You think you know but you have NO IDEA!

Последний пост:18.01.2023
192
Статистика
Всего постов
631
101,409 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2023 +81
31.10.2021 +74
16.01.2022 +69
29.12.2021 +57
23.08.2021 +56
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +34
LS13 +17
Rustin +16
Dayfairs +14
Blank_Sheet +13
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 32
  • лол

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SvitQ, "У меня ощущение что ты какую то дичь творишь, есть ощущение…." ты в блоге у Aldaira половину таких раздач выложил)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, ты подумал, что я написал следующее: "Че-то ты там, блять, сказал? Давай щас разбеермся и я докажу тебе что ты лох, а я красавчик".

     

    Но на самом деле перечитай, там написано: "спасибо, что помогаешь мне стать лучше. Если помнишь, то подскажи куда мне лучше копать: сюда, туда или вот сюда? А если нет, то и на том спасибо."

     

    GMtactical, да, там дичи достаточно, которую я натворил за последнее время.

    264/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, обрати внимание на защиту чека на тёрне  и ривере, твой скипфолд по риверу улетает в космос, любой соображающий рег будет пихать в твой чек на ривере  на любых двух картах.  В этом основная причина твоей красной. Удачи!  

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Sakego, привет! Спасибо, записал себе проработать этот момент, к своему стыду скажу, что до ривера руки особо не доходили, играю по чуйке там, из-за этого спектры перекошены.

    265/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно нужно было, но руки не доходили, собрат по оружию сказал, что мастхев покупать хад нормальный. Взял венома по скидке от OGamee. Вышло 179 за венома и 215$ за h2n edge на год (заодно до ренж рисечей наконец-то доберусь). Крч -400$ + мораль. Подтюнинговался малёк.

    266/305
    Ответить Цитировать
    3
  • хад примерно как очки для зрения, если плохо видишь, это не решает проблемы со зрением, но помогает лучше видеть, а зрение продолжает ухудшаться и часто быстрее чем без очков

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Не хотел засорять Альдиару блог дальнейшим флудом, поэтому напишу здесь:

     

    Да, я искал конфу или напарника с НЛ50+, когда сам играл 25, а что в этом плохого? Ощущение, что все вокруг робингуды и ищут напарников с НЛ2. Ну вот сейчас уже сам 50 играю. БТВ, конфу нашел, есть рег с 200 нл и еще 1 с нл50, занимаемся вместе, я приношу пользуй этой конфе и конфа приносит мне пользу. 

     

    А парень, который на основании 1 момента дал мне характеристику, как будто мое личное дела у бога запросил и изучил за последние 10 лет жизни, это просто без комментариев. Человек просто не здесь и из воздуха делает выводы. Мое мнение такое: кто со мной общается, знают какой я человек, а кого задело, что я "позволил" себе "лишних" раздач закинут на разбор — так это ВАШИ ментальные границы, если вы считаете, что закинуть больше X раздач это плохо — то это ваша личная граница и может есть над чем задуматься. Также, если для кого-то эта раздача очевидная и нет смысла ее разбирать — опять лишь призма восприятия конкретного человека, мы тут все разные лимиты играем и даже на одном лимите у всех разный уровень понимания покера. Если я закинул раздачу, то значит для меня она не очевидная и я хочу, чтобы ее разобрали. Если на разборе потратят 30 секунд на просмотр, что скажут это дефолт - то, ок, ничего страшного не произошло, можно жить дальше.

     

    И все таки, решил спросить мнения у одного авторитетного человека, возможно я не прав и он меня поправит.

    267/305
    Ответить Цитировать
    12
  • Отмечу только, что все-таки хорошо было бы запихнуть всю свою пачку раздач одним постом и под спойлер

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Dzont, это мой косяк, да, я плюсанул пост того парня, кто об этом написал, но уже возможности отредактировать не было.

    268/305
    Ответить Цитировать
    1
  • SvitQ, меня ты не спрашивал но напишу с позволения. Круто, что решил не отвечать в блоге Альдаира, а пишешь дальше тут. 

    Так за конфу тебе вроде не предъявляли а просто написали как есть, собственно там претензий быть и не может это твое личное дело.

    Но блин, когда чел предлагает разобрать наши раздачи и не устанавливает границы то да, как бы можно хоть всю базу скинуть, но ты же понимаешь, что им надо уложится условно в пару часов максимум, а ты накидываешь что на тебя одного уйдет час так точно. И да, некоторые раздачи не для общего разбора, ну ок, ты это не увидел бывает. Я считаю, что в таких ситуациях есть не чьи-то личные ментальные границы, а есть просто граница адекватности, нормальности что-ли, выше который заходить просто неэтично и стремно, я ее вижу ну в 5 раздач максимум. Ок, ты так не считаешь, но по оценкам постов можно понять прав ты или нет, все-таки аудитория нашего форума довольно неплохо оценивает адекватность. Переть напролом это круто в жизни пригодится, такие добиваются многого как правило, но еще важна репутация, ее легко терять и сложно восстановить. 

    Надеюсь ты извлечешь пользу из этой ситуации и дальше все будет круто, удачи!

    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Я задал Альдаиру вопрос, сколько раздач нужно оставить, я думаю это максимально адекватное решение в этой ситуации. Также, я написал администрации с просьбой убрать раздачи под спойлер, но было решено оставить все как есть. 

