Search for meaning

Последний пост:23.01.2021
304
Статистика
Всего постов
431
139,312 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +145
30.08.2019 +144
14.01.2021 +118
26.08.2019 +117
26.10.2020 +103
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +229
Slunya +196
Blank_Sheet +150
Leo_Manowar +149
sandr1x +135
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 22
  • SDW-Sakuta,Остановись.С чего ты взял,что им этого будет достаточно?Открытия одного такого стола?Легко обойти?Ты думаешь ммашердог и автор блога такие уебки и после предупреждения также нагло ввели себя на своих лимитах?Тут тупое отжималово бабок,вы хотите их отмазать.При этом измазывая говном себя.
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • SDW-Sakuta, ты имеешь отношение к БПТ, а в сети ГГНетворк проходят сателлиты к БПТ, но даже при всём при этом можно было промолчать и не измазаться.
    8/16
    Ответить Цитировать
    37
  • Вроде как все очевидно.
    Запретить в целом, играть у них в руме они могут, но вот конфисковать средства из-за игры со слабыми соперниками, это как по мне серьезное нарушение. Почему написано про бамхант? В таком случае в правилах должно быть прописано -ЕСЛИ ТЫ ФИШ И РЕКРЕАЦИОННЫЙ ИГРОК, не садись играть с сильными соперниками, не ходи не верхние лимиты, не докупайся 3-й раз и вообще не играй!

    М.Семин в целом корректно вступился за рум и где то прав, надо быть объективными. Но то что случилась конфискация, это конечно абсурд. В письме от рума должно было быть прописано четко. Если вы продолжите бамхантить, мы заморозим вам акк, дать вывести средства в случае нарушения и заблочитьь игрока. Откуда и за что взялась конфискация? С каких вообще пор и где такое видано, что нельзя обыгрывать слабых. И главное. Часто бывает что фиш после удвоения тут же убегает, прям с блинов. Что делать решу в такой ситуации ? Вопрос риторический
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Blank_Sheet, пытался внести конкретику в эту ситуацию. А то, что такое бамхантинг, почему рум так поступил, что случилось, ааааа!11!1 регов обижают. Как будто на какой-то неадекватный форум попал.

    Другой вопрос в том, что норма эта не регулирует покерную экологию, а, скорее, ломает.
    Любой игрок за любым столом хочет играть против более слабого оппонента. В культовом кинчике было сказано: «Если вы не можете найти за столом фиша, значит фиш — это вы». Если довести эту норму до абсурда, то можно на слабых игроков вешать ярлычок с пометкой: «Осторожно, слабый игрок! Пожалуйста, играйте против него помягче».

    Другой вопрос в том, что в руме есть правила, и игроки этим правилам подчиняются. Не нравятся правила — меняешь рум. (Это как с государством).
    Если этот вопрос будет стоять очень остро, возможно, рум поменяет свою политику.
    П.С. Во время написания постоянно в голове были аналогии с политическим режимом.
    4/14
    Ответить Цитировать
    -10
  • Leo_Manowar, на форуме я высказываю позицию исключительно как Александр Сакута и не имею отношения к GG Network и румам сети. (Я там даже не зарегистрирован).
    Здесь мне, скорее, как юристу интересно разъяснить было.
    5/14
    Ответить Цитировать
    -4
  • Заранее извиняюсь, что вопрос не по теме, прав ли рум, в том, что забирает у человека выигранное в честном поединке бабло.

    Просто тема в топе, и он (вопрос) все же частично касается нашумевшего поста.

    Тут недавно рег в одной из тем жаловался на запредельный рейк в GG. Я уточнил в личке, получил более детальную инфу - действительно выглядит заоблачно.

    Ок, я написал в сапорт ДТ, уточнил какой рейк в кеше на РокерОк.

    Ответ (цитата) - "Рейк в дисциплине Холдем с банка составляет 5% В Омахе рейк с банка 3%"

    Теперь здесь, в посте от ТС:

    Цитата (Custom @ 30.8.2019)
    РЕЙК, который берется с префлопа, даже если ты открылся со свободной позиции и все выкинули. Единственная возможная ситуация без рейка - лимп пот БвБ. По моим подсчетам, эффективный рейк на 1к был около 10бб/100.


