Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,659 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 51
  • А сегодня поделили на троих  

    Судя по скринам я только 2 турнира играю и почти всегда финалка  

    496/625
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну на хер эти ваши куршевели, полтора часа 3макс начиная с 70 бб и почти час хедзап, такое душнилово эти пять карт, как будто вагоны разгружал, а завтра еще самый важный день недели. Пятница и суббота в сумме +590$, в целом неплохо.

    Сегодня получил такое сообщение:

    Мой скилл не особо признают (да я и сам не признаю что уж там  ), но зато сегодня мне приписали гораздо более важный навык для мттшника, чем скилл, а именно умение выигрывать оллины)

    497/625
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня без скринов, день в +110$, за +100 перевалил благодаря небольшому переапу в The Deal))

    498/625
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера забыл, поэтому сегодня напишу о Пати, к руму конечно вопросов много, нет статистики, софт из 2000х годов, отсутствие адекватного саппорта, но вы хотя бы дайте нормально замутить человека (от слова mute), несколько месяцев у меня был замучен Зверобой/Саламандра и я не видел его сообщений в чате, но вчера почему-то выскочило это

    Я конечно орнул в голос с такой характеристики, но блин, Пати, если человек замучен, то пусть он будет замучен всегда, почему настройки то внезапно слетели, поводов кстати для агрессии не было, я с ним раздач не играл, я просто проиграл на шоудауне с тузами другому челу и увидел это, на Пати вообще какая-то нездоровая атмосфера в хайлошном ру-сегменте, Саламандра кидается предметами в весь стол, боюсь представить сколько грязи в чате от него идет, которой я не видел все это время, Лох периодически на кого-то агрится, но мне пока не прилетало, Ликвидатор писал оскорбления мне лично называя по имени и тоже без предыстории по раздачам, кстати если кто знает ник Ликвидатора на форуме или старзах, то напишите мне в личку, выдавать написавшего не буду, потому что с Саламандры то спрос невелик, там человек без справки от психиатра и агрессия идет на весь стол, а у Ликвидатора был какой-то личный мотив для оскорбления, вот и хотелось бы узнать кто за этим ником прячется и не пишет оскорбления в личку ГТ или на Старзах. На Старзах с этим поспокойнее, там только Винд раньше на постоянной основе из наших ругался, мог бы предположить, что Винд и есть Саламандра, но играют в разное время, да и у Винда вся агрессия была направлена на иностранцев, русскоязычным при мне он никогда ничего не писал, Евгений на Старзах раньше советики в чате мне писал, но без агрессии и я ему в личке ГТ объяснил, чтобы он не общался со мной и он меня понял тогда. Вадяной писал что из-за сложностей с СБ Пати никак Саламандру не репортнуть, когда выходной будет попереписываюсь с представителем Пати на ГТ, объясню ситуацию про Саламандру, тем более что есть скрины, они подскажут куда репортить и на каком языке и если что на инглише письмо составлю и коллективно репортнем его, может закроют ему чат и предметы, потому что на старзах это сработало, когда немцы Винда коллективно репортнули рот у него закрылся, я ни одного сообщения в чате после этого не видел, не знаю что сделали Старзы закрыли чат или пригрозили баном, но самое главное, что это сработало

    499/625
    Ответить Цитировать
    3
  • На скам-руме выиграл 240$, но к сожалению без скрина, не свечу ни ник, ни рум, ни игру в которую там играю, такие вот реалии 2021 года, маленькие фишные поля нужно хранить в секрете, а день +330$, в куршевеле сегодня только 3 место, скилл в этот раз не зарешал, а удача чуток подвела)) но за 4 дня с пятницы плюсанул больше 1к, на моей памяти это самый успешный короткий период, до этого 1к только за неделю выигрывал, в общем с хорошим настроением ухожу на 2 выха, на завтра позвали в гости поиграть в настолку, на послезавтра думаю тоже что-нибудь придумаем  

    500/625
    Ответить Цитировать
    9
  • 2 вторых места сегодня, оба проигранных хедзапа очень слабым оппонентам отчего немного обидно, оллины были не в мою сторону, в выходные видимо много удачи потратил за 2 дня выиграв все партии в Шакала что играли))

    Сегодняшний график старзов по фишкам конечно та еще печаль)))

    501/625
    Ответить Цитировать
    5
  • Вадяной писал что из-за сложностей с СБ Пати никак Саламандру не репортнуть, когда выходной будет попереписываюсь с представителем Пати на ГТ, объясню ситуацию про Саламандру, тем более что есть скрины, они подскажут куда репортить и на каком языке и если что на инглише письмо составлю и коллективно репортнем его, может закроют ему чат и предметы, 

    готов подписаться

    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Mischkow, че вы так на саламандру наезжаете, лучше заняться обучением и развитием, чем строчить на кого-то что-то.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • xakker, одно другому не мешает

    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mischkow @ 26.11.21)  

    готов подписаться

    Все свои выходные в середине недели я проездил по гостям и магазинам, в понедельник выделю время на переписку с представителем Пати

     

    Vadyanoy82, да, он вчера до этого мне одну раздачу проиграл, после чего отъехал против меня же с мусором на оставшиеся 20 бб и вылетел, а потом и в другом турнире отлетел от меня тоже сотворив херню, ну что поделать, болеет человек, не только оскорблениями во всех посылает, но и не умеет проигрывать ненавистным себе оппонентам, хотя турнир был за 3$ казалось бы че переживать, но это его проблемы)

     

    xakker, ты видимо просто не знаешь о чем речь, насколько человек болеет и насколько пофиг на это Пати.

