Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,634 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 34
  • Цитата (Yaruk7 @ 21.4.2018)
    Главно, не стоит пока переоценивать то что произошло. Мы пока не взяли ниодного важного уровня. А пробили лишь линию нисходящего тренда, а это как вы должны понимать полная херня и я уже говорил, что юзаю подобное лишь для того, что бы находить возможные уровни со стопами или наоборот ордерами. Хотя ладно 8,1к тоже довольно неплохой уровень, потому можно все же 1 засчитать.
    Но, сейчас во-первых нужно получить подтверждения (и как раз пока я пишу этот пост, началось движение к этому), то есть протестировать уровень 8,4-8,55к и отскочить от него. Во-вторых, и это самое главное, взять уровни или назовем это зону 9,5-11,5к, о которой тоже не раз говорилось. Вот только когда это будет выполнено, тогда и можно будет поддаться оптимизму и начать говорить о сломе тренда.
    hphVox.png


    Движемся дальше.
    Пару часов назад закинул этот пост в слак конфы, теперь дошла очередь и до блога.
    Я все еще человек-шорт, направление одно, но сценария два. И... точных цифр, касательно любых движений в диапазоне 9-11к дать очень сложно, если не сказать нереально, с моей позиции(обычного трейдера) и обзора открывающегося с нее. Но, в любом случае жду ре-теста локальных максимумов и возможно перехая(но не выше 12,5к, по факту не выше 11,5к, но оставляю вариант с 12+ на случай если решат закатать тех у кого стоят биды на пробой), а после сильного и довольно быстрого движения вниз.
    1
    EOIxpH.png

    2
    UF6bOj.png



    Сегодня пятница, а значит ночью нас ждет море веселья!
    130/424
    Ответить Цитировать
    1
  • До тейк-профитов не дошло буквально десяток баксов, пришлось крыть ручками по немного хужей цене 8930. С тех уровней и 9050 вошел в биток и альты. Правда еще сам не знаю в какие. Так как пишу только о том что руками выставлял, а на многих биржах разные репаблик протоколы и аркблоки ордерами подобрать пытался и пока не ясно, получилось или нет. Только проснулся, иду смотреть что и как.

    Еще из приятного, ЛендингБлок вышел очень хорошо, порядка 2,5 в баксах. Дальше планирую кидать в ЛибруКредит, НЕХ скипаю(из-за приложения что нужно ставить для вайтлиста), Меркулет немного кину, Сентинел протокол жду одобрения на пресейл, если получится буду собирать пул.
    131/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думал ЛендингБлок, который все еще холджу, вышел хорошо.
    Но сегодня топ3 моего портфеля получил разлок, имя ему Холо, и теперь он топ1 моего портфеля
    132/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 29.4.2018)
    Я думал ЛендингБлок, который все еще холджу, вышел хорошо.
    Но сегодня топ3 моего портфеля получил разлок, имя ему Холо, и теперь он топ1 моего портфеля


    Как ты в него попал-то?) В смысле он вроде не особо хайповый.
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Romana88, https://cryptobriefing.com/holochain-code-review-and-distributed-computing-thoughts/ но окончательно решение принял когда о нем Дропсы заговорили
    Может стать чем-то типа Драгончейна этой весны
    133/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас, кстати, тот момент когда очень хочется ошибаться, что произойдет чего хорошего или просто график поломают и 10-12к не станут максимум на ближайшее время
    134/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 29.4.2018)
    Я думал ЛендингБлок, который все еще холджу, вышел хорошо.
    Но сегодня топ3 моего портфеля получил разлок, имя ему Холо, и теперь он топ1 моего портфеля


    а выходить из холо когда?

    я это к тому +) не забудь нас предупредить
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 27.4.2018)
    Движемся дальше.
    Пару часов назад закинул этот пост в слак конфы, теперь дошла очередь и до блога.
    Я все еще человек-шорт, направление одно, но сценария два. И... точных цифр, касательно любых движений в диапазоне 9-11к дать очень сложно, если не сказать нереально, с моей позиции(обычного трейдера) и обзора открывающегося с нее. Но, в любом случае жду ре-теста локальных максимумов и возможно перехая(но не выше 12,5к, по факту не выше 11,5к, но оставляю вариант с 12+ на случай если решат закатать тех у кого стоят биды на пробой), а после сильного и довольно быстрого движения вниз.
    1
    EOIxpH.png

    2
    UF6bOj.png



    Сегодня пятница, а значит ночью нас ждет море веселья!