    Извините за фишной вопрос, но если не трудно, кто-нибудь (можно в личку или сюда), расскажите старику, какой бл@дь рейк в этом руме, а?

    Де-факто рейк\де-юре рейк\эффективный рейк\малоэффективный рейк\не очень эффективный рейк\вообще неэффективный рейк, главное тот, который рум забирает себе в карман из денег, которые могли быть моими.

    Спасибо заранее
    Сообщение отредактировал lovekiev - 31.8.2019, 1:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.8.2019)
    промолчать и не измазаться


    еще пока не так прозрачна ситуация, чтоб прям четко понимать кто измазался, Леонид
    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Лана, коллеги, последняя моя ремарка на заданную тему, если только вдруг «мое мнение не будет очень важно кому-то». Напишу довольно много букв.

    Для меня есть 2 составляющие:

    1. Правила. Они есть, нравятся тебе или нет, но есть. В Вегасе как раз мы вот играем ЧМ по миньке в зале. И там есть правило: за верховую передачу из своей штрафной в чужую штрафную (ну то есть, как в хоккее через 2 линии) назначается, по сути, даблпенальти в твои ворота (только со стенкой). Идиотское правило. Все наши, кто первый раз играют, крутят пальцем у виска. Но почти каждый раз из-за этого правила мы получаем этот штрафной в свои ворота.
    Короче, есть правила рума, чётко прописанные. И ведь не просто «игрок никогда не читает, там куча пунктов», но его ещё и чётко письменно после очередного нарушения предупредили. То есть правила нарушил (плохие, хорошие - не важно) - неси наказание.

    2. Бамхантинг. Все мы (надеюсь, что все) понимаем, что это неэтично, как минимум. И зря тут многие искажают посыл, что «со слабым нельзя, с сильным можно». Нельзя слетаться толпой на любителя и сразу убегать, когда он ушёл. Это огорчает любителей. Такие игроки делают хуже всем. Любитель больше не придёт. Это потеря для всех трёх сторон. Рум заботится в данном случае и о вас же, регах, в том числе. Сами же реги ругают Амайю, что она стремится всеми способами скорее все деньги выкачать. И делают то же самое. Ну сколько уже об этом говорили и писали. Что и в оффе надо быть дружелюбными, и в онлайне, повторяю: ушёл ВИП-игрок, 15 минут ещё поиграйте, да хоть просто вы будете почти все фолдить - никто вам ничего не сделает. СБ сети очень внимательно следит за подобным, когда одни и те же игроки, выигрывая у основных ключевых игроков и для сети и для РЕГОВ, после ухода этих ВИПов моментально выскакивают. Это все абьюз. И если с тем же батоннингом Феруелла, если не ошибаюсь, в правилах ничего указано не было, но он в итоге получил массу проблем, то в нашем случае с бамхантингом все чётко расписано.
    Надо уважать, во-первых, прописанные правила, во-вторых, негласные.

    На всякий случай оговорюсь, что нюансы данного конкретного случая мне неизвестны. К Бестпокер никакого отношения не имею, говорю только о правилах сети. Но точно знаю, что «запросто так» никакого не забанят. И знаю десятки случаев банов, при этом почти во всех, кроме ботоводства и ещё каких-то жестких нарушений, деньги людям отдавали.

    Ну и, по поводу, задевшей меня ремарки более неуважаемого мной модератора, что в случае с ПД я что-то говорил только «из-за финансового интереса»... Сейчас уже, по прошествии времени, могу сказать: мне была предложена ооооочень крупная сумма, чтоб я просто остался в ПД, даже не надо было ничего делать. При том, что на момент моего ухода никакого криминала, известного мне, и не было-то. Просто ПД не хотел нести дополнительные репутационные риски. Я отказался.
    Когда я комментировал Розвадов на прошлой неделе, я там тоже в эфире много такого наговорил, что отнюдь не является политкорректным по отношению к Пати...

