В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
53,060 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5
  • это про меня второй день тема :(

    Из блога БигГоги
    177/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Ленивый день, с утра было много работы, порядком устал, после обеда были дела некоторые, ну а сейчас просто очень сильно хочу спать, хотя желание играть и возвращать свое очень большое, но в таком сонном состоянии понимаю, что не стоит.

    Завтра сателлит в офлайне играю + скорее всего кубок конфедерации по теннису. На последних двух (включая финал с США) был, получил большое удовольствие.


    ~61379/150000


    Сегодня играл плохо, результат закономерный и заслуженный.
    178/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу в лобби казино, в сателлите аут, делал ребай и аддон, полный кардед был, и в решающих олинах под доминацией постоянно был, не мой день )
    На теннис не поехал, спал до 11 часов, да и погода не располагает особо, зато наши прошли Словакию, жду Россию или США у нас )
    Сегодня вновь сыграл 2k раздач, от графика отстаю очень сильно уже. Перед отъездом на турик забыл сделать скрин брейкера, так что уже как закажу руки в общем графике все будет.

    ~63379/150000
    За сегодня 2k раздач в +6$
    Играл сегодня хорошо.
    179/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, может быть у кого-нибудь есть книга Закари Элвуда "Чтение покерных теллсов", вы мне ее скинете на почту или скайп, а я вам на пс 5$

    Скачивать или покупать я не очень хочу на сторонних ресурсах (не доверяю параноик ссылкам).
    180/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 23.4.2018)
    Ребят, может быть у кого-нибудь есть книга Закари Элвуда "Чтение покерных теллсов", вы мне ее скинете на почту или скайп, а я вам на пс 5$

    Скачивать или покупать я не очень хочу на сторонних ресурсах (не доверяю параноик ссылкам).


    Если не секрет, для чего она тебе?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • roizz, в последнее время посещаю оф турниры, с мая планирую по нескольку раз в неделю выбираться, если будет более менее в плюс дело идти, буду вкидывать в кэш их. Очень нравится это направление, хочу в нем развиваться, но и про онлайн не буду забывать конечно, в ударном режиме в планах марафон на май уже есть :)
    181/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Любопытно, как сильно меняется наше мнение со временем, еще год назад я на дух не переносил футболиста Златана Ибрагимовича, а сейчас это один из моих любимых футболистов.
    Это определенно хорошо.
    182/641
    Ответить Цитировать
    0


  • 183/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Много подстав раздают, катаю в стрике определенно, но и ошибок допускаю просто вагон, играю порой как тупое животное.

    ~71793/150000



    184/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл в целом не плохо + думаю по EV еще пару стеков минимум мне зажали сегодня.

    ~80129/150000

    185/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебануться что творится, за первые 2к рук ни одного олина не выиграл, просто пиздец какой-то кошмар. Допустил одну серьезную ошибку только, стараюсь держать себя в руках, не плыть. Покер безумно жесткой игрой бывает.

    Ривер ебаный.
    186/641
    Ответить Цитировать
    1
  • #СКАЗОЧНОЕБАЛИ как сказать по-другому я не знаю, отрыв межу фактом и EV огромный сегодня, большую часть дистанции играл в плохом состоянии, уставший и сонный. Когда бабки возвращать будут уже?

    ~90568/150000


    По компу пока молчат, надеюсь жопы они свои подняли и наконец-то действительно его чинят. Потому что без статы я скажу такое играть, пару бб/100 точно отрубает.

    Настрочил план по офлайну себе, буду придерживаться, получилось все достаточно плавно по бай-инам, все равно, что по лимитам онлайн подниматься , из-за этого на BPT через неделю не сыграю скорее всего, заменю на другие турики. Книгу так никто из заглянувших мне не скинул, буду покупать значит в сети :)
    187/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, около 4 лет назад я частенько в офлайн заглядывал на самом деле, играл в основном кэш нл100, по нему в плюсе на общей дистанции (не знаю.. часов 30 может) на сотни 4, а вот в мтт в приличном минусе, на данный момент наверное около нуля, с учётом прошлого опыта. Буду исправлять положение :)
    188/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 25.4.2018)
    Вообще, около 4 лет назад я частенько в офлайн заглядывал на самом деле, играл в основном кэш нл100, по нему в плюсе на общей дистанции (не знаю.. часов 30 может) на сотни 4, а вот в мтт в приличном минусе, на данный момент наверное около нуля, с учётом прошлого опыта. Буду исправлять положение :)


    У нас в городе, в основном играют цыгане, либо наркоманы, которыми алилую вызывать уже нужно. Не комфортно играть в таких катранах, но ребята там сладкие. Пулики стоят на каждом шагу, замаскированные в вексельные\лоттерею и прочую хуету, а легальные покерные столы ближайшие только на Алтае. Я люблю эту страну.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • roizz, мне в этом плане повезло, в Минске катушку нон-стоп можно найти по любым бай-инам в принципе.