    Цитата (xakker @ 26.11.21)  

    лучше заняться обучением и развитием, чем строчить на кого-то что-то.

    совет очень странный, из разряда "лучше играть в покер, чем читать книги", всему свое время, есть время на обучение, есть время зайти в блог, я, Вадяной, Мишков никто из нас в блогах часами не зависает и не обсасывает из пустого в порожнее, все работают над игрой и все хорошо плюсуют.

     

    Цитата (I_am_Arty_1 @ 22.11.21)  

    Ликвидатор писал оскорбления мне лично называя по имени и тоже без предыстории по раздачам, кстати если кто знает ник Ликвидатора на форуме или старзах, то напишите мне в личку, выдавать написавшего не буду

    Мне в личку наконец-то пришла челобитная на Ликвидатора в виде ника на ПС, ника на ГТ и даже ника на твиче) Как и договаривались написавшего не выдаю. Ликвидатору же предлагается самому написать мне в личку и объясниться, если объяснение меня устроит, то я не буду тебя выдавать, мне не в кайф выставлять тут чьи-то минусовые графики, ссылки на страницы ГТ и т.д., но ты накосячил, я понимаю когда мне люди пишут в чате после переезда или обидного флипа на финалке, такое я получаю почти каждый день от кого-то, но немотивированная агрессия с оскорблениями в мой адрес без предыстории по раздачам и ты сделал это не в чате старзов, не в личке ГТ, а сделал это как мышь с анонимного ника на Пати, наивно полагая, что тебя не сдадут.

    В доказательство того, что я не блефую и знаю кто ты оставлю 2 факта: 1) в твоем нике твича такая же цифра как в нике Пати и тоже в середине слова, 2) последнее слово, что ты мне писал в личке ГТ - микролимитах. Жду до понедельника.

    502/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Vadyanoy82

    Это на следующий день после моего сообщения поездка префлоп   Ярость не утихает, одного проигранного флипа хватает на несколько дней тильта человеку))

     

    Mischkow, составил репорт и написал представителю Пати, думал сегодня пообщаюсь, а там видимо такой же нелюбитель соцсетей и блогов как я, потому что был в сети 26 ноября и тоже заходит раз в несколько дней))

    503/625
    Ответить Цитировать
    1
  • От этого прям в голос, забавное совпадение     (у недостойного другой ник - Likvidat0r, через цифру)

    Писал, что не люблю все эти разоблачения, выставления минусовых графиков и т.д. и решил не выдавать личность этого человека и не засорять этим свой дневник, ну оскорбил человек на ровном месте, мало ли какие причины, болеет может или завидует, кто знает, он же мне не близкий чтобы я на это реагировал, если близкие что-то неприятное скажут, то иногда как нож в спину воспринимается, а мало ли дурачков на просторах интернетов, на его совести это останется, но это последнее предупреждение, первый раз я тебе вежливо писал в личке с намеком не общаться со мной, но ты не понял, второй раз я тебе уже прямым текстом об этом сказал там же и ты вроде бы понял, сейчас я говорю об этом третий раз и уже публично: "Не разговаривай со мной нигде, ни на какой платформе, ты не входишь в круг уважаемых мной людей и не входишь объективно за свои поступки", и еще просьба на иностранцев на старзах тоже не гони с оскорблениями, особенно если не вывозишь в инглише, потому что когда ты перестал понимать сообщения Кархейта и написал ему "prosto idi na hui" и я ему перевел, что ты выражаешь ему свое уважение и считаешь его самым сильным оппонентом это конечно для нас с ним было весело, но русскоязычных ребят на низких лимитах итак не очень любят за стиль игры, не хватало еще только ругани

    504/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходные прошли удачно, но только в закрытых комнатах)) Из обычных румов есть всего 1 скрин, да и то такой, не особо значительный, дележка на двоих в маленьком дневном

    По сумме всего получилось 2 дня в +450$, и я глянул в тетрадочку с записями если я за 2 дня выиграю 240$, то месяц будет самым плюсовым в карьере, в среду конечно не хотел приходить, но если останется к примеру 100-150$ до лучшего, то придется прийти, ну или если сегодня много плюсану, то просто убежать и не приходить во вторник  Я так уже делал в прошлом декабре, за 3 дня до НГ месяц был полностью без минусовых сессий, планировал прийти еще раз сыграть, но решил не портить красивую статистику потому что когда еще получится сыграть месяц без минусов)

