Search for meaning

Последний пост:23.01.2021
304
Статистика
Всего постов
431
139,331 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +145
30.08.2019 +144
14.01.2021 +118
26.08.2019 +117
26.10.2020 +103
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +229
Slunya +196
Blank_Sheet +150
Leo_Manowar +149
sandr1x +135
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 22
  • timonessb, Бестпокер в данном случае является оператором. Поэтому мы также соглашаемся с правилами сети и экологии.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BestPoker @ 4.9.2019)
    * Спустя 4 месяца игрок получает бан и из имеющихся на тот момент 65к конфискуют около 15к. Остальные 50к остаются на усмотрения рума. Рум их выплачивает.


    Oдин момент, на котором постоянно акцентируют внимание спикеры рума не перестает забавлять.

    GG Network конфисковала 15к, и оставило игроку остальные 50к на вывод на счете BestPoker. (Aegis is free to withdraw any balance outside of this seizure.)
    Тут бы BestPoker мог взять и под шумок спиз конфисковать полтинник.

    Но не таковы высокие стандарты BestPoker.
    Вернули игроку его 50к баксов. Можно удивиться великодушному поступку.

    Поэтому из поста в пост повторяется: мы могли спиз конфисковать 50к понимаете, просто взять и забрать. Но вернули!
    Але, мы отличные ребята!
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата
    У нас множество игроков, которые выигрывают весьма большие суммы денег, выводят их без проблем и продолжают играть.
    А в играх MTT, R&C, AoF вообще проблем быть не может.


    С учетом рейка в сети GG катать в плюс и выводить "большие суммы денег" возможно только имея весомый перевес над оппонентами. Тут 2 варианта - бамхант или же ты - топрег, которому пофиг с кем и во что играть. Очевидно, что топрегов от всего пула максимум 10-15%. С ваших правил следует, что остальные регуляры, которые ищут себе фишей - нарушители, которых можно банить с конфискацией

    Алё. Как по вашему мнению выигрываются деньги в покере и откуда берется прибыль у регуляров?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Было бы хорошо, чтобы какой-нить бет365 порезал счет, или сеть GG забанила за бахмант немку-лесбиянку с африканскими корнями, и потом эти шаражки в Страсбурге взьебали бы в суде на весь уставной капитал, хороший был бы прецедент
    2/2
    Ответить Цитировать
    36
  • BestPoker, так был ли мультиак у ТСа как Вы там всем отделом орали?
    ТС предоставил доказательства,что нет,а Вы нагло врёте (в данном случае Вы-это те или иные представители сети)
    Хули Вы акцент делаете на отдачи 50к,а?
    Давайте сделаем акцент на Вашем балабольстве с мультиаками и вернём честному игроку 15к?
    Вон один уже из Вашей тухлой бригады под давлением фактов с форума по быстрому съебался.
    Мамкины защитники фишей. Писец,дебилов тут из нас делают.
    6/7
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (BestPoker @ 4.9.2019)
    ....
    Когда вы приходите в гости к друзьям, то тоже живёте по правилам их дома и понимаете как всё устроено, иначе в следующий раз вас не позовут.

    ....


    Мало того что скорее всего не позовут, могут еще пиз... вломить , чтобы вел себя нормально, Но точно деньги уж не отберут .
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kramplayer @ 4.9.2019)
    бет365 порезал счет


    Постоянно они это делают, несмотря на национальность и гражданство.

    Цитата (Belysh @ 4.9.2019)
    Мало того что скорее всего не позовут, могут еще пиз... вломить , чтобы вел себя нормально, Но точно деньги уж не отберут .


    Его предупреждали, выражаясь на языке предложенного примера "он вёл себя очень сильно дерзко, вовсе не так как принято в этой компании, и его предупредили дважды, что если будет продолжаться, то выкинут за дверь без одежды".
    7/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 5.9.2019)
    если будет продолжаться, то выкинут за дверь без одежды".


    О том и речь. Одежду то надо отдать, каким мудаком гость не был.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiflePush @ 5.9.2019)
    О том и речь. Одежду то надо отдать, каким мудаком гость не был.


    ну из карманов попизженные со стола бутылки и жратву вынули и выдали одежду -)
    8/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Пиздуйте ка куда нибудь в другое место подобные аналогии выстраивать.
    14/55
    Ответить Цитировать
    50
  • Жаль, что набрел на эту тему давно.
    В теме ПокерОК мы воевали трое суток с представителем рума.