    Вот сейчас прочитал новость, что в июне к нам partypoker EAPT серия приезжает, збс! :)
    189/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Я морально подавлен моими последними результатами. С таким большим стриком я еще никогда не сталкивался, полная беспомощность, от меня вообще ничего не зависит, я просто проигрываю 90% выставлений, уебки доезжают практически не имея малейших шансов против меня. Все в пустую.
    Катаю реально из последних сил, если бы не марафон я бы до конца месяца даже не притронулся к клиенту. Мне очень не хватает посмотреть на свое EV, так бы хотя бы уверенность была наглядная.

    Я сегодня играл хорошо, по EV я думаю 10бб, можете представить как меня ебут, да.

    ~102618/150000


    Был период, за одним столом два раза в подряд мне раздали королей в тузов и следом через раздач десять за другим столом королей в тузов и вообще, я сегодня в тузов въебался как до этого за две недели.

    В течении пяти минут, в двух раздачах, я выставился в удвоенных стеках на флопе, у меня в обоих раздачах было 95% на победу - обе я проебал, оппы купили раннер-раннер флэш. Все в таком духе короче.
    190/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Концентрация нытья последнее время в этом блоге зашкаливает :)

    Голова хоть и гудит от работы и катушки, но настроение сегодня охуенное, настроил себя так сказать.
    Я вообще стараюсь максимально рациональные решения по жизни принимать (форум свое лепту в это внес), но в покере и личных отношениях это не работает, не удивительно, обе вещи разгоняют гормоны и сильно нагружают эмоционально, от того и мозг часто отключается в своей оптимальной работе.

    Но над всем можно поработать и привести в порядок, в плане покера у меня есть два примера для подражания в эмоциональном контроле, это феруэлл и маунтин роуз, которые никогда не ноют и вероятно не тильтуют.

    За последние дни я далеко не заслужил таких печальных результатов, но нам ничего с этим не поделать ведь, правда? Конечно и сам тильтовал на этом фоне, но это капля в море как говорится. В общем, это было последнее нытье в этом блоге, я очень на это надеюсь :)

    По ходу дня я сейчас не буду смотреть результаты, это сильно влияет на меня и бороться с этим бесполезно, кроме как отрубить эту хуйню по просмотру вообще. От того я в замазке и катаю как проклятый по 5+ часов (отыграться-то хочется), часто это приводит к очень плачевным результатом.
    Сессии буду катать строго по времени, играем определенный отрезок, показываем хороший покер и похуй на результат, вот это и будет сейчас моим девизом.

    В последнее я время очень бережно отношусь к своим эмоциям и не допускаю того, чтобы мне кто-нибудь смог испортить настроение, а в игре получается я сам себе враг, постоянно накручиваю всякую хуйню и жгу свои нервы, хотя те же кэшауты на данный момент не играют никакой роли, то есть просто такой бесполезный стресс. Очень постараюсь такого больше не допускать!

    Кстати, очень понравилась цитата, в блоге NeNaZavode:
    Цитата (NeNaZavode @ 21.4.2018)
    «Не следует делиться своими проблемами с окружающими, поскольку восьмидесяти процентам они безразличны, а оставшиеся двадцать даже рады, что они у вас есть».


    Именно все так и работает в этом мире

    Песня под настроение :)
    191/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    в плане покера у меня есть два примера для подражания в эмоциональном контроле, это феруэлл и маунтин роуз, которые никогда не ноют и вероятно не тильтуют.


    лично не знаком, мало про них знаю но уверен что это неправда. тильтуют все, просто у каждого свой "порог" и своё проявление тильта, не стоит думать что есть волшебные таблетки или средства которые раз и навсегда уберут тильт.

    Цитата
    За последние дни я далеко не заслужил таких печальных результатов


    ну эта мысль просто дикость)
    давно ведь есть такая штука как "калькулятор покерной дисперсии"(загугли)
    вбиваешь свой винрэйт(для мтт тоже работает) и смотришь какие могут быть отклонение на этих краткосрочных дистанциях, никто не заслужил ничего, но это такая дисциплина - покер.

    на самом деле, то что такое дерьмо где тебя ушатывают случается - даже хорошо для тебя(как для рега) в целом.
    1. уважаемые игроки играют и им нравится
    2. это хороший пинок под зад чтобы заняться теорией(да,да даже играя нл2-5 это лишним не будет), это вернет уверенность в игре и даст пищу для размышлений.