    Если бы ковидом не болел в начале месяца, то удалось бы бОльшую дистанцию сыграть и скорее всего месяц уже был бы самым плюсовым, до этого кстати август тоже начинался не особо, я умудрился 3 сессии подряд в начале сыграть ровно в 0, а по итогу месяц стал пока что лучшим)

    В этот раз я сначала с ковидом 4 дня лежал, поправился быстро, но сил было мало и я почти неделю катал лайтовые сессии по 4-5 часов по 6-8 столов максимум, потому что самочувствие было норм, но силы заканчивались быстро, а когда полностью восстановился произошло что-то странное, я стал как обычно играть сессии по 8-10 часов в зависимости от дипранов по 12-16 столов, но куда-то делась усталость, до ковида я также отыгрывал эти дистанции, но под конец уставал, а сейчас заканчиваю всегда очень бодрым и успеваю еще дела поделать после сессий, я устал один единственный раз, когда несколько часов играл 3-макс куршевеля до победы, но там и думать тяжело было, потому что разница между 4 и 5 картами колоссальная и думать в коротком столе пятикарточной сложно, тут либо в перенесенном ковиде дело, либо в физических упражнениях, я после ковида больше часа в день стал заниматься, либо в отказе от мучного, сахар я не ем давно, но овсяное печенье на фруктозе или печенье из кукурузной муки я ел почти каждый день, ну и раз в месяц бывала какая-нибудь шаурма или что-то подобное, недавно отказался и от этого и в общем один из этих 3 факторов дал результат в ясности мышления и количестве сил.

    На старзах этот месяц был не особо выполнимый для меня челлендж

    300$ рейка я за укороченный месяц набил, но оставшиеся 200$ это надо садиться на 2 дня в 6+ на какой-нибудь нл10-нл25, а улететь там можно прилично, я помню 2 года назад когда 6+ только появился я на нл2 переапался и за вечер выиграл 66$, а вполне можно улететь и в обратную сторону, да и мне гораздо плюсовее по матожиданию выкатать даже одну обычную сессию, чем садиться в непрофильную ради 50$, так что поступим рационально и забьем на челленджи

    505/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Саламандра твой фанат,он даже  во время игры у тебя на странице сидит). 

    22/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Vadyanoy82, ну придется Саламандру огорчить, популярность у меня невысокая, поэтому у меня может быть всего один фанат и это место уже Типитипом занято, так что Саламандра останется в разряде недоброжелателей или завистников, ему виднее)

     

    Поддержка Пати сработала оперативно, написали с утра репорт на Саламандру и они выкатили обновление вообще без чата  

    Я конечно всегда говорил, что софт ГГ лучший из существующих и новый софт Пати похож на него, но если честно выглядит как дешевая пародия, но придется попривыкать, на Аврору тоже первое время плевались, но потом помню через 2 недели стал разбирать заскриненные на старом софте раздачи и этот старый софт показался ужасно квадратным и на его фоне Аврора после 2 недель игры смотрелась гораздо привлекательнее.

    В отсутствии чата есть и плюс и минус, плюс - мы видимо больше никогда не прочитаем плач Саламандры после очередного флипа, минус - непонятно как договариваться о дележке на финалке.

    Сегодня кстати была дележка, поделил днем на двоих в скилловой турбине

    506/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 27.11.21)  

    В доказательство того, что я не блефую и знаю кто ты оставлю 2 факта: 1) в твоем нике твича такая же цифра как в нике Пати и тоже в середине слова, 

    Ну этим ты ж фактически его раскрыл, нет? 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, как тебе по игре норвежец,с которым вы поделили? У меня не однозначные впечатления по его игре.

    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, Отдыхал неделю после заноса на пати,только зашёл почитать Арти я тебе уже давно нечего не пишу,ты что докопался до меня,я на пати написал тебе что ты нитовка! Разоблачил он меня,очнулся,меня многие знают мой ник на твиче и на ПС и пати в комьюнити,тот же Мишков,Клим и многие ребята всех лимитов, один ты живёшь тока на ГТ видать! Графики он вылаживает ты глянь все разновидности омахи и мой профит за год в румах и не кидай графики других людей если тебя не просят об этом, или ты решил задеть что ли меня, но у тебя не получилось! Не хочу нечего плохого писать и не собираюсь, удачи тебе по игре и по жизни!

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 30.11.21)  

    I_am_Arty_1, как тебе по игре норвежец,с которым вы поделили? У меня не однозначные впечатления по его игре.

    очень достойный и сильный оппонент, с ним поделил с радостью, у нас на момент выхода в хедзап были достаточно глубокие для турбины стэки в 40 бб, в хедзапах я чувствую себя уверенно, но против него играть не хотел, хотя количество столов на тот момент позволяло

    507/625
    Ответить Цитировать
    1
1 18 38 39 40 41 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.