    Вопрос у меня был простой: я типа честный игрок. Я собираюсь играть без нарушения правил. Скажите мне, что мне делать, какие действия я ДОЛЖЕН делать или каких НЕ ДОЛЖЕН делать, чтобы не попасть в список бамхантеров?

    В ответ было только мычание - мы будем тщательно изучать каждый кейс и выносить решение по каждому случаю.

    Понимаете, какая хуйня творится?
    Вот взять гаишников. Они говорят : езда с быстрой скоростью опасна. Поэтому, чтобы пресечь это , разрешается :
    в городе можно ехать 60 километров в час, за городом 90. Плюс дается 20 километров на то на се.
    Поэтому если ты будешь ехать в городе 60+20 = 80 километров и выше, а за городом 90+20 = 110 и выше , то будешь оштрафован.

    А теперь натягиваем на эту ситуацию ГГ.

    Они говорят - ребята, ездить с высокой скоростью опасно. Поэтому мы будем штрафовать за езду с высокой скоростью. Но за какую именно скорость штрафовать мы будем - мы не скажем. Мы изучим видеозапись, и решим потом, ехал ли ты с высокой скоростью или нет.

    Это просто пиздец, неслыханный пиздец.
    Мы не расскажем вам правила честной игры, но сами будем решать - нарушил ты эти правила или нет.

    Все остальное уже вторично, покерная экология, реги - фиши бла бла бла.

    А вот именно это. Каков закон я не скажу, потому что закон это я. И я сам решаю нарушил ли ты закон или нет.
    1/11
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (Julio @ 5.9.2019)
    А вот именно это. Каков закон я не скажу, потому что закон это я. И я сам решаю нарушил ли ты закон или нет.


    Достаточно много вещей какие арифметически точно не описаны в законах. В силу, того что иногда этого нельзя сделать, применив математические данные.

    Например, горящая тема текущих дней "сексуальный харрасмент", вот как ты с 60км\ч будешь его описывать? Какие именно слова должны быть сказаны или куда там надо руку положить или что именно прошептать, чтобы это стал харрасмент, а не "приглашение на свидание"?

    Или н-р "опасная езда на машине", там формулировки "излишне резкое маневрирование в потоке, быстрый сброс и набор скорости и тп", но никаких цифр.

    Точных математических параметров очень много где нет.
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Gellemar, ну и ты думаешь это заебись тенденция — её нужно поддерживать и развивать?

    Сравнение всегда не одно и тоже,поэтому аналогии проводить в данном случае не уместно.
    только у нас гаишники стригут бабки,в цивилизованных странах по камерам все определят и есть точные метрики.
    Никаких тебе зазоров - ну и как вообще можно оправдывать такое.
    Это пространства для мувов рума в любых условиях,как по мне это плохо и нужно с этим что-то делать и чтобы тогда каждое решение было вынесено на публику иначе как мы поймем что румы уже в край будут делать грязь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 5.9.2019)
    Например, горящая тема текущих дней "сексуальный харрасмент", вот как ты с 60км\ч будешь его описывать? Какие именно слова должны быть сказаны или куда там надо руку положить или что именно прошептать, чтобы это стал харрасмент, а не "приглашение на свидание"?

    Или н-р "опасная езда на машине", там формулировки "излишне резкое маневрирование в потоке, быстрый сброс и набор скорости и тп", но никаких цифр.


    Случаи не равнозначные ну совсем.

    Если моя секретарша (вот же сучка) подаст на меня в суд за харрасмент, то хоть и количественных мерок нет, но она будет ДОКАЗЫВАТЬ в суде - вот смотрите, он меня ущипнул за жопу - вот справка от гинеколога. А вот он сказал , что у меня классные сиськи, вот я на телефон записала.
    И у меня будет адвокат , который меня будет защищать и говорить - а ты докажи, что этот синяк на жопе от пальцев моего клиента. А так же слова про сиськи - это похвала другу, мой подзащитный всем своим друзьям говорит просиськи. И будет судья, который все это выслушает, аргументы ОБЕИХ СТОРОН, и вынесет вердикт

    То же самое с опасной ездой - мусора принесут видео и будут доказывать - вот смотрите, он подрезал, а здесь вилял из ряда в ряд, а здесь втиснулся между рядов.

    А в случае с ГГнетворк все по-другому. Адвоката не слушают, его просто нет. Судья, и прокурор, и следователь в одном лице. И когда приговор выносят, вообще не говорят за что. Просто - « ты плохо себя вёл».

    Если у Вас есть сын, попробуйте его поставить в угол с такой формулировкой «за плохое поведение» без объяснений. И подробностей. Увидите, как изменится его отношение к Вам после таких формулировок.