    В общем, я допускаю, что я могу в чём-то ошибаться, что мое мнение может идти вразрез с другими мнениями. Наверняка даже так оно и есть. Но считать, что я могу озвучивать не свою, а какую-то «проплаченную» точку зрения - это большая ошибка.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (SDW-Sakuta @ 30.8.2019)
    Здесь мне, скорее, как юристу интересно поспорить было.


    Саша, а теперь попробуй выступить на покерном форуме не как юрист, а как игрок в покер. Что думаешь о ситуации?
    9/16
    Ответить Цитировать
    2
  • SDW-Sakuta, Заебись конкретика.Ничего конкретного в твоих постах,как ты сам говоришь предположение.При этом предлагаешь в одном посте аккуратно обходить запрет,в другом игроки сами не соблюдали правила рума.Двойные стандарты?Ты точно юрист?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen,
    Цитата (LightMen @ 30.8.2019)
    Но то что случилась конфискация, это конечно абсурд. В письме от рума должно было быть прописано четко. Если вы продолжите бамхантить, мы заморозим вам акк, дать вывести средства в случае нарушения и заблочитьь игрока. Откуда и за что взялась конфискация?


    Вот отсюда это взялось

    6/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Пример:
    Допустим в GGN появились HU столы
    Я играю со всеми игроками но начинаю замечать, что как только я сажусь за стол регуляр с верхнего лимита подсаживается ко мне
    Не беда, думаю я. Сажусь за другой стол. Ситуация повторяется. Бамхантер?!
    Хм... Смотрю в лобби, а на моем лимите все свободные столы держит именно этот оппонент. Как мне теперь играть то а?
    Эврика! Пишу репорт на него в поддержку > его банят

    Хэпи энд? Нет! На следующий день такой же репорт пишут на меня игроки слабее и банят уже меня. Сансара мать его

    И вот это адекватные правила рума? Кто-то действительно так считает?
    3/7
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    2. Бамхантинг. Все мы (надеюсь, что все) понимаем, что это неэтично, как минимум.


    Нет, не понимаем.
    10/16
    Ответить Цитировать
    64
  • SDW-Sakuta,
    Каким образом ты собрался с таким конским рейком в Кеше , который берется с префлопа), играть в плюс)?При этом не Бамхантить (филосовский вопрос)
    Покер это игра мастерства,а не создана для того чтоб какие-то алчные хозяева бизнеса наполняли свои карманы.
    И не надо тут гнать что хозяин бизнеса может установить любые правила , не нравится не играя, Они всеголишь площадка для игры и все. Которая берет за это плату. Есть общие правила закон, есть права человека и тд, конституционные права .
    С Такой же логикой можно открыть магазин, продавать там просроченые продукты по цене нормальных,и всем говорить не нравится не покупайте, это бизнес ребята ничего личного)
    1/21
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    Ну и, по поводу, задевшей меня ремарки более неуважаемого мной модератора, что в случае с ПД я что-то говорил только «из-за финансового интереса».


    У тебя тогда был финансовый интерес, а сейчас ты сам признался, что начинаешь сотрудничество с ГГНетворк. Вот такое случайное совпадение.

    Реально противно тебя читать.
    11/16
    Ответить Цитировать
    115
  • Кстате , то что неэтично ,то не является противозаконным.
    2/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bret @ 30.8.2019)
    Кстате , то что неэтично ,то не является противозаконным.


    как и нек.действия против неэтичного поведения
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, у GG Network работают очень ушлые юристы, которые точно знают поговорку: «Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло». Субъективно, получилось криво. Потому что в покере есть принцип (а принцип важнее нормы): чтобы выигрывать — играй против более слабого оппонента. И это нормально. Это составляющая покерной этики.

    Ситуация такая. Любители косят под лохов, как бы говоря, что их обули. Регуляры косят под лохов, как бы делая вид, что не нарушают правил (и не знают правил). Рум думает, что он самый умный, прописывая соглашение о покерной экологии и безопасности.

    П.С.
    На самом деле, самый умный здесь я.
    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    ушёл ВИП-игрок, 15 минут ещё поиграйте


    С новыми правилами старзов тяжело такое сделать
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 777sani, Конфискация денег у человека которые он выграл, это нарушение прав человека минимум.
    3/21
    Ответить Цитировать
    6
1 3 4 5 6 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.