    Цитата
    играем определенный отрезок, показываем хороший покер и похуй на результат


    это хороший вариант, просто реши для себя - я играю сегодня 2 часа, потом прогулка/отдых/кушать и играю еще 2 часа.
    таймер поставил, дзынь - и ты ситаут нэкст бб(даже если уважаемые игроки тебя обыграли и ты не хочешь уходить, это нл2-5 ВСЕГДА БУДУТ уважаемые игроки - не спеши жить!)

    В целом, тут такая штука, я сам не раз это дерьмо переживаю и каждый раз кажется - ну всё, я все осознал и:

    В последнее я время очень бережно отношусь к своим эмоциям и не допускаю того, чтобы мне кто-нибудь смог испортить настроение, а в игре получается я сам себе враг, постоянно накручиваю всякую хуйню и жгу свои нервы, хотя те же кэшауты на данный момент не играют никакой роли, то есть просто такой бесполезный стресс. Очень постараюсь такого больше не допускать!


    Но тут дело такое, ты привык определенным образом жить и реагировать - это нормально. Не стоит думать что ты просто осознаешь что-то и всё, больше никогда не будет как вчера. Сосредоточься на данном моменте времени и на важных вещах.

    Если очень коротко и тебе действительно интересно как немного лучше подходить как к игре так и к подготовке к ней то дам несколько действительно работающих советов(но всё, тем не менее, зависит от тебя):

    1. Медитация.
    Очень крутая штука, не стоит бояться что это какое-то восточное дерьмо, мантры хорошей жизни или прочий бред, такое конечно есть - но в определенных направлениях, мы же стараемся просто концентрироваться на себе - своих ощущениях в теле, на своем дыхание.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО(я не шучу) ознакомься с книгой: "Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире".

    2. Прогулки по городу.
    Не важна какая погода, не важно какое у тебя настроение. Оделся по погоде и в путь. 20-40 минут просто ходить - обязательно. Даже сам, даже без музыки или другого дерьма - поверь, я ни разу не приходил из прогулки с плохим настроением.
    Идеально, если поблизости есть лес/парк, или хотя бы где поменьше машин ездит.
    Но, если нет таких условий - просто поброди между домами - тоже неплохо.

    3. Отдых от покера.
    Минимум 1 день в неделю - ты полностью забиваешь на покер. Не разбираешь ничего, не смотришь воды, не играешь и не запускаешь клиенты. (в идеале даже на форум не заходишь, но это сложно, понимаю)
    Поверь, от этого только лучше, и мотивации катать будет побольше. И тильт будет наступать дольше.

    4. Закрытие сессии.
    Создаешь блокнот/покупаешь и пишешь ручками и после КАЖДОЙ сессии описываешь свои ощущения.

    Общие ощущения от сессии.
    Твоё мнение о влияние диспы на тебя(субьективно конечно)
    Технические и психологические ошибки.
    Свои наблюдения и возможно то, что хотел бы привнести в свою игру.

    Это нужно в первую очередь чтобы оставить это все на бумаге/экране монитора. Какой смысл тащить это с собой?
    Ты таким образом настраиваешь мозг - всё, DONE. Дальше ждут другие дела и я не буду мусолить целый день это в голове.

    5. Теория.
    Хоть пункт и 5й но он пздц какой важный. Выбираешь день(это обязательно) и занимаешься покером.
    Это в любом случае: полезно, придает уверенности в себе и игре.
    Советую установить приложуху на телефон: помодоро. И заниматься только с этим приложением. В кратце: 25 минут занимаешься теми делами которые наметил - 5 минут отдых и так по кругу. Это просто супер. Просто попробуй.
    (можешь загуглить что и почему, не хочется расписывать)

    Есть еще пункты, но я тебя итак загрузил. Я даже не знаю зачем, но мне почему то захотелось тебе помочь.
    Просто попробуй, ты ничего не потеряешь но я уверен что многое приобретешь.
    Удачи!
    Сообщение отредактировал LetsMakeItBetter - 29.4.2018, 13:40
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, спасибо за такой отзывчивый и насыщенный пост, мужик! Много полезных вещей написал, которые возьму себе на заметку.

    Катаю в штатном режиме эти дни, правда сегодня и завтра надо напрячься будет, но мы это уже проходили. Монотонных отчетов в виде скринов больше не будет, кроме финального, все таки графики и раздачи поинтереснее контент будет )
    192/641
    Ответить Цитировать
    0
  • За пару дней четыре раза раздали КК а АА, и один раз АА vs KK vs KK. Х2н тормозил с овер500к рук, последние 60к юзаю, посмотрел сколько раз раздавали АА в КК, оказалось ещё один раз только, если там никто не зарывал.
    Нахуй регам кулера в их пользу раздавать. Плюсуют, да и ладно.
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.