    Но ПокерОк мне не отец, а я ему не сын. Мы тут серьезными вещами занимаемся, на деньги играем, йоб их мать

    Бля, я вижу стол с сильными игроками - там есть пустое место. И вижу стол со слабыми игроками - там нет пустых мест. И я сажусь играть за сильный стол, делать нечего, а в слабом встаю в очередь. И когда место в слабом освободится, я сяду туда , а с сильного стола уйду. И это естественно блядь. Хоть я рег, хоть фиш. Если я так не делаю - я дебил или мазохист. И что, за такое у меня следует отобрать деньги в пользу рума ???

    Ну тогда накажите меня и за то, что я играю на слабом лимите 10 центов, а с сильными игроками на 1 долларе не играю, хотя деньги на игру на этом лимите есть.
    Сообщение отредактировал Julio - 5.9.2019, 23:17
    2/11
    Ответить Цитировать
    43
  • Для ознакомления
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792
    4/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Gellemar, На мой взгляд это не совсем корректное сравнение,т.к. в случае с харрасментом даже близко не получится сформировать прецедент.
    Меня больше пугает другое,что и я,и хулио,и многие другие задавали самые простые и прямые вопросы на ветке покерока офф представителю,он на них так и не стал конкретно отвечать,либо отсылая со своими вопросами к другому сапорту.
    Что это если не пиздец?
    На офф ветке,офф представитель не может дать конкретную трактовку правил и положений,где игроки,которые не хотят нарушать правила,задают самый простой вопрос "как нам пользоваться вашими услугами не нарушая ваших правил?",и читают ответ,"каждое случай будет рассмотрен индивидуально,а методологией определения факта нарушения мы не делимся".
    По факту что получается,вы можете нарушить правило,о котором мы вам не расскажем,и применим санкции,обьем которых решим сами в индивидуальном порядке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gellemar @ 5.9.2019)
    Достаточно много вещей какие арифметически точно не описаны в законах. В силу, того что иногда этого нельзя сделать, применив математические данные.

    Например, горящая тема текущих дней "сексуальный харрасмент", вот как ты с 60км\ч будешь его описывать?


    Данный пример подходит для поста Julio, но не подходит для ситуации; при условии, что ты понимаешь, что описать сексуальное домогательство и правила игры за столом это разной сложности задачи. И если в первом действительно сложно установить грань, то во втором с этим проблем не должно быть
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeLeo @ 6.9.2019)
    Gellemar, На мой взгляд это не совсем корректное сравнение,т.к. в случае с харрасментом даже близко не получится сформировать прецедент.


    С разрешенной скоростью был очень хороший пример, но совсем не в ту сторону, в которую задумал автор.


    Цитата (Julio @ 5.9.2019)
    Вот взять гаишников. Они говорят : езда с быстрой скоростью опасна. Поэтому, чтобы пресечь это , разрешается :
    в городе можно ехать 60 километров в час, за городом 90. Плюс дается 20 километров на то на се.
    Поэтому если ты будешь ехать в городе 60+20 = 80 километров и выше, а за городом 90+20 = 110 и выше , то будешь оштрафован.


    Есть разрешенная скорость, например 60 км/ч. Авторы правил понимают что бывает погрешность спидометра, радара, то-се, и решают сделать людям послабление - не штрафовать за превышение спид лимита на 20 км/ч. Что в итоге произошло? Все поняли что можно без штрафов ездить со скоростью 80 км/ч и это стало негласным новым лимитом. Как только дали формальный критерий - его тут же начали эксплуатировать. При этом разница между этими неразрешенными гласно, но разрешенными негласно 20 км/ч можно посмотреть вот на этом графике:



    Это значит что благодаря такому "четко сформулированному критерию" каждый год погибнет несколько тысяч людей. Но никого из водителей это не останавливает, забота об "экологии дорожного движения" их не волнует.

    Как только четко сформулируешь правила, описывающие бамхант - тут же появятся реги, играющие ровно столько рук/минут/столов сколько позволяет это правило и ни единой рукой больше.

    У этой палки два конца. В некоторых случаях декларация намерений работает лучше формальных критериев. Для системы в целом, не для абьюзеров.
    4/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Nameless00, а то что в сегодняшнем виде систему абузит рум тебя не волнует?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Key @ 7.9.2019)
    Nameless00, а то что в сегодняшнем виде систему абузит рум тебя не волнует?


    Не в этом топике. ТС сам говорит, что бамхантил.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.