     

    Если окажется, что лимитов нет, то уж не обессутьте, я докину еще после сессии в субботу.

    269/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GranMaster87 @ 10.02.22)  

    граница адекватности, нормальности что-ли, выше который заходить просто неэтично и стремно, я ее вижу ну в 5 раздач максимум

    А этично вообще усилять поляну всякими разборами и ренж ресерчами на 100млн рук?

     

    SvitQ, выкладывай хоть всю базу туда.

    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Wakko жжет, сразу после джаретмана, выложил гус кора:

     

     

    270/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SvitQ @ 11.02.22)  

    Wakko жжет, сразу после джаретмана, выложил гус кора:

     

     

    Хуево что даже субтитров нету. Пиздец, хоть бабки плати за перевод трех подкастов...

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • NIXONJK, куда высылать коммерческое предложение? :D


    На джарретмане точно есть субтитры автоматические, не идеальный перевод конечно, но смысл можно понять. На гус коре думаю будут позже, просто видео недавно дропнули, поэтому пока нет, со временем ютуб сгенерит их на своей стороне ну и перевод автоматом доступен будет.

    271/305
    Ответить Цитировать
    1
  • SvitQ, Бля , всегда завидую людям которые знают инглиш

    23/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиздец, а че там в реальном мире-то назревает? Реально война с Украиной возможна? Раньше, когда слышал типа будет какая-то война, я просто как шутку это воспринимал, ну пишут там западные СМИ, что вот-вот Путин захватит Украину, здесь, в России, мне это представлялось просто невозможным, кекал с этого. Но вот вчера один друг на полном серьзе заявлял, что походу война будет, я говорил типа: "да ты че, кто это поддержит, кому здесь нужна война?" Но потом, все таки понял, что мы тут вообще мало что решаем, а решает все конкретно один человек, у которого могут быть свои мысли на этот счет и если ему нужно, то вполне может быть что угодно.

     

    Решил для интереса послушать западные сми на ютубе, бля, ну мейби они просто накачивают своих ситизенов фейкньюсом, но в целом, посмотрев где-то 3-4 сюжета на эту тему, могу сказать, что прямым языком транслируется инфа, что война будет 99%, стремно стало от этого. Че у нас в РФ по новостям говорят я не вкурсе, т.к. вообще не смотрю телик. Называются даже даты 15-16 февраля, епт, вы че там, вообще в себе? Надеюсь, это просто фейкньюс, чтобы там какие-то свои подковерные цели достичь или условно обрушить наш фондовый рынок и потом закупиться подешевле, ну так чисто, мысль, которая хоть как-то объясняет сценарий, лишь бы не реальная война. Если че, новости я смотрел не рандомные, а конкретно CNN и BBC, т.е. каналы известные.

     

    Ну как факт: сейчас большая военная группировка армии РФ находится на границах с Уркаиной и проводит там какие-то боевые учения, в интете куча видосов, как прям околонным танков и другой техники едет по трассам. Крым реально ведь забрали, это не миф какой-то. В западных странах вывезли большую часть дипломатов и их семей (че-то около 15 стран, т.е. не 1 и не 2), запрещают гражданам поездки в Украину, тем кто уже там, рекомендуется в экстренном темпе покинуть страну. Поэтому волей не волей задумываешься, если какая-то херня начнется сейчас, то не стоит пока вывести бабки из румов? Оставить чисто там по 5БИ в руме на минимальную игру, а то потом ведь хрен дадут че вывести. 


    Насколько я понял, Байден и Нато впрягаться собственноручно не собираются, если Путин пойдет в атаку, но гарантируют жесточайшие санкции, че-то типа северной кореи. Крч, че-то немного стремно стало, вот я и решил написать. 

     

    P.S. если у кого больная тема и не в состоянии трезво мыслить, сразу говорю: лучше ниче не пишите, никаких политических срачей мне здесь не нужно, просто хочу понять, насколько реальна угроза в глазах других людей и стоит ли сейчас предпринимать какие-то меры по сейву бабла и запасыванию жрачки :D, т.е. я там энивей не держу весь БР, но в таких условиях мейби еще сократить.

     

    Всем мир.

    272/305
    Ответить Цитировать
    1
  • SvitQ, насчет войны точь в точь такие же мысли хотя с западной прессой не знаком а только с рос Ютубом. Ну никак не верится, но будто бы все к этому идет. 

    Завтра планирую валюту снять со счетов банков в нал, мало ли потом вывести не дадут, либо ограничения на суммы поставят, ну или вообще конфискуют типа на военные нужды им нужнее)) А вот насчет румов не думал, по крайней мере заграницей же можно будет пользоваться? Ну это если конечно уехать дадут, а то и вообще железный занавес повесят эти клоуны наши. Собственно за этим валюту и сниму (если дадут ).

    Все это тем не менее считаю вероятным не более 1%, но блин лучше быть готовым к выезду сразу, белорусы адекватные давно уже уехали я так понимаю от узурпатора, у нас пока еще терпимо, но последняя капля уже очень рядом, это все крайне печально... 

    Спасибо за мысли. 

     

    Всем мир.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята меньше смотрите телевизоры, новость о том что Россия нападет на Украину транслируют уже 8 лет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
630 постов
1 7 27 28 29 30 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.