    Прошло 4 дня и пора делать обновление.

    Пока идем по второму варианту. Но сейчас есть уже больше инфы. Если в двух словах, то жду движения выше 10к, вопрос лишь как это произойдет и что в это время будут делать альты. Сценария как обычно два
    17uSiY.png



    Сам все еще на 100% в крипте и думаю над тем крыть ли хоть часть альтов. Этих бы раздумий не было, если бы вместе с падением битка с 9200 до 8900, просели бы и альты, но они практически не среагировали, а значит следующие несколько часов/дней, пока биток будет дрочить в узком диапазоне, можно рассчитывать на очередной забег на +5-20% у альтов. А потому я для себя выбрал стратегию: альты просто ходл, а торгую лишь битком,эфиром.
    135/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CHbI @ 1.5.2018)
    а выходить из холо когда?


    Холо пока люто задоминировало все мое портфолио.
    Там команда очень идейная и они заявили сразу, что с биржами переговоров не ведут, никому за листинги платить не будут. Но хайп вокруг проекта такой, что я ожидаю, что какая-то биржа типа гате.ио или кукой захочет поиметь с этого свою долю славы и залистит по личной инициативе. Бинанс, кстати, тоже может быть, они любят такие проекты, но конечно, это уже тот момент, когда ты понимаешь, что теоретически вполне реально, но практически поверить не можешь. Но, я отклонился. Короче, вот когда кто-то из централизованных залистит там я и продам часть которая покрывает вложения+небольшой профит, а остальное буду холдить туземун.
    136/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Ждем 7 мая, там будет главный экшен.
    КЦБ и КпТТФ США будут решать является ли эфир и все его токены ценными бумагами или нет. Во-первых стоит сказать, что отсутствие любого решения, в котором заявляется, что Эфириум приравнивается к ЦБ - позитивное, и будет воспринято рынком в соответствующем ключе. Во-вторых, я думаю, будет заявление в стиле: "Нельзя на 100% отнести эфир и аналогичные криптовалюты к какой-то и категорий (utility/commodity/security) и будет разработано отдельное регулирование и категория" . А что бы показать свою заботу о простых гражданах заявят, что несмотря на все выше сказаное и желание не погубить молодую и перспективную отрасль и выработать как можно более мягкое и справедливое регулирование, они вынуждены все же признать, что ИСО без работающего продукта являются на 100% ЦБ, но при этом нам все еще нужно будет определиться с тем что можно называть "работающим продуктом".
    137/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,а как оцениваешь примерно свой рои за текущий год? И в каких диапозонах он может быть к январю 19го?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fortunato @ 2.5.2018)
    Привет,а как оцениваешь примерно свой рои за текущий год? И в каких диапозонах он может быть к январю 19го?


    Перед тем как вошел в Холо. как раз вышел в 0 по результатам года и как бы смешно не звучало, оцениваю этот результат как весьма хороший.
    То каким будет общий рои за год зависит от рынка. У меня пока 3 сценария того, как я вижу будущее крипты:
    1. Нас ждет еще одно крупное падение, с бешеной паникой, на пике которой биток за день может потерять до 50% стоимости и упасть даже ниже 2к и такое же быстрое возвращение на адекватные значение (5-6к) с последующим ростом на протяжении всего года и обновлением хая. Очень прибыльный сценарий и рои здесь огромно даже если сильно тупить.
    2. Мы в медвежьем рынке до 2020. Здесь показать за год 30-50% будет круто. Здесь все будет очень похоже на покер, долго катаєш в ноль, а потом 3-5 ИСО, которые делают тебе годовую прибыль. Но если где тильтанул\натупил... будет больно, очень больно.
    3. Булл ран, следующая стадия раздутия пузыря, капитализация около 5 трлн. на пике. Самый маловероятный сценарий. В целом я бы по процентам дал 30-50-20, по сценариям, что я назвал, но очень хочу ошибаться. В этом случая даже пьяная, слепая обезьяна сделает х10 за год.

