Теперь уже о героине покатилась телега. Про продажу Родины в следующем сабже ждать?
    31/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EternalRain @ 3.3.2021)
    Все зависит от причин по которым он принимает его.


    Если речь за героин, то там уже ничего не от чего ни зависит. Зависело несомненно. Но по свершившемуся факту уже пох.
    32/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Igor737 @ 3.3.2021)
    Я не ограничиваю себя в алкоголе..Суть в том, что если человек перестают принимать наркотик, и его организм очищается то, чрез некоторое время, организму не требуется наркотик. Умеренность во всем делает человека зрелой личностью, ведь только дети хотят есть конфеты на завтрак , обед и ужин, только глупые люди увлекаются деструктивными вещами которые дают сиюминутное удовольствие, вы ведь не испытываете уважение к героинщику и не говорите ему о том , что мол-"я понимаю тебя мой друг" Если человек переедает и обжирается, если проводит время в бессмысленных занятиях день и ночь, если не развивает себя духовно то все это сигнализирует об упадке личности, не знаю как вы, но я хочу развиваться , а не деградировать, поэтому стараюсь приучить свое тело и душу к вещам соответственным. Мне кажется это очевидным.


    А если у человека есть какая-то цель, которую на данном отрезке времени он считает для себя определяющей. Достижение цели заставляет уделять ей всё свободное время, а значит у нас не остаётся времени на "нормальную" жизнь, например, на социальную её составляющую, и т.д.
    От этого мы испытываем дискомфорт, который ухудшает наше эмоциональное состояние, поэтому, чтобы его вернуть в приемлемое состояние (в котором мы сможем далее продуктивно достигать того, что запланировали), человек использует то, что "травит" его организм.
    В полном ограничении себя в плане вредных привычек цель одна - максимально продлить свою жизнь. А это не самая занимательная цель)
    Каждому своё, и если вредные привычки, которые травят твой организм, не вредят окружающим тебя людям, я не вижу причин осуждать человека.
    В конкретно нашем примере, героин, очевидно, окружающим активного пользователя жизнь ухудшает.


    Как по мне, одна из частей зрелой личности - принимать то, что не у всех глобальные цели совпадают с твоими, не у всех определения "развиваться" и "деградировать" совпадают с твоими. Если "хорошо" и "плохо" разные, то и из всего спектра поступков/привычек человека часть нами будет относиться к категории "плохо". Но это не значит, что это на самом деле плохо
    15/41
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного ироничного абсурда



    И что характерно - Александр Ливер (вокалист) уже долгие годы совмещает оперу и панк рок. ТС ты не одинок!)
    10/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 4.3.2021)
    А зачем вы гедонизм и духовность в одну строку загнали. Чтоб эффектно смотрелось?


    Мне кажется очевидным, что излишняя оголтелость в вопросе пить или не пить, есть или не есть и т.п. достаточно тревожный врачебный момент. Нет?

    Началось с " я не пью". Теперь уже о героине покатилась телега. Про продажу Родины в следующем сабже ждать?


    Потому что геодонизм есть противоположность духовному развитию.Не место тут цитировать писание, но я попробую. в писании умение не жить потребностями тела и души возводиться в высшую добродетель-"терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка." и еще есть место"все, что в мире: похоть плоти, похоть очей
    и гордость житейская" Жить ради удовольствий и жить с удовольствием каждый выбирает сам.
    Что значит "оголтелость"? Если я не хочу разрушать свое тело, забочусь о душевном состоянии и развиваюсь духовно, для вас это оголтелость? Для меня это признак здоровой и трезвой личности, а вот пропустить 100 грамм после работы или посидеть с друзьями за пивком я считаю признаком ограниченности ведь такие люди не задают себе вопрос о том насколько они зависимы и считают жизнь без алкоголя скучной, наивно думая , что это их собственные мысли, что не реклама сделала их таким дурачками, что отравление и разрушение своего тела стало для них ежедневным ритуалом которому они истово следуют
    9/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (goallinfishara @ 4.3.2021)
    А если у человека есть какая-то цель, которую на данном отрезке времени он считает для себя определяющей. Достижение цели заставляет уделять ей всё свободное время, а значит у нас не остаётся времени на "нормальную" жизнь, например, на социальную её составляющую, и т.д.
    От этого мы испытываем дискомфорт, который ухудшает наше эмоциональное состояние, поэтому, чтобы его вернуть в приемлемое состояние (в котором мы сможем далее продуктивно достигать того, что запланировали), человек использует то, что "травит" его организм.
    В полном ограничении себя в плане вредных привычек цель одна - максимально продлить свою жизнь. А это не самая занимательная цель)
    Каждому своё, и если вредные привычки, которые травят твой организм, не вредят окружающим тебя людям, я не вижу причин осуждать человека.
    В конкретно нашем примере, героин, очевидно, окружающим активного пользователя жизнь ухудшает.


    Как по мне, одна из частей зрелой личности - принимать то, что не у всех глобальные цели совпадают с твоими, не у всех определения "развиваться" и "деградировать" совпадают с твоими. Если "хорошо" и "плохо" разные, то и из всего спектра поступков/привычек человека часть нами будет относиться к категории "плохо". Но это не значит, что это на самом деле плохо


    Все верно, каждый идет своим путем, но вопрос только в том, что некоторые вещи тормозят человека а некоторые дает возможность роста. алкоголь по определению не может быть помощником или, как вы говорите, средством расслабиться, потому что разрушает способность к творческому мышлению . И. Я не сужу выбор других людей , а высказываю своё
    мнение, если в этом мнение есть признаки осуждение определенных вещей и образа жизни это не значит , что я делаю человека плохим.(алкоголь это лишь малая часть зависимостей) Телевизор, знакомые, друзья всё вокруг будет тебя поощрять залить в себя этилового спирта что" расслабиться" Если смотреть на это в отрыве от рекламы и образа жизни, как инопланетянин который только узнает новый мир, то вам, как и любому нормальному человеку такой обряд покажется дикостью такой же как цивилизованному человеку видится дикостью отрезания клитора у девочек в некоторых племенах. Я не вижу не малейшей причины оправдывать свою слабость и зависимость тем что кто то сконцентрирован на цели которая поглощает все его внимание. Пить алкоголь-быть слабой личностью, это достаточно простой тезис и когда его осознает любой нормальный человек то он отказывается от алкоголя.
    Сообщение отредактировал Igor737 - 4.3.2021, 13:26
    10/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (кукс @ 4.3.2021)
    Началось с " я не пью". Теперь уже о героине покатилась телега. Про продажу Родины в следующем сабже ждать?


    Плюсую. Щас бы бухло с героином сравнивать.
    3/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Igor737 @ 4.3.2021)
    Что значит "оголтелость"? Если я не хочу разрушать свое тело, забочусь о душевном состоянии и развиваюсь духовно, для вас это оголтелость?


    Оголтелость-это когда ты вчера сам бухал, а сегодня завязал и рассказываешь пьющим людям какой ты пиздатый, а вы - те кто пьет, "дурачки", "слабые люди" и т д
    4/31
    Ответить Цитировать
    3
1 19 20 21 22 41 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.