    Главное что следующие 60 дней покажут где мы резкое падение в пропасть - первый, флет и медленное обновление дна - второй, если уйдем и закрепимся выше 12к - поздравляю у нас буллран.
    138/424
    Ответить Цитировать
    4
  • Воу-воу, Кукой вернул реферальную программу. Неужели и правда нас ждет светлое будущее? Сигнал как минимум неплохой.

    Если у вас еще нету аккаунта на Кукойне, вам нравиться блог и хотите мотивировать меня продолжать вести его в таком же духе, то можете воспользоваться моей рефкой https://www.kucoin.com/
    Сообщение отредактировал illlefr4u - 8.5.2018, 19:45
    Причина редактирования: удалил реф. ссылку
    139/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yaruk7 @ 2.5.2018)
    Ждем 7 мая, там будет главный экшен.
    КЦБ и КпТТФ США будут решать является ли эфир и все его токены ценными бумагами или нет. Во-первых стоит сказать, что отсутствие любого решения, в котором заявляется, что Эфириум приравнивается к ЦБ - позитивное, и будет воспринято рынком в соответствующем ключе. Во-вторых, я думаю, будет заявление в стиле: "Нельзя на 100% отнести эфир и аналогичные криптовалюты к какой-то и категорий (utility/commodity/security) и будет разработано отдельное регулирование и категория" . А что бы показать свою заботу о простых гражданах заявят, что несмотря на все выше сказаное и желание не погубить молодую и перспективную отрасль и выработать как можно более мягкое и справедливое регулирование, они вынуждены все же признать, что ИСО без работающего продукта являются на 100% ЦБ, но при этом нам все еще нужно будет определиться с тем что можно называть "работающим продуктом".


    До слушания еще 4 дня, а эфиром уже активно закупаются. Я если честно ждал, что его все же будут продавливать вниз и наганять какой-то ФУД, хотя все еще впереди. Сам вошел по 738, как только пробили красную зону, ожидания такие
    ckJhxn.png


    Еще один от кого жду прорыва это КванШтамп
    x0rObj.png


    Хороший период аккумуляции и позитивный новостной фон(СЕО Бинанса лично пиарит). Сейфовым вариантом будет входить от пробоя красной зоны. У меня его немного лежит еще с 28 апреля, как эфир немного успокоится докуплю еще и по пробою планирую добавлять.
    140/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Как выглядело портфолии 5 дней назад
    VJWOQh.png
    r4mYdg.png


    и как сейчас
    v2b2Qg.png




    141/424
    Ответить Цитировать
    5
  • холо растет вслед за ефиром, но колбасит его норм. топы закупают.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • По ICO:
    Начнем с прошедших
    ХОЛО - закинул вже 25% на ИДЕХ, сейчас как раз пытаюсь продать, жду пока обработают блок с моей транзой.
    ЛендингБлок - все еще держу. Админы написали, что у них завтра встреча с Балиной. Он еще не шиллил проект как следует, думаю держат это под более адекватную биржу чем ХитБТС.
    Либра - вошел с пары акков, ждем иксов.

    Меркулет - поменяли условия, раздадут токены через 6 недель. Планировал грузить крупно, теперь закину лишь небольшую часть, не хочу морозить так на долго средства в такой опасный период.
    ХироНод - буду закидывать столько, сколько дадут или сколько выйдет, так как условия пока не ясны. Может быть как кто первый того и тапки, так и персональная капа, админы давали противоречивые сведенья.
    Сентинел протокол - планирую участвовать в пресейле, ближе к дате будет ясно какой крупно.
    Phantasma Protocol - получилось зарегать еще до листинга дропсов, правда всего 1 акк. Пока мало инфы, но скорее всего кидать буду столько сколько дадут.
    Блу Вейл - точно зайду, но на очень небольшую суму.

    Это из ближайших, о всяких ванледжерах, атоми, кварках и прочих не пишу, так как туда еще акки заиметь нужно. есть надежда на хороший акк в кварке, так как в их телеграм группе я давно
    142/424
    Ответить Цитировать
    1
  • про кварк влажные надежды 😉 там только колличеством брать. еще забыл pchain и eden
    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет daostack что думаешь?
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 4.5.2018)
    На счет daostack что думаешь?


    пропускаю, если честно, ко единственное почему я рассматривал вариант в них кинуть это высокая оценка от ОуХейМетти, но там еще выдача или лок токенов долгий, кажется, потому все же пас
    143/424
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.